Вы здесь

Как выбить землю

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
23.11.2011 - 19:15
: 3

уважаемые форумчане, подскажите как в пригороде выбить землю под ферму для КРС


КВС

Уважаемый форумчанин, у меня соседка продаёт ферму КРС с домом, почти в пригороде, ну почти,...... зато готовый бизнес. Пийсят га земли в придачу, работай не хочу. А ферма хороша, доильная установка Тандем на 4 головы, знаете что такое?
Дать телефон?
Пока Вы выбьете землю и построите ферму, у Вас затрат будет в три раза больше, чем купить готовый бизнес.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

У Нас в пригороде Челябинска выбить землю не реально. dont Ну конечно если вы не принадлежите к Избранным людишкам. hi Или только купить.Хотя Я не знаю обширность Вашего кармана. victory

КВС

Сама постановка вопроса.......... в пригороде........ землю ..........под ферму КРС. Что такое пригород в его понятии.?
У меня, к примеру, понятие это 15-20 минут езды до вывески г. Орёл - это пригород. А если брать конечную остановку троллейбуса, то там никто не даст землю под ферму. И на хрен она в пригороде сдалась эта ферма под КРС?
Может кто объяснит?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"КВС" пишет:

, у меня соседка продаёт ферму КРС с домом, почти в пригороде, ну почти,...... зато готовый бизнес. Пийсят га земли в придачу, работай не хочу. А ферма хороша, доильная установка Тандем на 4 головы, знаете что такое?
Дать телефон?

иди ты со своей соседкой знаешь куда.........?
В раздел "Предложение",
там и барыжте
Опять очередную тему загубил!

"КВС" пишет:

Может кто объяснит?

Надеюсь доходчиво растолковал?

КВС

Рулон, lol lol , ты прямо маньяк, преследуешь меня по всему форуму.
Дружище, ну говори, что ты хотел?
Давай поговорим, у меня сегодня настроение есть. Хочешь в тему "Ругалка" сходим. lol
Ой, блин, ну чувак ты даёшь!
Видимо, где - то я тебя достал, что ты не успокоишься lol good
Спасибо, поржал!

КВС

Только, плиз, не пропадай! Давай порадуем форумчан.

КВС

lol

КВС
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Без мата! protest

КВС
"redaktor" пишет:

Без мата!

Конечно, какой тут мат? lol вырвалось не произвольно

Подозреваю на этом всё и закончилось, чувак "высрался" и полегчало. Ну и Господь с ним!

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

laugh
эко тебя зацепило-то
постишь прям очередями
даже с наглядной агитацией

КВС

Да отнюдь, просто ты долго думаешь, мне уже и надоело.
Ну так что ты хотел то, Рулон? Для начала, как хоть тебя звать -то? А то рулон обоев в интернет пространстве знаешь что это такое?

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"КВС" пишет:

А то рулон обоев в интернет пространстве знаешь что это такое?

Неа dntknw
Ты давай пока вещай,
а я пойду новости на РЕН-ТВ посмотрю
Давай, папаша, не кашляй!
До завтра hi

КВС

Одним пальцем что ли печатаешь?
Или ищешь в инете

КВС
"Рулон Обоев" пишет:

Давай, папаша, не кашляй!

Этого следовало ожидать. Будь здоров. Клоун пяти минут.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Этого следовало ожидать. Будь здоров. Клоун пяти минут.

КВС - вы первый ЗДЕСЬ с замечаний перешли на личности . будьте добрее . Может и Рулон резковато выразился .
Всем thank_you
А пригород в моем понятии до 50 км от знака при асфальте . а без асфальта то и км соседней областью будут

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

КВС - вы первый ЗДЕСЬ с замечаний перешли на личности . будьте добрее

Хорошо, Рустам Фаритович, учту.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

У меня есть участок под картошку без документов.В Департаменте я спросила: могу ли я оформить его в аренду, тем более в отдаленном районе города, но всё таки города! Ответили: можете, но без капитальных построек. А если на 49 лет мне дадут аренду, то я смогу там и птичник построить и откормочник! Главное с соседями жить мирно, что б не жаловались. Но всё это в небольших объёмах, будут стонать, что воняет.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"smolga" пишет:

я смогу там и птичник построить и откормочник

потом вызываете бти и оформляете как неоконченное строительство.участок становится собств.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Дмитрий Олегович" пишет:

потом вызываете бти и оформляете как неоконченное строительство.участок становится собств.

а вот об этом можно подробнее ?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

уточню отпишусь.То что дорожка накатана 100%

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Дмитрий Олегович" пишет:

уточню отпишусь

Спасибо. Если можно ещё уточнить - у меня земля-промка в аренде на ООО. Есть шанс ?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Мне представляется,что промка имеет здания.Здание это Ваша собственность.(даже фундамент)Здание не может висеть в воздухе,следовательно земля под зданием приватизируется.У девушки без построек,вероятно как полевой участок.Если же она берет в аренду как лпх,то все то же самое.Сам имею 1га в аренде как лпх.Переводить в собственность пока не собираюсь.Будем посмотреть,что у нас будет с налогами на имущество.

россия
: самара
28.10.2011 - 12:01
: 6

привет форумчане! скажите мне, если сможите. хочу открыть ИП, как выбить землю или объект под видения хозяйства ( кролиководство) , куда обратиться ? хиву я в военном городке. только попрошу без хамства.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"ромазан" пишет:

хиву я в военном городке. только попрошу без хамства.

МО не так давно свои земли к общему порядку приводило. Городок тоже своего рода муниципальное образование. Начните с КЭЧ, там видно будет есть смысл или нет. Наверное, максимум аренду выбъете.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Мой участок в поле от оформленного в 30 метрах. Рядом у соседей ни у кого не оформленно. И мы то оформили после инцидента с Речником, а соседи вообще ничего не оформляют. У нас просто все строят внаглую, без оформления, не боятся. А наш посёлок на берегу Камы, правда на другом берегу промзона, говорили что Батурина хотела у нас земли скупить, но видимо что то не срослось. clap

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"smolga" пишет:

говорили что Батурина хотела у нас земли скупить, но видимо что то не срослось.

Она где то в Австрии купила! laugh

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

Я сажаю 17 га, из которых оформлено 7. Знакомый распахал 25 га на паевой земле. Никто не оформляет, а иначе земля зарастет. Итак полей мало осталось нормальных.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Рыбачок" пишет:

а вот об этом можно подробнее ?

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 7 ноября 2011 г. N 622

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПО ПРОДАЖЕ (ПРИВАТИЗАЦИИ) ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Дмитрий Олегович" пишет:

Спасибо, только яндекс его найти не может. Только проект от сентября 2011.