Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 31 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"747" пишет:

а по мне, ваша тенденция подозрительна. laugh

laugh lol good

24.10.2009 - 11:20
: 7
Кузен пишет:
"Сергей По" пишет:

уж очень подозрительная тенденция сообщений у Игоря

Что то связи никакой не уловил.В чём подозрительность?

Ну, при такой тенденции, в Марте он будет агитировать ЗА Путина, Медведева и ЕР новерное scratch_one-s_head

Россия
: Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
10.01.2012 - 10:46
: 94
Сергей По пишет:
Кузен пишет:
"Сергей По" пишет:

уж очень подозрительная тенденция сообщений у Игоря

Что то связи никакой не уловил.В чём подозрительность?

Ну, при такой тенденции, в Марте он будет агитировать ЗА Путина, Медведева и ЕР новерное scratch_one-s_head

Мужики, только без обид, помоему Вы какую-то мутатень порите. Неужели это нельзя удержать в своей голове??? dntknw

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

сегодня десятое... новостей ждём... надеемся на лучшее)))

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Дмитрий Морозкин" пишет:

Мужики, только без обид, помоему Вы какую-то мутатень порите. Неужели это нельзя удержать в своей голове???

Да просто у Игорёхи Беда,а этот какие то тенденции втюхивает.Стыдно должно быть Сергей По.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сегодня в лабораторию сдал 6 мешков. То что выбрали эксперты. Попросил сделать доскональный анализ причин смерти птицы и животных.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Игорь удачи-- hi не падай духом и всё получится.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Мдаааа... Как у вас тут всё запущено... scratch_one-s_head shok Чем дальше в лес, тем злее волки.

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

А кто нибудь реально уже помог или ляля?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Вячеслав Т" пишет:

или ляля?

Скорее всего ляля. У нас обычно так.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А кому помогать то нужно?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Мастеров ДМ" пишет:

А кому помогать то нужно?

ХЗ.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Скорее всего ляля. У нас обычно так.

не, ну если надо, пару десятков фазанов по весне отдам. базара нет. но без доставки. только самовывоз

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

У нас АЧС, кому чего подкинуть? (желательно самовывоз).

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Уже поделились на сколько я знаю. Вот только не знаю с фермера ли..., что увы не удивительно в свете постов из этой темы. dntknw
Пустой двор сейчас бьёт морально сильно... Вот когда там птица зачирикает будет и хлопот больше и легче. victory

: Ростовская область
03.02.2011 - 09:12
: 1410

а мне Игоря П не жалко! животных очень жалко, а его нет! не бывает так что у более менее состоятельного человека нет врагов. слишком много странного. всё это происходило днем в течении нескольких часов, была стрельба, лай, шум, подъезжали машины и никто ничего не видел??? и это в деревне в выходной день??? полная чушь!!! просто видимо он настолько достал соседей что никто не хочет помочь, либо у него уже случалась стрельба по своим же животным и соседи просто не обратили внимания! из его постов в других темах, да и некоторых ответов видно что это сложный, хвастливый человек, которых не особо любят. тем более странно что при том достатке, который он описывает, просит помочь ему животными на разведение! я уверен что он знает причину случившегося. я сам живу в деревне, население 5000 человек, если бы подобное случилось у меня, то при всех известных моментах этого преступления (следы колес, следы обуви, пулевые отверстия, отпечатки на лопате, и т.д) даже без помощи полиции преступников бы нашли в этот день! я не думаю что у вас 3 января по деревне катались десятки уазиков и снегоходов, а толпы вооруженных людей бродили по округе. так открыто могли действовать либо люди которые во-первых были уверены что вас нет дома,а во-вторых знали что их на сдадут или не станут вообще искать. поэтому скорее всего ваши соседи!

Украина
: Харьковская область
15.03.2010 - 09:40
: 278
"konfidor" пишет:

из его постов в других темах, да и некоторых ответов видно что это сложный, хвастливый человек, которых не особо любят. тем более странно что при том достатке, который он описывает, просит помочь ему животными на разведение!

"konfidor" пишет:

а мне Игоря П не жалко! животных очень жалко, а его нет!

"konfidor" пишет:

даже без помощи полиции преступников бы нашли в этот день!

Сперва тоже имел жалость!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Жалость унижает человека, а помочь в беде - дело личной совести.

киракатерина

не знаю плакать или идти бить шавье...сволочи блин подрали кролей.самое обидное, что среди них были пуховики.. твари даже ротвак им побарабану.хорошо соб в вольере заперта была. я ничего не прошу,просто пожаловалась-у нас по лету уже было нашествие когда у меня порали птицу и кролей,у соседей задрали козлят. bang задолбали блин.люди,не подкармливайте бездомных парий! dont

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сб, 06/02/2010 - 21:31

Игорь П.
Аватар пользователя Игорь П.
Хохол
Старошумейка Саратовская область
Блог
Был: 18 часов 58 мин. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5718

У меня встал вопрос охраны от двухногих

Игорь, ты это писал почти 2 года назад, может ноги от туда растут?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

помочь в беде - дело личной совести.

Тань, беда- это когда близких теряешь, я повторяюсь. А тут немного другое.

"zeleny" пишет:

У меня встал вопрос охраны от двухногих

Почему так Игорь написал?

: Ростовская область
03.02.2011 - 09:12
: 1410

меня эта тема очень задела. я посмотрел на темы которые раньне писал "бедняжка" Игорь П и всё стало абсолютно ясно. Этот человек алкоголик, причем конкретный! https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/113452 его тема, в которой он описывает свои запои, о том как пьет по 5 дней, что его бросала жена, как ему хотелось от злости всё ломать и крушить. то что произошло, это его рук дело. об этом свидетельствует и то, что собаке ноги перебили (чужие люди собаку застрелили в-первую очередь чтобы не лаяла) это белая горячка после новогоднего застолья! а насчет того что ему жалко кроликов и птицу, слезы у него на глазах - враньё!!! он же их спокойно до этого резал, разделывал в больших количествах и продавал! я абсолютно уверен что он сам в очередном порыве злости (белочки) или от того с женой снова поругался, пошел и расправился с остатками своего хозяйства (он перед новым годом пости всё продал). Алкоголики это БОЛЬНЫЕ люди, им нужно лечение!!! чем больше их жалеть, тем больше они будут пить.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Киракатерина, что у тебя произошло? Не очень понятно. Кроме эмоций кто и когда подрал кроликов?
Вообще слышала, что Саратов очень криминальный стал...

киракатерина
"кондрат-1" пишет:

Киракатерина, что у тебя произошло? Не очень понятно. Кроме эмоций кто и когда подрал кроликов?
Вообще слышала, что Саратов очень криминальный стал...

да что,голодные собаки в поисках еды пролезли под воротами и покушали зайков. у нас это напасть-бабульки и зоошизы кормят это отребье, песики безконтрольно плодятся,стая растет,еды не хватает...ну и идут на "промысел" bang .по поводу криминала...если честно не знаю...с людьми у меня проблем как то не было.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"konfidor" пишет:

Этот человек алкоголик, причем конкретный!

Уважаемый, Вы прежде чем ярлыки вешать, познакомились бы с человеком, хотя бы по телефону (в личке у Игоря есть).

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

хотя бы по телефону (в личке у Игоря есть).

И он даже на него отвечает.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

И он даже на него отвечает.

И даже почему то трезвый всегда.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

И даже почему то трезвый всегда.

Вот это точно, в любое время позвони, трезвый.
Как у нас разрисовать человека могут. Был человек, а с чьего-то поганого языка в монстра превратился. Был нормальный человек - превратили в алкаша-невростеника с белой горячкой.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

Вот это точно, в любое время позвони, трезвый.

Тем более эта история кажется, как минимум странной.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

Тем более эта история кажется

В таких случаях крестятся.

Тема закрыта