Вы здесь

Задай вопрос Игорю Растеряеву, автору песни про комбайнёров - получи диск "Русская дорога" с автографом

Перейти к полной версии/Вернуться
117 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В этом году я был на концерте Игоря. Если вдруг кто не знает, кто такой Игорь Растеряев - это автор песни про комбайнёров и других не менее замечательных песен
После концерта мы договорились о проведении некого конкурса среди наших форумчан.
Суть такая: Форумчане задают в этой теме Игорю любые вопросы, пожелания и т.д. Я связываюсь с Игорем задаю эти вопросы, записываю ответы. Ответы публикуются в этой теме.
Затем Игорь выбирает лучший вопрос, и победителю я отправляю диск "Русская дорога" с песнями Игоря и его автографом.

Добавлено 12.06.2012
Фанфары! pie ya
Диск с подписью уходит Iwan561
"Я бы диск отдал самому молодому участнику, которому 17 лет, потому что мне очень ценно и близко, что человек такого возраста интересуется всей этой темой. Я думаю и остальные не обидятся, что диск достанется самому молодому пацану"
Игорь Растеряев.

Добавлено 15.06.2012
Видео записано с большой рассинхронизаций звука, мне самому справиться не удалось. Отнёс профи, поэтому полностью выложить интервью в заявленные сроки не удастся. Но вот небольшой анонс интервью Игоря.

Добавлено 25.07.2012
А вот само интервью:


россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

здрасте у игоря хорошие песни мне нравятся good не в бровь а в глаз как говорится всю нашу действительность описывает . вопрос . как песни пишет по наитию или видя деревенское житье и безвыходность ? thank_you

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

Добрый день!
Вопросов два.
Первый - Не может оказаться так, что образ своего парня помешает карьере актера или сузит ее до типажа - комбайнера?

Второй - Наверное задавался не один вопрос- сравнение с Высоцким. Это вызывает гордость, недоумение, обиду, раздражение или кто такой Высоцкий?))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

А у меня один вопрос. Кормил -ли вообще, Игорёк поросят?.... И где? hi

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Здрваствуйте. Желаю Игорю успехов в творчестве и в жизни. Молодец! Классные песни! super Пиши еще! И вопрос: есть ли в планах у Игоря приехать с концертами в Сибирские регионы? Очень хочется сходить в живую посмотреть и послушать. И еще: Игорь напиши пожалуйста песню про нашу сибирь или про что нибудь связанное с ней yes3 ,напрмиер как мы тут в сельском хозяйстве боримся с капризами пироды.Заранее спасибо! thank_you

Россия
: свердл.обл. г.Ирбит
18.07.2010 - 17:30
: 110

кроме альбома Русская дорога ждем других авторских песен , желательно без бранных слов, а так - за душу берет и кода ждать продолжения творчества?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня нет вопросов...
НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДИСК С АВТОГРАФОМ!!!!
cry cry cry

Игорь!!!
Спасибо за песни!!!
Когда иду из деревни всегда слушаю "Дорогу"
thank_you thank_you thank_you
roma roma roma roma roma roma roma roma roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Для Игоря!!!!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

у нас ребята в совхозе под такие песни говорят и не паханые луга засеют сильно за душу берет мотив деревенский а когда видео глянули так ваще чуть слезу не пустили . наш говорят человек деревенский roma super victory dri как мой друг сказал да под такие песни круглые сутки сеять буду . так что надо учереждать премию за производительность и последующуюю урожайность и процент Игорю отдавать для поддержки неординарного таланта песенника и артиста victory

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521

Без вопросов.
СПАСИБО Игорь, ждём новых песен.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

scratch_one-s_head
А до какого числа надо вопрос придумать?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Не претендуя на диск, хочу задать вопрос и оставить пожелание.
Вопрос:(может немного провокационный, но все же) Песни на сельскую тематику, это душевный порыв или желание занять новую музыкальную нишу?

Пожелание: дальнейших творческих успехов, а песню "Комбайнеры" сделать фермерским гимном.

РОССИЯ
: Костромская обл.
15.12.2011 - 17:49
: 23

Песни немного грусные но зато правдивые. Особенно когда приезжаешь в свою деревню, наблюдаешь за спившимся населением. Именно спившееся население а не пьющее. Состояние алкогольного одурманивания стало нормой их жизни. Я бы даже сказал смыслом жизни. "Ромашки" сразу вспоминается песня. "комбайнеров" про наших мужиков уже не споешь

РОССИЯ
: Костромская обл.
15.12.2011 - 17:49
: 23

Комбайнеров в нашем районе можно по пальцам пересчитать

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я до сих пор под впечатлением от прошлогоднего концерта Игоря в Калининграде. Ваше творчество - просто как глоток колодезной воды в жару и пекло попсы и гламура. Вопрос такой: не желает ли Игорь поучавствовать в жатве-2012 у нас? подсолнухов у нас нет, но вот кукурузу, рапс или пшеницу усторить могу!

Россия
: Алтайский край
24.05.2010 - 14:03
: 1938

Приветствую! А ф комбайнеры, назад, не тянет?! Удачи! Пока!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Игорю удачи и успехов! У меня "Комбайнеры" на телефоне как звонок шефа wink Вопрос-
не хочет ли он поучаствовать в отборе и самом конкурсе Евровидение 2013? hi в свете последних тенденций... smile3

: Воронеж
11.02.2011 - 22:33
: 69

Доброго времени!
Почему музыка основанная на не привычном для русских ритме (рисунке, строе) называется "Русский Шансон"?
Относите ли Вы свои песни к какому-то определённому стилю, например "Русский шансон"?
Спасибо!

: г. Печоры
21.05.2012 - 10:12
: 4

Добрый день ! Спасибо Игорю за песни ! Особенно мне нравятся видеоклипы на песни Игоря . В интернете я видел разные версии клипов на те же песни "Комбайнеры" и "Русская дорога" . Поэтому возник первый вопрос : участвует ли Игорь в монтаже видеоклипов ? И второй вопрос : Какие животные живут у Игоря и как они относятся к его творчеству ? Удачи !

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440

Всех приветствую! Игорю большое СПАСИБО за песни! Хотелось бы услышать и увидеть Вас у нас в Челябинске! Ну или где рядом в какой области!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Бывают ли актёры, открыто не мечтающие и не желающие играть Гамлета?

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

А приехать в деревенский клуб где население всего до 100 человек слабо?Кстати во времена застоя как говорят хотя я не согласен т.е в советские времена к нам в деревню приезжали артисты из самой столицы и артисы известные, наверно партия посылала в народ.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Белокатай" пишет:

Вопрос:(может немного провокационный, но все же) Песни на сельскую тематику, это душевный порыв или желание занять новую музыкальную нишу?

У меня скорее пожелание, на диск не претендую, и узнать не хочу порыв, или нет, но хочу чтоб эту музыкальную нишу он(и кто ему помогает) просто продвинули, много уже всего, а про тех кто кормит нет ни чего, кроме сложившегося мнения, что деревни нет-она спилась.

"Белокатай" пишет:

Пожелание: дальнейших творческих успехов, а песню "Комбайнеры" сделать фермерским гимном.

А георгиевскую ленточку хотелось бы услышать сопровождающей один из новых фильмов на военную, или послевоенную тематику. Когда её слушаю, она мне и представляется в начале фильма о блокаде. Но это скорей не к нему.

Украина
: г.Снежное Донецкая обл.
30.01.2011 - 23:44
: 162

У каждого из нас своя дорога,со своими ухабами и поворотами.Но,бывает так что дорога приходит в тупик,как бы вы выбиралиси из этого тупика?
Игорь, спасибо вам за ваш труд!И дай вам Бог здоровья,сил и вдохновения!

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

записываю ответы. Ответы публикуются в этой теме.

Алексей Евгеньевич, а когда ответы будут?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Игорь?
Какая саааамая крупная рыбина, которую ты поймал?
И что была за снасть и какая рыбина...
Ничего что вопрос ветвистый? blush2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Привет всем.

"olga k" пишет:

А до какого числа надо вопрос придумать?

"КВС" пишет:

Алексей Евгеньевич, а когда ответы будут?

Думаю, что месяц у нас точно есть.

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я связываюсь с Игорем задаю эти вопросы, записываю ответы. Ответы публикуются в этой теме.

Алексей Евгеньевич, а ты что у него пресс - секретарь?
Да, куда уж прямо занятой человек, гастроли, гастроли. Трудно что ли зарегится тут , да часок уделить времени, люди из деревень сидят на сайте, такая возможность напрямую по общаться со звездой?
Даже Наташа Ветлицкая и та тут бывает инкогнито, о чём писала в живом журнале, ссылку на который я давал где - то на форуме.
Нет, не понимаю я наших ЗВЕЗДЕЙ, час всего из своей жизни, сидя под пивко, дома у компа, пообщаться с кем - нибудь из глубинки и ощасливить на всю оставшуюся жизнь, подарив диск.
Собсно мой вопрос уже прозвучал:

Трудно что ли зарегится тут , да часок уделить времени, люди из деревень сидят на сайте, такая возможность напрямую по общаться со звездой?

Диск не нужен.
Клип про комбайнёров нравится. yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Белокатай пишет:

Песни на сельскую тематику, это душевный порыв или желание занять новую музыкальную нишу?

good мне тоже это интересно))

27.05.2012 - 18:02
: 1

В песне "Комбайнеры" и в других Ваших песнях поется о людях, на которых держится земля Русская, в которых живет дух Русского народа. У меня даже не вопрос, а пожелание: напишите песню - гимн, с которой можно будет "лезть на баррикады", под которую угнетенный народ скинет власть воров и истребителей русской нации!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"КВС" пишет:

+1
Игоря в студию!!! clap