Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 21 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Vladimir5" пишет:

Нужна эта быль в теме о хозяйстве Игоря???Хватит уже сплетни распускать!!!

Мы все пытаемся найти мотивы этому поступку. Я не зря про ту девочку рассказала. Вы сами подумайте. Тушить сигареты о грудь девушки это насколько жестоко? А если бы под руку попалась бы любимая собачка той же девушки. Они б об нее не только сигареты бы тушили. Подростки и под наркотой,да еще с такой жестокостью. А повод, не так в магазине, на улице глянула.. в жизни не догадаешься....

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Боже, что за звери!!! shok Действительно назвать их "чюпакабр", людьмини как не назовешь! Люди, я считаю нужно обьедениться и помочь Игорю, об этом зверстве нужно разослать на все сайты, рассказать о бездействии милиции!!! Кошмар, что творят!!!
ЕКАТЕРИНБУРГ, СОБЕРЁТЕСЬ ИГОРЮ ПОМОГАТЬ В ВОСТАНОВЛЕНИИ ПТИЦЫ, МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, И ЯЙЦО ДАМ И ПТИЦУ ПОСМОТРЮ!!!! НАДО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!

КВС
"Рысь" пишет:

Костя тебе надо поменять имя на Павлика Морозова. Такие, как ты в первую очередь сдадут соседей, что ты тут и продемонстрировал. Причём, подло и мерзко.

"olena" пишет:

А вы батюшка ХАМ,а на такие реплики я хамам не отвечаю

Особое удовольствие для дураков – называть дураками умных. Поступки умных нередко дуракам не понятны, а раз непонятные – значит, неправильные, дурацкие. Дурак считает дураком всякого, кто рассуждает не так, как он.
Дураки, как правило, таковыми себя не считают. К дуракам они относят еще больших дураков, чем они сами, а также не понятных им умников, имеющих странные интересы. Дурак, признающий свою ограниченность, – это правильный, хороший, вполне приемлемый для умников дурак. Но такой дурак встречается редко. Эх, побольше бы таких дураков!

hi

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
КВС пишет:

... ты дашь мне уйти или нет?

"Уходя уходи".

Уймитесь уже. Займитесь делом. Хватит выставлять напоказ свои существующие и несуществующие добродетели(как и пороки, кстати). Надо признаться, что тема превратилась в фарс.

Пользователь удалён
"Александр Юхнов" пишет:

что тема превратилась в фарс.

В дурдом.Надо называть вещи своими именами.

"Александр Юхнов" пишет:

Уймитесь уже. Займитесь делом.

Я об этом и просил.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Vladimir5 пишет:

Вам всем не надоело кости перемывать и ахинею нести?Надо помочь помогите если считаете нужным.Не хотите помочь-не помогайте.Но выворачивать грязные трусы,вы меня извините...тем более сегодня праздник такой.У каждого бывают проблемы жалко конечно и животных и их хозяина,но не стоит эта вся тема ломаного гроша с таким отношением...Сплошная вонь и ничего больше.Извините,ничего личного.Сплетни и балобольство.Вы можете остановится или нет?Можно из этого всего сделать вывод6Никогда по секрету всему свету ничего писать нельзя.Обгадят так.что потом не отмоешься.Игорь,закрывай эту тему.Найди пару настоящих друзей и молча(заметь молча)решай проблему.А тут ты каши не сваришь.

Я СОГЛАСНА С ВЛАДИМИРОМ, КАК НЕ СТЫДНО, И ЗДЕСЬ СПЛЕТНИКИ НАШЛИСЬ!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wacko2 Короче я дура....ни че не поняла....
Не особо хотелось болтать.....
Были мы недавно ,прямо таки в этом январе в гостях в Егорьевске.
Наши знакомые хорошие ..ребята наши ровесники.
Как вышел разговор???...но именно про эту " Чупокабру"....Света ,(так зовут хозяйку дома) говорит в селах вокруг Егорьевска какая то зараза убивает животных.
Птицу...кроликов...и народ говорит о "Чупокабре"...я долго думала что это ?
Совпадение жуткое?
Я её успокоила...сказала собаки это бродячие....
Рассказывала как ходила к участковому с устной жалобой на соседку с нижней улицы?
Завела моду...приводит взрослых псов...не привязывает,почти не кормит.
Вот и носятся эти собаки по всем дворам в округе.
До поры до времени...
Пока не искусают кого...
Мой уже сегодня в нете смотрел цены на ружья...
А что...участковый сказал - если этих псов кто нить пристрелит я глаза закрою....
Ну чего камменить будете или как ?
Чё делать с соседкой , её пох и нах...
Убьют этих ,она новых приведет...Так уже было не раз.
Оскотинились....обнаглели....и детоньки из 100 % только 30 и наберется нормальных.
Нет идеи...балом правят деньги, сила и власть.
Отсюда и ноги.
славяне.....

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"КВС" пишет:

Костя тебе надо поменять имя на Павлика Морозова. Такие, как ты в первую очередь сдадут соседей, что ты тут и продемонстрировал. Причём, подло и мерзко.

В чём же я соседа сдал? Что здесь написал что он 3.14здабол? Иди типа нэт всё стерпит?
Ты почитай свои посты, оказывается сколько уродов на форуме, а таких правидников как ты и твой дружок рас и больше нет))))) Но ты не падой духом один 3.14здабол свалил с форума, вас всё меньше и меньше но ты держись. Это видать твой крест учит нас уму разуму буть стойким и неси его до конца. Правдо с крестом на плечах испражнятся неудобно, но ты не переживай штаны как и нэт всё стерпят. Удачи тебе в твоём не лёгкой миссии.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Анастасия Мехрякова" пишет:

Я СОГЛАСНА С ВЛАДИМИРОМ, КАК НЕ СТЫДНО, И ЗДЕСЬ СПЛЕТНИКИ НАШЛИСЬ!!!

Отпустите Caps Lock!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478
"Vladimir5" пишет:

Игорь,закрывай эту тему.Найди пару настоящих друзей и молча(заметь молча)решай проблему.А тут ты каши не сваришь.

Поддерживаю.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Народ, плиз. Версии могут быть какие угодно, они все имеют права на жизнь, но не надо друг в друга гамном кидать, ога?

"Александр Юхнов" пишет:
"Vladimir5" пишет:

что тема превратилась в фарс.

В дурдом.Надо называть вещи своими именами.

Согласен полностью.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

КВС Вот ведь нельзя поверить, что Вы пишите на трезвую голову. wacko2 Версия выдвинутая ранее про то, что это Игорь сам в горячке всех забил отпала сама собой как только прошла информация, что пострадавшие в соседнем посёлке есть. Теперь версия с любовницей. Притянута за не понятно, что и виноват он уже не в пьянстве, а в изменах жене. lol Опять соседи то при чём? dntknw Видимо причина только в том, что Игорь "морально не устойчив"? wink
Глядя на забор где выглядывает собака видно как богато живут и какими лимонами ворочают. Про цену дома можно объяснить ещё проще. У моих соседей рубленный дом 6х6 с мансардой, печкой камином и холодной терраской. дому 15 лет. Простой маленький дачный домик где нет даже ввода в дом воды. Так вот его страховщица оценила в 1лям. Хозяйка дома очень удивляется. А ларчик открывается просто- чем больше цена тем больше денег от страховки, а ей процент и зарплата. Могу точно сказать, что такой новый дом можно построить не дороже 700000т.р. face Если строить самому то ещё намного дешевле. victory

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Мне лично очень стыдно за поведение господина Игоря П.
Случиться может с каждым и что угодно, но предпосылки к случившимуся всегда есть.
Не верь увиденному! Ищи кому это выгодно! Ни кого не вини! У человека нет духа, потеряно менее процента от реализации, кролика продаёт за две тысячи рублей, а себестоимость кролика менее 250 рублей, на больных детях наживаться с таким наваром. А чём разговор? Сопли жуёт и Вас всех пытается разжалобить.
Сам неделями в загуле, а от ментов требует работу в праздничные дни.
Какая беда!!! А готовился ли он к ней, какова проведена профилактика, где собаки на цепях???
На уме пьянство и блядство и обман. Зачем видионаблюдение ставить? Могут и посмотреть кураж в записи.
Давайте сделаем Героя. Как нужно кому то насолить, что бы это произошло?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"кондрат-1" пишет:

. У моих соседей рубленный дом 6х6 с мансардой, печкой камином и холодной терраской. дому 15 лет. Простой маленький дачный домик где нет даже ввода в дом воды. Так вот его страховщица оценила в 1лям.

В 20 км от меня масковская область. Дом гавно, участок вааащщщее склоновый и заросший, стоит 7 лямов. У меня и участок в разы лучше, дом новый и больше в три раза, стоит стока же, где справедливость? Хотя какая нах справедливость, мы же с перефирии, Рязань косопузая.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Один совет был дан и его необходимо развивать, наседать на ментов. Больше ни чего. Это их работа, они за это получают деньги и только они обязаны разбираться. Частные расследования это хорошо, но если есть дух и поддержка.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Все забыли как в 90-х полиция и окружающие относились к предпринимателям .
В итоге расцвел криминал , замещая (не)работающую милицию .
Сознание наше формируется медленно . Понятно что личное ЛПХ и фермеры никак не защищены . Забор никогда не спасет ничего кроме как от взглядов прохожих .
Но что же делать ?
Надо требовать от тех кто должен следить за порядком . Начинать надо с глав сельсоветов и участковых .
Может создать закрепленную тему через модерацию , о подобных случаях и способах защиты .

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ! dri .

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"Цветков АА" пишет:

Мне лично очень стыдно за поведение господина Игоря П.
Случиться может с каждым и что угодно, но предпосылки к случившимуся всегда есть.
Не верь увиденному! Ищи кому это выгодно! Ни кого не вини! У человека нет духа, потеряно менее процента от реализации, кролика продаёт за две тысячи рублей, а себестоимость кролика менее 250 рублей, на больных детях наживаться с таким наваром. А чём разговор? Сопли жуёт и Вас всех пытается разжалобить.
Сам неделями в загуле, а от ментов требует работу в праздничные дни.
Какая беда!!! А готовился ли он к ней, какова проведена профилактика, где собаки на цепях???
На уме пьянство и блядство и обман. Зачем видионаблюдение ставить? Могут и посмотреть кураж в записи.
Давайте сделаем Героя. Как нужно кому то насолить, что бы это произошло?

Ещо один завистник и щетовод чужова))))) Вас жабо давит что вы не можете кролика за 2000р продать? Дак спросите у игоря как он это делает и я думаю он раскажет. Учится не в каком возрасте не поздно. И ещо вопрос вы там писали что по фото кролики убиты с интервалом от 1 до 3 суток. Это вы как эксперементальным путём определили или у вас на ферме этих кроликов дохлых валяется кучами и вы просто иже из опыта знаете?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Случай с Игорем дичайший по своей жестокости. Но хуже всего, что он не один, вон сколько людей говорят, и со мной было... и у нас...Получается, жизнь в деревне совсем беззащитна?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

А тут как бы мечты разбились и вот осталась ненависть к гусям.
Полностью читать здесь:

И ещё ненависть к курам,уткам и собакам...........и всему миру......

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Я про девочку написал никто даже не среагировал,а кроликов с гусями уже какой день оплакиваем,да вот времена ,вот нравы...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Чарская Светлана" пишет:

Получается, жизнь в деревне совсем беззащитна?

Собаки не помогут , точно .
Только вэбкамера на комп а лучше 5 штук и хороший думающий участковый как подстраховка .
Не могут селяне поверить в то что можно что то требовать от властей .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"СТАЖЕР" пишет:

и хороший думающий участковый как подстраховка .

УУУУУУУУУУУУ, а эти звери еще реже, чем чупокабры встречаются...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Чарская Светлана" пишет:

Получается, жизнь в деревне совсем беззащитна?

Светлана, все нарабатывается годами. Вот даже не могу представить, что ко мне бы, когда я жил между двумя колхозами, кто то мог так вот залезть, похозяйничать. На ноль бы помножил и все об этом знали. Ко мне всегда приезжали люди, всякие, как угодно ставили машины возле моего дома, где угодно ходили и что угодно делали. И что бы какой то сосед дерзнул бы и убил бы живность. Ну, не знаю, надо быть отчаянным. Кто хочет себя испытать. Но если духа нет, тогда необходимо со всеми соседями поддерживать дружеские отношения. Но не заискивать, прочувствуют, будет хуже. Я вообще ни с кем не поддерживал ни каких отношений, тем более я типа чужака был.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сан Саныч, ты мужик. Молодой, крепкий, уверенный в себе. А у меня таблица с умножением на ноль не получается. От того, что я стрелять умею, толку нет, бо как закон Кольта у нас не действует. И как? Твой труд, вложенный в хозяйство помножат не ноль, и припомнят потом, что не то пьешь и не с тем спишь.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Манчестер Юнайтед пишет:

В 20 км от меня масковская область. Дом гавно, участок вааащщщее склоновый и заросший, стоит 7 лямов. У меня и участок в разы лучше, дом новый и больше в три раза, стоит стока же, где справедливость? Хотя какая нах справедливость, мы же с перефирии, Рязань косопузая.

Вот интересно я где Вам или ком нибудь на сайте или в инете вообще сказала, что он хуже меня только потому, что живёт не в Москве? dntknw Несправедливости в мире много и виноваты в этом москвичи? huh У меня например голое поле уже много лет. Света нет, дорог нет, про газ вообще молчу. Однако по кадастру эта земля стоит как и земли у олигархов, Пугачёвой на берегу водохранилища. А мне до воды той 60км если не больше. Мне теперь что с кадастровой палатой судится о переоценке земли? Дальше в поле на штык сырая земля, а дальше каменная глина в которую вода еле проходит. Земли явно не пахотные, а люди завозят машинами, выравнивают и поднимают за свои деньги, отводят воду, строят дороги. Нам за окультуривание земель должны доплачивать, а с нас всех только налоги думают как содрать. Давно известно, что хорошо там где нас нет. face

Пользователь удалён
"Цветков АА" пишет:

Мне лично очень стыдно за поведение господина Игоря П.

За свое постыдитесь.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Анатолий Новиков пишет:

Я про девочку написал никто даже не среагировал,а кроликов с гусями уже какой день оплакиваем,да вот времена ,вот нравы...

Анатолий тут про детей много писали, но тема то не про них... Детей, стариков нужно защищать всем миром, а в том, что происходит и теперь будет ещё хуже уже давно понятно. sad

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Леон" пишет:

По моему РЕДАКТОРУ пора тему закрывать, а то дошли уже до грязных трусов...

Тема гавно, так как тема сисег не раскрыта ваще ни как lol lol lol fotku fotku fotku

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Манчестер Юнайтед" пишет:

М Ю. Не все на это способны . Да и с законом могут быть проблемы , хоть правда будет за вами .
Недавно где то на форуме мелькнула тема ; фермер избил работников зеков за воровство вроде , а они заявление на него написали , и забегал человек в панике . Хотя мог сам обратится с заявлением .
Профилактика у полиции начинается после получения заявлений . И в случае если по заявлению не доработали , проблем огребут по полной .
Поэтому Игорю надо было писать заявления раньше и не стыдится если скажут что он жалобщик .

Тема закрыта