Вы здесь

Что делать?!. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Пробил! Есть впросы по гербицидам и прочее, есть практики. Задавайте вопросы, но уже вижу-кому-чего.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
Артём O пишет:

Всем привет из небытия!!!!! Первый комментарий после нескольких дней только наблюдения, спасибо редакторам, спасли портал. Алексей, СЗС-2,1Л в принципе отличается от обычной стерневой только конструкцией сошников и вилки переднего колеса. А сеялку СЗС -2,1 выпускают годов с 60-тых, думаю, её описание ты найдёш.

я нашёл только омичку http://apso.mass.hc.ru/catalog_63?ps=11451

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Она,родимая. Только у меня ещё казахстанская, видно,их теперь у нас делают.

РФ
: Москва (пока еще)
19.04.2009 - 21:17
: 44

Алексей! Вы, случайно, не из Москвы собираетесь уехать на Смоленщину? Я сама обошла все книжные магазины и сети - нигде ничего не нашла, в особенности по полеводству-растениеводству, кроме как для дачников. Больше того, на меня и смотрели там, как на дуру. Можно пойти в Ленинскую, только там маловато новой информации - в избытке только про выращивание кукурузы в Нечерноземье (года выпуска наверное догадываетесь какие) (я там уже была:))) Разузнала, что есть в Москве какая-то специализированная сельскохозяйственная библиотека, но еще не дошла туда. Кстати, есть неплохое издательство "Колосс" - у них можно на сайте посмотреть книжки. Скажите мне, пожалуйста, - вот Вы уже выбираете технику, а пользоваться ею умеете? А чинить? Или предполагаете использовать наемный труд? Спрашиваю потому, что я и сама бы уехала из города, я обучаемая, но вид огромных с/х тракторов внушает трепет...

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

техника есть но и докупать много что надо по поводу ремонта не волнуюсь могу сам а насчет литературы мне подсказали в сельских библиотеках надо спросить но тоже думаю года будут 70-90х но начинать надо

Россия
: Тверь
21.04.2009 - 13:12
: 132