Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 30 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Спасибо всем, кто согласен со мной, рада увидеть хороших знакомых. wink
Всё же, как мне кажется, не надо упираться в домыслы и предположения. Даже если хозяин Игорь что-то не договаривает, всё равно, животные погибли, хозяйство потерпело убытки. Мы можем приводить много примеров из жизни, все каким-то образом связаны с с/х проблемами. А уж в проблемах поведенческих что собак, что любой другой живности, разобраться очень сложно. На этой страничке этого, наверное и не надо делать. Дождёмся результатов экспертизы, да и Игорь обдумает многое.
НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

Наташа! Это УФО, при двух руках, при двух ногах, при одной голове и огромным количеством злобы на весь белый свет. Такая злоба, кого хочешь в гипноз загонит.
А те, кто слышал, этот визг, сидит дома на трусливой заднице. И никогда не скажет, что он это видел. А ведь видели и слышали, и подлючие их душонки, даже не позвонили, что Игорь, у тебя там, что-то дома твориться.

вот и я думаю, что уфо было двуногим. Сама собак люблю. не спорю, умные животные. иногда даже слишком. но всему есть предел. никогда не поверю, что собака могла аккуратно открыть шпингалет. Открыть могла, но поцарапав клетку, хоть не много. попробуй напуганного кролика из клетки вытащить. они лапами дергают, сами полклетки разнесут. а они на фото так аккуратненько в клетке лежат.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Там все, что хочешь могло быть. Могли гусей покрасть, а ближний кто-то по проторенной дорожке, прийти добить и перепакостить все. Ничему не удивлюсь. Но уверена точно, были, те кто это видел, и поджав трусливый хвост молчит.

Я лет 10 назад, воровство на даче изводила. Повадилась какая-то гадь наши дачи бомбить. То дверь выломают, то окно выбьют, по потолок разберут, то инструменты обломают и в лом сдадут. А здесь у меня шланг новый 80 метров сперли. Пошла я бабок трясти, кто, что видел. Молчат, боятся. Из одной душу вытрясла, сказала кто. Сосед через домов 5, бич и пропойца и его свора. По состоянию его на огороде, я поняла, что шланг уже благополучно пропили. Попался мне под руку брусок метровый. Я его об соседа до щепок обломала. Пошла разбираться с председателем, какого делают сторожа, которым мы платим? Сторожа на месте не было, он избежал участи соседа. А председатель руками разводит, что мне делать, побить его только осталось. Поздно батенька, я его уже побила. Поехал смотреть. Потом сразу поехал разыскивать сторожа.
Вторая серия тоже была. Его подруга выступала там, кто моего мужа побил? и хрясь соседке камнем в окно. Иду на дачу, останавливает соседка, рассказывает.
Палка, которую она мне дала сломалась быстрее, чем брусок. Залетаю в их гадюшник, мое полотенце висит и соседские очки лежат. Выволакивала я их оттуда по очереди на дорогу. Жаль палка сломалась. Сбежались соседи. При всех сказала. Еще хоть одна редиска с грядки у кого-нибудь пропадет или у меня хоть луковица, заволоку всю кодлу в домик, запру двери, оболью бензином и спалю к такой маме. Люди, вы видели, что их сейчас били? НЕТ.
Кражи как рукой сняло.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

ам все, что хочешь могло быть. Могли гусей покрасть, а ближний кто-то по проторенной дорожке, прийти добить и перепакостить все. Ничему не удивлюсь. Но уверена точно, были, те кто это видел, и поджав трусливый хвост молчит.

Я лет 10 назад, воровство на даче изводила. Повадилась какая-то гадь наши дачи бомбить. То дверь выломают, то окно выбьют, по потолок разберут, то инструменты обломают и в лом сдадут. А здесь у меня шланг новый 80 метров сперли. Пошла я бабок трясти, кто, что видел. Молчат, боятся. Из одной душу вытрясла, сказала кто. Сосед через домов 5, бич и пропойца и его свора. По состоянию его на огороде, я поняла, что шланг уже благополучно пропили. Попался мне под руку брусок метровый. Я его об соседа до щепок обломала. Пошла разбираться с председателем, какого делают сторожа, которым мы платим? Сторожа на месте не было, он избежал участи соседа. А председатель руками разводит, что мне делать, побить его только осталось. Поздно батенька, я его уже побила. Поехал смотреть. Потом сразу поехал разыскивать сторожа.
Вторая серия тоже была. Его подруга выступала там, кто моего мужа побил? и хрясь соседке камнем в окно. Иду на дачу, останавливает соседка, рассказывает.
Палка, которую она мне дала сломалась быстрее, чем брусок. Залетаю в их гадюшник, мое полотенце висит и соседские очки лежат. Выволакивала я их оттуда по очереди на дорогу. Жаль палка сломалась. Сбежались соседи. При всех сказала. Еще хоть одна редиска с грядки у кого-нибудь пропадет или у меня хоть луковица, заволоку всю кодлу в домик, запру двери, оболью бензином и спалю к такой маме. Люди, вы видели, что их сейчас били? НЕТ.
Кражи как рукой сняло.

МОЛОДЦА!!! lol victory

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

По поводу Игоря. думаю забивали люди. тихо и спокойно, а потом инсценировали как нападение животного. одной не пойму. с собакой. думаю, случайно получилось.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Задумчивая пишет:

Спасибо всем, кто согласен со мной, рада увидеть хороших знакомых. wink
Всё же, как мне кажется, не надо упираться в домыслы и предположения. Даже если хозяин Игорь что-то не договаривает, всё равно, животные погибли, хозяйство потерпело убытки. Мы можем приводить много примеров из жизни, все каким-то образом связаны с с/х проблемами. А уж в проблемах поведенческих что собак, что любой другой живности, разобраться очень сложно. На этой страничке этого, наверное и не надо делать. Дождёмся результатов экспертизы, да и Игорь обдумает многое.
НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!

Всё верно, продолжать жить.
Мальчик проснулся с похмелюги, посмотрел, сфотографировал и бросил кость в толпу, веселитесь. Но и пошло...... Сцепилось около тысячи человек в словесный понос, перемазали друг друга, а мальчик сидит, подкидывает идейки и улыбается.
Писать и показывать можно любую белеберду, посмотрите на фото внимательно, посмотрите реплики мальчика, покажите это любому следаку, скажет что туфта. Покажите психиатру, он скажет, что это его клиент.
Нормальный человек не выставляет исподнее на показ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

МОЛОДЦА!!!

Меня если сильно додраконить, невоздержала на руку бываю в такие моменты.

"Цветков АА" пишет:

Мальчик проснулся с похмелюги,

А вам, что не пьется? Что вы так изводитесь?

"Цветков АА" пишет:

Нормальный человек не выставляет исподнее на показ.

Ну, не нормальные мы все. Психушку оптом заказывать будем или в розницу каждому?

"Цветков АА" пишет:

Покажите психиатру, он скажет, что это его клиент.

А вы у нас из психиатров, как в кроличий бизнес залетели?

Россия
: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
27.07.2010 - 07:08
: 58
spirit71 пишет:
"MarinaDA" пишет:

Ну я то про своих не расписывала, как они в рядок мне добычу складывали

Марина ты тупая? Речь идёт именно о лайках, высокоинтеллектуальной породе, а не о тупорылом зверье типа кавказцев или с кем ты там есчо на тренировках бушлаты рвёшь.

Ты не приборзел? Я вот например лаек никогда не любила, но ж..у рвать за кавказов и роликов не буду! На вкус и цвет...
Тупой тут тот, кто больше всего орет что он умный! roma Я лишь высказала свою точку зрения... Это что за форум такой? Вякнешь, и тебя затопчет стадо бизонов? dntknw

Игорь, я незнаю что это было, но больше смахивает на месть какую то, может конкуренция, может недовольные покупатели, ведь в соседней деревне тоже гусей перебили? Или злобный завистливый сосед...
Во всяком случае, желаю тебе найти этих гадов! А в эту тему у меня настроения больше нет ходить.... Гадюшник устроили, с показом-кто тут всех умнее или тупее!
Люди! Оставайтесь в любой ситуации ЛЮДЬМИ!

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Чарская Светлана" пишет:

Сосед через домов 5, бич и пропойца и его свора. По состоянию его на огороде, я поняла, что шланг уже благополучно пропили. Попался мне под руку брусок метровый. Я его об соседа до щепок обломала.

"Чарская Светлана" пишет:

палка, которую она мне дала сломалась быстрее, чем брусок. Залетаю в их гадюшник, мое полотенце висит и соседские очки лежат. Выволакивала я их оттуда по очереди на дорогу. Жаль палка сломалась. Сбежались соседи. При всех сказала. Еще хоть одна редиска с грядки у кого-нибудь пропадет или у меня хоть луковица, заволоку всю кодлу в домик, запру двери, оболью бензином и спалю к такой маме.

Как же так? Людей за шланг с полотенцем, палкой бить? Как жестоко. Они нуждались помощи, разве нет? Им есть нечего, жить не начто, от безысходности люди пошли на такое, а вы? Где же ваше милосердие, сквозившее в ранее написанных постах? Какая чудовищная несправедливость!!!

"Чарская Светлана" пишет:

при двух руках, при двух ногах, при одной голове и огромным количеством злобы на весь белый свет. Такая злоба, кого хочешь в гипноз загонит.

А! Дык это ваш психологический автопортрет. Ну тогда понятно.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

У нас над Алтаем, теперь так часто ядовитые ракеты падают, что из людей желчь брызжет?

Света dont не обобщать! roma

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"MarinaDA" пишет:

Люди! Оставайтесь в любой ситуации ЛЮДЬМИ!

good yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"валера33777" пишет:

Света не обобщать!

Прости Валера, пожалуйста, я с горяча не подумала! air_kiss

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

я с горяча не подумала!

Бывает wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"spirit71" пишет:

Людей за шланг с полотенцем, палкой бить? Как жестоко.

Ужасно,мордель до крови разбита была, и ручонки пакостные тоже.

"spirit71" пишет:

Где же ваше милосердие, сквозившее в ранее написанных постах?

А в таких случая к мародерам милосердие проявляют?, ой, не знала, какая ай-ай-ай, не милосердная.

"spirit71" пишет:

Какая чудовищная несправедливость!!!

Ужасно, нет справедливости на земле.

"spirit71" пишет:

Дык это ваш психологический автопортрет.

Бывает. Психушку не вызовите?
А главное, результат был потрясающий!!! good

"MarinaDA" пишет:

Это что за форум такой? Вякнешь, и тебя затопчет стадо бизонов?

Марина, не огорчайтесь, у нас на форуме очень много хороших людей. Но есть некоторые экземпляры, пока на твоих костях джигу не спляшут, не успокоятся.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!Как то так на ум приходит когда читаешь всё что тут понаписали!Ну не нравится человек зачем в такой момент ему ещё в душу гадить!Прям курятник развели клюй ближнего сри на нижнего! Извините за грубость!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор.
А.С. Пушкин..

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Омар Хайям

Пользователь удалён
"Natascha.Reznikova" пишет:

Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор.
А.С. Пушкин..

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Омар Хайям

good

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Arina G" пишет:

Если только ответно покатать по ТТК с заездом в Московский зоопарк?...зайцев там кажется нет, но жирафы - были. Мороженое опять же и "синематограф"

Ну вот, даже дальше ТТК не пускають, а я в душе надеялся, что бы как у людей - оргия с педофилией... мальчики 13 лет, девочки 12-ти... Или в крайнем случае Кремль с Путиным...
А вы мороженое с синематографом.
Уж лучше вы к нам hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Arina G" пишет:

Спасибо. Давно так не смеялась.

Ну, хоть кто-то улыбнулся, значит в этом мире день даром не прошел. wink

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Игорь, то что случилось в Вашем подворье просто какой то УЖАС!!!АД!!!Пережить такое!!!))))Мне даже плохо стало от просмотра фото.Игорь крепитесь!Не может быть такого, чтобы эти подонки спокойно ходили по земле!!Будь они прокляты!!!Держитесь!!!

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Не буду вдаваться в подробности и высказывать свою точку зрения по поводу происходящего между пользователями, хотя конечно она есть, но нет времени потом парировать с людьми которым что то не понравится, так как делами нужно заниматься.

Моё мнение, что так поголовье не восстанавливают. Это как нужно любить своё хозяйство что бы попросить у всей страны… пришлите кто что сможет… Наверное самому то нужно знать что ты хочешь, иначе у тебя в хозяйстве будет мотать ушами, крякать, кукарекать, хрюкать и блеять какое то беспородное (или многопородное) царство. И что с ними делать? Кого с кем и когда? Это первое, но есть и ещё одно но. В плане карантийно- ветеринарном. Можно визуально себе представить как со всей страны по одному и не по одному стягиваются животные ну и там инкубационные яйца в одну точку и всё из разных хозяйств, а судя по откликам готовы отправить посылочки уже несколько десятков, если не сотен пользователей. И это всё поездами, автобусами, машинами, санями и т.д. И очень нужно постараться что бы не прислали больных животных или схвативших заразу где нибудь в пути. Над этим нужно задуматься. Болезни бывает побольше выбивают, чем вышеописанный таинственный случай. Думаем дальше… тут вроде обещается в дальнейшем всё обратно раздать. Ни один нормальный человек никакой отдачи назад не попросит из за мною вышеописанного, это раз. А второе… как отдавать? По породам не сможешь уже, а неизвестно что, людям обратно не нужно, все как бы стараются придерживаться определённых пород, да и накладно уже будет, так как за пересылку платить нужно будет уже тебе Игорь. Логично потратить эти деньги немного по другому. Если у вас в Саратове нет рынка или где поближе (в чём сомневаюсь), то можно сесть на машинку (там выше на фото прекрасная техника) и приехать к нам в Челябинск. Я там видел на рынке продают местных фландров, допускаю конечно что это гибриды, но ведь вам разницы нет. Так вот их там продают мешками, коробками и т.д. по 300-500 рублей за голову. 50 голов за 15.000 и восстанавливай поголовье и отдавать никому не надо и дешевле обойдётся, так как за перевозку одной головы берут обычно 500-1000р. Тоже самое и по курам с утками и гусями. Не нравятся рынки, полно хозяйств специализирующихся по каким то конкретным породам птицы или кроликов, готовых вам продать со скидкой. Вообще все так и делают, надо знать что ты хочешь видеть в своём хозяйстве. Думаю практики меня поймут….

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Моряк пишет:

Не буду вдаваться в подробности и высказывать свою точку зрения по поводу происходящего между пользователями, хотя конечно она есть, но нет времени потом парировать с людьми которым что то не понравится, так как делами нужно заниматься.
...Моё мнение, что так поголовье не восстанавливают. Это как нужно любить своё хозяйство что бы попросить у всей страны… пришлите кто что сможет…..полно хозяйств специализирующихся по каким то конкретным породам птицы или кроликов, готовых вам продать со скидкой. Вообще все так и делают, надо знать что ты хочешь видеть в своём хозяйстве. Думаю практики меня поймут….

Всё так, Дима, по хозяйски грамотно рассудил.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Моряк мы именно так и пытаемся сделать. victory Гусыню к моему мальчику я и спрашивала для Игоря. Порода Больших Серых. У меня хозяйство маленькое. Особо делиться нечем. sad
Птицу ищу у себя в регирне и естественно породную. Иначе ему и смысла нет брать. victory

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Вот вспомнил, сюжет по ТВ был. Как у фермера, по-моему нижегородского, чупокабра овец порезала. Кровь, якобы высосала, проколы, глубокие были. Но овцы не пропали. Было и несколько овец, сильно покалеченых.
Вот и думаю. Может в Саратовской и прилегающих областях, эти нападения были часты? Получается, что Игорь выследил чупокабру, или одного из них!
Неплохо было бы, если бы полицейские, проверили подобные случаи в других районах. А форумчане, вспомнили, о подобных случаях в своей округе. Может, это звенья одной цепи?!

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Про эту зверюгу,а точнее"существо" много писалось и не только у нас.В Америках обеих оно отметилось.Может и не стоит проклятьями то разбрасываться.Земля то круглая ,все возвращается и хорошее и плохое.Могло же совершенно случайно у Игоря на подворье побывать и люди и собаки и хорьки и "чу...", 5 часов не малый срок.

Не по делу.У меня как то машину грабанули у дома.Проезжали ДПС-ки и взяли злодея.Вырвал провода и хотел завести.Оказался наркоман со справкой весь больной.Но самое главное,у него ничего не было.Увидел открытую машину и хотел покататься.Украли все до него.

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103

Игорь очень сочувствую.Просмотрел всё, это не люди это изверги даже слов к таким уродам подобрать трудно.Держись Игорь.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Почитайте очень интересно.
http://svpressa.ru/society/article/49365/

24.10.2009 - 11:20
: 7

Фермеры России против!
Создано: Игорь П.
12.12.2011 - 14:12

Уничтожение ЛПХ.
Создано: Игорь П.
03.01.2012 - 19:52

уж очень подозрительная тенденция сообщений у Игоря wacko2

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Сергей По" пишет:

уж очень подозрительная тенденция сообщений у Игоря

Что то связи никакой не уловил.В чём подозрительность?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей По" пишет:

уж очень подозрительная тенденция сообщений у Игоря

а по мне, ваша тенденция подозрительна. laugh

Тема закрыта