Вы здесь

Я голосую за КПРФ. Мнение противника коммунистов.. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

У Навального в ЖЖ есть вот такой видос про тандем-бадминтон, это просто чума lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну в принципе, что от него ожидать можно было, кроме бадминтона!? Да же как то в тему-ДзЮдоист и бадминтонист!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"КВС" пишет:

Или частная собственность плавно перетечёт в земли вновь образованного колхоза, где ты будешь его председателем?

Китайцам коммунизм не очень то мешает развивать экономику. Мне кажется у нас вечно будет что то не так и не этак

КВС
"Татанка" пишет:

Мне кажется у нас вечно будет что то не так и не этак

Ага, потому что мы всё копаемся, копаемся ищем что - то, вместо того что бы просто жить.
Тысячи людей рвутся в Америку, а вы вот Наташа и не захотели там жить, а с мужем приехали сюда. Вот!
А почему?
А тот же Тимофей 2008, ностальгия затрепала его, сидит у себя в Германии, и сытная и уютная страна, а дай ему, типа гамна съесть, хотя никуда он назад не поедет, т.к. будет ещё хуже. А так вот сидит душу изливает, типа, русскую бы открытость, да совместить с их чистотой и порядком. Вот бы было здорово. А такого не бывает. Тут или одно или другое. smile3

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
"zeleny" пишет:

Я помню, когда Ельцин (сейчас не о нем) подписывал указ о запрете КПСС, мой дед (не раз репрессированный ) прослезился от счастья...

У меня прадед и прабабушка были репресироваными, оставив моего деда с 5 летней сестрой.
Другой прадед на войне был захвачен в плен и обьявлен врагом народа. Кстати, он хоть и был в Германии человек низшой расы, но с ним там лучше обращались чем в СССР до и после войны.
Кстати, насколько мне известно, СССР имея Украину так и не смог себя прокормить и закупал зерно в США. Вот так несколько сот заблудших фермеров из США кормили высокоразумных комунистов.

Россия
: Москва-Тверь
15.12.2009 - 17:23
: 743

все парты на сег день это просто для отвода глаз, кпгв-лдгв-правогв-левогв, разницы нетвроде никакой, функционал никакой, лозунги на протяжении 20 лет , одни лозунги а толку ноль. для отвода глаз, так сказать оттянуть электорат, а потом загнать оптом общественное мнение тому кто больше даст. бизнес так сказать.

идеальный вариант: пойти и забрать свой билет, а потом поставить его в рамочку, как док-во того что он ни куда не пошел ))))

может через лет 10 хоть за него денег заплатят как за раритет )) хоть какая то польза

я бы за фермер.ру отдал голос, да вот только как )))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Почему Ленин в 53 был дедушка, а Путин в 60 молодой и перспективный политик?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Игорь П. пишет:

Почему Ленин в 53 был дедушка, а Путин в 60 молодой и перспективный политик?

А вот круче предложение - абракадабра : лидер партии ЕР , но не является членом партиии .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Инквизия за это на костре сжигала. Флеш-моб в Твиттере?

Россия
: Брянск
23.02.2010 - 21:22
: 60

Как бы не было противно, но наверное реально против ЕР можно бороться только с помощью КПРФ. Вот пример, не протянули ювинальную юстицую, так теперь пытаются сделать тоже самое изменив название. ЕР протянула поганый закон «Об охране здоровья граждан в РФ», причем на мнение людей, которые даже объявляли голодовку как всегда наплевали. Отреагировали только депутаты от КПРФ, пытаясь провести поправки к этому закону, остальные прикормленные партии тихо молчат в тряпочку. Глас народа как всегда был не услышан и этот закон приняли во всех 3 чтениях, теперь осталась только подпись Медведева. Подробности здесь http://blog.profamilia.ru/post/tag/zakonoproekt-o-zdorove .

Россия
: Москва-Тверь
15.12.2009 - 17:23
: 743

КПРФ давно нужно распустить и запретить, так как партия сама по себе пустышка. Лозунги как красная тряпка для быка. Она нужна только для того чтоб на выборах народ голосовал за кого угодно только не за КПРФ. Т.е. КПРФ всегда всех стращает и нам приходится выбирать меньшее из зол. Вобщем КПРФ в первую очередь нужна ЕДРУ.