Вы здесь

Кризис или спасение для КФК

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Сургутский район
30.12.2008 - 22:29
: 60

Для КФХ кризис это развитие или спасение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

На этот вопрос ответ может дать только время. Подождем два-три месяца. Думаю что государство и в дальнейшем будет финансировать крупные хозяйства, даже и тонущие, преобразовывая их во всевозможные товаришества, кооперативы, общества с полной безответственностью и тд.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Иван Золотарь пишет:

На этот вопрос ответ может дать только время. Подождем два-три месяца. Думаю что государство и в дальнейшем будет финансировать крупные хозяйства, даже и тонущие, преобразовывая их во всевозможные товаришества, кооперативы, общества с полной безответственностью и тд.

А нам от них и не чего не надо---просто пусть не мешают работать

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Виталий А пишет:

---просто пусть не мешают работать

Виталий А dri

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
Таурус пишет:

Для КФХ кризис это развитие или спасение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mors omnia solvit .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Совершенно секретно. Юстасу. -.. .- --.. -.. .-. .- .-- ... - .-- ..- ..-- - ..-. . .-. -- . .-. -.-- .-. --- ... ... .. .. -....- -....- -....- Алекс.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Так вот он какой кризис scratch_one-s_head

: курган
09.01.2009 - 06:16
: 46

по поводу кризиса...

в 30-е годы 20 века приехал в америку французский предприниматель..открыл свое дело.. начал продавать... (не важно что)
прошло 25 лет. Юбилей у его фирмы. Подходит журналист и спрашивает..
"Вот вы приехали в Америку во время глубокого кризиса.. Как Вам удалось начать свое дело и развить его до миллиардных масштабов..
На что он ответил..

"Когда я приехал в Америку, плохо знал английский, не читал газет.. ПОЭТОМУ ПРО КРИЗИС НИЧЕГО НИ ЗНАЛ"

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
Alex.P. пишет:

по поводу кризиса...

в 30-е годы 20 века приехал в америку французский предприниматель..открыл свое дело.. начал продавать... (не важно что)
прошло 25 лет. Юбилей у его фирмы. Подходит журналист и спрашивает..
"Вот вы приехали в Америку во время глубокого кризиса.. Как Вам удалось начать свое дело и развить его до миллиардных масштабов..
На что он ответил..

"Когда я приехал в Америку, плохо знал английский, не читал газет.. ПОЭТОМУ ПРО КРИЗИС НИЧЕГО НИ ЗНАЛ"

...А как Вы выжили, не зная языка?
Не помню дословно, но сердобольные америкосы написали ему табличку, с которой он обходил дома, стучался в дверь и мычал, протягивая табличку и товар. Теперь эта методика называется - прямые продажи.
Может кому его изобретение сгодится...

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
Alex.P. пишет:

по поводу кризиса...

Поэт-прадоруб И.Иртеньев разразился стихом на эту тему: "Такого Кризиса ещё не видел свет. П cen ц уж близится, а кризиса все нет."
...А многие считают, что эти строки - народные....
Тогда был 98-ой. ...