Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 9 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Пользователь удалён
"Цветков АА" пишет:

Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

Если это предположение написано из собственного опыта,не стоит забывать,что не все такие уважаемый Цветков А.А.Вы в чем пытаетесь человека обвинить?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Цветков АА" пишет:

Посмотрите очень внимательно на все фотографии, убийство животных и птицы происходило не в течении 1-3 часов, а с разницей несколько дней.

Это как Вы определили? Шерлок Холмс отдыхает! lol

"Цветков АА" пишет:

. Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

От Вас профессор ни чего "умнее" и не ожидалось! lol

"Цветков АА" пишет:

Все мы любим винить кого либо, но только не себя любимого.

Как Вы однако самокритичны! clap

28.02.2010 - 18:11
: 254
Цветков АА пишет:

Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.
Все мы любим винить кого либо, но только не себя любимого.

Для полиции нужны факты. А характер повреждений на фото и из описания свидетельствует, что издевательство над животными скорее всего произошло в состоянии аффекта. Исходя из этого, следователи в первую очередь будут проверять владельцев этого ЛПХ и соседей. И в первую очередь на предмет злоупотребления алкоголем и/или наличия записей о психических расстройствах. Известны случаи, когда люди в состоянии аффекта даже своих детей и других родных убивали, а потом поднимали шумиху в прессе, чтобы отвести от себя подозрение.

Я ничего не утверждаю, просто говорю, как вероятно будет вестись следствие. Совершить такое зверство по политическим или иным "разумным" мотивам, думаю, никто не мог.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4465
"Павел ЛПХ" пишет:

И ни одна падла нос не высунула.

Все высунули, все знают.
Если бы Игорь сам шмальнул несколько раз, сразу бы и милиция, и полиция приехали. А так дядьки в камуфляже прибежали, напакостили - страшно же - вдруг так же сделают.

"Цветков АА" пишет:

"белочка"

Собственно и сказать нечего. Дурак не поймет, умный промолчит.

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

я лучше в личку,чем бредятену читать.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

Вот поэтому, я свое письмо разместила где угодно, только не на нашем форуме.

Зря Вы Света, здесь то же есть хорошие люди.

"Чарская Светлана" пишет:

Он так резко вас задел чем-то, что вы так негативно отнеслись?

Да, Игорь то же брехунов напыщенных не любит! lol

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Я о другом подумал.Если Игорь говорит это сафари похожебыло,Слава Богу никого не было дома.Собаке ноги перебили,хорошо что собака никого не загрызла.По нашему законодательству,даже убивать меня будут и собака покусает,судить меня будут а не кто влез ко мне....То,что ради скучна могут и дом поджечь с людьми.Было во владимирской недавно,зверь спалил телятник с телятами отомстил,а потом давай жечь дома,пустые,с любдьми..Скучно было,во вкус вошел...
П.С.Наезжать на человека,что сам может купить что то продав,или что белочка пришла и с Чупакаброй за пару дней минимум всех вырезала.Лучше не писать такого,чем со смаком расписывать отстаивая свою позицию.Человек попросил помощи,в первую очередь моральной.А тыкать его дальше и кричать на себя погляди,м.б. сам урод....имхо не стоит.
Игорь ждем нвостей,что из полиции приняли нет,отправили по почте с уведомлением или нет,что ответило телевидение и т.д.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"валера33777" пишет:

Зря Вы Света, здесь то же есть хорошие люди.

Конечно есть, и очень много. Я благодарна форуму, что можно общаться с прекрасными людьми.
Но наверное на то и щука в пруду, чтобы карасям жизнь медом не казалась.
Я всегда пытаюсь два плюс два сложить, чтобы по таблице получился ответ. А здесь, если пьет до белки, как такое хозяйство получилось? Что-то не складывается по таблице.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Вот в этом весь менталитет наш: то рубаху последнюю отдать готовы, то радуемся, что у соседа корова сдохла... А если б каждый оказался на месте Игоря?

Пользователь удалён
"smolga" пишет:

А если б каждый оказался на месте Игоря?

В первую очередь тот,кто моразмы пишет про"белочек"?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

А здесь, если пьет до белки, как такое хозяйство получилось? Что-то не складывается по таблице.

Это по Вашей не складывается, и по моей тоже. А у Цветкова всё просто, все бездельники, алкаши, один он "хороший"!

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

а при белочке что складывать? там всегда все вдвойне

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Вот это лучше было, только для кого писалось? dntknw :

"Цветков АА" Пнд, 26/12/2011 - 23:53 пишет:

Прошу Вас прекратить сеять негатив против друг друга, мы даже никогда не видели друг друга. Задача у нас одна, поделиться новым в кролиководстве, что позволит с меньшими затратами получить большее количество продукции.
Кто считает, что я груб и нетактичен был в своих высказываниях, прошу простить меня и не держать на меня зла. ...
... Разрешите Всех Вас поздравить с Наступающим Новым 2012 Годом, пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим семьям и друзьям, пожелать успехов в Вашей трудной работе и терпимее относиться друг к другу!
С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
mailiar пишет:

Вот это лучше было, только для кого писалось? dntknw :

"Цветков АА" Пнд, 26/12/2011 - 23:53 пишет:

Прошу Вас прекратить сеять негатив против друг друга, мы даже никогда не видели друг друга. Задача у нас одна, поделиться новым в кролиководстве, что позволит с меньшими затратами получить большее количество продукции.
Кто считает, что я груб и нетактичен был в своих высказываниях, прошу простить меня и не держать на меня зла. ...
... Разрешите Всех Вас поздравить с Наступающим Новым 2012 Годом, пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим семьям и друзьям, пожелать успехов в Вашей трудной работе и терпимее относиться друг к другу!
С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

наверно у него настроение хорошее было вот и написал...

Пользователь удалён
"mailiar" пишет:

Вот это лучше было, только для кого писалось?

Для себя,любимого...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Львовна" пишет:

Какая фигня.......бредовая......

Львовна, я сам когда читал этого Сергея, посмотрел откуда он, думал из психушки пишет.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

А Вы всё внимательно посмотрите?

КВС
"Игорь П." пишет:

Он у нас пророк.

Это про меня. wink
Значит я предрекаю, не ждите Игоря в ближайшие пару дней. Ему надо разобраться с ситуацией, погорячился он однако.

"Игорь П." пишет:

Ему стыдно стало

А это он про себя.

Самые лучшие высказывания про паранормальные явления и белочку, всё остальное серо и безлико.

"Сергей К." пишет:

Произошло скорей всего ТАК
Вы отсутствовали не пять часов , а намного больше.
Люди устали от криков , писков животных и т.д.

Сергей К. хочется с Вами дружить.

P.S. Люди, прошу вас не оскорбляйте меня, я просто имею своё мнение, может случится так, что кому - то из вас будет стыдно.
Мне так же жаль несчастных животных, но как сказал один из форумчан, мне совершенно не жаль Игоря П и ничего я не могу с собой поделать. А почему не жаль, а потому что, не хочется повторяться. Читайте внимательно.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

КВС а вы специально всем мозг насилуете вместо моральной поддержки? Это вам удовольствие доставляет... Просто сижу читаю ваши посты и тихо ох cen еваю ... вроде взрослый человек а высказывания... эхх bang

КВС
"Цветков АА" пишет:

Господин Цветков, жму Вам руку, не в вопросе белочек, а в вопросе СОМНЕНИЙ

Подвергай всё сомнению - говорил Декарт. И это правило идёт со мной по жизни.

Не смотри на то, что лежит на поверхности.

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

, я просто имею своё мнение, может случится так, что кому - то из вас будет стыдно.

Ну а если обратный вариант,тогда как?

КВС
"anton_68" пишет:

КВС а вы специально всем мозг насилуете вместо мо ральной поддержки?

Всем, это вам Антон 68?
Кому поддержка нужна, вам Антон 68?
Что у вас случилось?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Никак не хотела встревать.
Зверушек жалко.
Труды Игоря-жалко.
Переживания его понимаю-бывало такое.
Подонков найти и наказать надо!
То что соершили-безпредел.
Желание людей помочь оочень радует.
Нооо. Вы оглянулись вокруг себя? Нет ли рядом с вами тех кому нужна помощь?
Игорь не последний х... без соли доедает.
Что нет никого ближе, кому помочь надо? Или всем помогли?

То что Игорю нужна моральная и юридическая помощь-несомненно.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
КВС пишет:
"anton_68" пишет:

КВС а вы специально всем мозг насилуете вместо мо ральной поддержки?

Всем, это вам Антон 68?
Кому поддержка нужна, вам Антон 68?
Что у вас случилось?

у меня пока что ничего не случилось тьфу тьфу...
а судя по постам тоо у вас огромное желание сильнее надавить на больное... и что самое интересное каждый раз обещая что перестанете всякую ерунду писать вы снова приходите и пишите ))) у вас недостаток общения имхо ))) thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"olga k" пишет:

Что нет никого ближе, кому помочь надо

Как ни странно, но так складывается жизнь, что помочь можно только тому, кто хочет, чтобы ему помогли. Кто просит об этом.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я семь лет назад осталась одна, с четырьмя детьми, без жилья, без средств, но у меня даже мысли небыло у кого то что то просить. Даже у родителей.
На хлебе сидели.
В лес работать пошла.Потому что только там большие деньги и сразу. Пешком до делянки ходила, 20 км, три из них по задницу в снегу. Но просить не пошла.

Не понять мне.Хм. мужик.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Свет, вот такие мы.. Нас попросить надо. А сами как будто слепые. Или видеть не хотим.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

По моему, все забыли, о чем речь, помнят только, что Квасов cen , редиска...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"olga k" пишет:

Не понять мне.Хм. мужик.

КВС
"anton_68" пишет:

обещая что перестанете всякую ерунду писать вы снова приходите и пишите ))) у вас недостаток общения имхо

Что хочу, куда хочу и когда хочу, то и пишу!
Нащёт общения, это приятель у вас видимо недостаток, я о вашем существовании и понятия не имел, хто вы и что вы. А вот Сергей К и господин Цветков А.А. это новые персонажи с которыми интересно поговорить.

А если уж уделяю вам внимание шыйсят восьмой, то обратите внимание на пост

"olga k" пишет:

Я семь лет назад осталась одна, с четырьмя детьми, без жилья, без средств, но у меня даже мысли небыло у кого то что то просить. Даже у родителей.
На хлебе сидели.
В лес работать пошла.Потому что только там большие деньги и сразу. Пешком до делянки ходила, 20 км, три из них по задницу в снегу. Но просить не пошла.
Не понять мне.Хм. мужик.

good О!
Доходит 68?
А то: имею 4 машины, дом за 8млн, 3 фермы, 2 тыщ га земли, мотоцикл. Люди памагите кто чем может
Т.е., как бы вот украли у меня машину, я к примеру, кормилица она у меня. Ну так случилось, подонки украли машину. Машину мерседес.И вот.
Но, я могу купить ДЭУ МАТИЗ, запросто. Вот пойду и куплю. И буду ездить какое - то время, с год. Пока не заработаю денег. Но! А что если я выйду на форум и крикну, люди, у меня украли машину , помогите кто чем может. shok

На сегодня всё! Сижу в гостях, всем привет! Увидимся. hi

Тема закрыта