Вы здесь

Как повлеяет кризис на АПК

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: г.Томск
13.10.2008 - 16:58
: 7

Хочу взять кредит, купить гектар 5 земли вырастить на ней что-нибудь вкусное и продать подороже...
Как вы думаете нынешний кризис сильно повлияет на мои планы да и вообще положение в этой отросли изменится?


Квадро.Валерий ...

Здравствуйте Фёдор Сергеевич!Одним словом "хай!"Хотите поболтаем,так соскучился по инету.Сразу отвечу на вопрос,если вы вырастите что-нибудь вкусное pie ,то продадите по дороже,а кризис не сильно повлияет на ваши планы и вообще положение в этой отрасли не изменится.
А вообще к чему у вас больше душа лежит?

: Ульяновская обл
28.03.2008 - 19:45
: 46

Ну кричат, что никаких изменение в кредитовании с/х не будет. Хотя слабо верится scratch_one-s_head

Россия
: г.Томск
13.10.2008 - 16:58
: 7

Хаюшки Валерий Сергеевич.Да вот пока ищу, что можно здесь(в Томске) выростить типа pie чтобы повкуснее и подороже. Пока дело до практики не дошло(зато теории wacko2 ) , но время, руки, ноги, голова вроде есть, так что думаю всё получиться. может здесь посоветуют к чему душу расположить? smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19602
JohnBN пишет:

может здесь посоветуют к чему душу расположить? smile3

Я думаю, что посоветуют, даже уверен! good
Вы спрашивайте, не стесняйтесь super

Россия
: г.Томск
13.10.2008 - 16:58
: 7

Я точно понял что живность мне пока не потянуть cry
Остается выращивать какую нибудь картошку. Соответственно появляются вопросы: чем обрабатывать землю?(купить трактор, нанять кого нибуть, заняться без пахотным земледелием, батрачить вручную), куда реализовывать? сколько денег вкладывать в 1 га что бы прибыль была побольше? сколько времени пройдет от начала сбора бумаг на кредит до приобретения земли?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Я бы не советовал сразу со студенческой скамьи браться за какое-то дело. Не знаю вашего настоящего материального положения, но помимо производства нужны будут средства и для личной жизни. В земледелии от вспашки до уборки проходит почти год. Затем выращенному нужно придать товарный вид. Затем все выращенное нужно будет гдето хранить до реализации. Может пройти еще пол года. А за взятые кредиты проценты придется платить уже через месяц после оформления. Поработайте у кого-нибудь в том деле, где вам вроде бы нравится. Присмотритесь. dont

Россия
: Ростовская обл
15.11.2008 - 20:46
: 68

super Прислушайтесь к совету Ивана Золотаря,прямо таки скажу очень хороший совет yes3

Россия
28.03.2016 - 13:28
: 8

Смотрю тема умерла(
Хотя уже новый кризис и он снова влияет на АПК!
диалектика...