Вы здесь

Город-Деревня, Деревня -Город. Не ругаться, а помогать Друг Другу.

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем доброго вечера.Нахожусь на форуме уже давно.И было всякое.

И думаю назрела данная тема.
Спорил на двух сторонах.Когда некий Москвич говорил,что в деревне одна Пьянь,а их хватает,но далеко не все,выступал за Деревню.
Когда некий сельчанин считал,что в Москве только откормленные Взяточники-Упыри,а их тоже хватает ,но далеко не все,выступал за Город.
И считаю в обоих случаях был прав.Больше всего задевает в обоих случаях Однобокий подход.Ну как все просто.
А не пора ли нам Всем вспомнить,что Мы просто Люди.Каждый со своими Бедами и Проблемами.Со своими Радостями и Печалями.
И что вместо злобного Щипения Мы можем помочь друг другу,хотя бы добрым советом.
И что если селчанин обьяснит как правильно разжечь печь,а городской-как уберечься от карманника это может кому то помочь.Это утрированно.
Градация идет постоянно.Деревенские наелись Деревней,хотят в Город.
Городские наелись Городом,хотят в Деревню.Ч то здесь плохого?Да ничего.
Так помогите друг другу у кого есть чем.Для многих возможно это станет неоценимо.
Советуйте,спорьте,делитесь опытом,,но не забывайте Главного.Что здесь ни Алкашей ни откормленных Боровов нет.
С уважением ко всем.Удачи и Процветания.


Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Димк, у меня была подобная мысля. Если кому то интересно мы могли рассказать про выживание в Москве. Без пафоса. Раньше на работу через Павелецкую ездила. И столько лет там работали лохотронщики. Менты понятно их не трогают. Но сколько народа они развели. и ведь выбирают именно провинциалов. Ко мне ни разу не подошли. Я могу рассказать о частых ситуациях в мегаполисе, с которыми сталкивалась лично. Возможно это поможет кому то. Кто хотя бы на время решил посетить мегаполис.
Вот для начала.
В поезде никогда и не скем не играйте в карты и др. азарные игры. Одежда должна быть скромной. Лучше с рынка. Особенно если едите с наличкой. Для всех одна легенда. Денег нет, работы нет. В кармане только билет. Еду к родному брату, сестре. Меня ждут.Если едите в купе - берите с собой веревку.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Татанка прошу прощенья,а верёвку то зачем. dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

По поводу веревки в купе. Воры в поездах обычно летом промышляют на южных направлениях. а на зиму переходят на север. особенно Москва-Питер. В щелку в купе запскают снотворный газ. Отмычко отпирают дверь купе, а проволкой предохранитель. Такая железная штучка, что опускается вниз и блокирует дверь. Ну, а далее со спящих снимают золото, обчищают по полной. Как то пришлось ехать в Питер по делам. А получилось на день города. Привязала дверь купе веревкой. Народ еще поржал надо мной. Слышала сквозь сон как дверь дергали, но даже веки открыть не смогла как спать хотелось. А когда на утро вышли. Народ по мобильникам трезвонил. Троих только в нашем вагоне обчистили. У япошек туристов несколько штук зелени вытащили.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Офигеть.Полтора года в проводниках по молодости поработал.Разного повидал.Такого не было.Вот прогресс воровской до чего дошёл. huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Так в Москву таланты со всего бывшего союза приезжают. Подзарабатают и обратно. Потом опять. те же домушники. Они к майским уже на работе. Москвичи на дачу, а они в квартирке. И ведь любые замки вскрывают.
Еще про одну разводку знаю. На вокзале выискиввают приезжего. С москвичами не пркатывает обычно. Москвич злые как собаки, ни скем говорить не хотят. Даже улицу не подскажут. А провинциалы люди добродушные, открытые. Подлетает. Типа какая встреча. Так рад тебя встретить. Обнимает... улыбается. Человеку неудобно как то в лоб сказать - я тебя не помню. Старается вспомнить. А тот тем временем. За такую встречу надо обмыть. Я угощаю. Ну, адальше клофелин или еще чего. Хорошо если жив останешься. Никогда не ешьте и не пойте с незнакомцами. Только свое. не стесняйтесь показаться грубым и отказать. а лучше вообще молча отвернуться и уйти.
На улицах иногда спрашивают как пройти. И типа никак понять не могут. Переспрашивают, благодарят... время тянут.Напарник уже карманы или сумку чистит. А щипачи профсионалы еще не перевились. Работают так, что ничего не почувствуешь. Не подпускайте людей близко к себе. У москвичей есть зона, ближе чем на метр не подходят. И так чтобы видеть собеседника и рядом никто еще не стоял. Иначе это вызывает подозрение.
на Павелецкой много лет лохотронщики производят розыгрыши - якобы от ОРТ. Показывают карточку с флагом России. И типа чайники-утюги разыгрывают. А дальше классика. Типа еще кто вытянул выигрыш. И чтобы решить кому приз отдать- у кого денег больше. Вотрой это тоже мошенник. Его деньгами снабжают. А если на них наехать, выследят - пырнут или отметелят. А может и убьют. Менты не вмешиваются.
Еще один.
На мобилу приходит смс. Типа вы выиграли ноутбук и для получения приза -позвоните по такому то номеру. Звонишь. Спрашивают: Вы пополняли счет через автомат. типа киви. Конечно, почти все пополняют,хотя бы иногда. Вы оказались миллионым или тп плательщиком. Поздравляем!!! если хотите деньгами - вышлим блицпереводом.Только одно условие. Нужно пополнить СВОЙ счет через их платежную систему, скажем на 5000 р. Главное что поплнить свойсчет. Но через ихсистему. Но не все автоматы их. И чтобы не ошибиться, когда будете платить, сообщить им через какой автомат. а они проверят их или нет. После оплаты сообщить номер чека и тп.А они сообщать как получить приз. Когда сообщаешь все эти данные, они делают возврат платеже у оператора. Как ошибочный. И деньги конечно уходят к ним. я в таких случаях просто их номер в МУР сообщаю.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ещё один развод по мобильнику. Звонок, номер не известен, отвечаешь. Тебе в ответ, что твой сын-дочь, муж, родственник попал в аварию, что у него кончились деньги, что нужно положить на счёт денег или надо ментам на откуп. Зачастую это всё произноситмя очень быстро, тебе не дают раскинуть мозгами, надеются на твой шок от сказанного и неверные действия. Номер телефона можно "сдать" в правоохранительные заведения или звонят своему оператору связи и говорят, что с такого-то номера мне сейчас звонили мошенники, вымогали денег. Примите меры.
Не откровенничайте в транспорте. Люди у нас очень говорливые.

россия
: россия
26.05.2011 - 14:27
: 280

ужас акой! а мы спим по ночам с открытым окном и дверь на крючочек закрываем. А у нас в станице 15 тыс. человек живет. не хочу в город! в городе все импортное из еды продают под видом нашего. Горожане не понимают и едят все подряд! смотреть невозможно на это. потом у детей то молоко не воспринимают то еще что! у меня ребенок магазинное молоко пить не будет! воняет ей пастеризованным. а куринные грудки охлажденные которые все так любят на котлетки покупать в городах у нас и собаки есть не станут. Их замораживают и размораживают каждое утро чтобы они были охлажденными. а если учесть что все это хранилось лет 30 в запасах где-то! ужас да и только. Все в деревню! на чистый воздух и за натуральными продуктами! Яйца фабричные какие вонючие когда их ешь, невозможно!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ещё один развод по мобильнику. Звонок, номер не известен, отвечаешь. Тебе в ответ, что твой сын-дочь, муж, родственник попал в аварию, что у него кончились деньги, что нужно положить на счёт денег или надо ментам на откуп. Зачастую это всё произноситмя очень быстро, тебе не дают раскинуть мозгами, надеются на твой шок от сказанного и неверные действия. Номер телефона можно "сдать" в правоохранительные заведения или звонят своему оператору связи и говорят, что с такого-то номера мне сейчас звонили мошенники, вымогали денег. Примите меры.
Не откровенничайте в транспорте. Люди у нас очень говорливые.

у меня бабушка так развели. Причем еще круче действовали. Позвонил внук. Голос просто копия. Типа менты остановили и наркоту подбросили. Если денег не даст - заведут дело. И главное не кому не говори.Дедушка на даче был.бабушка даже ему не сказала. И знали сколько денег на сберкнижке. Сказал, щас человек подъедет и ему отдай.приехал мужик. Она с ним в сбербанк сходила. Сняла 70 тыс. - похоронные и ему отдала. А когда внук позвонил, конечно тогда все ясно стало. Столько ее упрекали. почему никому не сказала.а она так за внука испугалась и все указания выполнила, только бы отмазать. А главное еще раз. Знали и имя внука и его голос и сколько у нее денег.

россия
: россия
26.05.2011 - 14:27
: 280

может внук и звонил

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"петровчанка" пишет:

может внук и звонил

Была у меня такая нехорошая мысля, но возможно что и из его друзей кто. Брат на два года всего младше. ему 32, жена, дети... не пацан уже.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Опасайтесь цыганок на Киевском вокзале в Москве! При мне пытались мужика приезжего обворовать. Цыганки зубы заговаривают про порчу и т.д., а мелкота их, из карманов тех, кто повёлся всё на землю вышибает, самые мелкие с тем, что удалось выбить, разбегаются кто куда. Отстоял его, - сам цыган на 1/4 ко мне они не подходят, и связываться тоже не хотят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Алекс16" пишет:

Когда еще обменников не было мне один знакомый показывал фокус с газетой. Деньги пересчитали и положили в газету. Далее считаем ваши. В итоге вы читаете пустую газету.

они и сейчас так промышляют. Просто возле обменника предлагают более выгодный курс.

"Алекс16" пишет:

Знакомая гуляла с ребенком в коляске. Подошли две женщины и начали спрашивать про аптеку. В результате она оставила им коляску с ребенком и вынесла из дома деньги и ценности. И адью. Хорошо хоть ребенка оставили.

В нашей консультации случай был. Одна родила и забежала врача отблагодарить. А ребенка в коляске оставила. Вышла, а девочки нет. Я свою дочь и на секунду не оставляла. Она у меня еще темненькая к тому же. Цыгане воруют детей, потом накачивают наркотой и клянчут деньги в метро. Обратите внимание. У них дети совсем не плачут, а все время тихонько спят или апатичные. Ни один нормальный ребенок столько не выдержит. А тут на работу едешь и она сидит, обратно.. А она все сидит. Иногда и не цыганки стоят. Тоже с дитем. Типа помогите на операцию

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алекс16" пишет:

Самый честный народ в Киеве. Оставлял на вокзале возле табло сумку с деньгами и отходил за пирожками. Никто не взял. В ней, правда, килограммов 70 было.

Деньгов кг 70? это ж сколько наличными?
а ворья и лохотронщиков хватает везде с избытком,каждый год всё изворотлевее становятся,не успеваешь отслеживать их "новомодные тенденции".

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

hi

Алекс16 пишет:

Знакомая гуляла с ребенком в коляске. Подошли две женщины и начали спрашивать про аптеку. В результате она оставила им коляску с ребенком и вынесла из дома деньги и ценности. И адью. Хорошо хоть ребенка оставили.

Боже, что же такого можно было наговорить? shok

Алекс16 пишет:

Самый честный народ в Киеве. Оставлял на вокзале возле табло сумку с деньгами и отходил за пирожками. Никто не взял. В ней, правда, килограммов 70 было. laugh

70 кг денег!? (не нашла мечтательный смайлик)

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
петровчанка пишет:

Горожане не понимают и едят все подряд! смотреть невозможно на это. потом у детей то молоко не воспринимают то еще что!

+1

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Веселянка" пишет:

Боже, что же такого можно было наговорить? shok

Да. скорей всего цыганки или им подобные. Они хорошо гипнотизировать умеют. У меня знакомую также обчистили. Она сама все деньги из дома вынесла и золото. И еще два часа родне доказывала, что цыганка все вернет. Просто для снятия порчи взяла. А потом как гипноз прошел, за голову схватилась

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну московским разводкам нет числа.И все время появляется что то новое.Я хочу сказать о другом.
Кто собрался покорять Москву или другой какой крупный город должен быть готов к тому ,что там он никому не нужен.Что по хорошему,по доброму никто внимания не обратит.А вот с негативным вниманием более чем достаточно.Что аренда жилья безумно дорога,значит возможно придется жить в не самых вольготных условиях,мягко говоря.Что обещания работы и зарплаты далеко не сегда выполняются.Что телегламура вы там не заметите.Короче 10 раз подумайте и настраивайтесь очень по серьезному,что бы трудности с ног не сбивали.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

я бы про метро еще дала советы.
1. В Москве достаточно дибильная система оплаты проезда. В кассе нужно приобрести магнитный билетик. Билетики на разное количество поездок. Чем больше поездок, тем дешевле. На одну, две, пять, десять.... Но срок действия ограничен. Неиспользованные поездки сгорают. Люди часто займут очередь и вдруг у кассы узнают об этих траифах. И начинают соображать. Сколько раз придется в метро прокатиться. И во всю эту тарифную систему вникать. Или берут два билета по одной поездке для двоих. Лучше занять чередь и заранее определиться. особенно полно народу первого числа. Все покупают проездные. Если едите вдвоем можно и сразу на двоих один билет. Просто прикладывает к турникету и пропускает человека. А потом для себя прикладывает. Тогда можно сэкономить и взять, например, на 10 поездок на двоих.
2 Никогда не стойте и не ставьте вещи с левой стороны на экскалаторе. Левая сторона для прохода, на правой стоят. Просто толкнут или пнут сумку. И будут правы. Так можно себе и шею свернуть. Сзади идущие, бегущие, опаздывающие люди не могут видеть препятствие на пути. И просто будут вынуждены толкнуть впереди идущего. Поэтом так бесцеремнно и отпихивают всех и вся. Да, еще с нецензурными комментариями.
3. В толпе, в метро, на улице. Никогда не останавливайтесь. Толкнут. Не специально. Просто в толпе видишь только спину впередиидущих. И если упадете люди в лучшем случае успеют перешагнуть, но остановиться не смогут. Сзади будут напирать еще сотни. Если нужно прочитать направление, остановиться и тп. Продвигайтесь в бок, к стенке и там уже останавливайтесь.
4. Входя в вагон сразу продвигайтесь от дверей в центр или в сторону. Сзади еще заходят люди, а еще страются запрыгнуть. И если человек вошел в вагон и сразу встал, то другие не могт войти. Поэтому просто пихнут хорошенько и тоже будут правы. В давке, метро, автобус. Если стоите у выхода не старайтесь остаться внутри. Толпа все равно вынесет.Хочешь или нет. Просто выйдете из вагона и сразу в сторону.Как только люди выйдут - впрыгивайте обратно.
5. НИКОГДА не стойте на краю платформы!!!!
6. При заходе и спуске с экскалатора не останавливайтесь!!!
7.Для женщин. Шпильки реально опсны для езды в общественном транспорте. Застревают на ступеньках экскалатора. и в решетках переходов. Хотя я когда то и на Красной Площади застряла blush2
8. если вдруг что то случилось - не стесняйтесь использовать стоп кран и связь с машинистом.
9. В толпе часто зажимают и так что иногда ломают ребра. Но если кажется жмут неоправданно крепко -скорее всего карманники чистят. У меня так паспорт вытащили. Кстати, ксивы они обычно сразу скидывают. есть смысл оглядется и проверить мусорные урны.
Если вы не одни. Страрйтесь держаться вместе, но без фанатизма. Просто договроитесь, что будет ждать в центре зала, напрмер. Если толпа разъеденит.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Стою я вчера на Павелецкой площади в 8,30 утра жду автобус на Саратов. Вот это цокот человеческих копыт. У меня чуть мозг не взорвался от такого шума. Сегодня приехал к себе и такая тишина. Неделю не слышал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я КОГДА мОСКВУ НЕНАДОЛГО НАЕЗЖАЮ,СРАЗУ КАК ТО ГОЛОВА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ.ПРОСТО НИ С ЧЕГО.и СТРАШНО ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ БЫСТРЕЕ ДЕРЕВНЮ.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да никак. Сложил, потом промерил. От честности продавца зависит. Сам дровами торгую. Есть постоянные покупатели. У меня в ГАЗон 6 кубов входит.

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
Arina G пишет:

тема прикольная, но что-то я не вижу ответной реакции -деревня нам не хочет помогать? :)
типа: не подходи к лошади сзади, а к корове спереди; не копай колодец в низком месте; не ставь дом окнами на север и т.п.))
с ув.

у Задорнова вроде было: раньше любой ребенок знал, с какой стороны подойти к лошади, с какой - к корове, а теперь дети знают только как обходить трамвай, а как - автобус.
Все течёт, все меняется...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Arina G" пишет:

, не знаю как где, но во владимирской области видела продажу с машин уже колотых дров, при этом представляется большой проблемой - оценить их реальную кубатуру, т.к. они насыпаны в кузове - навалом))

Ага, по машине кубатуру определяют
Анекдот вспомнился.
Деревня, ночь, муж с женой спят. Вдруг стук в окно. Хозяин, дрова нужны? Не нужны, Вали отсюда. Утром просыпается, а дров нет.

"Arina G" пишет:

ответила я с таким зверским выражением лица, что она бежала от меня быстрее, чем ко мне))

Не раз видела как маленькие цаганята плевались, когда их проганяли или не давали им. Один раз на вокзале в кафе сидели. Прям со стола схватил и отпил из банки газировку. Пришлось отдать, на что и расчет был.

"Arina G" пишет:

Деньги в кошельке - держать самые малые, а остальные где-то в другом месте ( в сумке поглубже на дне и т.п), мобильники и деньги не класть в карманы ( особенно задние в брюках), выходя из набитого вагона в метро - сумку держать впереди себя, а не позади ( карманники в давке часто режут их)

Я даже кошельки не ношу. В карман джинсов пихну, сколько надо на проезд, и еще мелочь и все. Крупные прячу подальше. Но не в сумку. Ее выхватить могут.

"Arina G" пишет:

Не всякий прохожий который показывает тебе дорогу- знает сам куда надо идти)) поэтому по ходу лучше почаще спрашивать где такая-то улица, а лучше всего город знают полицейские.

Хрошо карту купить. Легче узнать, где ты сейчас. Менты тоже бывает, как ёжики в тумане.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Ветка здоровская, good делится не чем. dntknw
Маловерная,не ведусь на развод.
Не азартна.
И в городе и в деревне встречались хорошие люди.Т.Т.Т.
Один лишь закидон знаю.
Для приезжих --- нельзя вестись на дешевое жилье.
Бесплатный сыр в мышеловке.
Только через агенство со 100 % комиссией.
Съем жилья желателен по юр.договору.
И желательно заранее четко представлять сколько в среднем стоит то или иное жилье.
Проездные есть месячные ,есть общие на наземку,есть на метро,есть на электричку...поправьте если вру.
hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Проездные есть месячные ,есть общие на наземку,есть на метро,есть на электричку...поправьте если вру.
hi

Да, но это именно проездные на месяц. А если человек на ту же выставку приехал в первый раз в Москву, то и начинает прикидывать. на каком транспорте и сколько проедет. С жетонами в сто раз проще было. Но они же спецом так сделали. раньше народ жетонами затаривался на случай подорожания.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Маловерная,не ведусь на развод.

они гипноз используют. Даже самый сильный человек бывает уязвим. Что случилось. Умер близкий, сильная ссора, развод, неприятности.... Человек расстроен, в своих мыслях. А тут они. В таком состоянии легче человека ввести в гипноз.

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

Когда я еще школьницей была, меня послали на рынок. И там пристала ко мне цыганка, сначала одна, потом еще набежали "на удачу тебя заговорим, только дай мелкую денежку". Самое удивительное, я дала. Потом эту денежку понадобилось завернуть в другую денежку, потом в еще одну денежку, и так пока все денежки не кончились. А когда они отошли я подумала, ё-моё, шо ж енто было-то! Но то, что они мне нагадали, всё сбылось, а так как денег все равно мало было, то и не жалко

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мам, а у тебя мобильный в девстве был? НЕТ. Мам, а у тебя компьютер в девстве был? НЕТ. Мам, а у тебя дивидишник в девстве был? НЕТ. Мам, а ты динозавров видела?))))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Город это парадокс,и это надо очень четко понимать.Вроде и живут богаче,вроде и работы больше и зарплаты выще.А почему то злых и голодных больше.Практически все во взведенном состоянии,загораются как порох.
Ко мне из деревни дед жены приезжал-Чистейщей души человек.Ну посидели ,как водится,потом они с моим дедом пошли к нему ночевать.И у подьезда какое то резиновое изделие выхватило у них сумку с 1 кг сосисок.Дед был обескуражен.Только и спросил-Почему вы тут так живете?Мне без вины ,а было очень стыдно.
Вот вроде пока все свелось к примерам разводов.Можно и о другом поговорить.Но на самом деле в Москве это очень злободневно.Слишком многоие хотят кушать,но не хотят ничего делать.
А в деревне даже судимый вор не спешит опять к хозяину.Он берет корзину и идет за грибами или за ягодами.Или берет колун и разбивает кому то дрова.И по весне сажают огороды.Толстым не станешь,но с голоду никто не умер пока.
И машину я как то даже и не помню когда закрыва на ключ.А летом и окна забывал поднимать.В городе такое невозможно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Город это парадокс,и это надо очень четко понимать.Вроде и живут богаче,вроде и работы больше и зарплаты выще.А почему то злых и голодных больше.Практически все во взведенном состоянии,загораются как порох.
Ко мне из деревни дед жены приезжал-Чистейщей души человек.Ну посидели ,как водится,потом они с моим дедом пошли к нему ночевать.И у подьезда какое то резиновое изделие выхватило у них сумку с 1 кг сосисок.Дед был обескуражен.Только и спросил-Почему вы тут так живете?Мне без вины ,а было очень стыдно.
Вот вроде пока все свелось к примерам разводов.Можно и о другом поговорить.Но на самом деле в Москве это очень злободневно.Слишком многоие хотят кушать,но не хотят ничего делать.
А в деревне даже судимый вор не спешит опять к хозяину.Он берет корзину и идет за грибами или за ягодами.Или берет колун и разбивает кому то дрова.И по весне сажают огороды.Толстым не станешь,но с голоду никто не умер пока.
И машину я как то даже и не помню когда закрыва на ключ.А летом и окна забывал поднимать.В городе такое невозможно.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Дима,тема хорошая good

"Natascha.Reznikova" пишет:

Маловерная,не ведусь на развод.
Не азартна.

Верю всем,ведусь на развод,азартна blush2