Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 14 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Вам правда 24 года?

нет 23, там дата не правильная

КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

нет 23

Завидую Вам Павел, Вашим годам, Вашему максимализму.

В общем удачи и до встречи!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

В общем удачи и до встречи!

удачи

я спать

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот все при своем и остались.

Россия
: Мытищи МО
19.03.2010 - 00:15
: 79

Игорь, вне зависимости верите-не верите, но пригласите батюшку, освятите дом, постройки. Понимаю как Вам сейчас обидно и тяжело и гневно одновременно (сама при хозяйстве целыми днями колупаюсь и другой жизни не представляю). Конечно, надо в полицию, на телевидение и прочее, надо ставить камеры, подключаться к пульту охраны и заводить серьезных собак, НО, попробуйте отпустить ситуацию, В ДУШЕ простить нелюдей, которые нагадили Вам, обрубить ситуацию, иначе она сожрёт Вас. Когда отпустите ситуацию и начнете все сначала- появятся силы и все постепенно восстановите. Помогай Вам Господь!
Если запланируете в Москву- напишите в личку поделюсь бройлерами, кучинскими цыплятами или молодками, перепелами - что будет.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Афигеть, "криминалисты" наши рассуудили, кто засыпан снегом, кто не засыпан, кто в клетке. кто под клеткой, следы не следы.
А как вы хотели. Вы что видели когда он фотки делал. человек увидив такую картину во дворе , наверняка побежал подымал каждого, смотрел живой , не живой. Кролики могли и в клетках некоторые ножом забиты, а некоторые могли на улице быть убиты. После Игорь мог ешё несколько раз ходить и через час и через два. Он мог искать пропавших гусей- может они где под клетки забились. В это время шёл снег, отсюда и засыпаные и свежие следы. Мог кого то опять поднимать, рассматривать его раны- отсюда и засыпаные и не засыпаные снегом животные. Потом видит, что всё засыпается, опомнился, что надо сфотографировать, пока всё не замело снегом. Может, кого сильно заметёного поднял и положил, чтобы видно было гуся а не бугорок снега. Да все как угодно могло быть, он в шоке был. Я бы может вообше в горячке сложил бы всех в кучу. А потом мне бы высказывали, что может, сам я их порешил.
Вот человеку обидно будет читать . Скажет: " Нахрена я вообше все это на форуме написал, нахрена помоши просил?!"
Нафига каждый день рассуждать достоен он помощи или нет. Он проклянать будет себя, что попросил на первой странице её. Мне стыдно за наш базар на костях.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"mailiar" пишет:

Афигеть, "криминалисты" наши рассуудили, кто засыпан снегом, кто не засыпан, кто в клетке. кто под клеткой, следы не следы.
А как вы хотели. Вы что видели когда он фотки делал. человек увидив такую картину во дворе , наверняка побежал подымал каждого, смотрел живой , не живой. Кролики могли и в клетках некоторые ножом забиты, а некоторые могли на улице быть убиты. После Игорь мог ешё несколько раз ходить и через час и через два. Он мог искать пропавших гусей- может они где под клетки забились. В это время шёл снег, отсюда и засыпаные и свежие следы. Мог кого то опять поднимать, рассматривать его раны- отсюда и засыпаные и не засыпаные снегом животные. Потом видит, что всё засыпается, опомнился, что надо сфотографировать, пока всё не замело снегом. Может, кого сильно заметёного поднял и положил, чтобы видно было гуся а не бугорок снега. Да все как угодно могло быть, он в шоке был. Я бы может вообше в горячке сложил бы всех в кучу.

good В цвет!!!

"mailiar" пишет:

Он проклянать будет себя, что попросил на первой странице её. Мне стыдно за наш базар на костях.

Да уж........ утешили человека...............

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Да, круто здесь все развернулись. Все косточки перемыли, разобрали моральный облик, выяснили всю подноготную - как на партийном собрании. Только зачем все это? Человек рассказал о своем несчастии и попросил помощи. По моему: хочешь помочь - помоги, нет так никто и не неволит. Остальное пустое.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вчера не вышел. После полиции давление поднялось. Лежал, как убитый. По поводу пил и белой горячки бред. Сам убил. Полный бред. Жалко Виктор с Узморья не ходит в инет. На НГ крольчатины не хватило своей, так я его тушек 2 десятка продал. Знал бы, что такое произойдёт, своих бы порезал бы. 3 января так и не дождавшись 2-ой группы криминалистов, вчера сам приехал в отделение. Там реальная очередь на подачу заявлений. Когда дошла моя очередь до дежурного, в первую очередь проверили. Приезжавший опер, которому мы писали заявление, наше заявление зарегистрировал. Так что заявление было принято. Не приехали, потому что бытовухи по городу валом. Вчера всё таки выехали. За 2 дня лежащую птицу уже начали вороны расклёвывать. Пару крольчих обгладывать крысы. Следы за забором естественно замело, но разглядеть можно. Начиная с 1 января у нас валил сильный снегопад, вот он хорошо помог тем, кто это сделал. Долгий приезд полицейских сыграл на руку бандитам, и против меня. Эксперт и опера вчера мне доказывали про ястребов, хорьков и чупакабру. Может ли чупакабра аккуратно открыть кроличьи клетки, не сломав не одного замка? Почему там где не было кроликов, клетки даже не открыты? Почему зашла в курятник, сделала своё дело, вышла и дверь закрыла за собой? Неувязочки одни. Вчера они сделали свой вывод, огласили его. Хорошо я вчера написал повторное заявление, но уже более расширенное, с пропажей гусей и с перечислением всего убитого. Трупов гусей 23. Это всё молодняк. Взрослые почти все исчезли. Вчера слышал версию, как они от страха улетают. Видимо на юга подались. Надеюсь весной вернутся. Потом кто-то обсуждал, почему птица не под снегом? А тот кто это писал не подумал, какой смысл мне фотографировать снежные бугорки? Чтобы вы увидели? Мне пришлось смести с них снег, чтобы была понятна картина произошедшего. Те кто был убит под навесом, снегом не припорошило. Крольчата в двух клетках лежат внутри, ран нету, капли крови из носа. Такое ощущение, за задние лапы и головой об стенку клетки. Другой версии не вижу. Дело пока не закроют, потому что новое расширенное заявление с указанием на кражу. По поводу убитых животных я теперь должен доказать документально, что это сделал человек, а не чупакабра. А все лаборатории по сельхозживотным закрыты до 10 числа. Буду ждать 10 числа. Соседей многих опрашивал сам, а не полицейские. Они этого даже не сделали. Возможно потом сделают. Только один сказал, что часа 4 собаки у него лаяли, как очумевшие в сторону моего участка. Больше никто ничего не видел и не слышал. В тот день валил мощный мокрый снег, кто-то был в гостях, кто-то с похмелья отлёживался. У кого музыка дома играла продолжали отмечать, как никак 1 января. Далее по поводу моего имущества. Кто-то видимо плохо читает сообщения. Я уже где-то писал 1200 Га. Обрабатывается только 200, а за 1000 у меня который год идут судебные тяжбы с одной коммерческой организацией. 4 фермы были куплены одними людьми с моей наводки. Деньги вложены на перспективу. Они не работают ещё, но я за ними смотрю, Потому что мне пообещали перспективу. Там много ремонта делать, обратятся ко мне. Как в советское время это называли - шабашка. Вот весь мой интерес. Я туда езжу и составляю план будущих работ. Что когда обратятся, а меня уже всё готово, только смету составить останется и утвердить хозяевами. Машины и дом. Молодцы некоторые, считают и считают. А никто не подумал, когда тебе 44, а у тебя ничего нет. Вот тут подозрительней. Не работал или пропил всё что ли? Я всегда считал наличие чего-то у тебя - делает о тебе мнение. Думал хорошее, оказывается нет. Ещё раз скажу и раньше здесь говорил. Я не просил деньгами. Потому что мне не нужны деньги. Попросил живностью. Не вагонами. И попросил здесь. И обещал отдать, вернуть. За курицу -цыплятами, за крольчиху - крольчатами. И просил искренне. Не имея злого умысла нажиться на ком то. У нас в селе, кто бы дал ничего не держат, а кто держит не даст. Ничего плохого не скажу о людях, но так оно и есть. Хотя сам помогаю. Ещё позавчера писал на сайт НТВ "ЧП", РЕНТВ "112", ГТРК "Криминальные новости". Никто так и не позвонил. Новогодние каникулы. Никому ничего не нужно. Так и не дождавшись. Вчера всё собрал в кучу. Привёз старые покрышки из шиномонтажа. Сжигать сегодня буду. Жизнь продолжается. На что то наверно пересмотрю свои взгляды, что-то не изменится.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Забыл добавить. Вчера узнал. Рядом соседний посёлок "Учхоз", туда куда ушли следы снегоходов и УАЗа. В крайне дворе, как и у меня. Хозяева с вечера 1 до обеда 2 уехали к родне в гости. У них все гуси перебиты. Таким же способом, как и у меня. Больше там ничего не держали. Вот так. Хозяевам то же чупакабру навязывают. Из соседей никто ничего не видел и не слышал.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Игорь , запиши нарушения со стороны полиции , и в заявление прокурорам , на требование повторного осмотра и опроса после праздников .

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1103

может кто-то навел на Вас,иначе откуда они узнали о Вашем отсутствии.

Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

сожжёшь трупы - сразу же откажут в возбуждении дела - нет трупов , нет преступления (хотя откажут в любом случае) . Хочешь разбирательства - сложи в сарай , после праздников ветстанцию вызывай . нужно чтобы они составили акт осмотра животных , вид , количество , причину смерти . Потом с этим актом на рынок и взять справку о приблизительной стоимости ... такие справки давать никто не обязан , поэтому придётся потрудиться . когда придёт по почте постановление об отказе в возбуждении (как я уже писал - скорее всего откажут) , брать эти акты-справки и идти в прокуратуру , прокурорские умеют убеждать полисменов . параллельно попытаться самому установить виновных - в гостехнадзоре уточнить владельцев снегоходов - сколько их ? ну 10 . 20 - при желании можно проверить каждого . можно заинтересовать ребят из уголовного розыска ...
подобные преступления раскрываются с лёгкостью (в случае личной заинтересованности) .

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Игорь,сочуствую,держись!Когда у меня жеребца угнали,менты-суки всё уговаривали,что он сам погулять ушёл(открыл все засовы,вышел,потом за собой калитку закрыл).Не нашли никого конечно.
Восстановишь хозяйство-видеокамеры,сигнализация(чтобы орала на всю округу,как пожарная сирена),собаки обученные.Другого выхода не вижу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

2 раза осмотр был. Вердикт эксперта: Убиты неизвестным животным. Теперь я доказывать должен, что человеком и каким образом. Документально подтверждённое. 4 кучи вчера собрал. Обратно что ли разложить и ждать 10? Их вороны с сороками жрут уже и крысы сбегаются.

Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

для этого и существуют ветеринары . а когда будешь писать заявление в прокуратуру - в конце укажешь , что в мире не осталось неизвестных животных - все уже переписаны и учтены . Охотоведы их в лицо знают ...кстати о животных ...охотхозяйство далеко от тебя ? На уазе , наверное ездят ? И на снегоходах .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Аграрий" пишет:

Хочешь разбирательства - сложи в сарай , после праздников ветстанцию вызывай . нужно чтобы они составили акт осмотра животных

Вот поэтому свои фото сделал. Порядка 100 кадров сделал. В морозильный ларь сложил несколько туш всех видов птиц и кроликов с крольчатами. Опера вчера переписали всё количество убитых животных и составили акт осмотра, под которым расписались мы и двое соседей. Телевидение не позвонило. Всех хранить больше смысла не вижу. Иначе прикормлю всё вороньё и крыс.

Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

Важно ! В прокуратуру обратишься только после того , как в полиции официально откажут . И при чём тут "раскладывать" ? сложи в кучу в сарае и жди ветврачей -

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Аграрий" пишет:

Охотоведы их в лицо знают ...кстати о животных ...охотхозяйство далеко от тебя ?

Звонил егерю. Он сказал: В этом году дичи в лесу нет. Лисы пропали. Ушли. Лоси ушли. Охоты нет никакой. Кабанов нет. Стрелять некого. Он мне то же сказал. Вот и думай.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Так можно же и в кроличьи клетки скласть, они же пустые. Сейчас же зима не испортятся же.
Понемногу трупики проварить собаке и птице, тем же оставшимся курам скормить. Куры, мясные отходы любят.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Аграрий" пишет:

сложи в кучу в сарае и жди ветврачей -

Порядка 15 - 20 тушек хватит для установления причины смерти? Потому что некоторых уже вороны расклёвают. На спинах дырки выбили уже. А у крольчих крысы задние лапы грызут. Плюс кошек куча лазить начала. Прям "кухню" все чуют.

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

По поводу гостехнадзора и постановки снегов на учет.Как бывший продавец мототехники могу сказать из бывших клинетов никто не ставил снеги,квадры на учет!Зато когда технику угоняли,прибегали к нам за копиями доков....Да и кто буит ставить? Смысл?Есть права на мотоцкил и на трактор? Купили и катаются в свое удовольствие.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Про трупаки ; составь простой акт , перечисли количество и приблизительный вес\возраст и подписи соседей как свидетелей . Хранить их смысла нет наверно . Эспертиза для судьи должна быть убедительной
Обнови заявление , что видел уезжающие снегоходы (красный,синий) это причиной для розыска снегоходов будет .Не пояснение , а именно заявление .
Стоимостную оценку можно потом в любое время сделать

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Акт осмотра и подсчёта вчера был сделан по количеству. Подписи моя и 2 соседей под ним есть. Он в деле. Снегоходы я не видел. Только следы. Удалось пока выяснить был замечен УАЗ бежего цвета. Номера не видели. У нас таких нет.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Игорь П." пишет:

Снегоходы я не видел. Только следы. Удалось пока выяснить был замечен УАЗ бежего цвета.

Неважно это , пиши что сам видел но не обратил внимания и забыл , иначе искать не будут .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"СТАЖЕР" пишет:

Неважно это , пиши что сам видел но не обратил внимания и забыл , иначе искать не будут .

Я это всё подробно вчера рассказал. И 2-го рассказывал. Как по следам снегохода с фонарём ходил и куда они ушли. На трассе следы потерял. А вчера узнал, что туда куда они ушли то же перебили гусей. У меня вечером, а потом у них. Говорил опросите в Учхозе людей. Видимо самому придётся ехать опрашивать. Есть у меня ещё одна версия по гусям. Но прежде надо найти хозяев тех гусей и уточнить кое-какие детали. Про бежевый УАЗ сегодня узнал. Звонил оперу и сказал. Но номера нет. Вот и всё. Сам буду искать. Ездить расспрашивать. Планы есть. Буду действовать сам.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Игорь П." пишет:

Вот и всё. Сам буду искать. Ездить расспрашивать. Планы есть. Буду действовать сам.

Действуй, удачи!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Игорь, в морду никого не бей. Бери с собой микрофон, сча любой современный телефон пишет. Пиши всё подряд.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Этот человек сам пришёл сегодня ко мне. УАЗ двигался по окраине села. Модель 469. Полностью одного цвета. Значит цельнометаллический. Говорит бежевый. Номеров не видел, да и не думал их рассматривать. Просто пришёл и сказал, что может это чем-то поможет в поисках. Теперь уже хотя бы для меня зацепка есть. В ГИБДД у меня есть знакомые, надеюсь помогут. Правда область большая. Если по базе таких штук 50.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Arina G" пишет:

Игорь, контролируйте следака. Он все ваши слова обязан записывать в протокол.

Получается, то что я ему об УАЗ по телефону сказал не о чём. Надо ехать в отделение заставить записать это? Так получается?

Тема закрыта