Вы здесь

Задай вопрос Игорю Растеряеву, автору песни про комбайнёров - получи диск "Русская дорога" с автографом. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
117 сообщений
РФ
: тула
14.02.2012 - 13:20
: 121

хочу задать вопрос Игорю как просто человеку с Медведицы.Cчитаете ли Вы ,что в России необходимы перемены для процветания государства и ее населения , в конце концов для выживания нации ,или ничего менять не надо,и Россия идет именно ее нужным курсом и нации ничто не угрожает?

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

"Я бы диск отдал самому молодому участнику, которому 17 лет, потому что мне очень ценно и близко, что человек такого возраста интересуется всей этой темой. Я думаю и остальные не обидятся, что диск достанется самому молодому пацану"

clap clap clap
Мудрое решение!

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Диск с подписью уходит Iwan561

КВС
"pavel71" пишет:

Россия идет именно ее нужным курсом и нации ничто не угрожает?

Опоздал Павел, всё уже свершилось. А Россия поверьте идёт нужным курсом, через тернии к звёздам. А нашей нации много и многие угрожают, но мы, нация не из трусливых. Не хай угрожают, лишь бы мы понимали друг - друга. wink

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Алексей Евгеньевич" пишет:

"Я бы диск отдал самому молодому участнику, которому 17 лет, потому что мне очень ценно и близко, что человек такого возраста интересуется всей этой темой. Я думаю и остальные не обидятся, что диск достанется самому молодому пацану"
Игорь Растеряев.

Мудрое решение, действительно, такие стремления нужно поддерживать, особенно в наши времена, когда засилье гламура и прочего оберточного материала.

РФ
: тула
14.02.2012 - 13:20
: 121

к сожалению мой вопрос не успел к интервью.ну может быть на концерте.a ответ я хотел бы услышать от него.а Вам спасибо за позитив.

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348
Посторонним В. пишет:

Указ президента от 1993 года запрещает женщинам работать на тракторах и прочих сельхозмашинах с целью сохранения здоровья. увы, времена Паши Агелиной канули в Лету.

а нам президент вроде как не указ))) захочет-выучится. я же не говорю, что работать будет, просто пусть понимает и представляет, что это такое, и умеет обращаться, если в хозяйстве один мужик, а помощника нет, пусть растет помощница))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В первый пост добавлен небольшой анонс интервью.
Видео очень рассинхронизировано, поэтому мне одному не справится его обработкай. Поэтому полностью интервью будет чуть позже.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

блин, да сколько же еще ждать... bang и в итоге еще небось окажется, что на мой вопрос он и не ответил...

Россия
: Крыловка
09.01.2011 - 18:29
: 44

Всем привет.Я совершенно не верил,что конкурс завершиться так.Я безумно рад.На счёт молодёжи я согласен со всеми. Сельское хозяйство их не волнует,а у меня сейчас уборка сена. Буду ждать диск.))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Видео очень рассинхронизировано,

а печатный текст будет? Я видео не смотрю.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Наталья, я постараюсь, но точно не сейчас. Видео смонтируют, зальют без меня, а я его размещу в первом сообщении. Но расшифровывать разговор пока времени нет. Т.к. я завтра улетаю в командировку

Россия
: Деревня
05.04.2011 - 20:05
: 2

Песни очень нравятся.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Наталья, я постараюсь, но точно не сейчас.

thank_you не к спеху, зима будет длинная laugh У меня новый быстрый интернет, может начнет видео показывать, если разберусь что для этого надо bang

Россия
: Ставрополь
17.01.2011 - 15:09
: 45

Игорь Растеряев - мужик!Песни настоящие, а не гламурное безобразное фанерное творчество!Для души поет, особенно "Казачью"!)))))
Спасибо Алексею Евгеньевичу за интервью!

п.с.Радостно, что многим нравятся песни Игоря Растеряева!Дай ему Бог здоровья!

: Сургут
24.01.2009 - 08:39
: 5

Люблю песни Игоря. Надеюсь, что он к нам в Сургут приедет. :)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

эх, жаль, что к нам на жутву так и не захотел )))

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

А на мой вопрос и не ответил, cry на видео нету. Естьтакие еще чей вопрос не задали?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Доброго времени.
Вопросы были заданы все, прямо по порядку, так, как они есть в этой теме. На все вопросы были получены ответы.
Всего беседа была, как я уже писал, 1 час 30 минут. На видео вижу, что общая продолжительность 1 час 13 минут.
Когда я отдавал видео монтировать, я просил не резать ничего без особой нужды. Возможно был какой какой-то сбой со звуком, или видео и его удалили.
Я сам ещё не смотрел полную версию, т.к. до сих пор в командировке.

Россия
: Крыловка
09.01.2011 - 18:29
: 44

Диск дождался.Простите что так долго не выкладывал.
Файлы:
dsc00221.jpg
dsc00220.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Посмотрел видео интервью. Хорошая получилась идея у Алексея Евгеньевича. Я в 90-х работая на заводе обычным рабочим создал там музыкальную студию и даже организовал вокально-инструментальный ансамбль. Как-то с друзьями решили сделать для работников завода развлекательный вечер. В программе была развлекательная часть вперемешку с дискотекой. Все рабочие приглашались совершенно бесплатно. Работники завода размещались за столиками. Мне удавалось договариваться с руководством завода и нам предоставляли помещение, а так же выдавали немного денег, на которые мы закупали шампанское , конфеты а также призы. Ни один человек не оставался без внимания и не один не ушёл без приза. Программу создавали сами. Сами всё и проводили. Проблема была в организации световых эффектов, так что и это оборудование изготовляли так же сами. Всё делали совершенно по своей инициативе и совершенно бесплатно. Даже приходилось и свои бабосики тратить. Народу очень нравилось. Куча впечатлений и эмоций. В последующем мы организовывали ещё несколько таких вечеров. Ни до нас ни после нас такого на заводе никто больше не делал. Времена пошли не те. Бесплатно никто ничего не делает. Все только о себе и думают. Да ещё сделаешь что-то, а тебе в ответ пакостей куча. То ему не так, да это. А сам то палец об палец не стукает. Грустно становится. Поэтому к Алексею Евгеньевичу у меня большое понимание и уважение. И готов помогать, в меру совей возможности. Так что Алексей Евгеньевич, обращайтесь, если что.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454
Артем 2 пишет:

А на мой вопрос и не ответил, cry на видео нету. Естьтакие еще чей вопрос не задали?

Да конечно есть,обидно интересно, что он там отвечал.

baltika

Спасибо Игорю за ответ на мой вопрос,еще раз убедилась в том что он человек открытый и искренний!
Файлы:
x_c692c913.jpg

baltika

Алексею Евгеньевичу спасибо за интересное интервью!
Файлы:
70acc654c44d9c1b20.gif

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

Да, оказывается Игорь Растеряев совсем не комбайнер, а так то похож.
А театр "Буфф" самый мой любимый питерский театр, по молодости постоянно туда бегали. Как буду в Питере, обязательно зайду посмотреть на Игоря.

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938

:0))))))))))))))))))))))

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Спасибо Алексей Евгеньевич!
Отлично удалась идея приглашения Игоря Растеряева к разговору! С удовольствием слушаю песни его. За душу берут.
Спасибо и актёру Растеряеву за его творчество и за то, что не считает это чем-то особенным, даже, как будто, стесняется этого.
Оставайтесь искренним, Игорь.

Экоусадьба пишет:

А театр "Буфф" самый мой любимый питерский театр, по молодости постоянно туда бегали. Как буду в Питере, обязательно зайду посмотреть на Игоря.

В настоящее время занят в ролях:
Официант «Цирк уехал, клоуны остались»
Приказчик «Казанова в России»
Тишка «Свадьба Кречинского»
Емельян Черноземный «Квадратура круга»
Захар Косых "Женя, Женечка и "катюша""
Буч "Примадонны"
Восьмибратов "Всё тот же Лес"

Приезжайте, может и на спектакле каком повстречаемся. Я тоже люблю этот театр и его труппу.