Вы здесь

Интернет.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
72 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"анкноун" пишет:

Это Татарстан мутит,

Татарстан рулит! Без булдырабыз! А почему мы не можем?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"анкноун" пишет:

Телефонная линия, ADSL. Оптоволокно давно по району, по деревне за месяц кинули провода в землю и все подключили. Телефон, интернет, телевидение по одному проводу.

У нас аналогично. Красота, что хочу, то смотрю. Скорость 512кб/с

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Белокатай" пишет:

У нас аналогично. Красота, что хочу, то смотрю. Скорость 512кб/с

Точно красота. А у нас за оптоволокно - 25 тыр с носа, так еще надо соседей уговорить. Пришлось радиоинтернет мутить. Все равно в десятку вышло. Но так хоть не надо было еще 10-х искать. Сейчас 3 мегабита. Можно и пять, но подороже и мне вроде как не требуется.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Филипп" пишет:

А у нас за оптоволокно - 25 тыр с носа,

у нас когда его ложили, один мужичок спи cen л приличный кусок этого кабеля, думая что пригодится для нужд. Оказалось что в хозяйстве он не пригоден да еще и проблем с законом огреб. Эх, русский наш народ, что не так лежит....

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Белокатай" пишет:

Оказалось что в хозяйстве он не пригоден

Он жесткий, можно порезать на палки и к нему саженцы привязывать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Филипп" пишет:

Он жесткий, можно порезать на палки и к нему саженцы привязывать.

lol laugh laugh
А ещё можно на МАЗ-543 за пивом ездить, а из разряженных боеголовок хорошие урны получаются (из собственного опыта). УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Филипп" пишет:

Татарстан рулит! Без булдырабыз! А почему мы не можем?

Не рулит. Пока собрались, пока сделали, по району единичные деревни. Цены тоже завернули, ТВ 4 650 только подключение, сейчас додумались в рассрочку. В целом народ не лучше ваших живет. С другой стороны не все хотели даже телефон проводить. Типа а зачем? Я наш околоток агитировал, мастера вызывал чтобы все в акцию попали. Сельсовету похрен.
А в других регионах, я думаю, просто забили на народ, иначе под домашним арестом не сидели бы.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Может пригодится кому - есть усилители сигнала модема. Я себе купила, у меня билайн, действительно усиливает. Продается в М-Видео, выпускают в Саратове, на специализированном заводе по антеннам и всяким таким штукам. Называется Ремо-Коннект. Сайт - www.remo-zavod.ru, у нас, во Владимире 1.200р стоит.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Сигнал можно и антенной усилить, дешевле гораздо, но скорость от этого не вырастет. На дешевых тарифах скорость очень сильно скачет, а чтобы не приставали вас всегда убедят что какое-то препятствие есть.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"анкноун" пишет:

Сигнал можно и антенной усилить

"варуна" пишет:

есть усилители сигнала модема

Так Ремо-Коннект и есть антенна, только домашняя - так же будет и самоделка из фольги работать...
Просто в современных модемах гнезда для антенны нет - последний модем который был с гнездом для антенны - E160G, за него сейчас больше 4 т.р. просят.

Россия
: Тюменская обл. Казанский р-н.
02.10.2011 - 08:05
: 22

У нас просто подключают можем через длиииный USB удлинитель и подвешивают повыше, помогает.