Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 7 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

Прочитал тему ... Дополню КВС - ущерб то копеечный - 200 тыс , восстановишь , Игорь , на раз .. Ущерб больше моральный - восстановить и оценить сложнее . Пишешь , что нет у тебя врагов - правильно .. Враги-оккупанты в первую очередь сжигают дома , убивают взрослых мужчин , насилуют женщин , угоняют в рабство детей (учили по истории) . А вот люди живущие неподалёку от тебя - есть . Они ходят по одним с тобой дорогам , вы встречаетесь друг с другом и не замечаете друг друга ... и слава богу . А потом наступает определённый день (2 августа , 15 февраля) , вот тут и происходит ! Ты продолжаешь никого не замечать (в силу некоторых свойств организма после воздействия паров бахуса) , а вот не заметить тебя - невозможно . И не думаю , что в этот момент , ты - самое приятное зрелище . А у всех людей (как минимум - у большинства) - дети ... отвлёкся ... Сколько раз ты проезжал на мотоцикле-машине мимо людей ? Всегда корректно , чтобы не испугать-обрызгать ? Как ты встретил новый год ? Хлопушками петардами похлопал ? Ничьего спящего ребёнка не испугал ? Правильно написал Валерий Сергеич - знаешь ты откуда ветер дует , и заявления никакого ты не писал (по крайней мере в полицию - точно) ...Страшно тебе стало - понял , что могут приехать не только в твоё отсутствие ...и ответить ты ничем не сможешь ...А соседи "ничего не слышали" , потому что за.бал ты всю округу своим поведением . Не ищи чёрных кошек в тёмной комнате (нету их) , не нужно помогать никому , просто замечай и не мешай . Извиняться научись . И тогда расплодишь ты этих кроликов до небывалого поголовья .

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
Игорь П. пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Может за пса и отомстили ? Игорь , а собака которая покусала вашего ребенка , жива ?

Жива. Я чего думаю. Больше года назад я поймал 2 воров на дачном посёлке. Пошёл слух, что дачи грабят. Да так усиленно. Менты их поймать не могли. Я выследил их. Поймал и сдал в милицию. Прям на месте преступления поймал и сдал. Один из них мне угрожал. Может через друзей спустя год отомстил. Может приходили по мою душу. А нас не было, вот и перебили всю живность. Не знаю больше на кого уже думать.

Если это они, то и приходили именно за тем, что и сделали а не по твою душу. Вор он и натворил дел по воровски - изподтишка.
Ну в полиции знают как таких проверять. Соообщи об том случае им. Они должны проверить ихнее алиби. Проверить есть ли у них снегоход или уаз или их видели когда либо на этих машинках. Выяснят в какой одежде они обычно ходят и в какой их видели в тот день. проверят верхнюю одежду на предмет крови.
Только полицаи козлы, могут и не заморочиться на такое расследование, скажут у нас убийств людей полно не раскрытых, а тут животные. Но на ихние действия можно жаловаться. На сайте призедента на все жалобы реагируют. Так что главное, как задумал подыми эту тему на телевидении обязательно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А почему третий день в полиции нет заявления?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да не знаю я откуда ветер дует. Заявление в полицию писал. Там даже уже какие-то материалы собраны. Минусы: Приехали они вечером в темноте уже. По их виду, что я их оторвал от стола похоже. Вчера целый день ждал по светлому новую бригаду на выезде. Так и не приехали. Сейчас собираюсь сам к ним поехать в отделение. На соседей думать не могу. Мне с соседями повезло. А если так размышлять. Полдеревни палить надо. Тут такие хоромы у некоторых и машины стоимостью под 3-4 миллиона. Так что идти и убивать за это?

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Мне кажется не имеет значения, какой у чела дом и какие и сколько машин.

Совершенно верно.
И так по всем пунктам.
......................................................
9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
11. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12. Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Луки»

А я бы ни за что не просил и я знаю, что ни один мой знакомый не просил бы, более того скажу, что и Алексей не просил бы.
Ну а так, чисто с библейской точки зрения, то всё ОК.

А как же быть с тем, вот Татанка написала ужасную историю, и все обошли эту тему?
Неужели история Натальи пустяк по - сравнению с историей внука атамана Платова.
Там живой человек, а тут грёбанные гуси.
scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А почему третий день в полиции нет заявления?

Заявление писали по приезду. Дома у нас. Забрал его опер , который приезжал. Вчера звонил. Якобы он уже какие-то материалы собрал. Посоветовали съездить самому в отделение, написать повторно в 2-х экземплярах. Что сейчас и сделаем с женой.

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

УРОДЫ!!! Тот кто это сделал полиции точно не боится!100%!

Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

Тебе повезло с соседями , а соседям с тобой - нет . Я именно это хочу сказать . Тебе прислали чёрную метку , а её просто так не присылают . Пересмотри своё поведение (не будь свиньёй) - на месте гуся и кролика , можешь оказаться ты (именно это тебе продемонстрировали) . И не считай чужие машины и дома . Считай свои .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28926
"КВС" пишет:

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Луки»

Валера, я религиозные книжки у не читаю. Знания содержащиеся в них, для меня лишние.

"КВС" пишет:

А как же быть с тем, вот Татанка написала ужасную историю, и все обошли эту тему?

Думаю, потому что эта история не имеет отношение к теме топикстартера, вот и всё.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
КВС пишет:

А как же быть с тем, вот Татанка написала ужасную историю, и все обошли эту тему?
Неужели история Натальи пустяк по - сравнению с историей внука атамана Платова.
Там живой человек, а тут грёбанные гуси.
scratch_one-s_head

Да закалебал этот стёб.
Ща вышлем Наталье яиц, кроликов.
Не здесь Татанке нужно писать. Хотябы свою тему пусть создаст и будет и ей помощь.

КВС
"КВС" пишет:

более того скажу, что и Алексей не просил бы.
.

Ну так просил бы ты или нет?
Ответь плиз на этот вопрос.
ДА или НЕТ.

Просто ДА yes3 или НЕТ dntknw
Можешь смайлики вставить.
Вот ответишь и я покидаю эту тему.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Аграрий" пишет:

Тебе повезло с соседями , а соседям с тобой - нет . Я именно это хочу сказать . Тебе прислали чёрную метку , а её просто так не присылают . Пересмотри своё поведение (не будь свиньёй) - на месте гуся и кролика , можешь оказаться ты (именно это тебе продемонстрировали) . И не считай чужие машины и дома . Считай свои

Самое интересное. Я никогда никому не завидовал. За помощью приходят. Помогаю. По улице не брожу. А если выпил, то дома сижу. Или у соседа. У меня узкий круг друзей. И сам в друзья не набиваюсь. Ненавижу сплетни и никогда не верю им. Один пришёл помоги с петухом. Выбрали - забрал. Другому петуха подарил. А сколько крольчат подарил. Просто подарил. Хорошие люди, почему бы не помочь. Если за это "чёрная метка"? Тогда надо перестать вообще общаться?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"mailiar" пишет:

Да закалебал этот стёб.
Ща вышлем Наталье яиц, кроликов.
Не здесь Татанке нужно писать. Хотябы свою тему пусть создаст и будет и ей помощь.

МНЕ помощь не нужна. Слава Богу дети здоровы. яйца и кролики тоже. все есть. в том числе и ввиде подарков от форумчан. написала, т.к. речь зашла о помощи вообще людям. Что тему открывать если никому не интересно. это же не наш форумчанин. Да еще таджики. Дозвонилась ей. Сейачс они в больнице. кладут ребенка. Мне нужно будет больше инфы. Как появится- открою тему. Может не деньгами. У кого о врачи есть знакомые. Что то посоветуют. Все банально налось. Глисты. токсокароз. Лечили альбендазолом. и вот...

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671
Игорь П. пишет:
"Аграрий" пишет:

Тебе повезло с соседями , а соседям с тобой - нет . Я именно это хочу сказать . Тебе прислали чёрную метку , а её просто так не присылают . Пересмотри своё поведение (не будь свиньёй) - на месте гуся и кролика , можешь оказаться ты (именно это тебе продемонстрировали) . И не считай чужие машины и дома . Считай свои

Самое интересное. Я никогда никому не завидовал. За помощью приходят. Помогаю. По улице не брожу. А если выпил, то дома сижу. Или у соседа. У меня узкий круг друзей. И сам в друзья не набиваюсь. Ненавижу сплетни и никогда не верю им. Один пришёл помоги с петухом. Выбрали - забрал. Другому петуха подарил. А сколько крольчат подарил. Просто подарил. Хорошие люди, почему бы не помочь. Если за это "чёрная метка"? Тогда надо перестать вообще общаться?

Не делай добра не будет зла....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да уж ...сочувствую Игорь ...если честно -напугала человеческая жестокость в перемежку с дебилизмом..порезвились хорошо ..согласна с высказываниями ,что какие то молокососы под кайфом ..не дай бог такого никому ..в связи с этими событиями подрывается надежда ,вера ...держитесь Игорь !! все в ваших руках!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28926
"КВС" пишет:

ДА или НЕТ.

Ситуации бывают разные. Я бы не хотел оказаться в ситуации Игоря, хотя я допускаю, что у меня много и может быть даже очень много завистников. Не раз и не два, я увольнял людей, посылал соседей нах, знакомых которые оказывались не теми, за кого себя выдавали говорил много чего, не выбирая слов и выражений и т.д. и т.п. Правда, я всегда был уверен в своей правоте, и я не сожалею о сделанном или сказанном, поэтому наверняка вокруг меня есть определённое количество людей, которых, я так или иначе обидел, по их мнению, и готовых мне поднасрать мелко, или крупно - не суть. Я не червонец, чтобы всем нравится, да и не стремлюсь к этому.
И я не знаю, как я себя бы повёл, окажись я не месте Игоря. Честно.

КВС

Долго Алексей отвечает, уже притомился я. Пойду что ли делами займусь.

"Игорь П." пишет:

Жена напугана до ужаса. Собрала вещи и с детьми в город перебралась.

А от меня бы жена не уехала. Факт. Даже если бы у нас было 5 квартир в городе. wink Быть вместе, в горе или в радости.
Будь здоров Игорь Борисович!

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"Татанка" пишет:

МНЕ помощь не нужна. Слава Богу дети здоровы. яйца и кролики тоже. все есть. в том числе и ввиде подарков от форумчан. написала, т.к. речь зашла о помощи вообще людям. Что тему открывать если никому не интересно. это же не наш форумчанин. Да еще таджики.

Вы наш форумчанин и Вам больно. Вы хотите помоч а не знаете чем. вот люди и помогут вам кто чем может.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Во все этой ситуации возмущает способ убийства животных. ведь не только забали. а мучали. ведь не у каждого рука на собаку поднимется. да, еще чтоб лопатой по ногам.

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

И я не знаю, как я себя бы повёл, окажись я не месте Игоря. Честно.

Ой, да ладно, Алексей.
В моём варианте ответов не было варианта НЕ ЗНАЮ.

Россия
: Московская область
08.03.2011 - 20:32
: 92
КВС пишет:
"КВС" пишет:

более того скажу, что и Алексей не просил бы.
.

Ну так просил бы ты или нет?
Ответь плиз на этот вопрос.
ДА или НЕТ.

Просто ДА yes3 или НЕТ dntknw
Можешь смайлики вставить.
Вот ответишь и я покидаю эту тему.

Уважаемый, Вам то размер ущерба назови, то ответ на вопрос дай и Вы каждый раз тему собираетесь покидать, а на самом деле у Вас просто дефицит общения. Ведите себя достойно.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Игорь, сочувствую, крепись.
То что случилось - следствие, а причину выяснить можешь только ты сам. Главное не падать духом, Бог дает каждому испытание по силам его и если тебя так наказали, значит ты сможешь вынести это. Все беды твои за последний год - звенья одной цепи, разорвать её очень сложно, но можно. Сходи в церковь, покайся, освяти дом и ферму, пожелай здоровья всем завистникам твоим и недругам, очисти душу от гордыни, злобы, зависти и т.д..
Может это и странно звучит, но попробуй прислушаться к моим словам.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Игорь, держитесь! Сочувствую Вам... Понимаю, что жалко живность, а еще больше труда своего вложенного и души.... Держись!

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Игорь,Вы чудной и противоречивый человек до нельзя,живность конечно очень жаль,а Вас простите нисколько.Вы в одном посте или теме пишите одно и в следующих высказываниях опровергаете свои высказывания или намерения.Создаётся впечатление,что все зависит от количества влитого пития.КВС хоть и резко ,но сказал Вам правду о Вас

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

а мучали. ведь не у каждого рука на собаку поднимется. да, еще чтоб лопатой по ногам.

Наташа, это какую силу иметь надо, или озверелость, чтобы перебить кости большой собаке или рукой отвернуть шею гусю?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

Наташа, это какую силу иметь надо, или озверелость, чтобы перебить кости большой собаке или рукой отвернуть шею гусю?

у матери в деревне. соседская бабуля мне пожаловалась. была у нее кошка. она состарилась. ей лет 20 уже было. и она попросила местных ребят эту кошку убить. они и убили. привязали промеж двух берез и разорвали пополам. она сетовала. мол, зачем же так. думала они ее легко прикончат.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Прочитала всю ветку. Такое двоякое чувство. Что с нами со всеми?
О беде Игоря, я узнала в ту же ночь, когда это случилось. Я как представила, что там творилось.... Сердце сжимается. Животин жалко, слезы капают.
Игорь во всем виноват? Полиция, которая ничего не хочет делать? Закон бумеранга? Не те поля? Сглаз? У этого сглаза были ноги и руки, и злобы немеряное количество. От чего эта беда? А кто ее знает!
Я смотрю на эту ситуацию, глазами человека, у которого тоже беда, и стена бетонная, которую сложно пробить. Я тоже написала открытое письмо, трем известным людям перед Новым годом, запустила его в интернет и тоже попросила у людей помощи. Я просила блогеров распостить мое обращение, просила о совете и грамотной юридической консультации. И вот сижу и сейчас думаю, а как люди читают мое письмо? Наверное так же как Игоря. Мне писали со словами поддержки. С руганью пока не было.
Валера, я к тебе отношусь с большим уважением. Прошу тебя, не надо так.
Все мы судить горазды, только когда, что-нибудь случается, смотришь на все потом по-другому.
Мой любимый преподаватель, чудный американец, доктор Тойч, говорил всегда так: Просите, и будет вам дано! Пока не попросите, как же узнают, что вам нужно.
Игорь, Лариса, держитесь, все образуется.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Игорь П." пишет:

Просто убивали и всё.

shok shok shok
cry cry cry
Ничего пока не могу писать.
Немыслимая жестокость.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Игорь, искренне сочуствую Вашему горю! Самое главное теперь не опускать руки, ведь слезами горю не поможешь. И ни в коем случае не устраивайте самосуд, если кого найдёте! У меня три версии:
1. Вас хотят запугать, и для этого наняли отморозков, возможно кому-то приглянулась Ваша земля и т.д.
2. Кому то не нравятся звуки и запахи от живности. Возможно тоже кого-то наняли для этой акции.
3. Обдолбанные дети богатых родителей решили устроить новогоднее "сафари".
Гусей забрали, чтобы это дело выглядело как банальное воровство.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Игорь П." пишет:

Самое интересное. Я никогда никому не завидовал. За помощью приходят. Помогаю. По улице не брожу. А если выпил, то дома сижу. Или у соседа. У меня узкий круг друзей. И сам в друзья не набиваюсь. Ненавижу сплетни и никогда не верю им. Один пришёл помоги с петухом. Выбрали - забрал. Другому петуха подарил. А сколько крольчат подарил. Просто подарил. Хорошие люди, почему бы не помочь. Если за это "чёрная метка"? Тогда надо перестать вообще общаться?

Мне Игорь подобрал отличных кролей, и продал по смешной цене. Осенью я искал корову, он подсказал где купить, и действительно замечательная корова оказалась. Очень ему за это благодарен, и советом всегда подскажет.

Тема закрыта