Вы здесь

Хлеборобов в Депутаты

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146

Я, Карандин Сергей Викторович. Работаю КФХ с 1992 г. Не единожды { 5 раз подряд} избирался Депутатом представительного органа местного самоуправления г. Благодарный. Являюсь фактически одним представителем крестьянства во власти указанной территории. Ознакомившись с правилами форума, не усмотрел ни каких нарушений для выражения своего предложения: - В форуме принимает участие достаточное количество крестьян, достойных и могущих стать Депутатами Государственной Думы Российской Федерации. .... Для чего ? ..... - 1. Сельскому хозяйству нужен ,, Рупор,, . Трибуна ГДРФ идеальное место для того. -2. В теме ,, реальное объединение под флагом Фермер. ру ,, есть долгие размышления для решения сельских проблем - то ли адвоката нанять, - то ли какую то организацию создать. Подобные действия будут ничтожны по сравнению с запросом Депутата ГДРФ. В сегодняшние времена, запрос Депутата ГДРФ , всеми ,, Госами и Мупами,, расценивается актом на исполнение, с максимальной возможностью исключения типовой отписки. -3. ,, А то, вы поглядите,, какая мода пошла - что Депутатами должны быть только начальствующие элементы.


Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146

Почему сейчас ? - - - Именно сейчас, не смотря на примерно 3-х летний срок до выборов ГДРФ , подходящее время для подготовки. Кстати , практически все предвыборные штабы уже начали, частично официальную , частично не официальную подготовку к тем выборам. Поскольку сражаться придется с представителями от ,, системы ,, то кандидатов от крестьян желательно подбирать от ,, РУБАК ,, способных одержать победу, в том числе и с помощью понтов и хоризмы.
К чему я все это, - постоянно почитывая форум , волей не волей привлекают внимание люди переживающие не только сами за себя., мечтающие принести большУю пользу обществу, но параллельно и робеющие перед своим сомнением личного участия. А им, всего то нужно чуть чуть помочь , чуть чуть подсказать, чуть чуть одобрить. ... Повторяю -- Самое Главное -- селянам нужен ,, РУПОР,, Громкий , Сильный, Официальный.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

а что изменится то через пол года человек во власти потеряет весь интерес к проблемам сх так как сам он будет всем и вся обеспечен . менталитет .

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

И традиционно историю России мы забываем. С/х нужно только тогда, когда после войны страну нужно поднимать, а сейчас хоть задницу с трибуны ГДРФ покажи, как спали, так и будут спать или в фейсбуке торчать, начхать на все кроме своего теплого места. Москва отдай деньги и капиталы обратно в регионы и все наладиться само собой, но адресно, а не через "почту России".

28.09.2010 - 00:16
: 948

Да проходили уже. После того как хлеборобы становятся депутатами, они очень быстро превращаются в плутократов.

Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146
Москвич 412][quote="Сергей Карандин" пишет:

Если даже поможем хотя бы одному человеку Ивану Золотарю и то будет большое дело.
Молодцы ! Есть первое предложение !!!
..... По результатам народных волнений. по последним выборам президента - нам обещано - следующие выборы ГДРФ проводить - половина избирается по партийным спискам , половина по одномандатным округам. Просится в партийные списки , плохой вариант, во первых . там своих хватает, во вторых, это привязанность к партийной дисциплине, что несколько, связывает руки в дальнейшем. в точности , захотите акцентировать внимание на коем либо вопросе , - а тебе -,, не лезь,, за нарушение могут выгнать из Депутатов . без ущерба для своего состава в ГДРФ. В тоже время Депутата одномандатника выгнать нельзя.... Но , все это на сегодняшний день , лишь утопия. Поскольку , такие выборы нам только обещаны. А практически подобные изменения в выборное законодательство будут внесены примерно за 0,5 - 1 год до очередных выборов. Надо надеяться на восстановление одномандатных округов. Восстанавливаться они будут по примерным границам ранее существовавших округов, за исключением небольших изменений, так всегда бывает. Помимо партийного выдвижения возможна регистрация и по подписным листам.
Для успешного ,,мероприятия ,, кому либо из нас необходимо сегодня начинать ,, привязывать ,, себя к выбранной территории: знакомиться с людьми, изучать основные проблемы,особо обращая внимание на громкие , скандальные тонкости. Самое важное - знакомиться с людьми. готовить статьи в местные газеты, принимать участие во всем общественном.
Даже если, обещания восстановления округов не будут выполнены , проделанная работа не пойдет даром, можно переориентироваться в Региональные Собрания , там как были так и остались одномандатные округа, округа поменьше и конкуренты послабей.

Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146

можно переориентироваться в Региональные Собрания , там как были так и остались одномандатные округа, округа поменьше и конкуренты послабей.[/quote]
К сожалению . надо понимать , это не ГДРФ. , статус и полномочия далеко не ,, те,, . Так что наша цель - программа максимум - Государственная Дума Российской Федерации.

Россия
: Ставропольский край г Благодарный
02.01.2011 - 12:52
: 146
Gerx пишет:

Да проходили уже. После того как хлеборобы становятся депутатами, они очень быстро превращаются в плутократов.

Кто именно ? Горбачев , Черногоров . А если и было так , что в дальнейшем другим людям верить нельзя? Может быть сами представитесь. {Ф.И.О.}