Вы здесь

Интернет.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
72 сообщения
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Какой нах суд? Долби роспотрба! У тебя же контракт на руках!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Ничего не вернут.
Брал Мегафон модем, в соседней деревне 3G ловится, у нас вообще сети нет, чтобы отключить еще баланс пополнил, а в анкете хоть и долбил им что связь отсутствует - написали недостаточный уровень сигнала.
Билайн нормально работал, 3G даже ловил.
Сейчас ADSL, Форсаж-1, это безлимитка 440 руб, видеоролики тормозят, при заявленных 100 Мб/с скорость при загрузке в среднем 50 кб/с.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Поеду я в понедельник в Роспотреб. Поговорю. Пусть вообще репортаж об оленях создадут. Если они на это пойдут конечно.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Мастеров ДМ" пишет:

Какой нах суд? Долби роспотрба! У тебя же контракт на руках!

Ну ну
В комплект МТС Коннект входит USB-модем и SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4». Вы просто вставляете модем в компьютер, разрешаете автоматическую установку программного обеспечения – и через 5 минут можете выходить в Интернет.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Игорь П." пишет:

Пусть вообще репортаж об оленях создадут.

Просто брал у знакомых Билайн,Мегафон,МТС модемы выбрал МТС , так как ЗG ловит отлично,другие не так,им пофиг.Они Вам ничего не навязывают, интернет есть, ну и что ,скорасть маленькая ,так об этом нигде и не говориться , что у Вас все будет летать.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
alemax пишет:

Ну ну В комплект МТС Коннект входит USB-модем и SIM-карта старифным планом «МТС Коннект-4». Вы просто вставляете модем в компьютер,разрешаете автоматическую установку программного обеспечения – и через 5 минут можете выходить в Интернет.

Ну и че земляк? А если сие заложено в контракт об оказании услуг,а оно не соблюдено в данном регионе где и положено в контракте? Это есть нарушение поставщика услуг! О чем базар..

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Мастеров ДМ" пишет:

А если сие заложено в контракт об оказании услуг,а оно не соблюдено в данном регионе где и положено в контракте? Это есть нарушение поставщика услуг!

Привет земляк, а у нас кто то читает эти контракты, пришли и купили.Им пофиг , что у Вас только 2G.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Может и заработает когда-нибудь. 750р. не такие уж большие деньги. Пусть лежит. Хотя надеюсь эта тема кому нибудь помогла. Народ не ведитесь на рекламу и болтовню клерков.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот я типа без ... с "могильными" техлогиями разбираюсь и меня просят обустроить разные девайсы ,типа как Евгенича за еду. Я делаю мне интересно вроде.
Как раз сейчас парень,которого недавно взял к себе на работу(18 лет) у него могилка 5230 . О помоги мол как там ,че ни хрена не понимает....
Ну,, я давай ему лить софт и сертификаты со своей машинки:ставь говорю. Как и че упустим...:)
а оказалось у него МудеС НАСОС. И Связи ноль в нашей деревне. Вот и отослал его брать "мегаф" потом поговорим..

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420


"Игорь П." пишет:

Может и заработает когда-нибудь.

2.4. Успешность установления сессии при пакетной передаче данных в Сети (в
среднем по сети) составляет не менее 94% при условии, что Абонентское оборудование
получило доступ к службе передачи данных.
2.5. Услуги предоставляются Абоненту с выделением максимально возможного на
данный момент количества ресурсов сети. В связи с возможностью динамического
перераспределения ресурсов сети между несколькими Абонентами, характеристики
достоверности и надежности передачи информации, временные задержки или их
диапазоны могут изменяться, в том числе в процессе передачи данных.
2.6. Приведенные выше значения технических показателей, характеризующих качество
услуг, указаны для расчетных условий радиоприема. В этих условиях в зависимости от
типа и прошивки применяемого Абонентского оборудования его индикатор уровня
сигнала показывает, как правило, не менее половины от максимального уровня.
Из-за особенностей распространения радиосигналов, рельефа, метеоусловий (сильных
осадков), изменения ландшафта (в том числе в результате строительства), изменяющих
условия распространения радиоволн или увеличивающих их затухание, а также внутри
зданий, в тоннелях, подвалах и иных подземных сооружениях могут возникать локальные
зоны замирания и/или затухания сигнала, что приводит к снижению качества услуг связи в
таких зонах относительно заявленного уровня.


Файлы:
tp_of_data_transmission_2010.pdf

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Кстати. У меня на олене номер красивый. А если я эту симку в мобильный вставлю, звонить даст?

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Игорь П." пишет:

У меня на олене номер красивый. А если я эту симку в мобильный вставлю, звонить даст?

Наверное нет или тариф поменять придется.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Короче у кого олень быстрый отдам своего оленя с красивым именем за 10 бутылок пива. Оленю 2 дня от роду.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь,как ты с него звонить собрался.? Не чуди ,вроде.

Макс хорош умными словами 'писать, я плохо читать умею!

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Мастеров ДМ" пишет:

Макс хорош умными словами 'писать, я плохо читать умею!

Дык просто написал , что они предлагают.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Игорь П." пишет:

Кстати. У меня на олене номер красивый. А если я эту симку в мобильный вставлю, звонить даст?

отличный маркетинговый ход компании,для того, что бы не расторгали договора laugh мы сие проходили face
мона, вопрос цены laugh
Звонки по Саратовской области за минуту это по конекту- на котором вы сейчас находитесь
0, 00 руб. Входящие вызовы
3, 00 руб. На мобильные телефоны МТС
3, 00 руб. Абонентам др. операторов мобильной связи
3, 00 руб. На городские телефоны
http://www.saratov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/connect4/
незнаю как у вас, а у нас это до хера. тот же мтс безлимит за 5 руб в сутки, или теле2 -19копеек минута
я бы вам рекомендовал сменить тариф на

Тариф Супер Ноль http://www.saratov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/super_zero/
либо на Тариф Red Energy http://www.saratov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/red_energy/
и подключить услугу http://www.saratov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/discounts/discounts_in_re...
оптимизация будет отличной

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У меня безлимитка на городские и мобильные за 400р./месяц. НТС. Но интернета у них нет.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

747й рекомендации ,для мобоперов с регионами не сопоставимы. Оно факт.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Игорь П." пишет:

У меня безлимитка на городские и мобильные за 400р./месяц. НТС. Но интернета у них нет.

При чем здесь НТС bang
Вы же просите

"Игорь П." пишет:

Кстати. У меня на олене номер красивый. А если я эту симку в мобильный вставлю, звонить даст?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Игорь П." пишет:

У меня безлимитка на городские и мобильные за 400р./месяц. НТС

а что за оператор такой?

"Мастеров ДМ" пишет:

для мобоперов

а по русски?

"Мастеров ДМ" пишет:

с регионами не сопоставимы. Оно факт.

факт чего? я связью занимаюсь с 1996 года, стоял на заре развитя всего этого. в приниципе если не нужны разьяснения,бога ради. честь имею thank_you

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сегодня опять его пробовал. Бесполезно. Скай линк сегодня работает хорошо. И чего меня дёрнуло эту ерунду от мтс купить, повёлся, как олень на рекламу.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь,там в рекламе,вроде чукчу разводили. / ну ты же не ...
Мобопер=он -же мобильный оператор=он -же обсос=он -же сволоч.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

У них насчет USB еще вопрос такой - А, у вас деревня в ямке?
- Да
-Вот и сигнал плохой!
Если учесть что все деревни строились по речкам и балкам где вода есть, а это низины, то сигнал они передают для жителей сопок и гор.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У меня в низине дом. Телефон Нокиа вроде берёт хорошо.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А если выносную антенну на дом поставить ?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Мегафон не все модемы с разъемом для антенны. Билайн незначительно усиливается. Когда 3Джи появилось, то GPRS сигнал 100% стал, а 3Джи только 3 деления на шкале. В принципе хватало, больше влияет перегруз на линии.
Сейчас на сетевом сидим, красота!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"анкноун" пишет:

Сейчас на сетевом сидим, красота!

Это что? Поясни. Сам понимаешь не я один хочу скоростной инет.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

Узнайте, могет быть другие операторы принимают нормально, тогда можно перепрошить модем мтсовский, они стандартные, ток наклейки разные. Еще помогает выносная антенна, от нее кабель можно просто на конец модема накручивать, или модем в кастрюлю вставить, или в банку... Поглядите тут http://www.mobi.ru/Articles/4965/Sobiraem_antennu_dlya_3G-modema.htm .

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Помоему тебе Игорь Борисыч,на тарелку намекают.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Игорь П." пишет:

Это что? Поясни. Сам понимаешь не я один хочу скоростной инет.

Телефонная линия, ADSL. Оптоволокно давно по району, по деревне за месяц кинули провода в землю и все подключили. Телефон, интернет, телевидение по одному проводу.
Хотя еще весной серьезно думали о тарелке. А в прошлом году сетевики предлагали самому 2 км провода брать. Это Татарстан мутит, конечно не во всех еще деревнях, но будет везде.