Вы здесь

с чего начинать

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Ярославль
14.01.2009 - 21:18
: 7

Всем здравствуйте ! я из Ярославля. мне 25 лет решил заняться фермерским хозяйством. Подскажите дайте совет чего и как ? я раньше жил в деревне у бабушки знаю что и как. сейчас бабушка умерла к сожалению. И мне остались 2 козочки еще у меня кролики. Вот прошу ваш совет мне отдают в аренду ферму в моей деревне, я хочу взять на данном этапе 10 коров,10 бычков,200 кур,10 свиней ну и конечно кроликов. но вот возник у меня вопрос может лучше 30 козочек взять. но тогда нужно найти сбыт молока.


Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет, тут тема есть " С чего начать," там дискуссии идут уже ни один месяц, присоединяйся.... hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте sanyamentozavr! hi
Вы ведь сами уже ответили на свой вопрос! smile3
Вырастить что-либо не проблема, хоть 30 козочек, хоть 10 бычков и т.д. Проблема это всё продать и остаться в плюсе, причём в таком плюсе, который позволит не просто выжить, а развиваться. И при котором желание развиваться останется!
Вряд ли кто-то Вам здесь даст чёткий совет. Делай вот так и получишь столько то денег. Опыт у всех разный, стартовые условия у всех разные. Регионы у всех разные.
Вам, в первую очередь нужно определится что для вас ближе козы, куры, бычки или морковь и от этой любви отталкиваться.
На Ваш общий вопрос вот такой общий ответ yes3