Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 16 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Нургалиев по-моему в отставку собирался? Ушел?

Всей Россией провожать будем lol

: Белгородский р-он. п.Северный
25.11.2011 - 12:43
: 59
Игорь П. пишет:

Нас дома не было 5 часов. Вдоль забора следы остановившихся снегоходов и одного УАЗа. Жиывыми остались индюшки и один индюк, 4 курицы и 1 петух. Полицаи угаваривают отказаться от заявления. "Чупакабра". Завтра еду в прокуратуру и на тв каналы. Всё лежит второй день. Ничего убирать не буду. Пусть вся страна увидит и в особенности Саратовская область действа "героев" России. На поиски подключил всех кого можно. Ещё, ферма уничтожена. Пустили всё под ноль. Я думал чёрная полоса кончилась, оказывается нет. Я обращаюсь к фермерам с этого форума. Помогите не финансово. Курицей, гусём, кроликом. Помогите восстановить поголовье.

помочь я только за вот только как это из Белгорода можно зделать ума не приложу

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Алексеев Александр" пишет:

помочь я только за вот только как это из Белгорода можно зделать ума не приложу

через жд вокзал

: Ивановская область
04.08.2011 - 10:49
: 281

Игорь, прочитала вашу тему - мороз по коже. Дай Бог вам силы всё это пережить. Хочу подсказать вам на счет УАЗа. Я работаю в банке. У нас действительно списанные инкассаторские машины ( желтого цвета) продают населению, причем не дорого. Я бы вам посоветовала поспрашивать об этой машине на ближайших заправках, ибо они бронированные, топлива жрут неимоверно много ( дешевле бежать рядом и из ведра выливать), в принципе на заправках и видеозапись ведется.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Гюзель пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

нет 23, там дата не правильная

Дело совсем не в возрасте, а в порядочности и культуре общения. Мне 62 года, а с Пашей общаюсь на равных и испытываю к нему глубокую симпатию и уважение. Он первым сообщил мне о произошедшем и потом дал ссылку на эту тему. Спасибо, Павел. thank_you

"Алексей Курдюков" пишет:

Да, круто здесь все развернулись. Все косточки перемыли, разобрали моральный облик, выяснили всю подноготную - как на партийном собрании. Только зачем все это? Человек рассказал о своем несчастии и попросил помощи. По моему: хочешь помочь - помоги, нет так никто и не неволит. Остальное пустое.

Вот такие комментарии приятно читать.

"ptashka.arash" пишет:

Восстановишь хозяйство-видеокамеры,сигнализация(чтобы орала на всю округу,как пожарная сирена),собаки обученные.Другого выхода не вижу.

Согласна. Может быть, и охрану круглосуточную, если есть возможность.

А делиться сам Бог велел. Приезжал ко мне фермер с этого портала, я без всякой просьбы ровненько по половине своих семян хороших дала - не жалко, пусть у хороших людей будет все хорошее.

Точно подтверждаю.Были в гостях,семян французских Гюзель Ришатовна нам дала.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Игорь телевизионщики все на каникулах( редакторы и тд),бери камеру и сам снимай со своими коментариями.Есть помоему РТР Саратов (новости) вот туда стоит обратиться.Судя по развитию событий менты чесаться не будут,сам ищи.Даже если в Гаишной базе таких уазов 50 шт,часть будет не на ходу,методом исключения можно вычислить.И если с хозяевами машин встречаться будешь,не говори причину почему ищешь,говори,что дтп было с участием похожей машины.Вот еще попробуй ветов вытащить сейчас на праздники,думаю за небольшое вознограждение они напишут все что надо.Да и выше писалось уже ментов заинтересуй,за деньги эти гаврики найдут что хочешь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Нельзя запретить человеку возможности дать. Дают не люди, дает Господь, руками людей. У него других нету. А если душа у человека повернулась к воле Господней, то возможность дать приносит только радость и удовлетворение.
И у того, у кого есть возможность взять, потом понесет эту радость дальше. Просто относиться к этому надо, как к возможности получить радость, для обоих. Для тех, кто дает и тех, кому дают.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"cherstov" пишет:

Да и выше писалось уже ментов заинтересуй,за деньги эти гаврики найдут что хочешь.

Эх..... было бы так всё просто.....

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

чупокабра на снегоходах гоняет в сопровождение уазика
Пойду посмотрю, а то может мои свиньи уже уже на грузовике гоняют, пока я тут читаю

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

Пишите общее заявление со вторыми пострадавшими шансов будет больше

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Baskak пишет:
"cherstov" пишет:

Да и выше писалось уже ментов заинтересуй,за деньги эти гаврики найдут что хочешь.

Эх..... было бы так всё просто.....

Да все проше простого.Менты за деньги кого хошь найдут и с доказухой будет все впорядке.Не возьмет денег опер,возьмет следак и так по цепочке.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Просто относиться к этому надо, как к возможности получить радость, для обоих. Для тех, кто дает и тех, кому дают.

И Твой Отец видящий тайное, воздаст тебе явно

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

По поводу снегоходов . Если не местные , значит привезли на прицепах это два прицепа и две машины . А вот к кому приезжали ? Или к кому то в гости или к егерям на охоту . Две машины с прицепами вот это не иголка в стоге сена . Кто то должен видеть .

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166

здравствуйте!м-да!с начало охреневаешь от увиденного,потом охреневаешь от прочитанного!Игорь мы с Вами не знакомы но я много читал ваших постов и они мне близки и всегда вызывали у меня уважения к Вам! я Вам очень сочувствую ! не растраивайтесь! не отчаивайтесь! а составте план своих действий и вперёд! а по поводу некоторых сдешних писак-это как во время ВОВ кто то возраст себе уменьшал и шел родину защищать!а кто то ХРЕНЬ ВСЯКУЮ НЁС и в погребах сидел!я считаю что в таких ситуациях надо обьеденятся и мочить таких уродов в сартирах!спасибо я всё!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4465
"Титова" пишет:

ибо они бронированные,

Немного не правы. После списания бронекапсула и бронеплиты снимаются и идут отдельно на переплавку или еще куда, это такой металл что в пунктах приема металлолома не увидишь. Собственно наш автопром не выпускает броневики, кузов или шасси дооборудуются по заказу.
Заправка не вариант. Вот если следователи подсуетятся, то по области можно все уазы такого цвета вычислить, не каждый же день банки машины меняют.
Еще вспомнил, у нас у экологической службы такого цвета был УАЗ, бюджетный заказ короче.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

УАЗов в районе может быть и 50 и 100, а вот снегоходов наверняка меньше. Надо на постах ДПС снегоходы переписывать - их не спрячешь, по-любому на прицепе повезут.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Игорь, все что произошло, ужасно, но не смертельно. "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"- это истина. Поверь, будет и на твоей улице праздник, просто это все надо тупо пережить.Удачи! hi

: Ивановская область
04.08.2011 - 10:49
: 281
анкноун пишет:
"Титова" пишет:

ибо они бронированные,

Немного не правы. После списания бронекапсула и бронеплиты снимаются и идут отдельно на переплавку или еще куда, это такой металл что в пунктах приема металлолома не увидишь. Собственно наш автопром не выпускает броневики, кузов или шасси дооборудуются по заказу.
Заправка не вариант. Вот если следователи подсуетятся, то по области можно все уазы такого цвета вычислить, не каждый же день банки машины меняют.
Еще вспомнил, у нас у экологической службы такого цвета был УАЗ, бюджетный заказ короче.

Мы сами брали "Ниву", ничего с неё было не снято. Продали охотникам. Но инкассаторские машины у нас в банке или "Нивы" или УАЗ "буханка" (извините, в моделях не разбираюсь), других нет. А если "козлик", то бежевые есть у МЧСников.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Natacha" пишет:

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"- это истина.

good

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

У меня у соседей бежевый Уаз, кажется 83 года, никакой не бронированный, самый обычный.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

У нас снегоходы воруют каждый год. Выслеживают по следам,затем ждут. Обычно стоит машина где нибудь рядом с домом может сутками стоять. Убивают собак,ломают гаражи,ворота подпирают двери. Вобщем целая война. Ездят и уазах и хрен знает на чем хотят. Вооружены. Работают по нескольким соседним областям. Менты только вид работы создают толку нет.
Может это как то....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сегодня изрядно помотались с другом. Но толк есть. Нашли хозяев других убитых гусей. У них характер убийств, как у нескольких моих, то ли шилом, то заточкой в спину в спинной мозг. Прям точно. Гусь роняет шею и замолкает. У них так перебиты 19 гусей. Гуси не пропали, все убиты. Больше у них ничего не было. Заявление они подали, но тишина пока. Им то же хорьков, ястребов и чупакабру навязывают. Обошли много ихних соседей. Всплыл бежевый уазик. Молодёжь гуляла на улице и видела ночью бежевый УАЗик. Снегоходов не видели. Одна девушка образно описала водителя, но многие видели рядом с водителем на втором переднем сидении собаку с висячими ушами. Номер никто не запоминал. Все говорят у нас такого УАЗа в посёлке нет. Вот уже что-то. Искали ходили по этой улице видеокамеры может у кого на домах. Не нашли. Заезжали на 2 заправки рядом "Лукойл" и "ТНК". Видеокамер полно. Но мы никто, чтобы нам показывать записи с них.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Вы бы, Игорь Борисович, о ходе расследования аккуратнее рассказывали, мало ли что.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
Игорь П. пишет:

. Заезжали на 2 заправки рядом "Лукойл" и "ТНК". Видеокамер полно. Но мы никто, чтобы нам показывать записи с них.

а просто показать чтобы помочь.. по человечески они никак?
у нас когда машину поцарапали на промзоне к охраннику поднялись он сразу копию записи дал...

Lorelei
"Chik" пишет:

Вы бы, Игорь Борисович, о ходе расследования аккуратнее рассказывали, мало ли что.

И то правда.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4465
"Рыбачок" пишет:

постах ДПС снегоходы

И что это даст? Доказательств нет. Осмотр места так себе, по следам не вычислишь, выстрелов не было - причастность не доказать, это порох несколько суток на коже сидит.
Полиция все ньюансы знает -им проще замылить это дело чем искать. Доказательств нет, свидетелей нет. Только своими силами искать. Но полицию тормошить без остановки.

Сhasseur
Игорь П. пишет:

Одна девушка образно описала водителя, но многие видели рядом с водителем на втором переднем сидении собаку с висячими ушами.

Значит охотники. Есть много охотничьих пород с висячими ушами. И потом редко кто собак с собой возит кроме охотников. Уазик со снегоходами так же популярная техника у охотников.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Хантер" пишет:

Уазик со снегоходами так же популярная техника у охотников.

Настоящий охотник или пешком или на лыжах с гладкостволкой и собакой(не всегда).
Все остальное - БРАКОНЬЕРСТВО.
Применение автомототехники во время охоты запрещено и приравнивается к браконьерству( в советское время за такую фигню, конфисковывалась в пользу государства, вся автомототехника, использованная на "охоте" и оружие).
До места охоты пожайлуста, доезжай, но с зачехленным и разряженным оружием, а охоться пешком или лодке на веслах или из шалаша итд.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сейчас запечатлел. Соседи разбирают потихоньку собакам. Своя столько не съест. А у нас плюс на улице.
Файлы:
dsc02198.jpg
dsc02199.jpg
dsc02200.jpg

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Игорь. Вот действительно если дпсникам была бы оринтеровка проверять уазы, то мог бы и снегоход всплыть. У нас ребята - охотники побраконьерить, так вот они ездят на уазе - грузовой буханке - со снегоходом в кузове. У вас про какой уаз рассказывали свидетели? А проверять дпсникам ничего не стоит: остановил, глянул в кузов, нет - езжай дальше.
Нет тут племянников каких нибудь Нургалиева или ещё кого, чтобы заставить палицаев работать? А то аттестацию прошли , зарплаты им повысили а работать они всёравно не хотят, или хотят как прежде работать...

Тема закрыта