Вы здесь

Как жить в разваливающейся деревне?. Страница 58 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2061 сообщение
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

У нас +3 у Вас то думаю потеплее будет.

Это ты Юра погорячился, это вы в приличном климате живете, а у нас нынче дуб-дуб, зуб на зуб не попадает. laugh Мороз воевода решил наверное на курорт прошвырнуться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

У нас +3 у Вас то думаю потеплее будет.

Это ты Юра погорячился, это вы в приличном климате живете, а у нас нынче дуб-дуб, зуб на зуб не попадает. laugh Мороз воевода решил наверное на курорт прошвырнуться.

Света - как всегда права!!! Дети на улице - радуются снегу. У нас снег - явление посленовогодние обычно... Да и мороз в ноябре... необычно, мягко говоря...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Если завтра -15 даванет, пипец нам будет по полной....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

У нас +3 у Вас то думаю потеплее будет.

Это ты Юра погорячился, это вы в приличном климате живете, а у нас нынче дуб-дуб, зуб на зуб не попадает. laugh Мороз воевода решил наверное на курорт прошвырнуться.

Что то погода с ума сошла совсем.У Вас же при таких морозах все померзнет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Irishka_ponomar пишет:
cherstov пишет:

[и без отговорок!!! Жду!!!

Вот тебе и южнее.

Отмазался... Ладно, пошла лопать лазанью и лепить ватрушку!!! face
А могла и поделиться!!![/quote]
Вот так всегда.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"nikola1957" пишет:

Это что ,что бы сразу набок?

Не сразу, но наверняка.
Не подумайте чего, сам не пробовал, со слов.
Если серьезно, не пили бы так население как в Китае было бы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
cherstov пишет:

Вот так всегда.

Повезло... - фотки не загрузились...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"cherstov" пишет:

Что то погода с ума сошла совсем.У Вас же при таких морозах все померзнет.

Наверное власть когда посещала сей край Рассмешила Бога- вот он и измывается.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Наверное власть когда посещала сей край

Дык она от нас не выводится...

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Что вы все про китай .Видел я как они работают нашим в подметки не годятся алкашей везде хватает и в РОССИИ И в Китае и лаботрясов. Одно время я работал на не большом заводе рабочие в основном были с деревень.Ребята как работали как звери зарплата доходила да 15000 руб.Потом руководство обарзела себе оклады по 50000руб рабочим расценки срезали а норму увеличили.Все рабочих как подменили относиться надо ксвоим людям не как к тупому быдлу.Извените что не так.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Геннадий99 пишет:

Все рабочих как подменили относиться надо ксвоим людям не как к тупому быдлу.Извените что не так.

Все правильно! 100%.
Вот вижу Вас во 2ой теме уже. Вы кто? Новенький? Откуда? Чем по-жизни занимаетесь?

BAGRAM

Генчик , ну прямо в самое яблочко. Я когда слышу Медведев поинтересовавшись зарплатой на каком-либо предприятии,удостоившемся чести посещением "ПАПЫ",говорит "Да,17-18 тыс. --хорошая зарплата" Уменя на глазах слёзы умиления.И(хоть я непьющий) хочется надраться как скотине вонючим самогоном,чтобы не было совестно за нашего президента.Хотел бы я с ним прожить один месяц на эти деньги,когда уголь стоит9.5тыс,бензин 29.9,колхоз работает в одни ворота на директора ,другой работы нет, а трое детей смотрят тебе в глаза и просят "Конфетку можно купить,ну хоть одну на всех"Дай Вам Бог здоровья уважаемый Дмитрий Анатольич......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Практик" пишет:

.Хотел бы я с ним прожить один месяц

У него твиттер и компьютерные игрушки. "Папа" все прихоти удовлетворяет.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Практик пишет:

Генчик , ну прямо в самое яблочко. Я когда слышу Медведев поинтересовавшись зарплатой на каком-либо предприятии,удостоившемся чести посещением "ПАПЫ",говорит "Да,17-18 тыс. --хорошая зарплата" Уменя на глазах слёзы умиления.И(хоть я непьющий) хочется надраться как скотине вонючим самогоном,чтобы не было совестно за нашего президента.Хотел бы я с ним прожить один месяц на эти деньги,когда уголь стоит9.5тыс,бензин 29.9,колхоз работает в одни ворота на директора ,другой работы нет, а трое детей смотрят тебе в глаза и просят "Конфетку можно купить,ну хоть одну на всех"Дай Вам Бог здоровья уважаемый Дмитрий Анатольич......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хитрости статистики.... Я съел булку хлеба, а сосед в это время внимательно наблюдал за процессом... По статистике, в среднем, мы оба не плохо пообедали. shok Так и с зарплатами - у кого-то 100 тыс, а у кого-то 5 тыс, а в среднем зарплата - 52,5 тыс. Во как мы живём. Кивают на Запад и говорят там такие цены, но когда говорят про зарплаты, пенсии и проч. на запад кивать перестают.. yes3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А херов губер ЯНАО заявил Пукину , что у них врач скорой помощи получает 80 тр.. А ссылка выдаёт требуются врачи "СП" зарплата 16-18 тр.. Все они пЕдРосы.

BAGRAM

Люблю я Родину,люблю село.
Жаль только Родине не повезло.
А не повезло ей с"Макушкой".Не хотят думать о своём народе,а народ о них думает,да всё по разному.
Часто приходят на ум строчки "Прощай не мытая Россия
Страна рабов страна господ
И вы- мундиры гоубые
И ты- им преданый НАРОД
А ведь с тех пор ничего не изменилось.Как выглядел наш народ зачуханым--- так и ходим хуже всех.
Волею судеб я оказался в Афгане.Так вот народ там хоть и зачуханей нас, но счастливый.Они нам прямо говорили"Нас ещё никто не побеждал и вас ждёт то же". А нас победили СТЯЖАТЕЛЬСТВО ,ПЬЯНСТВО,
РАЗВРАТ и в первую очередь АЛЧНОСТЬ.Думая о сиюминутной прибыли мы попались на "чубайсов ваучер".И пошло поехало.Алкоголик правил.Потомок Ильича ОБделался и сдал власть не получив снова алкашу.Ну правда двое из ларца хоть что-то пытаются,только не пойму для какого народа."Фамилие" в пачпорте есть, а чьего роду племени ни как не вкурю,ХОРОШО у родителей ещё с памятью порядок ,помнят что они русские,украинцы,башкиры,татары,даргинцы и тд итп.Графу зря отменили пятую.Я не нацист,я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ СВОИ КОРНИ .Иначе мы так и прослывём Иванами не помнящими родства.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Практик" пишет:

Волею судеб я оказался в Афгане.

Приветствую. Сам афганец. 86-88гг. 40-я армия.

BAGRAM

К моему сожалению ВЫ правы господа .Хотя какие мы господа--ГОЛОДРАНЦЫ.
Прорвавшиеся комерсанты рассказывают про Египет Эмираты.....Среди отдыхающих европейцев в основном пенсионеры.Достойная пенсия-достойно встречают старость.А наши родители?????????????????????????????????Голодовка(33) война голодовка(47)----выжили,подняли страну(ведь не сама она из руин поднялась) и---- нате.....4,5 пенсия от пенсии до пенсии на хлеб и воду НЕ ГОЛОДОВКА??????????????????????????????????????????????????????????????????

BAGRAM

781 ОРБ БАГРАМ 84-и слава богу жив-86
Прошу извинения у форумчан за отступление от темы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Практик" пишет:

781 ОРБ БАГРАМ 84-и слава богу жив-86
Прошу извинения у форумчан за отступление от темы.

Кабул-Баграм-Кандагар. в/ч п/п 36663 56 - автомобильная бригада Кабул. Охрана и конвой грузов. dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь П. пишет:

А херов губер ЯНАО заявил Пукину , что у них врач скорой помощи получает 80 тр.. А ссылка выдаёт требуются врачи "СП" зарплата 16-18 тр.. Все они пЕдРосы.

В ЯНАО действительно такие зарплаты...
Только у них другие расходы.
Сапоги зимние с сентября по май снашиваются. А надо вообще 2 пары как минимум. Шубы за 3 года тоже снашиваются...
Отдыхать на мес они едут на море на солнце посмотреть. Еда все же дороже, чем у нас. Бытовая химия - тоже.

Да и вообще у них на все горазда больше уходит... Сама в ЯНАО 13 лет прожила...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Практик" пишет:

"Да,17-18 тыс. --хорошая зарплата" Уменя на глазах слёзы умиления.И(хоть я непьющий) хочется надраться как скотине вонючим самогоном,чтобы не было совестно за нашего президента.Хотел бы я с ним прожить один месяц на эти деньги,когда уголь стоит9.5тыс,бензин 29.9,колхоз работает в одни ворота на директора ,другой работы нет, а трое детей смотрят тебе в глаза и просят "Конфетку можно купить,ну хоть одну на всех"Дай Вам Бог здоровья уважаемый Дмитрий Анатольич......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот с зомбоящика.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Одному, очень хорошему человеку нужна помощь. Крайне необходимо сено. Его не хватает. Так получилось, бывает. А скотинка, она просто каждый день кушать хочет. Может быть кто-то слышал, знает, к кому можно обратиться, в пределах разумной досигаемости Балашиха-Кольчугино, Московская-Владимирская обл.
Разные бывают обстоятельства. Просто человеку и животным надо помочь.
Информацию жду здесь https://fermer.ru/forum/fermerru/128988?page=9
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/28934?page=283#comment-595482
Чарская Светлана.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну что Караулов затих, в теме не появляешся? Что надумал али школа заедает?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Белокатай" пишет:

а вот с зомбоящика.....

А вот Рыбачок пишет на ветке Фермеры против, в посту 1054.????? good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а еще лучше ссылку

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Чарская Светлана" пишет:

а еще лучше ссылку

__________________

Ветки рядом-ссылку зачем перетаскивать?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Об"ясняю, для особо одаренных. Кликаешь на ссылку, что происходит? Открывается нужная страница с необходимым текстом. На форуме нет функции в поисковике открыть нужную страницу. И ее приходиться листать, даже с моей скоростью, мне не приятно открыть с десяток страниц, чтобы добраться до нужной.
А когда туда добрался, оказалось, что просто что-то напутали. Я не так давно рада была этому до нельзя. А ссылку, неужели так тяжело дать. Копируешь адресную строку и в нужном окне вставляешь, дел на секунду, а у твоего товарища, которому ты хотел это передать с"экономится до 10 минут времени.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Чарская Светлана" пишет:

Об"ясняю, для особо одаренных. Кликаешь на ссылку, что происходит? Открывается нужная страница с необходимым текстом.

Виноват.Обещаю впредь больше не повторится.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Для особо ленивых!!!а президентских выборах 2000 года ВВП уже в первом туре одержал победу. ВВп показал себя сторонником сильной государственной власти, являющейся залогом всех прогрессивных преобразований в РФ, поэтому и первые шаги нового Президента были направлены на укрепление авторитета и роли гос-ва в жизни общества, наведение должного порядка.
При этом демократический выбор, сделанный страной в 90-е гг , никогда не подвергался сомнению.
Одним из направлений деятельности ВВП стало обеспечение общественного единства и согласия.
Деятельность ВВП вызвала одобрение общества, к концу первого срока его поддерживали около 80% россиян. На выборах в ГД в 2003г. избиратели отдали большинство голосов за партию ЕР, поддержаную ВВП.
Экономика РФ продемонстрировала темпы роста, которых страна не знала 30 лет.
Доходы гос.бюджета выросли, правительство смогло не только рассчитаться с МВФ, но и решить ряд социальных задач.
Увеличились расходы на развитие науки, неоднократно повышались пенсии, увеличивался размер зар.плат бюджетников.
Жизненный уровень населения впервые за годы реформ стал расти.
Впервые в истории РФ расходы на образование превысили расходы на оборону.
Авторитет РФ на международной арене заметно вырос.
В 2004 г. прошли выборы президента. Победу в первом туре одержал ВВП, за кот-го проголосовали 71,22% . Избрание ВВП означало поддержку населением курса, проводимого им.
Укрепление властной вертикали усиливало регулирующую роль гос-ва во всех сферах жизни.
Успехи в экономике сделали возможными перемены в социальной политике.
Жизненный уровень населения впервые за годы