Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 20 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Корнеев Виталя" пишет:

дед фермер ему уже лет 72 а он похотливй как жеребец

У нас жеребцу, деду, только не фермеру, 88 лет. Недавно, точнее два года назад, как говорит Петрович(дед жеребец), нашел он себе молодую(на 6 лет моложе). Теперь говорит, остепенюсь, буду тока с ней.

КВС
"Arina G" пишет:

КВС...ни когда не подозревала, что дядька за 50 лет может быть таким баламутным...холерик чтоль? Болтаете даже о том, о чем вас ни кто не спрашивал, аки баба на завалинке...Такой баласт в разведку не берут..да и в соседи тожа...лучше подальше))

Арина, мои рассуждения ни чем не хуже, ваших, всех вместе взятых. Только в отличии от вас, дорогая у меня хватает смелости на многие вещи смотреть чуть по - другому и говорить об этом.
Насчёт болтать...........так и вас ни кто не спрашивал. Ну, а разведку, соседей и т.д. оставим в покое.
Деньги то выслала? А то что - то мне это напоминает?

Варианты ответов:
-он не дал счёт.
-у меня нет денег, будут позже
-я не знаю его адрес
-не могу до него дозвониться.
-он не выходит на связь

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ирина Логинова" пишет:

Пострадавшие уже успели дать прозвище неизвестному существу - чупакабра.

Ага, чупакабра. Об двух руках, об двух ногах, об одной голове!

КВС
"КВС" пишет:

Варианты ответов:

Для Арины

Он отказался от помощи, ему нужны мои (Арины) версии, это куда ценнее всяких денег.

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86
Манчестер Юнайтед пишет:
"Корнеев Виталя" пишет:

дед фермер ему уже лет 72 а он похотливй как жеребец

У нас жеребцу, деду, только не фермеру, 88 лет. Недавно, точнее два года назад, как говорит Петрович(дед жеребец), нашел он себе молодую(на 6 лет моложе). Теперь говорит, остепенюсь, буду тока с ней.

ну что скажать позавидовать только дедам

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"КВС" пишет:

Варианты ответов:
-он не дал счёт.
-у меня нет денег, будут позже
-я не знаю его адрес
-не могу до него дозвониться.
-он не выходит на связь

Что то где то это было....!! Не в случае ли с парнем из Читы?
https://fermer.ru/node/110793?page=1
Всего выслано 5800 рублей. (из них тысяча моя), ее можно выкинуть. То есть если бросить клич, поможем такому то челу. Больше 6 тысяч наше сообщество не даст. Я точно ни рубля на всякого рода поступки не выделю.

КВС
"Ирина Логинова" пишет:

КВС-давайте сейчас женщин начнём в говно окунать!

Нашёл заметку для Ирины.
http://www.orel-news.ru/index.php?main=showorelnews&id=1612

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Валера не глумись,хотя то что ситуация из ряда во выходящая это понятно.Зайти в богатый дом зная что там нет элементарной охраны(два двор- терьера не в счёт)Знать что хозяев нет дома,это надо быть в конец отмороженным(а такие оставляют следы)или надо быть хорошо информированным...

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Что то где то это было....!! Не в случае ли с парнем из Читы?

Точно Сам Саныч, как ты догадался?

Прикалывает вот что, как начнут в грудь себя бить, да оскорблять окружающих :Козлы, Подонки, а если Вас, а если с Вами и т.д. А потом изворачиваются, да ему не помощь нужна, а моральная поддержка, а вы всё - равно козлы и подонки, мы то рады помочь.
И вдруг, находятся честные люди, их мало, надо признать и их голос в стройном хоре помощников не слышен, но они есть. Я, к примеру. lol Которые говорят, я не буду помогать и не потому что................., а потому что, в примере с Игорем, человек не нуждается в помощи, да и в совете тоже.
Игорь, он нормальный парень, трое детей. Честно. У каждого есть свои слабости, ему кайф доставляет быть в центре внимания. lol

Россия
: Ижевск
14.09.2011 - 21:31
: 2

Игорь, если менты не хотят работать пригласи местное телевиденье к себе домой! По телику дадут весь расклад, что мол никто работать не хочет, что надеятся людям не на кого! Эти вольты быстро забегают!!! И самое главное не отчаивайся!!!

КВС
"Анатолий Новиков" пишет:

Валера не глумись

Какой глум?
Я на месте Игоря закрыл бы тему и до лучших времён не выходил в инет, пока или найдут или не найдут.
Чем дальше, тем будет смешнее.

КВС
"Татарских Павел" пишет:

пригласи местное телевиденье к себе домой!

Вот такие советы будут появляться каждый день с десяток.
Ты понял Анатолий? Про это телевидение уже сто раз говорили.
Не в обиду будет сказано Павлу Татарских.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Игорь договорённость на гусей в силе и позвонила своим знакомым фермерам у них сейчас и молодняк есть. Продумай варианты с маленькими гусятами. Их везти легче. Моим девочкам возьмём у них сразу гусачка постарше и надеюсь молодняк весной будет свой. Серому нужны ещё 2 серые гусыни. Если у кого есть лишние и готовы отдать Игорю то пишите.
Имейте в виду, что человек один и разорваться между поисками, поездками к ментам и своими проблемами просто не может. Состояние жены понять можно. sad
Ко мне в квартиру пытались залезть лет 11назад. Нас дома не было ровно 1.30. Заклинило замок. Страшно было именно то, что соседям не звонили на предмет проверить дома они или нет. Просто заклеили глазки. Менты приехали, отпечатки сняли и мы договорились, что если найдут кого то мы напишем заявление для количества. Так просто дело открывать смысла не было. Страшно стало потом когда соседка сказала, что если бы она глянула в глазок и поняла, что не видно, то открыла бы дверь.. свидетели им были не нужны точно. Мы могли не уехать, могли быть в ванной, спать... дома я находится не могла неделю.

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Что могу сказать: Зверство ужасное. Плакала как дитя ,муж чуть успокоил. Коментарии начала читать только сегодня,когда успокоилась. хотя уже 3 дня прошло. Я никого на форуме не знаю и судит, кто какой человек,не могу. Но скажу точно что этот дядя КВС (Скрытый садист) человеку и так не легко,могли-бы как-то помягче, Не надо помогать деньгами,но марально поддержать можно.А вы готовы в землю втоптать.Завидуете,сразу видно и злорадствуете,это не по людски.

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

А он не просил моральной поддержки,он только кур,гусей и кроликов просил. Только странно,что он за этим к "голытьбе" обратился wink

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

А на счёт помощи Валера я сейчас чаю попью и тебе в личку скину.

КВС
"olena" пишет:

но марально поддержать можно

Что и пытаемся делать, несмотря на то, что человек ведёт аморальный образ жизни. Пьёт, имеет любовницу, а дома трое детей, жена. А вы, Олёна и рады, видимо у вашего мужа тоже есть любовница.

Ладно, дамы и господа, сегодня сочельник, всех вам благ и хорошо отметить. Хватит. Давайте жить дружно.С РОЖДЕСТВОМ!
Поехал в гости! Буду на днях!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"olena" пишет:

скажу точно что этот дядя КВС (Скрытый садист)

Он еще пьет кровь младенцев. shok

Пользователь удалён

Вам всем не надоело кости перемывать и ахинею нести?Надо помочь помогите если считаете нужным.Не хотите помочь-не помогайте.Но выворачивать грязные трусы,вы меня извините...тем более сегодня праздник такой.У каждого бывают проблемы жалко конечно и животных и их хозяина,но не стоит эта вся тема ломаного гроша с таким отношением...Сплошная вонь и ничего больше.Извините,ничего личного.Сплетни и балобольство.Вы можете остановится или нет?Можно из этого всего сделать вывод6Никогда по секрету всему свету ничего писать нельзя.Обгадят так.что потом не отмоешься.Игорь,закрывай эту тему.Найди пару настоящих друзей и молча(заметь молча)решай проблему.А тут ты каши не сваришь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"КВС" пишет:

Игорь писал, что у него молодая любовница есть. Может бросил её, вот она и приехала, да разбомбила всё его хозяйство. А что? Женщина в гневе не на такое способна. Знаю, лучше под руку не попадаться. А уж женская месть, самая изощрённая в мире.
Правда остаётся под вопросом соседняя деревня. scratch_one-s_head но и тут есть объяснение. Вышла вся разгорячённая и пошла в округе гусей мочить.

"Ирина Логинова" пишет:

КВС-давайте сейчас женщин начнём в говно окунать!Попробуйте поумнее версию выдвинуть!Тут помоему у каждой из нас слёзы из глаз текли от увиденого!

"КВС" пишет:

Что значит окунать?
Читайте классику: Н. Лесков. Леди Макбет Мценского уезда. Это литература!

А это быль. У нас. Женщина из ревности сожгла ребёнка любовницы и пыталась сжечь её саму. Причём путём облития бензином из банки. В комсомолке писали, если хотите почитать, то поищу, лично для Вас.

Работала с одной женщиной. У нее дочка подрастала. Начались проблемы. Связалась с плохой компанией. Она отправила ее в деревню. так, там ее дочь создала себе команду. Какая то девочка чем то не понравилась. Заманили в лес,привязали и тушили окурки о ее грудь. Детишкам лет по 15-16 было. Я ведь знала и ее маму и эту девочку.

Пользователь удалён
"Татанка" пишет:

А это быль.

Нужна эта быль в теме о хозяйстве Игоря???Хватит уже сплетни распускать!!!

КВС

Вернулся глянуть, всё ли выключено: утюг, комп и т.д.

"Vladimir5" пишет:

Нужна эта быль в теме о хозяйстве Игоря???Хватит уже сплетни распускать!!!

А почему вы рот затыкаете?
Чем вас не устраивает моя версия? Т.е. женщина сожгла заживо ребёнка любовницы, это да, может быть.
А вот гусей с кроликами перебила shok Этого не может быть.
Я считаю эту версию не надо исключать и в первую очередь надо Игорю проверить, где и чем занималась его зазноба. Возможно она была не одна.

Всё утюг выключен. Отключаю комп. Пойду бухать.

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

А почему вы рот затыкаете?

Вам рот не затыкаю.Просто прошу.Будьте мужиком а не сплетницей щелкающей семечки на завалинке.Версии ваши выглядят глупо.Видно рыться в грязном белье вам очень даже нравится.Создайте себе тему и там cen ите.
Клоунада да и только...Помощнички. cry

КВС
"Vladimir5" пишет:

Видно рыться в грязном белье вам очень даже нравится.

Мне рыться?
Как же вам не стыдно Владимир!
Рыться, это когда где - то, что - то услышал. А когда Игорь вот тут перед всеми миллионами сограждан рассказывал о 35 летней любовнице............... Это равносильно вот вы, Владимир сказали , что у вас 10 кроликов есть. А потом при случае говорите, люди голодаю есть нечего. А я вам напоминаю, а 10 кроликов dont где? А вы мне, типа хватит рыться в грязном белье. lol
Да чего же народ чудной!
Слушай, Владимир 5, ты дашь мне уйти или нет?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

По моему РЕДАКТОРУ пора тему закрывать, а то дошли уже до грязных трусов...

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

Слушай, Владимир 5, ты дашь мне уйти или нет?

Дергай уже,балобол никто не держит..Тебе сколько лет?Ума не нажил так и не наживешь...Стыдно тебе должно быть.Да только видно стыда нет...

"Леон" пишет:

По моему РЕДАКТОРУ пора тему закрывать, а то дошли уже до грязных трусов...

Давно пора

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Он еще пьет кровь младенцев.

Не он для этого сильно труслив)))) Он же знает что у младенцев папа есть который за это полную попу наталкает)))) А по нэту все смелые и по оскорблят могут. У него такойже друг который в нэте смелый и герой а как на улеце встретится так мышится либо по углам либо к людям сразу бижит чтоб одного не поймали.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ребят ....хорош..остыньте.
Стыдно. huh bang cry

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60
КВС][quote="olena" пишет:

но марально поддержать можно

Что и пытаемся делать, несмотря на то, что человек ведёт аморальный образ жизни. Пьёт, имеет любовницу, а дома трое детей, жена. А вы, Олёна и рады, видимо у вашего мужа тоже есть любовница.

А вы батюшка ХАМ,а на такие реплики я хамам не отвечаю

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Vladimir5" пишет:

Никогда по секрету всему свету ничего писать нельзя.

Вот это самое верное и правильное из всего, что вы тут начертали. Буду краток(В.В.Путин), лично я, никогда, ни за что, такую тему не открыл, это раз. Ни о какой помощи бы посторонних мне людей не просил, это два. И если уж такое произошло, после того, как все улеглось, нашли ли злодеев или нет, просто написал бы комментарий, что был такой случай, но ни как не создавал тему. А то, что много версий, так и милиционэры, штук пять выдвинуть, как минимум обязаны.

Тема закрыта