Вы здесь

Владимир Семёнович Высоцкий. Дата рождения: 25 января 1938. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"прораб" пишет:

Мне повезло, я был на его концерте...

Зависть - это со мной редко...
Но тут как раз тот случай.

КВС

Мне он, если честно, никогда не нравился, как бард. В молодости у меня, а это 70 годы, он олицетворял всяких пьяниц. Что не пьянь, то горланила его песни, да причём песни подобной же тематики. Вечно играл на расстроенной гитаре, лажал во всём, вечные некачественные записи.
Я всю жизнь прожил в провинции, где всегда и всё, в те времена доходило через пяток лет и не лучшего качества. Вся информация о нём была, как сломанный телефон. Да я и не интересовался им. Рядом было столько другой музыки, качественной. И только с годами, во времена перестройки, когда пошла о нём информация, его записи, когда я услышал его записи с оркестром. Блин huh , ну совсем по - другому воспринял его.
Сейчас вот вспоминаешь, в какое время жили, дикость. Подумаешь так вот, как нас власти "оберегали" от талантливых людей или боялись их, а чего бояться?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Фильмец - обычное попслявое дерьмо, впрочем другого и не ожидалось.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Помянем Владимира Семеновича...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

За свою колею!
высоцкий

Россия
: Тамбов
26.07.2014 - 15:23
: 30

....А крысы пусть уходят с корабля-они мешают схватке бесшабашной...Надо же было наткнуться на эту тему.Как раз сейчас его слушаю.В отличие от некоторых люблю именно его песни под гитару,без всяких орестров.Предпочитаю самые старые записи. ...Прилетали год назад гуси-лебеди,а теперь вон лежат,на столе-гляди...