Вы здесь

пересмотр страховых взносов для ИП

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

"Опора России" планирует собрать 100000подписей за пересмотр страховых взносов. Прислали опросный лист, склоняюсь к заполнению: если будет работать закон 100тыс, это хорошо. Но! Вопрос к дейстительным малым и средним- если все "вернут взад",т. е. отменят пенсионный и вернут ЕСН или что там было, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? И если кто хочет поучаствовать, могу отправить бланк подписного листа-) .Почему-то сроки акции до 12 марта.
Если что-то противоречит правилам форума, ув. модератор поправит blush2


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Разместите здесь, я лично заполню.
Но имхо, тут ситуация такая. Те, кто уже закрыл ИП они в белую обратно не вернуться. Те, кто не сдал тоже уже свой выбор сделали в пользу продолжения ведения деятельности.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Мы, нижеподписавшиеся, поддерживаем инициативу «ОПОРЫ РОССИИ» о необходимости пересмотра решения о повышении страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в 2 раза с 1 января 2013 г. Данное решение уже привело к негативным социальным и экономическим последствиям, многие индивидуальные предприниматели были вынуждены закрыться.
Мы надеемся, что наши голоса будут услышаны и повлияют на принятие решения Правительством РФ и Государственной Думой РФ.
Это текст. Нужно вносить паспортные данные. Отправлять на ruspitomniki@mail.ru.
http://www.opora100000.net/ это собственно "Опора".
Просто я не ИП, и медвежью услугу оказывать не хочется. Если действуйющие ИП скажут "надо", почему не подписать. А если очередной белый шум, то может " ... а получилось как всегда".