Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 18 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"anton_68" пишет:

были уверенны в своей безнаказанности, или за ними кто то стоит серьезный... или сами уже достаточно влиятельны чтоб заткнуть следствие... но влиятельные не стали бы делать мне кажется ибо какой смысл им мараться... наняли стадо гопников... те и начали очки перед "начальством" зарабатывать.. отсюда и жесткокость

А тот мент -хозяин собаки . Может оттуда ноги растут . Они мстительны . Подозреваемым прикрыл дело за это .

РОССИЯ
: Из деревни.
03.10.2011 - 21:38
: 16
"анкноун" пишет:

Форумчане, кидайте ссылки на местные форумы - городские, областные - везде есть разделы о животных. Пусть больше людей знает.

"анкноун" пишет:

Не в темах, а на других форумах.
Ну да, берегите нервы, авось пронесет.

Одно слово. Истерика.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"cherstov" пишет:

Найти надо,обязательно и наказать.

"anton_68" пишет:

были уверенны в своей безнаказанности, или за ними кто то стоит серьезный... или сами уже достаточно влиятельны

ну и что дальше?

"cherstov" пишет:

и кушает уазик не мало.

и два бака имеет, а если еще и газовый балон есть так на 1000 км хватит с гаком.
и так зона поиска расширяется до 500 км от эпицентра lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Grigorev" пишет:

людей клетки интересуют, а вы их с темы сбиваете, сюда маните. для чего?

Я в клетках не размещал. Я в двух темах. Там где опытные были в тот момент. Советы нужны были. И ещё раз. Я ничего не брал. Можете приехать и проверить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Старина" пишет:

Одно слово. Истерика.

Старина,да похоже у вас истерика больше............почему бы вам не прогуляться по другим темам?
Тут люди помогают найти выход,а вы со своими односторонними взглядами достали..........

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Старина" пишет:

Одно слово. Истерика.

Хватит провокаций уже. По моему дельные советы идут. Как надо делать. Чтобы не слышать, тут бытовухи полно, а вы со своими животными. Сидеть на пороге полиции не вариант. Уже понял.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4465
"Старина" пишет:

Истерика.

Даже в мыслях не было. На 2 форумах уже просматривают.
Постебаться можем в личке. Больно уж мне ваша должность понравилась.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
747 пишет:
"cherstov" пишет:

Найти надо,обязательно и наказать.

"anton_68" пишет:

были уверенны в своей безнаказанности, или за ними кто то стоит серьезный... или сами уже достаточно влиятельны

ну и что дальше?
А дальше искать.

"cherstov" пишет:

и кушает уазик не мало.

и два бака имеет, а если еще и газовый балон есть так на 1000 км хватит с гаком.
и так зона поиска расширяется до 500 км от эпицентра lol

А снегоходы до этого радиуса дотянут???Их тоже заправлять надо.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

А снегоходы до этого радиуса дотянут???Их тоже заправлять надо.

Я сегодня вечером с одним строителем УАЗов говорил. Там делают бак на 100 литров. Под снегоходы можно и канистры в УАЗ пристроить.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
cherstov пишет:

А снегоходы до этого радиуса дотянут???Их тоже заправлять надо.

ну км на 200 должно хватить хотя не думаю что кто-то на снегоходе рванет за 200 км... и снегоходы ревут не слабо когда едут...

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Grigorev" пишет:

Кстати можно создать профсоюз, в котором все друг другу будут помогать не деньгами, а именно животными и птицей для разведения, для тех кто временно оказался в сложной материальной ситуации, работать и разводить хочеться , а вот начать не с чего.......

Хорошая мысль

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Игорь П. пишет:

Я сегодня вечером с одним строителем УАЗов говорил. Там делают бак на 100 литров. Под снегоходы можно и канистры в УАЗ пристроить.

ну про канистру это факт...
ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ РИСУНОК ПРОТЕКТОРА ШИНЫ ЕСЛИ АГРЕССИВНЫЙ ТО ЯНДЕКС ВАМ В ПОПЩЬ, ПРИКИНЬТЕ ШИРИНУ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ХОТЬ ПРИМЕРНО РАЗМЕР... ЕСЛИ ДЛЯ ГРЯЗИ ШИНЫ ТО ЕСТЬ ДЛЯ ТРОФИ-РЕЙДОВ ТО СКОРЕЕ ВСЕГО В МЕСТНОМ АВТОКЛУБЕ СТАВИЛИ И УАЗ ГОТОВИЛИ...
 может что нибудь подобное приезжало .. если охотники...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Старина" пишет:

Взгляд со стороны.

Вы знаете, господин хороший, кто-то может и перемолчит и позлобится, а кому-то легче перенести свой стресс, вместе с понимающим тебя человеком. Мне тоже было бы удобнее и легче быть вместе с людьми.
Взгляд со стороны, только больно колючь ваш взгляд.

"анкноун" пишет:

Если бы не с Игорем - так и не узнали что случай не единичный.

Вот именно, я даже помыслить не могла, что все до такой степени доходит. И я из истории Игоря и других, рассказанных здесь уже сделала для себя выводы.

РОССИЯ
: Из деревни.
03.10.2011 - 21:38
: 16
"Цветков АА" пишет:

Посмотрите очень внимательно на все фотографии, убийство животных и птицы происходило не в течении 1-3 часов, а с разницей несколько дней.
Полиция сказала , что это Чупакабра. Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

Более правдоподобная версия.
Автор этого топика пил три дня 31,1,2.
Жена, спасая детей от ужаса уехала в город, потому что началась "белочка".
Игорь, в истерике начал, топтать и пешнёй убивать своих животных. А когда проспался, поехал за женой "на элитную ёлку". Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.

К сожалению не смогу прочитать отзывы на мою версию, так как уезжаю в командировку. Буду в 20-ых числах января.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Arina G" пишет:

есть у вас местное ТВ вещающее на область? или радио? или хотя бы газеты ? ( но это худший вариант)
там скорее всего можно дать объявление...типа " прошу откликнуться свидетелей т.числа... т.время суток.... видевших движение 2 - х снегоходов и автомобиля УАЗ ...в направление деревни..."
и свои контактные номера для связи.

Думали сегодня над этим. В бегущую строку. Не вариант. Они то же телевизор смотрят наверно.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"Старина" пишет:

Более правдоподобная версия.
Автор этого топика пил три дня 31,1,2.
Жена, спасая детей от ужаса уехала в город, потому что началась "белочка".
Игорь, в истерике начал, топтать и пешнёй убивать своих животных. А когда проспался, поехал за женой "на элитную ёлку". Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.
К сожалению не смогу прочитать отзывы на мою версию, так как уезжаю в командировку. Буду в 20-ых числах января.

Чтож так мудаков много в этой стране?????? Надо чтото в кансирватории поправить
Успел прочитать?????

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

А снегоходы до этого радиуса дотянут???Их тоже заправлять надо.

Я сегодня вечером с одним строителем УАЗов говорил. Там делают бак на 100 литров. Под снегоходы можно и канистры в УАЗ пристроить.

Игорь немного не логично ездить с канистрами.Полный уаз бензина.Искать надо засранцев,а дальше или ментам сдавать,но это максимум наказание на условный,либо партизанить,но это черевато.Но не в коем случае не оставлять как есть.Безнаказанность рождает беспредел.

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166

Автор этого топика пил три дня 31,1,2.
Жена, спасая детей от ужаса уехала в город, потому что началась "белочка".
Игорь, в истерике начал, топтать и пешнёй убивать своих животных. А когда проспался, поехал за женой "на элитную ёлку". Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.

К сожалению не смогу прочитать отзывы на мою версию, так как уезжаю в командировку. Буду в 20-ых числах января.[/quote]
я так понимаю Вы тоже там были и Цветков тоже?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Рысь" пишет:

Чтож так мудаков много в этой стране

Да уж..... хватает!!!! lol

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"Старина" пишет:

Жена, спасая детей от ужаса уехала в город, потому что началась "белочка".
Игорь, в истерике начал, топтать и пешнёй убивать своих животных. А когда проспался, поехал за женой "на элитную ёлку". Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.

... для того, чтобы жена не отругала и не наказала. laugh
Только ещё он пил с другом из соседней деревни.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Старина" пишет:

Более правдоподобная версия.
Автор этого топика пил три дня 31,1,2.
Жена, спасая детей от ужаса уехала в город, потому что началась "белочка".
Игорь, в истерике начал, топтать и пешнёй убивать своих животных. А когда проспался, поехал за женой "на элитную ёлку". Дорогой обдумал всё. И по - приезду с "элитной ёлки", поднял шум, что бы отвести подозрения от себя.

К сожалению не смогу прочитать отзывы на мою версию, так как уезжаю в командировку. Буду в 20-ых числах

Жалко через инет в морду дать нельзя. Я 31 в 22,30 спать лёг. Ушёл с форума пожелав всем спокойной ночи. Устал. 1 я возился по дому. И был рад, что не отмечал НГ. Потом поехали на ёлку. Всё это время моя семья была со мной.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Grigorev" пишет:

Кстати можно создать профсоюз, в котором все друг другу будут помогать не деньгами, а именно животными и птицей для разведения, для тех кто временно оказался в сложной материальной ситуации, работать и разводить хочеться , а вот начать не с чего.......

приму в дар три пары кекликов, и три пары рябчиков, и две пары глухарей. ну ооочень хочю разводить.
ну шо хде профсоюз? laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рысь" пишет:

Успел прочитать?????

Костя! Похоже, эти два господина, собственным опытом делятся с нами.
Я сорок лет прожила на этой земле, и все три дня я звонила Игорю. И уж поверьте, я отличаю трезвого мужика от пьяни.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сб, 31/12/2011 - 21:23
#901
Игорь П.
Аватар пользователя Игорь П.
Хохол
Старошумейка Саратовская область
Блог
Был: 1 мин. 2 сек. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5684
Отправить личное сообщение

Надоело ждать. Мы, как магаданцы встретили НГ. Салют пустили. Можно и на боковую.))))

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Игорь , блин, что ты оправдываещься? забей.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вс, 01/01/2012 - 08:25
#972
Игорь П.
Аватар пользователя Игорь П.
Хохол
Старошумейка Саратовская область
Блог
Был: 1 мин. 10 сек. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5685
Отправить личное сообщение

С 5,00 не спим. Пока всех накормил. Что-то выпил 50 гр вискаря и больше не лезет. Сам удивляюсь. dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

Жалко через инет в морду дать нельзя.

Я сначала тоже злилась на эти высказывания. А сейчас сижу и думаю, а пусть они будут. Хоть знать будем ху-из-ху?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"mailiar" пишет:

Игорь , блин, что ты оправдываещься? забей.

Стас да надоело бред читать.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
747 пишет:

приму в дар три пары кекликов, и три пары рябчиков, и две пары глухарей. ну ооочень хочю разводить.
ну шо хде профсоюз? laugh

не та тема чтоб стебаться...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Вс, 01/01/2012 - 08:25
#972
Игорь П.
Аватар пользователя Игорь П.
Хохол
Старошумейка Саратовская область
Блог
Был: 1 мин. 10 сек. назад
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5685
Отправить личное сообщение

С 5,00 не спим. Пока всех накормил. Что-то выпил 50 гр вискаря и больше не лезет. Сам удивляюсь. dntknw

Игорь,а надо ли оправдываться.Судьи то кто???

Тема закрыта