Вы здесь

ищем деревушку. подскажите хорошие деревни.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Меняю дом ( 24 км от Саратова) 120 квм и 30 сот земли на 3-х комнатную в Москве. Только мне за дом 8500000 рупий предлагают. На доплату денюг хватит? Поеду страдать в Москву.

домик хороший, но за 3-х комнатной квартирой не к нам. у нас нет ни квартиры, ни денег таких)

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Мой Таня, мой. Каждый кирпич и каждый шуруп всё своими руками. 8 лет жизни в него ушло. Может отдать бедным москвичам за даром. Совсем деревню опускают уже.

кто вашу деревню опускает? мы сами в деревню едем, не зло там творить, а с добрыми намерениями.
не белоручки, не прееживайте, повидали! есть у нас и деревня во Влалимирской области и дача у мужа, знаем, хлебали. и ямы муж рыл и дом строил. и на сенокосе бывали и мяли сено на чердаке, помню, как приятно потом после в баньке мыться, когда все тело жжет. и кроля и куру разделывала и не голую, а шкуру и перья снимала. в 7 лет меня научили доить корову. в 12 лет, летом, вся семья уезжала в город на рынок, на весь день, оставляя меня на дойку двух коров. сама лично с 10 лет клетки дедовы полные дерьма у кролей выгребала. ему некогда было, а мне нравилось. перло меня от этого. и нутрий мы с дедом водили. я ото всего этого получала колоссальное удовольствие. а грядки отдельная история. и полы в деревне моешь каждый день, и жратву готовишь каждый день. это тут можно суп на неделю наварить и хватает, там другая жизнь, там питание важно. тут и полы можно в неделю раз тряпкой махнуть, нормально, чисто.
чего вам еще сказать. ну такие мы, москвичи. виноваты перед вами.. только в чем?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я ни на кого не злюсь. Просто кинули меня перекупы с московской пропиской на деньги. 30 тыщ долларов. Простите. Я сам не свой становлюсь, когда вижу в подписи г. Москва. А так Велкам, хлеб да соль.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Виктор Витальевич пишет:

Не хватит Игорь вашего дома на трешку. На хорошую однушку -да. Трешка- от 12 млн в хреновом состоянии. Так что доплачивать девушке не придется;))
Что касается хотелок девушки, то она просто привыкла к определенным столичным комунальным стандартам и не сращивает что за Мск этого просто нет( или нет всего вместе и сразу).
Реально поживя в Белокаменной жизнь как есть перестаешь понимать:))

Оллка- возьмите машину и неделю потратьте на поиск, домов на продажу море, местные сбегают в города.

да не идиоты, поверьте.
мы ездим. смотрим. видим. у нас у самих деревня есть, бабушкина родина и дедушкина тоже есть. там просто наши родители обосновались. а нам свое охото. мы видели деревенскую жизнь.
много не просим, ни водопровод, даже с холодной водой, ни батареи в доме. хотя все ведь реально. и даже инет сейчас во все регионы проводят, а нам не критично. нам воздух, земля и крыша над головой нужны.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Я ни на кого не злюсь. Просто кинули меня перекупы с московской пропиской на деньги. 30 тыщ долларов. Простите. Я сам не свой становлюсь, когда вижу в подписи г. Москва. А так Велкам, хлеб да соль.

ну мыж не перекупы. мы так далеки от этого. мы простые люди. у нас нет цели обмануть кого-то. мы покупаем, не для того, что бы продать или украсть, мы едем к вам жить. и не ожидала, что встречать будут с палками.
нам надо вас тоже с палками встречать в Москве что ли?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ollka" пишет:

а нам не критично. нам воздух, земля и крыша над головой нужны.

ай да с нами в тамбовскую обл... wink

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
amazonka2011 пишет:

ай да с нами в тамбовскую обл... wink

мы костромскую очень полюбили. :)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ollka" пишет:

мы костромскую очень полюбили. :)

понятно yes3 не настаиваю..у каждого своя дорога hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ollka" пишет:

мы костромскую очень полюбили. :)

А какой райончик? Я просто сейчас тоже в поиске. Со своей стороны, если что найду интересное брошу в личку.

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Костромская область красива. Но уж очень бедна, если смысл переезда в заработке хоть малых денег, то с этим там тяжело.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Филипп пишет:
"Ollka" пишет:

мы костромскую очень полюбили. :)

А какой райончик? Я просто сейчас тоже в поиске. Со своей стороны, если что найду интересное брошу в личку.

самый восток костромской области

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Виктор Витальевич пишет:

Костромская область красива. Но уж очень бедна, если смысл переезда в заработке хоть малых денег, то с этим там тяжело.

нет, смысл не в этом ))

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

тогда это отличный выбор.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Виктор Витальевич пишет:

тогда это отличный выбор.

хоть что-то приятное я здесь услышала )

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

Я ни на кого не злюсь. Просто кинули меня перекупы с московской пропиской на деньги. 30 тыщ долларов

Игорь, московская прописка ещё не означает, что человек москвич. Не знаю ни лично, ни заочно, ни одного коренного москвича- перекупа!!! Зато уроженцев с юга, правдами и неправдами, получивших московскую прописку, и занимающихся кидаловом, в любом виде, начиная с автоподстав, заканчивая афёрами с кредитами, и откровенным воровством полно. Это москвичи? Та на их лица посмотри. Масква, пилят, ни когда чурка не был! lol

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Будущий крестьянин пишет:

Игорь, московская прописка ещё не означает, что человек москвич. Не знаю ни лично, ни заочно, ни одного коренного москвича- перекупа!!! Зато уроженцев с юга, правдами и неправдами, получивших московскую прописку, и занимающихся кидаловом, в любом виде, начиная с автоподстав, заканчивая афёрами с кредитами, и откровенным воровством полно. Это москвичи? Та на их лица посмотри. Масква, пилят, ни когда чурка не был! lol

об этом же подумала, не стала уж писать, в предыдущем сообщении пыталась объяснить, что "понаехали" и москвичей хаят, видно не понятно объяснила.
и главное, москвичи го.но, но хочет к нам сюда все равно. свою распрекрасную деревню бросит и сюда, задыхаться..

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Просто ситуация с заработками везде в стране жесть.... Вот и едут все на сказку..А тут никто никому не нужен и новые граждане тем более.. в метро машинистами никто не хочет, в дворники тоже..местные косятся и за людей не считают, а БЕНТЛИ то хочется..Вот и идут по легкому пути в криминал.
А город -да, не для жизни. Все через бой и удушение ближнего. Ребенок только под присмотром, машина всегда с заблокированными дверьми, везде позвоночное право, лишние слова о биографии не приветствуются и многие(даже муслимы) тихо бухают по углам.
И ведь у всех в глазах один ответ- хоть половину от того что есть сейчас -сразу на Родину...

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Алекс16 пишет:

Это ей уже предлагали. Ей важно с народом потрындеть.

хватит на меня накидываться уже. мы нашли деревню.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Я. Я. Да не фея вы не можете. Видал таких уже на своём веку.

Игорь, вспоминайте, как вы на меня нападали, когда мы собирались в деревню. А теперь читайте наш сайт. Может вы измените свое мнение, хотя бы годы спустя...

Россия
: Великий Новгород
21.11.2015 - 00:38
: 1

Очень рады, что у вас всё получается! И рады, что есть у нас в стране такие замечательные люди. Тоже о козах мечтаю, может попробуем в ближайшем будущем.