Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 19 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Старина" пишет:

Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.

К сожалению не смогу прочитать отзывы на мою версию, так как уезжаю в командировку. Буду в 20-ых числах января.

__________________

Ага, при этом не забыв лопатой ещё и собаке ноги перебить...........
Как надоели бредятину читать............так останьтесь же в своей командировке навсегда.......... laugh

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"747" пишет:

приму в дар три пары кекликов, и три пары рябчиков, и две пары глухарей. ну ооочень хочю разводить.
ну шо хде профсоюз?

да не, надо тему создать,ну например "протяни руку помощи",может кто и подгонит. yes3

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"cherstov" пишет:

возьмет следак и так по цепочке.

Редактировать сразу надо......
Не всегда желания сходятся с реалиями и обстоятельствами...

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"Чарская Светлана" пишет:

Костя! Похоже, эти два господина, собственным опытом делятся с нами.
Я сорок лет прожила на этой земле, и все три дня я звонила Игорю. И уж поверьте, я отличаю трезвого мужика от пьяни.

Света да просто народ пипа умность среди нас хочит свою показать вот и пишит всякую ерись.

Игорь всех МУДНЕЙ в игнор)))) Правда тему засерают(((( Но что с них возмёш но безних в этой стране не куда((((

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Чарская Светлана" пишет:

Хоть знать будем ху-из-ху?

Да в этой теме маски у многих послетали super

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"anton_68" пишет:

не та тема чтоб стебаться...

да что вы говорите laugh 560 потов из них 10 в тему. а остальное флуд. laugh
все такие герои блин. в сортирах мочить, по ту сторону экрана. lol

Россия
: Волгорад
30.10.2011 - 22:44
: 195

Читаю тему с самого начала.

Первое что приходит на ум - это конечно сочувствие произошедшему с трудами человека!!!
Страшно, что такое могло произойти!
С невинными животными то.

Второе, обсуждал на работе с коллегами, рассказал историю произошедшего.
На что мне люди сказали в один голос, что начинать нужно с пригласительных на елку!
Кто-то знал, что есть живность, и этот "человек" мог ещё иметь "обиду", а может быть и зависть.
Могли, в определенном кругу лиц решить отдохнуть и позабавиться. А этот "добрый" человек навел на Ваш ЛПХ стрелки.
Организовали пригласительные на елку для всей семьи, это не сложно, да на такую, что бы отказаться не смогли.
И зная, что Вы направитесь на праздник, организовали бойню в цвете!

И в третьих, как Игорь П. отметил, обдумав все произошедшее. Хорошо, что Вашей семьи там не оказалось, так как в разгар событий разбираться не стали бы. Да и свидетели не к чему!

Это мое мнение.
На ум приходит только колючая проволока под напряжением и оповещение сигналкой вневедомственной охраны по возможности!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Давайте по теме. Я с утра еду в отделение к оперу. Пусть протоколирует информацию про УАЗик. Девушка которая описала водителя дала свой телефон. Согласна прийти и составить фоторобот. Надеюсь хоть эта информация толкнёт оперов к ускорению поисков.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Baskak пишет:
"cherstov" пишет:

возьмет следак и так по цепочке.

Редактировать сразу надо......
Не всегда желания сходятся с реалиями и обстоятельствами...

Так я не редактировал,добавил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Игорь, я тоже писала. все таки продумайте путь к билетам на елку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Давайте по теме. Я с утра еду в отделение к оперу. Пусть протоколирует информацию про УАЗик. Девушка которая описала водителя дала свой телефон. Согласна прийти и составить фоторобот. Надеюсь хоть эта информация толкнёт оперов к ускорению поисков.

Попробуй ментов заинтересовать за раскрытое дело только.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Игорь П." пишет:

Надеюсь хоть эта информация толкнёт оперов к ускорению поисков.

Игорь, телефон горячей линии по жалобам на работу полицаев, жалоба в прокуратуру на бездействие полицаев, и сходи еще в СК, напиши туда еще.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Игорь П." пишет:

Прочёл бы я раньше такую тему. Ходы бы уже знал. Опергруппу 2 дня бы не ждал.

Нашу переписку от октября 2010г. вспомни......

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Билеты на ёлку в Горздраве вручали. За хорошую работу. Юра стимулировать не буду. У них с 1 января в два раза зарплата. Жаловаться пока не буду. Буду информацию подкидывать. Вадим я всё помню. И рядом во дворе про курей помню.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Билеты на ёлку в Горздраве вручали. За хорошую работу. Юра стимулировать не буду. У них с 1 января в два раза зарплата. Жаловаться пока не буду. Буду информацию подкидывать. Вадим я всё помню. И рядом во дворе про курей помню.

Тут уж как знаешь.Я б стимульнул бы.Пиши что да как.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
СТАЖЕР пишет:

Ну реальность что з cen и животных . Где , как и сколько , бог судья .
Машины , дома, квартиры , возможно .
Ну ведь и не просит он от нас ничего (по сравнению с ведерниковым) . Только ВНИМАНИЯ и сочуствия .

Между прочим Ведерников которого в этой теме вспоминают часто не просил денег сам. Его уговорили на эту тему, писали все кому не лень и спрашивали сколько нужно. У парня реально не было денег на строительство, восстановление. Кто кричал громче всех тот и не прислал. Вообще если бы у Димки были хорошие деньги от хозяйства то он и отопление в курятнике сделал нормальное и трагедии не произошло бы. Уехал парень в Москву и чего? По общагам с чурками жить, на пьянь любоваться? Работа тяжёлая за которую потом ещё деньги нужно выбивать. Такую работу как у него я бы врагу не пожелала, а он доволен. Как же плохо ему в Чите было? shok

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474

Перечитала почти все посты. И вспомнилось, как мой сосед фермер распрощался с гусями. гусей у него было штук 200 маточное стадо. Местные деревенские кляузы на него все писали, что его гуси перелетают за изгородь и плавают в деревенском пруду. Вообще-то они уже давно не местные, а приезжают летом отдыхать к бабушкам своим. Так вот им гуси отдыхать мешают. Требовали, чтоб он всех гусей порезал и дал им возможность "нормально" отдыхать. Собирали деревенский сход. Приехал глава муниципального округа. Я тоже приехала как представитель общества птицеводов. Так вот в разговоре тет-а-тет глава сельского округа сказал: Да мне по барабану ваши козы, коровы и куры. Пусть тут не будет ни одного сельского двора, пусть эту землю скупят олигархи, понастроят дач и будут мне платить хороший налог на недвижимость. Тогда казна округа будет с деньгами. так что не буду я защищать этого фермера". Ну, я бабушка смелая, взяла да прямо перед людьми всё это и озвучила. Только тогда они поняли, что их настраивают против фермера из-за земли. Как только не будет этого фермера, так и их отсюда прогонят не мытьем так катаньем. А кто не захочет продать - просто сожгут. А гусей Сергей нарушил. Их у него то постреляют, то просто прибьют. Руки опустились. Развел он коров. Немного, штук 8, наверное, так повадились у него тёлок стрелять. Вобщем, выживают. Дачники строчат жалобы, районная администрация угрожаем оштрафовать за нарушение правил содержания животных, дескать пруд сельский - это рекреационное место, место отдыха, и по закону гуси там находиться не должны. Пришлось помочь Серге. раз и навсегда написать такой ответ главе района, что вот уже два года не беспокоят угрозами оштрафовать. У меня тоже проблемы были - залезли ночью в сарай, утащили 25 кур-молодок. Приезжала милиция, воров не нашли, хотя я прямо указала на предполагаемых воров. В нашем селе одни они только и воруют. Увы, не пойман - не вор. Пришлось завести собаку. Кстати, есть сейчас такие недорогие системы охраны (оборудование стоит около 10 тыс.руб). Даже микрофон можно установить в сарае. При проникновении на мобильник приходит сообщение, можно включить прослушку и слыать все, что там творится. Тогда воров проще поймать будет. Вот, думаю весной поставить, потому что хоть и дорого, но жалко свои труды. Да и живность нынче дорогая. Что касается Игоря - пусть прикинет, кому его хозяйство поперек горла стоит. Бывает, что и местному начальству. Не нужны мы им со своим хозяйством. Главное для них - поплотней набить свои карманы.

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

В магазинах возможно есть камеры с уличным наблюдением. У нас в деревнях часто устанавливают.
У нас так машину вычислили, сбила девочку и уехала. В ближайшем магазине камера все зафиксировала

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Сайты,твитеры - там карликам нужны оды,а не проблемы.А что ТВ совсем никак? ни Агро-тв ни местное?

Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

что все - следак , следак ... Решение о возбуждении уголовного дела принимается в теч 10 дней , потом дело передают следаку , он ложит его в сейф и забывает (если нет подозреваемых) . на данном этапе заявлением занимается участковый . Вот с ним нужно дружить - у него огромнейшие полномочия ...в процессуальном плане он почти всемогущь . А пока нет у него личной заинтересованности - он будет искать любую зацепку , чтобы отказать в возбуждении . выезжала на место дежурная бригада - объяснения взяли , пофотали и забыли

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Ираида Иннокентьевна" пишет:

...Требовали, чтоб он всех гусей порезал и дал им возможность "нормально" отдыхать. Собирали деревенский сход. Приехал глава муниципального округа. Я тоже приехала как представитель общества птицеводов....

Ну ВОТ, хоть один нормальный пост!
(до говорились в конце концов)
Проблема у ЛПХ, как и у КФХ !!!, ОДНА - объединяться надо и не закрывать глаза на проблему соседа (тут все дружно высказались, а без монитора в жизни есть только сарказм к проблеме соседа).
3-4ре соседа (если они единомышленники) - это уже для местной администрации проблема!, от которой просто не отмахнуться!
А все наши проблемы идут прежде всего от тех кто нас должен защищать и решать НАШИ проблемы!
Вы, думаете Глава Администраци не знает чьих всё это рук дело?, знает прекрасно! (участковый доложил, когда всё это только готовилось).
А, русский объединяется только - когда у него беда,
как говорится пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится.
Эта проблема не только Игоря, а всего нашего крестьянства
(тем более там где идёт скупка земель).
У нас тоже 30го АЧС объявили в соседнем мощном колхозе.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Игорь П." пишет:

Жаловаться пока не буду. Буду информацию подкидывать.

Игорь только пожалуйста не давай эмоциям выход, действуй расчётливо с "холодной" головой.
Повторюсь терпения и удачи.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Arina G пишет:

А что вы все к "личной/денежной заинтересованности" склоняете Игоря? Не в курсе что ли что за попытку взяткодательства его самого могут посадить? А сажают. На кого нарвешься. Или впаяют штраф многократный. И такое есть уже. Зачистку в МВД провели большую, они теперь друг от друга сами шарахаются.
Мне летом надо было получать международный паспорт, понесла коробку конфет ( по старой российской традиции :) Паспортистка ( лейтенант МВД) от этой коробки как от чумы...Я- а фто такое? сорт не тот? или чай не пьете? Оказывается у них пару недель до этого за бутылку коньяка чуть майора не уволили, визгу развели до самого ГУВД...еле отбилсо...такие дела...Это конечно в Москве, может до провинций еще и не докатилась нургалиевская реформа. Но прецеденты есть. Давеча с себя сложил полномочия целый батальон ДПС в Волгоградской области. У них там систему взятко-брательства начальство выпестовало, штоб приносить в общаг еженедельно 120 тыс..Ну ребят видать самих достало подставляться, они взяли и коллективную жалобу в Прокуратуру написали. Пару недель назад была инфа про это дело в СМИ. Ну и все ушли естественно...Так что не надо особо давить на заинтересованность, уважайте обновленный УК и он вас может и не заметит.

Вы верите в сказки?Госслужащие не берущие денег???Не в России.Заинтересовать ментов значит пообещать за раскрытие дела премию.Премию выплачивать по факту раскрытия.В Москве так находят угнаные машины и деньги берут как миленькие.А Ук действительно обойдет мимо.

КВС

Игорь писал, что у него молодая любовница есть. Может бросил её, вот она и приехала, да разбомбила всё его хозяйство. А что? Женщина в гневе не на такое способна. Знаю, лучше под руку не попадаться. А уж женская месть, самая изощрённая в мире.
Правда остаётся под вопросом соседняя деревня. scratch_one-s_head но и тут есть объяснение. Вышла вся разгорячённая и пошла в округе гусей мочить.

В Китае гусь связан с небом и с принципом ян; рассматривается как талисман, помогающий любви в браке

А тут как бы мечты разбились и вот осталась ненависть к гусям.
Полностью читать здесь:
http://elite-pets.narod.ru/myths_5.htm

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

итокое дело имеет место быть унас в соседней деревне дет фермер ему уже лет 72 а он похотливй как жеребец катает баб молодых и не очень дак они за ним чютли не вдраку дак одна не выдержала скорьби токой что он ее бросил пошла ночью и сожгла сараи и гараж с новой нивой но от этого у деда не упал потенциал купил новую шевроле икатается дальше жизнью радуется

КВС

Так же можно и подвести черту под зайцев (кроликов)................

Заяц часто ассоциируется с плодовитостью и жизнелюбием. В Древней Греции заяц был атрибутом богини любви Афродиты. Гермес покровительствовал этому животному за быстроту бега и унес его на небо (созвездие Заяц).

Грамотная любовница была good , а может и осталась. Значит версия моя ошибочная.

КВС
"Корнеев Виталя" пишет:

итокое дело имеет место быть унас в соседней деревне дет фермер ему уже лет 72 а он похотливй как жеребец

Жеребец Вы пишите. Игорь у нас почище жеребца, дракон о трёх ...............

Вот и я о том же, Виталий.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Arina G" пишет:

Но прецеденты есть. Давеча с себя сложил полномочия целый батальон ДПС в Волгоградской области. У них там систему взятко-брательства начальство выпестовало, штоб приносить в общаг еженедельно 120 тыс..Ну ребят видать самих достало подставляться, они взяли и коллективную жалобу в Прокуратуру написали. Пару недель назад была инфа про это дело в СМИ. Ну и все ушли естественно...

Было это больше года назад. И поймали их на взятке, водителей просто достали. И сюжет этот показали по всем каналам. А теперь, этот же сюжет, но с другой стороны. Типа достали начальники, сцуки, что новое поколение полиционеров, решило работать по новому и сдало начальство. Кто там писал в прокуратуру? Все замазанные.

КВС
"Ирина Логинова" пишет:

КВС-давайте сейчас женщин начнём в говно окунать!

Что значит окунать?
Читайте классику: Н. Лесков. Леди Макбет Мценского уезда. Это литература!

А это быль. У нас. Женщина из ревности сожгла ребёнка любовницы и пыталась сжечь её саму. Причём путём облития бензином из банки. В комсомолке писали, если хотите почитать, то поищу, лично для Вас.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"КВС" пишет:

Может бросил её, вот она и приехала, да разбомбила всё его хозяйство. А что? Женщина в гневе не на такое способна. Знаю, лучше под руку не попадаться. А уж женская месть, самая изощрённая в мире.

laugh

Тема закрыта