Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 17 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478

Опять же смысл в двух хозяйствах навредить и светиться. Или совпадение, или обезбашенность полная.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Где то, когда то хоть в другой стороне области должны они снегоход везти.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Похоже на конкуретов1. профессиональные забойщики.2. не у Вас одного похожая картина. 3. спланированный акт. возможно у кого- то упали продажи. в этом причина. удивляет что посреди бела дня - это дерзко. shok про охотников супруг очень возмущается. он у меня охотник.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Dicky" пишет:

про охотников супруг очень возмущается. он у меня охотник.

мой отец тоже возмущен, он охотник, с 35 летним стажем.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Есть настоящие охотники а есть охотники побраконьерить.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Chik" пишет:

Вы бы, Игорь Борисович, о ходе расследования аккуратнее рассказывали, мало ли что.

Во во! dont

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

и вообще шило распространённое орудие среди зонщиков. думайте Игорь.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478

Если есть дача или знакомые то не обязательно каждый раз его возить. На многих дорогах камеры стоят, на заправках, правильно Игорь говорит что мы никто - нам не покажут, а полицейским не надо.
Может Малахову сообщить, что-то их программки скучные, и резонанс помощнее будет? Но это только Игорю решать, как ни крути - шоу оно и в Африке шоу.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

Игорь, а какая ширина трака (гусеницы) снегохода? измеряли? по ширине трака можно многое сказать о снегоходе, варьируется от 40 см ( спортивные) до 60 ( супер широкие) -это для охотников, если был буран - то там две гусеницы и одна лыжа( но это эконом-вариант, вряд ли обеспеченные люди себе такой купят, а вот в охотхозяйствах такие встречаются часто) все какая-никакая инфа по снегоходу будет, проще отыскать

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Dicky" пишет:

и вообще шило распространённое орудие среди зонщиков. думайте Игорь.

Я это знаю. Но другое. Гуси насквозь и куры запинаны. Крольчата затоптаны. Собака. Это ж каким маньяком надо быть? Тут с психикой полный непорядок.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"мотор" пишет:

Игорь, а какая ширина трака (гусеницы) снегохода? измеряли? по ширине трака можно многое сказать о снегоходе, варьируется от 40 см ( спортивные) до 60 ( супер широкие) -это для охотников, если был буран - то там две гусеницы и одна лыжа( но это эконом-вариант, вряд ли обеспеченные люди себе такой купят, а вот в охотхозяйствах такие встречаются часто) все какая-никакая инфа по снегоходу будет, проще отыскать

Буран - 2 гусеницы по 380мм и одна лыжа
Рысь 113(119,440) - 1 гусеница 380 мм, 2 лыжи
Рысь 500 - 1 гусеница - 500мм, 2 лыжи
Тайга и ее модификации 1 гусеница - 500мм, 2 лыжи
Иностранцы в основном 1 гусеница 500 - 600мм и 2 лыжи, чаще всего зверские снегозацепы(на наших нет)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"мотор" пишет:

Игорь, а какая ширина трака (гусеницы) снегохода? измеряли? по ширине трака можно многое сказать о снегоходе, варьируется от 40 см ( спортивные) до 60 ( супер широкие) -это для охотников, если был буран - то там две гусеницы и одна лыжа( но это эконом-вариант, вряд ли обеспеченные люди себе такой купят, а вот в охотхозяйствах такие встречаются часто) все какая-никакая инфа по снегоходу будет, проще отыскать

Я не измерял. Но на взгляд гусянка на 50 была. Лыжи 2 это точно. Я знаете что думаю. Может я зря на УАЗик грешу. Может где-то накуролесили ещё. О чем не заявляли. А мужик на УАЗе потерпевший. Может он преследовал. Я эту версию не исключаю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Слов нет, отморозки

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"Игорь П." пишет:

Может я зря на УАЗик грешу. Может где-то накуролесили ещё. О чем не заявляли. А мужик на УАЗе потерпевший. Может он преследовал. Я эту версию не исключаю.

Ага, и по этому его ночью видели. И к тебе не защёл? хоть глянул бы к кому следы привели - ты потерпевший или хозяин следов?
До сих пор наверно преследует... lol

РОССИЯ
: Из деревни.
03.10.2011 - 21:38
: 16
"Игорь П." пишет:

Искренне сочувствую thank_you
Но, хотелось бы спросить, не надоело истязать себя?
Разместил фото и трое суток всем миром утешают взрослого мужика.
Кажись горе, а так посмотришь будь - то человек испытывает непонятное удовлетворение от показа растерзанных тел. Эксгибиционизм какой - то.

Чем гуся убили?
Из ружья.
Да, нет ломом.
Может колом?
Да. нет пешнёй
Шилом.
Да, нет головы откручивали.

Извините. Взгляд со стороны.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Игорь сочуствую(((( Не переставай искать, я своих коз нашол месяца через четыре правдо уже не всех(((
А на Валеру ты внимания не обращай я уже писал что где КВС появился там один навоз. Скучно видать ему в деревне вот сабака и лает а нэт всё носит и носит))))))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Старина" пишет:

Извините. Взгляд со стороны.

Взгляд странный довольно............
Вообщем то тут люди пытаются помочь расследовать такое варварство и таких неравнодушных к счастью больше.чем вот с таким взглядом односторонним............
фото как фото, в прокуратуре если будут расследовать,то ещё более странными покажутся их действия............
Чудные бывают же...........

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Чарская Светлана пишет:

Слов нет, отморозки

эт каким отморозком надо быть чтоб лезть в дом за 8.000.000 и крушить всё.. ведь хозяин выйти мог и вилы настали бы, а мог просто раньше вернуться...
... а раз не боялись значит их мусара и покрывают...

РОССИЯ
: Из деревни.
03.10.2011 - 21:38
: 16
"Львовна" пишет:

Обращение было, чисто к автору.
Представил картину. Горе. Бегу быстрее в интернет и трое суток сижу рассказываю как мне плохо.
Не хватает вэб- камеры.

Взгляд со стороны.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

были уверенны в своей безнаказанности, или за ними кто то стоит серьезный... или сами уже достаточно влиятельны чтоб заткнуть следствие... но влиятельные не стали бы делать мне кажется ибо какой смысл им мараться... наняли стадо гопников... те и начали очки перед "начальством" зарабатывать.. отсюда и жесткокость

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478
"Игорь П." пишет:

Я эту версию не исключаю.

В любом случае горячку пороть не надо.
Я бы тоже не пошел знакомиться, с горяча еще грохнут.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Старина" пишет:

Взгляд со стороны.

cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen

нет мне не лень

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Старина" пишет:

Взгляд со стороны.

Опять 25............У вас что то одна сторона заклинила конкретно........нет другого взгляда? dread

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Найти надо,обязательно и наказать.Игорь на заправке узнай руководство службы безопасности телефон.Люди там как правило вменяемые,подскажут если чего,возможно за вознаграждение.Заправляться то гдето должны были,да и кушает уазик не мало.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478
"Старина" пишет:

Не хватает вэб- камеры.

Давайте все заткнемся, будем расписывать как все прекрасно, и по одному всех перемочат.
Если бы не с Игорем - так и не узнали что случай не единичный. А сколько деревенских без интернета? Делайте выводы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Старина" пишет:

Обращение было, чисто к автору.
Представил картину. Горе. Бегу быстрее в интернет и трое суток сижу рассказываю как мне плохо.
Не хватает вэб- камеры.

Взгляд со стороны.

А вообще на будущее. Прочёл бы я раньше такую тему. Ходы бы уже знал. Опергруппу 2 дня бы не ждал. А сейчас плоды ошибок полиции пожинаю. Советов дельных тут много. Не каждый день все в полицию на ликбез ходят.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478

Форумчане, кидайте ссылки на местные форумы - городские, областные - везде есть разделы о животных. Пусть больше людей знает.

: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125

а ссылки то зачем оставлять в других темах форума, побольше людей привлекаете? от количества народа в вашей ситуации ничего морально не изменится,,,, людей клетки интересуют, а вы их с темы сбиваете, сюда маните. для чего? Все пожалели, посочувствовали, дали советы, изложили свои версии, кто то решил помочь, чего еще вам хотелось бы от форумчан?
Кстати можно создать профсоюз, в котором все друг другу будут помогать не деньгами, а именно животными и птицей для разведения, для тех кто временно оказался в сложной материальной ситуации, работать и разводить хочеться , а вот начать не с чего.......
Хватит давить на жалость добросердечных форумчан...., теперь мы ждем от вас конкретных результатов расследования и полиции и своих личных....
Это мое личное мнение....как то так....

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4478
"Grigorev" пишет:

в других темах

Не в темах, а на других форумах.
Ну да, берегите нервы, авось пронесет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"anton_68" пишет:

а мог просто раньше вернуться...

Много передумал. Может и к лучшему, что задержались в городе. Для таких, что люди, что животные.

Тема закрыта