Вы здесь

Ну что, дождались?. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
07.02.2010 - 14:47
: 1297
Добрый пишет:

Депутаты предлагают заселять пустующие деревни китайцами.

Ды китайцы вообще сожрали плезиозавра запутывшегося в рыболовных сетях. И даже торговали мясом на рынке. Учёные полеонтологи за голову взялись по утрате такого уникального экземпляра. А им что, у них в легендах дракон в море является.
Вообще ничего нельзя доверить. lol

17.06.2014 - 15:37
: 204
Викторыч пишет:

Это всё равно что после укола заморозкой сбежать с кабинета хирурга - стоматолога. Но гнилой зуб то потом снова болеть начнёт и кроме его удаления вариантов нет.

вот это метафора! возьму на заметку)))

СССР
21.10.2014 - 13:33
: 32

Поверьте, китайцы, азиаты и вьетнамцы такой работящий народ, им только волю дай и местность:) Чистоплотность их сильной стороной нельзя назвать, но работоспособность на высшем уровне! И земли они не боятся, они постоянно ищут возможности! yes3

28.04.2014 - 03:56
: 7036

К концу января резко взлетят закупочные цены на с\х продукцию,особенно мясо(60-70%) сразу забивайте в баксы или расходники .Резко возрастёт воровство,особенно в пригородных районах. Упадёт цена на недвижимость в баксах. И ещё тыща приколов,включая исчезновение зарубежных ветпрепаратов.

Россия, Липецкая обл.
: Липецкая обл.
14.01.2014 - 12:23
: 440

Как бориска ельцин говорил жить будем плохо но не долго. yes2

Россия, Липецкая обл.
: Липецкая обл.
14.01.2014 - 12:23
: 440

Эт че щас было? Это вы кому?

Россия
: Тула
30.01.2009 - 17:14
: 59

Самое плохое - то что после себя оставляют мертвую землю.

21.09.2009 - 23:11
: 202

Пока можем вздохнуть спокойно! :) По данным УФМС поток трудовых мигрантов на территорию России в первую неделю этого года снизился на 70% по сравнению с предыдущим годом. Вот теперь не знаю радоваться или плакать?

Россия
: Пермь
08.02.2011 - 21:37
: 30

Систему реально надо править имея ввиду чиновничество. Действительно барствуют крутые тачки кабинеты и тд и тп. Себе они иномарки а крестьянам процент за кредит в лучшем случае. Расходы на себя они не считают. Если их пересадить на приоры то на остальные деньги каждому фермеру можно по МТЗ просто подарить. А про остальное можно даже не говорить.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17304
Добрый пишет:

Пока можем вздохнуть спокойно! :) По данным УФМС поток трудовых мигрантов на территорию России в первую неделю этого года снизился на 70% по сравнению с предыдущим годом. Вот теперь не знаю радоваться или плакать?

Судя по тому что орут с трибун чиновники, отток мигрантов это опа. Мол теперь не будет хватать рабочих рук, т.к. в России недостаточно трудоспособного населения чтобы закрыть все вакансии. А посмотришь сколько местных стоят на учете в центре занятости и ищут работу, сразу становится понятно, 3,14здят!

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202

Зная тех кто стоит на бирже, они не для поиска работы там стоят, а для получения денег.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17304
Michey пишет:

Зная тех кто стоит на бирже, они не для поиска работы там стоят, а для получения денег.

Либо для получения денег в то время пока сами себе ищут работу. Ибо много таких знаю, которые сами быстрей нашли...

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1378
Kostomar пишет:

Либо для получения денег в то время пока сами себе ищут работу. Ибо много таких знаю, которые сами быстрей нашли...

Просто работать не хотят.А там стаж идёт.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14090

Зная тех кто стоит на бирже, они не для поиска работы там стоят, а для получения денег.

На 100% поддерживаю. А еще они мечтают получить инвалидность, например. Поэтому атакуют врачей.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Гамов Иван пишет:

Зная тех кто стоит на бирже, они не для поиска работы там стоят, а для получения денег.
На 100% поддерживаю. А еще они мечтают получить инвалидность, например. Поэтому атакуют врачей.

Конечно, там же бешенные бабки дают на халяву - целых 5 штук, при условии, что у тебя зарплата на последнем месте была не менее 25000. А так 1000 и хватит с тебя. Вы завидуете этой несчастной тысяче? smile3
Насчёт второго пункта - это по принципу, когда людей калеками делают, что бы им на паперти больше подавали? smile3
Вообще, именно с таким настроем люди и шли громить буржуев-мироедов.... scratch_one-s_head Добрее надо быть к людям. smile3 Ну и к себе тоже - не держать зло внутри себя, а то это опасно для здоровья. . smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Алексей 2 пишет:

Вообще, именно с таким настроем люди и шли громить буржуев-мироедов.... Добрее надо быть к людям.

Логика бетонная!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14090

Вы завидуете этой несчастной тысяче?

Я - нет. Я работаю, а тех кто при наличии работы ходит клянчит деньги я презираю.

17.06.2014 - 16:12
: 173

На самом деле на бирже труда могут получить деньги только те, кто имеет хоть какой-то опыт работы на нормальной должности и нормальную зарплату. А те, кто всю жизнь работал где придется за копейки, тем в первый же день работу находят, и отказаться никак не получится. Так что не все так просто.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Все китайцы, которых лично знаю. трудолюбивы и заботливы. Русские женщины, что вышли замуж за китайца счастливы и довольны. В деревне им все завидуют. У одной трое детей, и у другой уже 4 .
Может это только у нас такие попались? dntknw

17.06.2014 - 16:12
: 173
немешка пишет:

Все китайцы, которых лично знаю. трудолюбивы и заботливы. Русские женщины, что вышли замуж за китайца счастливы и довольны. В деревне им все завидуют. У одной трое детей, и у другой уже 4 .
Может это только у нас такие попались? dntknw

А чем эти китайцы занимаются? Фермерством?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
makxxx_rnd пишет:

А чем эти китайцы занимаются? Фермерством?

Примерно... сначала один остался - в больнице лежал со сложным переломом и познакомился с девушкой, что к отцу ходила. поженились через год. съездили в Китай, но быстро вернулись. живут в деревне. он выращивает помидоры и огурцы открытым способом и крутит в банки... очень много, потом зимой на рынке продает - вкусные - невероятно! Потом его родственник приехал, жениля на сестре первой девушки. Они живут в другой деревне - выращивает мясо всякое и делает тушенку - я пока свой автоклав не купила, брала только у них - гусятина, индюшатина, курятина, говядина, свинина... цыплят берет бройлеров и крутит в банки, а гуси, индюки. свиньи и быки - свои.
У меня на банку о.5 идет 300-350 мяса. У него курятина -70 р банка. Не пьют, не курят. по русски уже нормально говорят. Очень о своих семьях заботятся. Теща им в попу дуть готова.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14090

Не пьют, не курят. по русски уже нормально говорят. Очень о своих семьях заботятся. Теща им в попу дуть готова.

А еще они собак едят... Может из них и тушенку делают. У нас так одни шмары разные за них замуж выходят...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

А русские все ангелы? А кулинарные традиции чего обсуждать...? Пустое это...ну едят и едят . Раньше у нас на сыр с плесенью плевались, а теперь привыкли... Я вот на строганину плевалась, пока на Севере не пожила.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14090

А кулинарные традиции чего обсуждать...? Пустое это...ну едят и едят .

А если бы ваш муж ел собак и кормил ими детей? Или, как говорится, любовь зла - полюбишь и козла... Это я к тому кто выходит замуж за китайцев. Нет, есть среди кидайцев нормальные люди, но они живут в Китае, а сюда всякие отбросы едут. Зато как наши врачи вокруг них носились когда они во время празднования китайского нового года друг друга топорами порубили (был такой случай)! Местный сдохнет - ничего страшного, а это иностранный гражданин - примерно так свою заботу объяснили. Хорошо хоть после этого китаезов погрузили в машину и увели куда-то. Остался только один - успел получить Российское гражданство. Теперь травит своей капустой жителей Магнитогорска.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Ваши доводы про

Гамов Иван пишет:

А если бы ваш муж ел собак и кормил ими детей? Или, как говорится, любовь зла - полюбишь и козла..

видимо у вас есть личные причины для ненависти... dont

Гамов Иван пишет:

Остался только один - успел получить Российское гражданство. Теперь травит своей капустой жителей Магнитогорска.

А что контролирующие органы ваши местные? Может стоит на них обратить внимание в первую очередь.?
К нашим китайцам никто претензий не имеет, у них есть все нужные справки на продукцию. и они нормально ассимилировались.
Может быть стоит изменить свое отношение к людям иной национальности, которые подняли свою страну и теперь наши друзья? Если бы наши контролирующие органы были менее коррумпированы, то и в производстве капусты у вас можно было бы навести порядок.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14090

видимо у вас есть личные причины для ненависти...

Личных нет, да и не конкурент он мне.

А что контролирующие органы ваши местные?

А у вас они не такие? Не надо сказок рассказывать.

Может быть стоит изменить свое отношение к людям иной национальности, которые подняли свою страну и теперь наши друзья?

К людям других национальностей я отношусь очень даже хорошо. В том числе к нормальным китайцам. Я же говорю, что нормальные сюда НЕ ЕДУТ. И капусту выращивают варварскими методами - после них ничего не растет. Или вам пофигу, что вашу родину травят?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Гамов Иван пишет:

А что контролирующие органы ваши местные?

А у вас они не такие? Не надо сказок рассказывать.

У нас не такие... так достанут иной раз... и дала бы взятку - не берут! Мне ни разу не удалось дать...

17.06.2014 - 16:12
: 173
Гамов Иван пишет:

К людям других национальностей я отношусь очень даже хорошо. В том числе к нормальным китайцам. Я же говорю, что нормальные сюда НЕ ЕДУТ. И капусту выращивают варварскими методами - после них ничего не растет. Или вам пофигу, что вашу родину травят?

может и банально скажу, но все же. У меня сосед вполне себе русский. Так он похлеще любого китайца вредитильствует. И резину жжет во дворе, и мусор на мою территорию выбрасывает как так и было. Так что правильно говорят, не бывает плохих национальностей. Просто мы к русским подход знаем, морду набил или поругался и все. А к другим народам нам подход сложнее найти

Россия
: Пермь
08.02.2011 - 21:37
: 30

Везде есть козлы.
У нас половина инвалидами считаются и пенсии получают по часам а сами бухают на эти бабки а я и все на этих козлов налоги платят
. Хотя они вполне могут работать.

17.06.2014 - 15:21
: 100

А вот интересно, что вот эти хорошие китайцы не просто выращивают мясо и овощи, но и сами их перерабатывают и продают уже готовый продукт. Вот этому у них стоит поучиться, переработка ведь и продается дороже, и жить на это можно даже с небольшим хозяйством.