Вы здесь

Поддержка Фермерства. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
Россия
: Волгоградская обл.
08.03.2009 - 17:19
: 1

Иван, это хорошо что вы Есенина любите. Только с такими стихами,что вы цитируете будующего быть неможет. Неужели так всё плохо? Будте оптемистом. Вирьте в то, что вы делаете. У вас два сына. Они не должны даже заметить вашего отчаяния. Конечно на 40-ка гектарах трудно вести устойчивое хозяйство если заниматся только растениеводством. Надо хотя бы 300 га. Тем более земля у вас хорошая плодородная. Держитесь коли взялись крестьянствовать. Россия во все времена выходила из трудностей за счёт крестьян и сегодня не исключение.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Алексей Т. пишет:

Постараюсь коротко.
Сам по себе свободный рынок не решает ровным счётом ничего. В любой африканской стране свободы на рынке больше чем в Европе.
Далее. Как только у абсолютно свободных американских фермеров начались серьёзные проблемы в 29-30 годах, они наплевали на свою свободу и на Фордзонах поехали в Вашингтон за поддержкой.
Почему у нас люди не владеют информацией? А почему никто не пишет, как в той же Европе организована система консультирования? Там без одобрения консультанта тебе не дадут ни копья кредитов и никто не станет ничего страховать.
Уже как-то писал, что в Канаде фермер загодя знает, сколько и чего он вырастит и сколько денег за это получит. И совершенно не думает, кто у него купит произведённое!Это-задача государства!
Такая вот свобода и ответственность.

Как ни странно Россия идет своим путем,трудно сопостовимым с логикой.Информационный вакуум кругом.На элементарные вопросы не найти ответа.Кому это выгодно?

россия
: хакасия
17.10.2009 - 19:13
: 1

узнав людей при власти,больше уважаеш животных.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр Карлов пишет:

узнав людей при власти,больше уважаеш животных.

Узнав людей, понимаешь, что животных ранее не было, просто те, кто узнал людей ранее, превратились в животных, чтоб как можно меньше общаться с лидьми... laugh

КВС
Николай Николаевич пишет:

Узнав людей, понимаешь, что животных ранее не было, просто те, кто узнал людей ранее, превратились в животных, чтоб как можно меньше общаться с лидьми... laugh

Сам придумал?
А где поддержка фермерства?
Кажися тема такая.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:
Николай Николаевич пишет:

Узнав людей, понимаешь, что животных ранее не было, просто те, кто узнал людей ранее, превратились в животных, чтоб как можно меньше общаться с лидьми... laugh

Сам придумал?
А где поддержка фермерства?
Кажися тема такая.

Привет Валера!!!
Да так просто дуркую.... laugh тут о поддержке давно уже ничего нет.. просто болтавня... как ты??? я давно не был у меня нета нету... а теперь есть.. smile3

AVG
Россия
: Воронеж
19.10.2009 - 23:12
: 12

А у кого оформлено КФХ и кто пробовал, например, получить кредит в Россельхозбанке? В каждой области по-разному "потдерживают" фермерство. В Белгородской, насколько я знаю, есть какая-то помощь (хотя бы кредитами). У нас (Воронежская) пока ничего не слышал, кроме ЛПХ и то с ограничениями по суммам и срокам.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Владимир Петрович пишет:

Иван,........... Неужели так всё плохо? Будте оптемистом. Вирьте в то, что вы делаете. ............ Россия во все времена выходила из трудностей за счёт крестьян и сегодня не исключение.

Уже лучше.

 

Чиновничий беспредел у них называется, техническая ошибка.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

wacko2

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

AVG. В этом году я попробовал взять кредит в Россельхозбанке, у меня КХ, в общем всё не просто, даже при хорошем залоге, после новогодних праздников начал собирать бумаги и только в апреле получил кредит, брал 700тыс, в залог заложил новый Т-150, оценщик, страховка, безопасность, в общем нервы нужны крепкие, по сравнению с комерческим банком у нас Центр-Инвест раньше брал у них без всяких проблем, безопасность проверила у всё, залоговое сделал сдал в банк и получил кредит, а тут из за 2% пожадничал, так нервов потратил больше.