Вы здесь

Какой пакет документов необходим для открытия магазина на своей земле?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Тверская область
27.01.2013 - 00:00
: 4

Здравствуйте!
Давно я на этом сайте,но зарегилась,только сейчас,т.к. уже не знаю куда бежать...
Купили мы дом в тверской области и решили открыть магазинчик в деревне,но мой мозг уже не выдерживает, какой пакет документов необходим для открытия магазина на своей земле?????
Подскажите,ткните куда посмотреть!!!!!
Пожалуйста!!!


: Тверская область
27.01.2013 - 00:00
: 4

Неужели никто не знает???? cry

15.06.2012 - 19:15
: 286

Необходим перевод земли под другое назначение. Вещь муторная, а в некоторых случаях вообще нереальная.

Россия
: Алтайский край
03.08.2011 - 18:03
: 26

Здравствуйте! А если магазин открыть на участке на основе КФХ тоже много заморочек? Продавать, так сказать, свою продукцию. Или я глупости спрашиваю? blush2 Если что не ругать blush2

КВС
"Лидия81" пишет:

Купили мы дом в тверской области и решили открыть магазинчик в деревне

А чем торговать? Если самогоном, то пакет не нужен, да и сам магазин тоже, да вообще ничего не нужно, торгуй себе, да торгуй.

А если чем другим, то опять некорректно стоит вопрос. Магазин, где? Во вновь отстроенном здании на вашей земле, или магазин в соседней комнате, спальне, в которую с улицы вы сделали отдельный вход.
Так где магазин?

На всякий случай ссылка, может чем - нибудь поможет.
http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/finances/open-shop.html

: Тверская область
27.01.2013 - 00:00
: 4

За ссылку спасибо))))
Магазин в новом здании на моей земле.
Просто в инете очень много написано,а толку чуть..... Надо ли оформлять это здание? пожарные? СЭС? Пишут везде что надо,сельсовет говорит -не надо!!!
Не хочется вляпаться по самые........помидоры)))))))))