Вы здесь

Я голосую за КПРФ. Мнение противника коммунистов.. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

Всем чем я могу гордиться в своей стране создано при большевиках,хотя я и не разделяю их идеи-голос им!ЕДРО-в помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не против частной собственности. Только в нашей стране занимаются исключительно спекуляцией.

Промышленность развалили, недра отобрали, бандиты и власть едины, земли отобрали. (грабительские кредиты, дорогая коммуналка, супер дорогой бензин, супер дешевые цены для покупки продукта фермерского труда).

Не отдал кредит- конфискация земельных угодий с последующей перепродажей. У кого еще не отобрали землю? По пальцам можно сосчитать.

Да и зачем стране отечественная еда? ГМ продукты, ГМ пиво! 20 лет- и бездетный больной народ освободит Сибирь.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Сельская Россия" пишет:

Специально для Ивана Даниловича

"Сельская Россия" пишет:

чтобы разрешить вопрос с землей надо стать Президентом.

А я шо. Я за. ДАЕШЬ ШУГАЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! blush2

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%BE.+%D1%8F+%D0%B7%D...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Прошло 20 лет,а у руля тот же самый коммунист,который имея аппарат власти по всей стране,не смог удержать страну.Эти люди не меняются.Вместо того,чтобы проявить тогда решительность,они всем парт аппаратом занялись торговлей.Теперь ВЕСЬ аппарат по стране работает с соизволения самого,а когда к власти приходят коммунисты(Выбрали тут мэра),ВСЕ ПОСТЫ В АДМИНИСТРАЦИИ остались за прежними людьми.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Россия
: Москва
28.10.2010 - 17:54
: 170

Форумчане! Так какие все таки мнения? Есть ли альтернатива иголосованию за КПРФ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сергей Юрьевич, а что скажете про ЯБЛоко?
Понимаю, что шансов пройти в Думу у них мало, но всё же, что лично Вы думаете о нынешнем Яблоке?
И ещё вопрос, что с Вашим сайтом? Доступа нет.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Сельская Россия" пишет:

Так какие все таки мнения?

: Ваше политическое кредо?? .....Всегда!
выборы

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

что лично Вы думаете о нынешнем Яблоке?

Вопрос не ко мне, но.
Товарищи с Яблока никогда, повторяю НИКОГДА не будут иметь хоть какой - то вес в России. Как вспомню Кахамаду с Немцовым и Яблонским в придачу, из них высокомерие так и хлещет. Не наши это люди, слишком западные. А мы другие, мы наши. smile3

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

И ещё вопрос, что с Вашим сайтом? Доступа нет.

Вот к твоему, Алексей, сайту доступ есть. А отчего? А потому что всё предельно понятно.

Дай, хоть подлижусь. lol А то чувствую, тучи надо мной сгущаются lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Не глумись laugh Какие нафиг, тучи.
Я голосовал несколько раз за яблочникофф. Чёта правда я не помню Немцова там.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Алексей Евгеньевич" пишет:

что скажете про ЯБЛоко?

Может где-то уже было сказано, но я в впервые услышал от Жириновского:-"Яблоко сгнило."

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Чёта правда я не помню Немцова там.

Перепутал, каюсь. Этот антихрист из Правого дела. Всё - равно не наш он.
А Хакамада летась приезжала к нам в Орёл и аж в областной драм. театр им. Тургенева. Давала курс лекций "для женщин, как стать успешной!". Моя было намылилась сходить, а потом как узнала цену. Так и расхотела стать успешной, говорит и так сойду.

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

Не стоит мешать яблочников и Немцова с Хакамадой. Последние- выходцы из СПС, сильно правой партии, которые напомню, в 1999 году шли на выборы с лозунгами "Кириенко- в думу, Путина в президенты! Российская армия возрождается в Чечне". При этом Немцов в свое время был одним из первых преемников при Ельцине.
А "Яблоко"- социал-демократическая партия (какой пытаются предстать нынешние коммунисты), основу которой составляют малые предприниматели, правозащитники,экологи.
К вопросу о поддержке КПРФ могу сказать,что значительная часть их программы уже реализована Путиным и компанией, например:
1)"Помимо сырьевых отраслей национализация затронет металлургию, авиастроение, машиностроение, электроэнергетику и другие базовые отрасли промышленности". Уже де-факто госучастие в экономике достигло немыслимых процентов.
2)"Основу банковской системы России составят государственные банки, включая Внешторгбанк, Сбербанк, Стройбанк, Сельхозбанк." Разве сейчас что-то иначе?
3) Расширится взаимодействие с КНР, Индией, Вьетнамом и другими государствами Азии, странами Латинской Америки и Африки. По-моему оно расширилось и так,затмив все развитые страны, с которыми идет лишь обмен нефти на их товары

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Демократия - воровство, коммунизм - воровство. Тогда я за инопланетян из Альфы Центавры. Пусть прилетят и новую идеологию принесут. beer lol

КВС
"Игорь П." пишет:

новую идеологию принесут.

Я уж думал у тебя какие мысли появились, ты ж кажись партейку какую - то хотел на скорую руку сварганить.
Прости Игорь Борисович, может я что подзабыл, может и не ты был?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я. А что толку? Да не дадут развиваться. Так и будет : Подпольные кружки по идеологическим интересам. Не удивлюсь если 58-ю статью восстановят. Сергеич у меня других мыслей нет. Меня сейчас беспокоит ихняя новая система регистрации бюллетеней. Похожа на игровой автомат.

КВС
"Игорь П." пишет:

Привет, главное С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТЕМА ТВОЯ МУЖСКАЯ ЖДЁТ ТЕБЯ! А ПАРТИИ,,,,,,,НУ ИХ НА ХРЕН.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

КВС

Дел накопилось. Ё-моё. А вообще рад, что до инета добрался. Практически вживую не знаешь людей. Но так рад пообщаться.

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

Я за "Яблоко", за Явлинского.

Народ то конечно в России хороший, но политически неграмотен, не разборчив.
Столько бед натерпелся и терпит до сих пор, и винят во всем демократов.
Услышат слово демократы и все им понятно. Якобы они страну развалили, они страну обокрали, распродали и тд. Вчера они были коммунистами, а сегодня назвались "демократами" и быстренько все своровали, все остались на своих местах, в министерствах, директора заводов стали хозяевами тд. Партработники, комсомольцы, дети всех начальников вмиг стали хозяевами госсобственности. И по телевизору понеслось, в ваших бедах дорогие россияне виноваты, демократы, американцы и для козлов отпущения наняли Чубайса и обвинили во всем Е.Гайдара. А народ, что? Честные коммунисты виновника назначили и он народ этим доволен, и все народу понятно, кто в бедах виноват в России. Только не сам народ и никогда власть. А, что понятно? Демократы никогда не были при власти.
....ПЕРЕСТРОИТЬ МОЖНО РОЖУ, НУ А ДУШУ НИКОГДА......
Великий поэт и песенник Игорь Тальков все прекрасно сочинил и пел про народ и про КПСС.

http://music.yandex.ru/#!/track/734165/album/81727
http://www.youtube.com/watch?v=IEbO4jeQ2iQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZaftsbepYHw&feature=fvsr

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"baldug1" пишет:

Великий поэт и песенник Игорь Тальков

Во как. Тогда и Цоя в Великие. И Макаревича и ДДТ всем составом.

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585
Игорь П. пишет:
"baldug1" пишет:

Великий поэт и песенник Игорь Тальков

Во как. Тогда и Цоя в Великие. И Макаревича и ДДТ всем составом.

И Цой и ДДТ тоже великие.
Интересно, а кто по Вашему великий?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"baldug1" пишет:

Интересно, а кто по Вашему великий?

Спартак, Илья Муромец, Че Гевара.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"baldug1" пишет:

и обвинили во всем Е.Гайдара.

good

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Против ЕР ? Ну-ну http://narodfront.ru/organization/20110606/379742791.html Номер 83.

КВС
"Ёхан Палыч" пишет:

Против ЕР ?

83. Общероссийская общественная организация «Сельская Россия»

сколько же лицемерия scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Фермер. ру нету в списках. clap

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Я помню, когда Ельцин (сейчас не о нем) подписывал указ о запрете КПСС, мой дед (не раз репрессированный ) прослезился от счастья...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я едрисированный. И сейчас в этой стране у меня нет никаких прав, только обязанности и налоги.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Да вы поймите у "ВЛАСТИ" принцип такой, не дать появиться новому лидеру. Так как для взрыва только это и надо. Ну представьте сейчас придет к власти нормальный человек. И что? Силовики-98% уволить сразу, так как кто крышует, кто ворует, кто взяточник и т. д. Чиновники 98% уволить, запретить выезд за рубеж и контроль расходов пожизненно. Проверить что откуда появилось за 20 лет... И это только верхушка айсберга, так как сильная Россия никому не нужна.
Вот я лично не знаю что делать. Но ружо чищу регулярно. Не оставляет власть выбора простым гражданам, не оставляет. Вон высказались на манежке одни, дали от 2,5 до 5,5. А ведь изначально против произвола властей боролись, за смерть товарища требовали ответа.... Грязь все это...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Игорь П." пишет:

Фермер. ру нету в списках.

И не будет victory

"zeleny" пишет:

Я помню, когда Ельцин (сейчас не о нем) подписывал указ о запрете КПСС, мой дед (не раз репрессированный ) прослезился от счастья...

Моё почтение и Вам и деду.

Я четко помню, как мне дед рассказывал про войну, на которой якобы воевал, а сам в сталинских застенках. Ну у всех же пацанов нашего времени деды воевали, по крайней мере пионэры так говорили. Даже не могу представить состояние деда, когда ему приходилось врать внуку про войну... И китель с орденами при бомбёжке был потерян, как счас помню, дед говорил...
Я узнал, что он был репрессирован, когда получили документы о реабилитации, в 88 году вроде. Дед, к сожалению этого уже не застал. Сказать что я был удивлен - не сказать ничего.
Сразу же встали многие вещи на свои места.
- Вот смотри какой узел.
- А зачем этот узел, деда?
- Ну... веревку можно к бревну привязать...
- А зачем, верёвку к бревну?
- ... Ну чтобы бревно тащить...
- ???
Ну и много других мелких моментов...
Так что к красным у меня свои счёты. Никакого примирения у меня с ними не было, нет, и не будет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я вот смотрю новости. Политический балет. Путин на первом плане. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ зер гут. Нас поимели. Ну зер гут. Дастинг фантатиш.