Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 23 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"СТАЖЕР" пишет:

хороший думающий участковый как подстраховка .

laugh Я своего в глаза 10 лет не видел.
У соседей кавказец с соседней фермы кур потаскал. Поехали к участковому. Тот: а что? А как? А вы уверены? Какое заявление?! Зачем вам это надо. Хотя эту собаку вся деревня знает. Оказывается сын хозяина фермы работает в прокуратуре. И все. Побоялись компенсировать потерю пяти беспородных несушек. Смех.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Чтоб не подумали что КВС здесь один такой злодей!
Повторюсь
Никак не хотела встревать.
Зверушек жалко.
Труды Игоря-жалко.
Переживания его понимаю-бывало такое.
Подонков найти и наказать надо!
То что соершили-безпредел.
Желание людей помочь оочень радует.
Нооо. Вы оглянулись вокруг себя? Нет ли рядом с вами тех кому нужна помощь?
Игорь не последний х... без соли доедает.
Что нет никого ближе, кому помочь надо? Или всем помогли?

То что Игорю нужна моральная и юридическая помощь-несомненно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

И ещё, Настя для тебя.

Я семь лет назад осталась одна, с четырьмя детьми, без жилья, без средств, но у меня даже мысли небыло у кого то что то просить. Даже у родителей.
На хлебе сидели.
В лес работать пошла.Потому что только там большие деньги и сразу. Пешком до делянки ходила, 20 км, три из них по задницу в снегу. Но просить не пошла.

Не понять мне.Хм. мужик.

Ну вот такие мы безсердечные.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Где то в теме про Золотухина обсуждалось как жить надо с соседями. Вот тогда не один шорох возле дома не будет не услышан.
Очень желаю чтоб нашли подонков. Жаль что далеко, вот помочь найти приехала бы.

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Игорь ,перестал коментарии давать и оправдыватся.Успокойтесь,будте людьми.Сегодня праздник,Дай бог чтоб ни когда и ни у кого такого беспредела на ферме не произошло.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"olga k" пишет:

То что Игорю нужна моральная и юридическая помощь-несомненно.

на форуме было столько тем об объединении. но так и не сраслось. но я бы с радостью платила бы членские взносы, если бы на нашем форуме были бы реальные консультанты: юристы, вет. врачи. вет.врачи есть, но им тоже кушать надо. а так. был бы врач или юрист для которго была бы именно работа оказывать консультации фермерам. Кто бы мог ситематизировать ЧАВО. Составить образцы типичных заявлений, договоров. пошаговую интрукцию в типичных сиуациях.... кто бы не убил животных это преступление. И должны быть хотя бы попытки найти виновных. Иначе складывается очень опасная ситуация. Скотина вроде бы как вообще не имущество... а ведь иные производители порядком дороже мобильников и пр. Полиция и общество должны научиться понимать это. Иначе фермерством вообще не раельно будет заниматься. у кого то по полям на машинах гоняют. в теме крс помню у хозяина все стадо коров отравили. А стадо восстановить это не кроликов с гусями.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"olga k" пишет:

И у меня была ситуация схожая по финансовым потерям с Игорем. Может даже больше. Только в растениводстве. Ничего, выкрутился. Тупо работал и работал.Не скажу, что я крутой перец, но на весь свет не трещал.
Есть же у Игоря друзья. Сообщил через личку, помогли бы и помогают наверняка. Зачем выслушивать весь бред со всей России? Не понимаю....
Закрывать надо тему....

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

С Рождиством всех!

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

Люди .Вы уже столько понаписали ,что пора просто всем остановиться,время все поставит на свои места -подождите немного.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Манчестер Юнайтед" пишет:

... Я тоже многое мог бы написать, но не хочу. ...

МЮ,
если бы я был женщиной-
-я бы в тебя влюбился!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"urri" пишет:

У соседей кавказец с соседней фермы кур потаскал. Поехали к участковому. Тот: а что? А как? А вы уверены? Какое заявление?! Зачем вам это надо. Хотя эту собаку вся деревня знает. Оказывается сын хозяина фермы работает в прокуратуре. И все. Побоялись компенсировать потерю пяти беспородных несушек. Смех.

Учится надо не только зарабатывать , но и свои интересы отстаивать .
С заявлением лучше на почту заказным , там никому ничего объяснять не надо , и оно автоматически в увд регистрируется . Это был совет прокурора .
Пока каждый из нас не будет требовать , никто ничего делать не будет . Мир так устроен .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я минут 40 назад приехал. Весь день в разъездах был. Бредню нанесли некоторые. По ходу зависть не только в реале бывает. Некоторые желчью срут уже. По теме. Поехали к егерю. Он знает практически всех охотников. Дал несколько телефонов. Мы позвонили всем. Двое с этим УАЗом пересекались на охоте. По описанию хозяин и собака сходятся. Один из них сказал из какого села машина. К 17,00 мы машину нашли. Видели хозяина и 2 собаки-гончие во дворе. Номера машины есть, адрес есть. Как тут пишет МЮ под ноль бы уделал. Иди уделай. Поедешь в Магаданский край на Колыму карликовые берёзы валить. Уделывальщик. Я когда оперу инфу по уазу дал и водителю, он сразу сказал не наделай глупостей. Он понял, что дальше искать поеду. Вот стоит машина, хозяин ходит. И ничего сделать не можешь. Теперь вся надежда на опера, что рассколет.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"СТАЖЕР" пишет:

С заявлением лучше на почту заказным

Мы в курсе))))
Соседи не скандальные, живут хорошо, хотели по-тихому поговорить и все.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Игорь П. пишет:

Я когда оперу инфу по уазу дал и водителю, он сразу сказал не наделай глупостей. Он понял, что дальше искать поеду.

+1... не натвори чего нибудь такого... а если опер порядочный то всё ок будет... с наступающим рождеством.
будем верить в лучшее! beer

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Игорь П." пишет:

Теперь вся надежда на опера, что рассколет.

Как он это сделает? Нужны какие то доказательства. Следы крови в салоне, перья во дворе и то не факт. Всему есть отговорки. Только свидетельские показания. Вам бы найти кого -нибудь, кто "видел" этот уазик у вас. Только толковый должен быть свидетель, что бы заднюю не включил. И эти вещи делать с адвокатом, что бы забор не городить

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"СТАЖЕР" пишет:

Учится надо не только зарабатывать , но и свои интересы отстаивать .
С заявлением лучше на почту заказным , там никому ничего объяснять не надо , и оно автоматически в увд регистрируется . Это был совет прокурора .
Пока каждый из нас не будет требовать , никто ничего делать не будет . Мир так устроен .

СТАЖЕР, ты что то толковое хотел сказать?
То что ты изрёк тут уже 100 раз сказали или своё надо вставить?, мы и так всех видим.
У Игоря в советчиках сейчас сам прокурор (прочти сначало всё, потом умничай, если тебе, что то действительно есть что сказать, а не только себя показать).

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"urri" пишет:

Как он это сделает? Нужны какие то доказательства. Следы крови в салоне, перья во дворе и то не факт. Всему есть отговорки. Только свидетельские показания. Вам бы найти кого -нибудь, кто "видел" этот уазик у вас. Только толковый должен быть свидетель, что бы заднюю не включил. И эти вещи делать с адвокатом, что бы забор не городить

Я не опер. Техники ихней не знаю. Мне пришёл человек сказал про уаз. Нашли же его. За 2 дня нашли. Мир тесен. Что дальше делать не знаю. Инфу сегодня оперу передать не получается. Он мобильник не берёт. Себя спаливать не стали. Мы выследили. Сейчас вспугнёшь. Перегонит уазик в х..-кукуево. И доказывай, что его не угнали у него. Мы на фото с датой сделали несколько снимков из машины - его, его машины во дворе и собак.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Игорь П." пишет:

Как тут пишет МЮ под ноль бы уделал. Иди уделай. Поедешь в Магаданский край на Колыму карликовые берёзы валить. Уделывальщик.

Вот ИгорьП, что я и говорю, это все годами нарабатывается. Если есть дух и поддержка, то и не допустил бы этого беспредела против себя. А если нет, то приходится слюной на монитор, и только с милицией. Я на данный момент могу сказать за себя, что переживаю только за непогоду, которая может нанести урон, а об остальном подумал уже давно.
Так что Игорь или жди помощи от милиции или вздохни и промолчи. А тему лучше вообще из инета убрать надо, не плачь и не проси. Зверушек жалко, да, это нелюди. Но вот к тебе нет у меня сочувствия, как то не по мужски ты себя в инете ведешь, хотя он на то и виртуальный мир.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я тоже повторюсь. Я уже рассказывала на форуме эту историю.
А мне помогали. Я не знаю, что со мной бы было, и как я бы жила, если бы мне не помогли. Помогают, ведь не для того, чтобы вытягиваясь из беды, человек все жилы вытянул. Помогают для того, чтобы он потом жить нормально мог.
Ольге не помогали, это ее выбор. А мне помогали. Когда у меня мамочка продала и промотала квартиру, а потом явилась ко мне, ты должна, ты обязана! Мне помогали люди. Денег не было совсем, я купила себе квартиру, после развода. Виталька вырос, его надо было как-то устраивать с жильем. А когда мама фортель выкинула, мне сказали: ищи квартиру. На какие? - Ищи! Я нашла квартиру в пригороде. Ко мне подходили и друзья и знакомые, и малознакомые люди, и пациенты. Люди давали деньги, кто сколько мог. На работе тогда, мне выплатили задолженность, помощь выделили. Профсоюз немного выделил. Мне давали, кто сто, кто двести, кто триста , пятьсот, семьсот, восемьсот, тыщу, две,три. Я плакала, но брала. У меня на стене, такой папирус висел, мама не горюй. Я за месяц купила квартиру. Потом работала, отдавала.
Я отдала все и всем, до копейки, даже тем, кто брать не хотел.
Брать помощь не зазорно. Гордыней маяться зазорно.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Чарская Светлана" пишет:

Брать помощь не зазорно. Гордыней маяться зазорно.

Свет, не про то разговор.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот ИгорьП, что я и говорю, это все годами нарабатывается. Если есть дух и поддержка, то и не допустил бы этого беспредела против себя. А если нет, то приходится слюной на монитор, и только с милицией. Я на данный момент могу сказать за себя, что переживаю только за непогоду, которая может нанести урон, а об остальном подумал уже давно.
Так что Игорь или жди помощи от милиции или вздохни и промолчи. А тему лучше вообще из инета убрать надо, не плачь и не проси. Зверушек жалко, да, это нелюди. Но вот к тебе нет у меня сочувствия, как то не по мужски ты себя в инете ведешь, хотя он на то и виртуальный мир.

Ты не преувеличивай. Есть удовольствие стакана с бензином и пальнуть из-за угла могут. Всё не предусмотришь.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Игорь П." пишет:

Ты не преувеличивай. Есть удовольствие стакана с бензином и пальнуть из-за угла могут. Всё предусмотришь.

Еще раз. Все нарабатывается годами. Ты что думаешь, ни у кого не бывает в жизни всяких ЧП? Ты обязан быть надежным заслоном у своей семьи. Не допускать, что бы жена с детьми уезжала из дома.
Ладно, тема действительна заслуживает, что бы ее прикрыли. АМ/КГ. Всех с праздником. Ухожу в другие темы. Игорь, тебе удачи. Обязательно довести дело до конца. Нельзя быть безнаказанным. Что бы все знали в округе, как бывает за такие дела.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Игорь, тебе удачи. Обязательно довести дело до конца. Нельзя быть безнаказанным. Что бы все знали в округе, как бывает за такие дела.

Спасибо. Не хочу начинать будущее, не решив вопросы в настоящем.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

я бы не кидал подробности всем на обозрение пока не закончилось и этих cen не поймали...
не исключенно что они\он\она сидит и читает тут... мало ли что...
да иии фотки с датой маловероятно что помогут...
дату можно любую нарисовать...
у нас случай был в городе, мужик машину чинил ну и гремел много соседка замечание сделала типа не нада так... он психанул и топором в нее кинул, промахнулся, в суде сказал типа топор из рук выскользнул... все свободен.. хотя если бы попал то неизвестно что было...
у нас страна такая... приходите как убьют....
dread
(((

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Игорь, ты далеко от Саратова?
Попробуй частного сыщика. Они все бывшие "полицейские". Больше шансов. Пока время совсем не упущено. Милиция закроет, за "недостаточностью улик". Осенью в прошлом году проходила это. А так есть надежда возместить моральный и материальный...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Леон" пишет:

Что за фамильярность ?
Мы знакомы ? Вы встретили сопротивление ?
-Высокоразвитая личность часто встречает сопротивление
в общении со стороны посредственных умов.
(Альберт Эйнштейн)
Простите ваше высочество , больше не буду huh .

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
Манчестер Юнайтед пишет:
"Игорь П." пишет:

Как тут пишет МЮ под ноль бы уделал. Иди уделай. Поедешь в Магаданский край на Колыму карликовые берёзы валить. Уделывальщик.

Вот ИгорьП, что я и говорю, это все годами нарабатывается. Если есть дух и поддержка, то и не допустил бы этого беспредела против себя. А если нет, то приходится слюной на монитор, и только с милицией. Я на данный момент могу сказать за себя, что переживаю только за непогоду, которая может нанести урон, а об остальном подумал уже давно.
Так что Игорь или жди помощи от милиции или вздохни и промолчи. А тему лучше вообще из инета убрать надо, не плачь и не проси. Зверушек жалко, да, это нелюди. Но вот к тебе нет у меня сочувствия, как то не по мужски ты себя в инете ведешь, хотя он на то и виртуальный мир.

От тюрьмы и от сумы не зарекайся!Всякое может случиться с любым человеком!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Свет, не про то разговор.

Да про то, Юра, про то.

Землянин
14.12.2009 - 15:14
: 29
"Игорь П." пишет:

Вот стоит машина, хозяин ходит. И ничего сделать не можешь. Теперь вся надежда на опера, что рассколет.

Ну, а версию с любовницей отрабатывали?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Кузя" пишет:

Ну, а версию с любовницей отрабатывали?

С любовником любовницы отработали.

Тема закрыта