Вы здесь

Карамба! Помогите начинающим!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
05.03.2012 - 19:20
: 2

Здравствуйте. Я проживаю на Украине в Киевской обл. С раннего детства тянулся к полям, сельской техники, для меня было побывать на агропредприятии интересней чем для кого-то в "Диснейленде"! ya Годы прошли, а интерес то остался, а с интересом появилось и желание прикоснутся к выращиванию агрокультур. Признаюсь честно, знаний минимум, техники своей нет (но есть хорошие связи с многими агрофирмами, думаю за лояльную цену сочтемся), есть возможность распорядится участком земли (не смейтесь) в 20 Га. Знаю, участок катастрофически мал но на большее и не рассчитываю в этом году, ресурсов сейчас тоже минимум (возможно придется еще и занимать), но и потерять в этом году возможность сделать маленький шаг в этом деле тоже не хочу! Решился занять совет в этом непростом деле. Вопрос в том что целесообразно садить на таких площадях? Даже не надеюсь на исчерпывающий ответ, но очень надеюсь на ответ который даст знать что не все так безнадежно... Который будет для меня чем-то подобным как "На старт! Внимание! Марш!". thank_you


Украина
05.03.2012 - 19:20
: 2

никто?.. ничего?.. dntknw

Россия
: Волгоградская обл. Лог
15.12.2011 - 20:29
: 40

Очень мало информации для конкретного ответа. Посмотрите сами, что выращивают другие рядом с вашим участком, поговорите с людьми, дачниками, пенсионерами, бывшими колхозниками, что работали раньше на этом месте. Посмотрите в инете что сколько стоит, зайдите на местный оптовый рынок посмотрите цены там. Только не кидайтесь сразу сеять 20га конопли индийской или опийного мака начинайте с малого.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

Вы хоть место назвали, где проживаете! Может, за Полярным кругом? Или на югах? Или вообще в Канаде?
Мы вам как должны, все бросить и про все-все технологии рассказывать, чтобы угадать, что у вас растет?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ukragro" пишет:

... Который будет для меня чем-то подобным как "На старт! Внимание! Марш!".

купите книжку по агрономии.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Да ладно, вам , народ, вопрошать!
Автора темки нет больше полугода. 28 недель! Он вас не слышит!