Вы здесь

Учредительный съезд Аграрной партии России состоялся.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Москва, Большая Дмитровка, 36
12.03.2012 - 00:54
: 9

Сегодня в Москве состоялся Учредительный съезд политической партии "Аграрная партия России". В работе съезда принряли участие 139 делегатов, представляющие 49 субъектов Федерации. Председателем партии избран Василий Стефанович Крылов.

По закону партия считается созданной с момента проведения съезда, однако, предстоит еще регистрация в Минюсте. Так, что процесс еще может быть "зарублен".
18, 19 и 20 мая планируется провести еще три съезда - Плотников, Завирюха, а кто третий - не знаю. Как будут называться тоже не знаю, но во всяком случае не "Аграрная партия России".
Пишу для инфо.
Ну а теперь, ругайте...
Ваш С. Шугаев


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а когда в народный фронт вступить планируете?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ура!!! Вот теперь - да! Это уже всё! Уж они-то, конечно! И весна будет долгой! И урожай замучаемся собирать! А то как-же!? Только вприсядку!
Очень любопытно, почему вместе с этой темой, следует читать про ликвидацию русской деревни и "Что делать с крысами" dntknw ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

и таки что, в этой партии одни аграрии?
вспоминается анекдот:

-изя, я слышал ты играешь в ансамбле гусской нагодной музыки?
-да.
-и таки шо, там все гусские?
-нет, только балалаечник гусский - ну ты же их знаешь, они такие, везде промылятся...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Посторонним В. пишет:

и таки что, в этой партии одни аграрии?
вспоминается анекдот:

-изя, я слышал ты играешь в ансамбле гусской нагодной музыки?
-да.
-и таки шо, там все гусские?
-нет, только балалаечник гусский - ну ты же их знаешь, они такие, везде промылятся...

Таки помниться была темка, этой партией созданная о предложениях по улучшению ситуации со стороны аграриев. Помнится оных предложений нихрена от аграриев не поступило.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Бонифаций" пишет:

предложений нихрена от аграриев не поступило.

Авторитета у партий с таким названием нет. И долго не будет. Да и у любой партии нет, так смысл то мозги забивать.
А законы политики для себя пишут, а не для электората.

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Интерестно, а кто моё сообщение первое удалил? Я просто сказал -что у партии нет будущего с такими лицами каак плотников и завирюха, тем более фермерам там ничего не обломится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Тарпан" пишет:

отнюдь. я ж говорю - вступят в ОНФ и за дружный "одобрямс!" типа от аграриев россии будут иметь свой кусок нефтедолларового пирога.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Посторонним В." пишет:

вступят в ОНФ

Они от него и пляшут, иначе и головы бы не подняли. Так я думаю.

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Еще один "кружок по интересам"

Файлы:
strategiya_budushchego.doc