Вы здесь

Мини-футбольный турнир среди агропромышленных компаний «Agro Cup 2013». Страница 20 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
744 сообщения
Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Главное, не победа, главное участие. Всем спасибо, фотки классные, команда супер. Жаль, что ни чем не смог помочь.
МОЛОДЦЫ !!!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Алексей Евгеньевич" пишет:

На первую игру мы попали на очень сильную команду, которая нас просто высадила. Наши парни отдали кучу сил, как физических, так и моральных. После проигрыша от этой команды играть было тяжело.
Единственная из четырёх команд, против которой у нас были шансы это команда ВВЦ (Всероссийский выставочный центр), первый тайм 0:0 Честно говоря, я думал, что мы выиграем, т.к. наши играли лучше, но увы, не срослось, так как сил уже не осталось к этому времени.
Можно отметить так же, что никто из 16 команд, кроме нас, не имел отношение непосредственно к работе на земле.
Все или пеработчики, или продаваны. Т.е. можно сказать, что мы были лучшее среди фермеров!

Мы уже дома! доехали отлично, выспались в поезде и кроме турнира нашатались по Москве good Алексей Евгеньевич все рассказал именно так как и было laugh
[qu good ote="Алексей Евгеньевич"]Наша супер-команда![/quote]
Хотим такие фотки!!! Огромное СПАСИБО за форму thank_you

"Алексей Евгеньевич" пишет:

А вообще стабильность - это признак мастерства. Мы в трёх играх пропустили по 8 мячей

lol

lol "olga k" пишет:

lol Собрались!!! Совсем не знакомые, с разных городов...собрались и не побоялись выйти против профессионалов футбола!!!

Это и было самым главным! Другие команды были реальными монстрами yes3

"Tigra517" пишет:

Ну, Алексей Евгеньевич кое что рассказал, а я сейчас покажу как мы там играли.

Наталья, огромное спасибо за фотки thank_you Я помню, мне были обещаны wink

Россия
: Москва
09.02.2013 - 19:50
: 9

Все игроки команды выложились полностью на поле. Я получил удовольствие от участия. Проигрыши очень сильным и сбалансированным командам это также успех для нас, т.к. приобрели опыт и главное новые знакомства. Будет стимул тренироваться к следующим играм, а победы придут.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Ещё немного фото, третья игра, групповые фото wink Надеюсь что все из присутствующих на игре найдут себя .

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Алексей Евгеньевич пишет:

Можно отметить так же, что никто из 16 команд, кроме нас, не имел отношение непосредственно к работе на земле.
Все или пеработчики, или продаваны. Т.е. можно сказать, что мы были лучшее среди фермеров!

МОЛОДЦЫ! Дело фермеров правое! Победа будет за FERMER.RU!

: Вязники Владимирской области
03.04.2011 - 09:40
: 43

Большое спасибо организаторам за отлично проведенное время super , фотографам - за классные фотки good , команде - за душевное общение dri .
Наша команда - самая лучшая фермерская сборная!!!! clap roma

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Так, почти всё понял.
Аниву, дочь и папу - запеленговал сразу.
Наталью понял по сыну.
Остальных кого видел пока расставляю в памяти

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Фотки прикольные yes3 Участие в таком турнире-это уже успех! Побывать в манеже десятикратных чемпионов России-мечта многих мальчишек и не только. Вы молодцы,спасибо вам за участие,ведь вы представляли не только Фермер.ру,но и АПК в целом,тем более вы были самой народной командой на турнире,а это в манеже народной команды "Спартак Москва" очень символично! Вобщем поздравляю вас с прекрасным приключением в вашей жизни! Спасибо.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Виктор Степаньков" пишет:

Так, почти всё понял.
Аниву, дочь и папу - запеленговал сразу.
Наталью понял по сыну.
Остальных кого видел пока расставляю в памяти

laugh lol lol у меня такая же ситуация good

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Leo Messi" пишет:

Вобщем поздравляю вас с прекрасным приключением в вашей жизни!

Вы абсолютно правы, thank_you

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

Мну только на одной фотке.... моя скромность довольна laugh

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Молодцы ребята и девчата. super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ребенок доволен. По дороге обратно выспался. Горд своим присутствием и вещественными доказательствами- из всамделишной футбольной формы вытряхнули с трудом. Вообще, она фотаться не любит, а тут смотрю, разглядывает с плохо скрываемым удовольствием. Качество изображения великолепное, отправим родне в Хабаровск.
Наташу узнали сразу- у нее прекрасные глаза. Людмила Джайна очень обаятельная женщина, с ней есть интересно поговорить. У нее вкуснейшие пряные огурчики, для желающих приобретать домашние солености- рекомендую! Винцо не попробовали- увы, за рулем. А вот гусь- нечто необыкновенное! И самое вкусное в нем не мясо- а начинка!
В именах мужчин боюсь запутаться, понравились все. Одно то, что они от своих грядок и стаек оторвались, рискнули их бросить без своего присмотра и выйти на поле не на тракторе, - достойно уважения. А Доцюк вообще если раз в неделю в ворота будет становиться, через полгода может заменить Акинфеева- хуже уж точно не будет!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Анива, не зря хоть муж руль крутил? Это мы то, ладно, я ехал за 1200км, но ехал на самолёте, ну и у меня дела некоторые завтра и послезавтра предстоят.
А вы только ради променада, дочке Москву показали?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Анива" пишет:

Талисману привет. Очень хорошая девочка и веселая. Хоть мы и не оправдали надежд, но все равно установили рекорд. Больше нас, ни кто голов не пропустил. Это тоже надо суметь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"redaktor" пишет:

дочке

Москву она не любит, так, немного из окна глянула- и спать. А зря или нет... Беды никакой не случилось- значит не зря. Детство очень быстро проходит, и не многие из бывших или нынешних детей могут похвастаться, что их родители настолько близко к сердцу принимают их азарт и увлечения. Даже если они бьют по карману и кажутся задурно потраченным временем. Надеюсь, у нее останется светлое ощущение, послевкусие, что ли. Вон она после приезда не один час рассказывала и продолжает про стадион, игру, знакомства. Не про танцы-зажимансы, выпитое пиво, Дом-2, наконец! Значит, не зря. Вообще, дети- обезьянки. Как сейчас мы к ней, так через годы она с нашими внуками. А нам хочется, чтобы они были счастливыми, ведь "внучат любят больше детей". А словами не научишь...
Дорога обратно была в разы легче. Вот в Москву ехалось тяжело- дождь, от фур облака грязи в воздухе, дворники не выключали. Но наш папа никогда не признается, что ему тяжело. Я собиралась его подменить после Тулы, но он не дал, так без остановок до дома и крутил баранку.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

, и не многие из бывших или нынешних детей могут похвастаться, что их родители настолько близко к сердцу принимают их азарт и увлечения. Даже если они бьют по карману и кажутся задурно потраченным временем.

Света, вы замечательные родители roma roma roma и я лично в этом убедилась thank_you

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Хоть мы и не оправдали надежд,

Сан Саныч, ето ерунда! Фермеров-то не было реальных

"Алексей Евгеньевич" пишет:

никто из 16 команд, кроме нас, не имел отношение непосредственно к работе на земле.

ну и че??? ну и се!!!! super

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

. А Доцюк вообще если раз в неделю в ворота будет становиться, через полгода может заменить Акинфеева- хуже уж точно не будет!

во, тоже не знаю, что за парень, но мы с сыном согласны good объяснения- в студию!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Вы абсолютно правы,

Наташа,почему тебя нихде не видно на фото? ты шо хавалась?(пряталась)...И Светы тоже не заметила..почему скрывались от камер?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Евгений Кашимовский и Валерий Квасов напишите мне в личку ваши адреса - я отправлю вам вашу форму.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Фотки изЮмительные. good good good
Лица у всех счастливыЯ!!!
clap victory super roma
Спасибо за позитив!!!!
thank_you thank_you thank_you
Самое главное с почином нас всех.
Чем больше коллективных мероприятий mail тем больше будет внимания.
И за это респект и уважуха порталу Фермер.ру!!!!!
roma thank_you roma thank_you roma thank_you

КВС

В очередной раз сожалею, что не присутствовал на игре. Всё было рассчитано на 3 число и более того, уже был заранее в Москве и даже звонил ребятам и девчатам с московского телефона своих друзей. Но, увы, увы, на 16 марта уже было запланировано другое мероприятие.
А насчёт звёзд то? Хто был приглашён, кто присутсвовал? Что - то похоже никого что ли не было, раз нет ни одной фоты.

Адрес Евгения Кашимовского, я тебе Алексей ещё раз продублировал в личку, будьте внимательны!

А мой тоже отправил, хотя и не за что мне форму.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"КВС" пишет:

А насчёт звёзд то? Хто был приглашён, кто присутсвовал? Что - то похоже никого что ли не было, раз нет ни одной фоты.

Был такой. Победители с ним фоткались, но я не знаю фамилии. Я тоже фоткал. Чуть позже я выложу

"КВС" пишет:

Адрес Евгения Кашимовского, я тебе Алексей ещё раз продублировал в личку, будьте внимательны!
А мой тоже отправил, хотя и не за что мне форму.

Ага всё получил, напечатал, скоро отправлю

18.03.2013 - 12:39
: 3

Всем привет, спасибо за игру и встречу.. выложу пару своих фотографий. Сложно было играть когда первый раз видишь друг друга.. Насчет остальных команд, кроме "Фермер.ру" Все остальные команды имеют профессиональный или полупрофессиональный статус.. Все выступают в различных мини-футбольных лигах. А клуб "Сгомонь" например является титульным спонсором своего турнира.. Поэтому шансов у нас не было. Как с голыми руками на Валуева.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"SergeyD52" пишет:

Всем привет, спасибо за игру и встречу.. выложу пару своих фотографий

Больше, больше фоток! fotku fotku fotku

КВС
"SergeyD52" пишет:

Всем привет, спасибо за игру и встречу.. выложу пару своих фотографий.

И вам спасибо за фото!
Зря только Пеншина фотографировали. Везде он, из 6 фоток на двух присутствует.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Добрый день Всем ! Вот и я дорвался (управ Руслан Джумаев) с Вами. конечно в первую очередь свои впечатления : Я очень рад что побывал на таком турнире , так же весь в эмоциях по сей день , игра конечно нам не поддалась ну да и ладно , за то все Мы молодцы сумели не испугаться и выступить , так же отмечу гол был забит в последней игре это говорит о том что 4 ех игр хватило чтобы мы почувствовали друг друга в игре, значит всему виной неподготовленность . Форма супер , спасибо нашему общему другу и соратнику Алексею Евгеньевичу , от меня лично отдельный респект и уважение Алексей Евгеньевич! Желаю почаще встречаться. Всем просьба не судите строго , мы старались huh blush2

18.03.2013 - 12:39
: 3

+ фотографии

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот и я дорвался (управ Руслан Джумаев) с Вами.

Да никто и не у кого даже язык не повернётся осуждать вас. good
Руслан, а почему вы под ником Сан Саныча выходите?