Вы здесь

Я слышала что люди приезжают с других городов и им администрация выделяет жилье и работу.Так это или это все слухи?

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Микунь
04.02.2014 - 21:07
: 24

Я слышала что люди приезжают с других городов и им администрация выделяет жилье и работу.Так это или это все слухи?


РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

вот если вы к придете к нашей администрации.. вам точно ни чего не дадут!

это возможно только в малонаселенных районах... да там как раз с работой тяжко...

Россия
: Микунь
04.02.2014 - 21:07
: 24

Я про Бессоновку там есть такое.можно приехать туда и жить?как там с работой и жильем?подскажите пожалуйста.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

ага мечтайте больше, тут с простым разобраться не могут, а вы хотите и жилье и работу, есть категории которым выделяют, скажем учителя, врачи, но что-то мне подсказывает что жилье датут самое говняное и из этого клаповника сбежите пулей.
Откройте сайт ЦЗН есть там пунктик работа с жильем, бывает что и работодатель предоставляет квартирку и работу

27.01.2014 - 21:34
: 122

А еще там прилетает волшебник в голубом вертолете и дарит 500 эскимо. Извините, просто не смог удержаться от троллинга face

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
"Ovosh12" пишет:

датут самое говняное и из этого клаповника сбежите пулей

Вот поэтому у нас в деревне ни один военный не приватизировал квартиру и получил в городе, а когда часть развалилась, то эти квартиры стояли почти пустые, спасибо нефтянникам, они хоть арендовали для своих.

Беларусь
: Гомель
10.05.2013 - 09:47
: 408

Приезжайте к нам в Беларусь. У нас действительно так и есть.

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765

И что за жилье в Беларуси дают? Какая работа?

Беларусь
: Гомель
10.05.2013 - 09:47
: 408

Типовые дома в агрогородка. По работе в зависимости от Вашей специащизации и навыков.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Michey пишет:
"Ovosh12" пишет:

датут самое говняное и из этого клаповника сбежите пулей

Вот поэтому у нас в деревне ни один военный не приватизировал квартиру и получил в городе, а когда часть развалилась, то эти квартиры стояли почти пустые, спасибо нефтянникам, они хоть арендовали для своих.

ну что сделать если эти сволочи тока и ждут подачки, у нас уже несколько лет стоит 9ти этажка пустая на месте моего дома, причем в компенсацию получили аварийную халупу, а им новое и отступных несколько окладов, а это около 100ки. У нас из города многие вояки при расформировании части или в Подмосковье рванули или в Тверь.
Я бы и рад заняться с/х да не пушает меня родное государство, по времянке пришлось КФХ регистрировать по штампу в паспорте в отличие от приезжих, теперь ищем документы, (интересно кто будет уплачивать штрафы), плюс все дотации или с дипломом по с/х или прописанным в сельской местности.
Вот поэтому и мрут деревни, да и не только древни, что такой перекос и дискриминация. Хорошо что есть регионы где работают в этом направлении и хоть делают вид что помогают.