Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 13 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

Павел, вот отчего так, ведь все те кто усомнился в чём - то. Ведь ни одному из вас, защитников Игоря, грубого слова не сказал. Ни одному. Что хоть вы то так?
Один только я назвал Арину - дурой, тут же извинился, и добавил, как я.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
olga k пишет:

Это если я выйду в ниглиже ночью прогулятся, меня изнасилуют,так ведь потом все скажут-сама спровоцировала. И будут правы.

Нет, не будут! Хоть голышом, а насиловать никто права не имеет!
Жертва насилия - "сама виновата"...
Жертва разбоя - "сам виноват"...
Грустно... sad

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Где вы были вчера?

Дак это . Вчера трезвый был blush2
Ну реальность что з cen и животных . Где , как и сколько , бог судья .
Машины , дома, квартиры , возможно .
Ну ведь и не просит он от нас ничего (по сравнению с ведерниковым) . Только ВНИМАНИЯ и сочуствия .

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Чарская Светлана" пишет:

послушаешь вас, у нас один Платов гасит, а остальные либо трезвенники, либо язвенники.

Свет, да никто не трезвенник, понятие такое есть-за базаром следить...( естеснно не в Игорька огород)

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

ВНИМАНИЯ

Внимания Света Чарская хочет и более...........
Вишь как убивается об Игоре, небось уже гусей своими посчитала, а тут такой облом.

"Чарская Светлана" пишет:

а остальные либо трезвенники

Нет, Света. Я пью, точнее выпиваю. Грех конечно, но борюсь, пока безрезультатно.
Пойти спать что ли?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергей Анатольевич! Базара у нас на форуме.... Только кто-то потом этот базар потихоньку затирает, а кто-то нет. Все праведные. Никто как Игореха не стебался на форуме? Я тебе сейчас скажу, что у меня на луне парочка участков в соседях со Шварцнегером. Мне потом это тоже припомнят? Взросленькие все, пора суть уже видеть.

01.04.2008 - 04:00
: 19635

Хватит ругаться матом на форуме! protest
КВС, 747, СТАЖЕР - предупреждения. Используйте cen

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"КВС" пишет:

Внимания Света Чарская хочет

Не греши, Сергеич! Уж чем-чем, а вниманием Света Чарская никогда обделена не была. laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Павел, вот отчего так, ведь все те кто усомнился в чём - то. Ведь ни одному из вас, защитников Игоря, грубого слова не сказал. Ни одному. Что хоть вы то так?

Валерий Сергеевич, Игоря знаю лично и когда он мне ночь позвонил, и рассказал меня самого чуть не долбануло. Нужно было слышать голос и интонацию, ни фотографиями ни напечатанными словами этого не передать. Мне всем нутром больно и обидно за него, когда здесь выставляют, что это его рук дело и прочее. Мы с ним часто созваниваемся и он делится, что искал таких то кур и нашол, а королей он купил, радовался что хорошо растут. Он чуть что найдет обязательно звонил, мол тебе не надо, и не мне одному наверняка.
А насчет адвокатов, натура у меня такая если я с человеком общаюсь, рвать и метать буду за него, даже если он не прав. А если и неправ то скажу только лично ему.
Валерий Сергеевич по многим постам и темам знаю, что мужик вы толковый, но иногда Вас несет, причем конкретно. Ну ведь можно же иногда засунуть свое мнение куда подальше, либо не так его акцентировать. Вредно раскрывать все карты, без джокера можно остаться.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Давайте учтем что игорь вырос в женской семье , но остался мужиком . Прошлое всегда влияет на нашу жизнь .
Всем понятно что джипы, квартиры, гектары - блеф . Но на форуме не его жена сидит , он сам .
Надо учитывать погрешности наши (ваши, ихние) .

КВС
"redaktor" пишет:

Хватит ругаться матом на форуме!
КВС,

вот дела? Где я ругался матом? Один раз вырвалось и то хотел исправить тут же, да не успел.
За предупреждение спасибо! thank_you Виктор!

Всем спокойной ночи! hi

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"redaktor" пишет:

Хватит ругаться матом на форуме!
КВС, 747, СТАЖЕР - предупреждения. Используйте

а шо фильтра тут нет, ну что бы афтоматически етот cen ставилось?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Чарская Светлана" пишет:

Только кто-то потом этот базар потихоньку затирает, а кто-то нет.

Если это намек, то точно не про меня, я уже по моему в той теме все обьяснил.

"Чарская Светлана" пишет:

Взросленькие все, пора суть уже видеть.

То-то и оно, пора, пора
Свет, лично я написал-"НЕ ПОНИМАЮ"

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

умеете развеселить lol

"СТАЖЕР" пишет:

Всем понятно что джипы, квартиры, гектары - блеф .

если это блеф, то откуда такая уверенность в этом?

"СТАЖЕР" пишет:

Но на форуме не его жена сидит , он сам

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Достойны те кто не исправляет что написал (к редакторам не относится)
Каюсь - правки делал (но по просьбе).
В общем ерунда . Сегодня потерял варежки (мехов) sad

КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

Уже было ушёл, да окинул взглядом поле битвы.
Вы, Павел, опять не о том.
Я вот и думаю, стоит ли начинать всё с начала?

"Павел ЛПХ" пишет:

Ну ведь можно же иногда засунуть свое мнение куда подальше, либо не так его акцентировать. Вредно раскрывать все карты, без джокера можно остаться.

Моё мнение выстрадано в общении с Игорем Борисовичем здесь на форуме в течение двух и более лет. Я могу ошибаться, так же как и Вы.
Вы, Павел, добрейшей души человек. Я без иронии. Я же читал в блоге у Гюзели, как Вы ей отослали открытку на Новый Год! В прошлом году, кажется это Вы были.
Ну так вот, а почему Вы считаете , что Вы , Павел своё мнение не хотите засунуть куда подальше?

..................... в общем спокойной ночи!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Один раз вырвалось и то хотел исправить

Да ладно, меня вот сегодня на спортивном форуме забанили, комментил, как с нашей молодежкой хоккейной в Канаде "их" судьи обходились, а меня здесь, наши родненькие модеры забанили...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Ну так вот, а почему Вы считаете , что Вы , Павел своё мнение не хотите засунуть куда подальше?

Я его просто не до конца "высовываю"
ИМХО: тема себя исчерпала, нужно только время и дальнейшие результаты.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Если это намек, то точно не про меня,

Извините, Сергей Анатольевич, я не про вас. Просто приходилось на форуме сталкиваться с таким.
А квартиры? Ну на меня записаны три квартиры. А записаны бы не были, давно родня, что в них живет промотала бы, к такой маме. И остались бы...Мы уже это проходили.
Игорю легче, что у него у каждого из детей есть крыша над головой. Я уже писала выше, откуда берутся квартиры в таком количестве.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"zeleny" пишет:

Завтра приедет друг, эксперт-криминалист, покажу ему, хотя зачем..., дело то не в этом.

Очень интересно услышать мнение опытного человека.........
Кстати,вы нашли воров,которые похитили дегни из вашего дома?

КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

Я его просто не до конца "высовываю"

Ну и правильно.
Правые люди обычно ведут себя спокойно, уравновешено, типа за нами правда. А те кто стремятся оскорбить, у них или аргументов нет, или не до конца мнение своё высовывают, ждут момента.
Ладно, Павел удачи Вам.

А да, а что у Игоря правда 2тыщ га.?
Да пошутил я! Откуда хоть, Вам, Павел известно? Вы столько же знаете сколько и я. Это я про мнение.

"zeleny" пишет:

как с нашей молодежкой хоккейной в Канаде "их" судьи обходились

Ой. блин, Анатольевич, это было капец. Я вспомнил интервью Бориса Михайлова, которое он давал к годовщине встречи СССР - Канада. Так он назвал канадцев скотами, которые когда проигрывали, то вели себя, как скоты.
А ребята наши супер!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Львовна" пишет:

Кстати,вы нашли воров,которые похитили дегни из вашего дома?

Пыжимся, ищем thank_you hi

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Вы, Павел, опять не о том.

Вы имеете ввиду машины, квартиры, землю, и факт реализации во благо восстановления. По этому поводу отвечу, не за него а за себя. Кредит бы я точно не взял, продавать мне бы западло было. А вот взяв молодняк можно за год восстановиться и все вернуть.
Попросил бы я? Скажу НЕ ЗНАЮ, а потом скажу НЕТ. т.к. меня мучает дебильная гордыня, и я зачастую от нее страдаю, правильно Чарская написала "просить тоже надо уметь", я не умею а зря, поэтому первым делом написал НЕ ЗНАЮ

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Так он назвал канадцев скотами, которые когда проигрывали, то вели себя, как скоты.

Смотрел сегодня в прямом эфире, согласен на 100500%!!!
Да-же разочаровался в людях, вроде "западное" воспитание, а скоты скотами...

КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

Я вообще - то про 2 тыщ га.
Ну и про 4 фермы, с цехом переработки и административным зданием.
Кстати, а что он перерабатывает?

Хотя, повторяю откуда Вам известно, не удивлюсь если, Вы, Павел впервые слышите об этом.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

По землю слышал от него, но тогда не придал этому значения, не знал что это окажется так важно.
Про переработку действительно, первый раз слышу И меня это не удивляет, т.к. это не мое дело, и у меня с ним по этой теме нет точек пересечения, я не супер какой фермер чтоб интересоваться такими глобальными вещами.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергеич! Ты ж в одиннадцать еще спать идти собирался?

КВС
"Павел ЛПХ" пишет:

не знал что это окажется так важно.

Откровенно говоря, это вообще не важно.
В свете последних событий.
Вам правда 24 года?

КВС
"Чарская Светлана" пишет:

Ты ж в одиннадцать еще спать идти собирался?

Да, собирался, что с того?
Сон прошёл, какой смысл лежать и пытаться заснуть.

И правда уже пора спать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сам не спишь, другим не даешь.. laugh tomato tomato

Тема закрыта