Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 22 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Цветков АА" пишет:

Не верь увиденному! Ищи кому это выгодно! Ни кого не вини!

Заповеди от цветкова... а что ток 3? lol

"Цветков АА" пишет:

У человека нет духа,

Ну у вас то валом yes3 столько лет теремки двигать! lol

"Цветков АА" пишет:

на больных детях наживаться с таким наваром.

У вас конечно себестоимость выше, но мясо что вы за особо диетическое пихаете(кстати тем же детям) на много хуже....

"Цветков АА" пишет:

Сам неделями в загуле,

Во shok от куда сей факт? Вы ему наливали?

"Цветков АА" пишет:

На уме пьянство и блядство и обман. Зачем видионаблюдение ставить? Могут и посмотреть кураж в записи.

Бабуся ты реальна с ума выжила! lol

"Цветков АА" пишет:

Давайте сделаем Героя.

Ай я яй на место цветкова проситься lol

"Цветков АА" пишет:

Как нужно кому то насолить, что бы это произошло?

Можно и без соли...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

УУУУУУУУУУУУ, а эти звери еще реже, чем чупокабры встречаются...

good lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

Тема гавно, так как тема сисег не раскрыта ваще ни как

laugh я ждала этого вердикта



www.gifzona.ru - С Рождеством!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"СТАЖЕР" пишет:

фермер избил работников зеков за воровство вроде ,

"Вся страна разделена на сидевших и сидящих, остальным вполне возможно это предстоит." dont

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ДЕВЧАТА pie , dri , магарычёвое дело, закройте эту тему!
Тошно.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
кондрат-1][quote=Анатолий Новиков пишет:

Я про девочку написал никто даже не среагировал,а кроликов с гусями уже какой день оплакиваем,да вот времена ,вот нравы...

кондрат-1 пишет:

Анатолий тут про детей много писали, но тема то не про них... Детей, стариков нужно защищать всем миром, а в том, что происходит и теперь будет ещё хуже уже давно понятно. sad

Да нет тема одна, нравственная .В обоих случаях действовали моральные уроды.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

А, то, сейчас Игорёк ещё чем нибудь подогреет людские интересы!, "праздник" продолжится на долго и без Валерия Сергеевича.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935

Прочел все посты,вывод для себя сделал:1. помогут те кто желает и сочувствует 2.высказались все ;озабоченные пирдуны; которые хотели-бы иметь любовниц,но осуждают тех кто имеет 3.Игорь, попроси модера закрыть тему, зачем тебе ;умные; высказывания и сочувствие;фермеров; сидящих в теплых клозетах на 9 этаже?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Львовна" пишет:

"747" пишет:
Тема гавно, так как тема сисег не раскрыта ваще ни как

я ждала этого вердикта

Вольдемар и Львовна,-красавы!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ЧТО БЫ НАВЕСТИ МУТНУЮ ВОДУ (тем более в нашем государстве) -ПОССОРЬ СОСЕДА С СОСЕДОМ! (много ума не надо).

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Arina G" пишет:

Меня могут забанить?

За шо!? dntknw Всё даже очень тактично и правильно. roma

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Arina G" пишет:

Вот с личкой то же самое...Если Игорь писал что-то вам, то он ВАМ писал, а не всему форуму. Вот вы начали вытаскивать то что он вам писал, для всеобщего обозрения - это называется непорядочность. Знаете такое слово? А знаете какое чувство это вызывает в людях порядочных? Брезгливость. То есть Ваше поведение КВС вызывает брезгливость. Не к Игорю. К вам

Арина, вернитесь назад. Это Игорь начал разговор о личной переписке. А КВС, не стал уходить от ответа.

"Arina G" пишет:

что сей форум вполне возможно читает и его семья...а у вас простите недержание...вы стукачеством занимаетесь, если еще не дошло...

Ну а если читает семья, то про любовниц и про презервативы не стоит писать.
Что же вы все выворачиваете по своему, как вам хочется видеть?
Я еще раз хочу сказать, что тему вообще не стоило открывать. Не вижу смысла. А если открывать, то как предупреждение для других, стиль темы должен быть другим, не слезливым, а мужским. Я тоже многое мог бы написать, но не хочу. Так как сам мог бы назвать себя в некоторых моментах, которые совершил несколько лет назад, лохом. Сейчас на это смотрю и не верю, что мог так сейчас поступить. Детство какое то. Людям поверил на рукопожатие. Но, если бы это случилось сейчас со мной, ни когда бы не выложил на всеобщее обсуждение.
А сейчас чего уж, ждемс расследования и вердикта ментов.

17.01.2011 - 03:54
: 78

Похоже это КВС кролей порубал и гусей увёз, из-за личной неприязни. Сейчас версии сочиняет, чтоб подозрения от себя отвести.

КВС
"Arina G" пишет:

Вот с личкой то же самое...Если Игорь писал что-то вам, то он ВАМ писал, а не всему форуму

Мне Гарри П, НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ, я никогда с ним не переписывался. Все факты почёрпнуты из открытых источников, то бишь форум Фермер. ру. Так, что подруга не фантазируй. Ты не первая, которая стремится очернить меня, ранимое создание.

Арина, я Вас понимаю, понимаю Вашу душу, Ваше ОТКРЫТОЕ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО адресованное человечеству, одним словом понимаю и всё. Вы лучше всех! Вы грамотная, не то что некоторые.

Много, что можно написать, тем более я щас выпил. Но хотелось бы вот что сказать. Прости Арина, что когда - то будучи нетрезвым я тебе на форуме нагрубил. Я перед тобой и в личке извинился. А вот следующее, мне абсолютно насрать на твои каменты в мой адрес, а так же на нелестные каменты остальных форумчан в мой адрес. Вот просто взять снять штаны и насрать. Вы для меня никто и если я кому - то отвечаю, на оскорбления то только поржать, вот как тебе сейчас.
Баба ли я, мужик ли я , а может и чубакабра, пусть это останется загадкой.
Пошёл за стол, не отвлекай меня.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КСН" пишет:

Похоже это КВС кролей порубал и гусей увёз, из-за личной неприязни. Сейчас версии сочиняет, чтоб подозрения от себя отвести.

laugh laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

МУЖИКИ, ну, что вы? с женщинами договорился, а вы?
Ждите, скоро психолог Игорёк явится.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ЛЕНОЧКА ЛЬВОВНА, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за красочные поздравления roma , тебя тоже с праздником dri !
У нас сейчас молодёж гуляет (некоторые в сопровождении мамок), салюты летают! Конкретно короче!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"КСН" пишет:

Похоже это КВС кролей порубал и гусей увёз, из-за личной неприязни. Сейчас версии сочиняет, чтоб подозрения от себя отвести.

Эта версия гораздо правдоподобней чем про бешеную любовницу yes3 lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Львовна" пишет:

Вот видишь Лена, тут СПАСИБА нет, все озабоченные

Пользователь удалён
"Леон" пишет:

Лена, тут СПАСИБА

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Опять ведро грязи вылили.Что мы за народ такой.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

вот проснулся зашел и тихо так ох...ел в особенности от постов цветкова и квс столько ехидства , злорадства, и гомна еще на не одном форуме не встречал , вам к врачу надо, могу дать телефон хорошего психиатра или психолога... Недельный курс лечения , и зависть и желание пороть ху...ню мигом исчезнут, и возможно станете нормальными людьми :-*

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Походу у некоторых крыша поехала с перепоя многодневного ( КВС, ЦВЕТКОВ...), ЗАЧЕМ ЭТА ГРЯЗЬ????, Закройте тему, чушь пошла голимая!!!
Игорь пишите в личку, мы всегда готовы вас поддержать!!!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
anton_68 пишет:

вот проснулся зашел и тихо так ох...ел в особенности от постов цветкова и квс столько ехидства , злорадства, и гомна еще на не одном форуме не встречал , вам к врачу надо, могу дать телефон хорошего психиатра или психолога... Недельный курс лечения , и зависть и желание пороть ху...ню мигом исчезнут, и возможно станете нормальными людьми :-*

Антон, молодец!!! Вообще оборзели, у человека горе.....а они......пипец просто!!! dont

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Валерий Сергеевич цитирую Вас пост 338.
Я рад буду ошибиться и извиниться.
А самое главное у Игоря закономерность. Как только обожрётся, тут на форуме посидит, х ю какую - нибудь сморозит, так потом пару - тройку дней его нет. Отходит.
Вот и щас , я тоже самое предположил. Появится через пару дней, расскажет, что менты не приехали, снегом замело все следы.
Уже ошиблись.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Касаемо комуниста-бизнесмена Цветкова вот ссылочка. https://fermer.ru/forum/knigi-i-zhurnaly-po-se-15#new
Тут прослеживаеться или звездная болезнь или маразм.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Крепитесь Игорь!Не дай бог оказаться в такой ситуации как вы!Сил вам здоровья и терпения!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"cherstov" пишет:

Тут прослеживаеться или звездная болезнь или маразм.

Скорей всего и то и другое! yes3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот это самое верное и правильное из всего, что вы тут начертали. Буду краток(В.В.Путин), лично я, никогда, ни за что, такую тему не открыл, это раз. Ни о какой помощи бы посторонних мне людей не просил, это два. И если уж такое произошло, после того, как все улеглось, нашли ли злодеев или нет, просто написал бы комментарий, что был такой случай, но ни как не создавал тему. А то, что много версий, так и милиционэры, штук пять выдвинуть, как минимум обязаны.

good good good Полностью поддерживаю!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Читала и смотрела.
Нет у Игоря, как мечталось наверное, 2000 га, особняка, табуна иномарок...
И любовниц наверное тоже меньше.
Многие здесь свои мечты за реальность выдают. Это видно и понятно.
Тем огромнее для него эта обида. Когда на небольшие, свои деньги, поднял маленькую ферму, хотя бы на 6 сотках.

Тема закрыта