Вы здесь

ищем деревушку. подскажите хорошие деревни.

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38

Ищем небольшую тихую деревню не слишком удаленную от поселка, в котором есть школа и медпункт (5-7 км).
Направление: Ярославская, Владимирская или Костромская области или Ивановская и Нежегородская.

Коммуникации: электричество, вода на участке (как минимум). Дорога не убитая, что бы можно бло проехать на орбычно машине, типа жигули, зимой очищаемая от снега.
Дом/земля: лучше, если будет не большой, готовый к заселению сразу. Что бы можно было жить, а в дальнейшем построить дом побольше. Земли около 30 соток, до 50. Хотим постепенно выйти для начала на хозяйство в виде пары парников и какой-то мелкой скотины в виде кур, кроликов. Со временем расширяться.
Важно, что бы в деревне были детишки и как можно меньше пропитых лиц.


Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Ollka пишет:

как можно меньше пропитых лиц.

А обмыть переезд!!! Без нас деревня не деревня!!! beer lol

: С-Пб
06.07.2011 - 12:23
: 2

Поддержу вопрос. Где найти такую деревню?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Йех фантазеры,а еще инет как в Москве и дороги чтобы за вас кто-нить чистил зимой,а летом коровы не ходили по дорогам навоз не раскидывали.Ибо проверено,как только коровы начнут кидать на дорогу его,обязательно будут потом ямы ямищи.Наверное реакция химическая? laugh Мониторьте о продажах,смотрите по картам где это,и едете туда,плюс окрестности заодно изучаете.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ollka пишет:

Ищем небольшую тихую деревню не слишком удаленную от поселка, в котором есть школа и медпункт (5-7 км). Направление: Ярославская, Владимирская или Костромская области или Ивановская и Нежегородская. Коммуникации: электричество,вода на участке (как минимум). Дорога не убитая, что бы можно бло проехать на орбычно машине,типа жигули, зимой очищаемая от снега. Дом/земля: лучше, если будет не большой, готовый к заселениюсразу. Что бы можно было жить, а в дальнейшем построить дом побольше. Земли около 30 соток, до 50. Хотим постепенно выйти для начала на хозяйство в виде пары парников и какой-то мелкой скотины в виде кур, кроликов. Со временем расширяться. Важно, что бы в деревне были детишки и как можно меньше пропитых лиц.

А еще какого х... вам не надо ли?! Совсем уж ооборзели!
Нет чтобы наоборот..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

вот я продаю такой дом. газ, интернет, школа, вода , газ ,магазины , почта ,медпункт, сараи, работа для мужщин,банк , почта, речка , озеро. и ни какой пьяни.продаю за 250т, но можно и поторговаться
Файлы:
foto5396.jpg
foto5390.jpg
foto5392.jpg
foto5410.jpg
foto5420.jpg
foto5415.jpg

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
дядя Леша пишет:

Йех фантазеры,а еще инет как в Москве и дороги чтобы за вас кто-нить чистил зимой,а летом коровы не ходили по дорогам навоз не раскидывали.Ибо проверено,как только коровы начнут кидать на дорогу его,обязательно будут потом ямы ямищи.Наверное реакция химическая? laugh Мониторьте о продажах,смотрите по картам где это,и едете туда,плюс окрестности заодно изучаете.

чего-то про коров прям выпендром попахивает.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Мастеров ДМ пишет:

А еще какого х... вам не надо ли?! Совсем уж ооборзели!
Нет чтобы наоборот..

я не пойму, что вас смущает?

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
белла пишет:

вот я продаю такой дом. газ, интернет, школа, вода , газ ,магазины , почта ,медпункт, сараи, работа для мужщин,банк , почта, речка , озеро. и ни какой пьяни.продаю за 250т, но можно и поторговаться

какая облать? как деревня называется?

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
acrobat пишет:

Поддержу вопрос. Где найти такую деревню?

Мы искали сначала область, на которой остановились. Костромскую выбрали.
Затем ориентировочно в каком ее месте, так как область большая. решили восточную часть.
Потом рыли по всевозможным картам. Ну что-то уже оформляется в наших головах..
Кто ищет, тот всегда найдет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Тамбовская. Чего в Мск все такие?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

Тамбовская область ,село Медное

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ollka пишет:

Вот за это вас и "любят" чешет, как под фанеру все, что видит.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Тамбовская. Чего в Мск все такие?

какие такие, я не пойму?

о Москве сейчас сложно судить. здесь осталось очень мало москвичей, тут живут "понаехали" и "понаоставались", как они сами себя называют. И самое интересно, сами же понаехали, позасрали. народ естественно в городе стал другой, т.е. ощущение, что народ СТАЛ.. и жалуются, мол какие москвичи плохие. а где они? ткните мне пальцем. среди моих друзей 90% не москвичи.

а москвичи уехали в область жить. или в другие области.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Мастеров ДМ пишет:
Ollka пишет:

Вот за это вас и "любят" чешет, как под фанеру все, что видит.

чего вы озлобились?
нас не любят просто за то, что мы живем тут и у нас якобы все есть и зарплаты и развлечения..
но вы сами подумайте, если все москвичи уехали из города. поверьте в москве осталось очень мало именно москвичей, кто тут родился, чьи родители тут родились. потому что прекрасно понимают и ЧЕМ тут кормят так сладко и КАК тут работать так выгодно.
в офисах сейчас все американизируется, делают такие загончики типа стоил у коров, только у них больше, нам - полтора на полтора метра. тебе там и стол с 3 ящиками на замке, тебе там и вся канцелярия в любом объеме, цветной и чб принтер, да все блага, чай, кофе, потанцуем. но с тебя такой спрос, такие рабочие планы, такие сроки, что ты выматываешься на ноль за день.
а дальше тебя ждет метро! это последняя капля, одно лишь метро выносит кучу сил из человека. домой приходишь, хорошо если на пожрать какую-нибудь сосиску сил хватит и спать. а утром снова-здорово.
к 30 годам человек чувствует себя, как выжатый лимон - здоровья нет.
поэтому люди если увольняются, могут целый год не работать. ну просто не могут, сил нет.

по жратве и развлечениям я тоже могу расписать если интересно..

вот лично я нормальный человек, и не надо на меня так злобу таить. если бы я была жадная или гордая, я бы не смогла пойти на понижение, я же ухожу, я узожу туда, где по вашему мнению хуже.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Скоро Мск замкадышам завидовать будет. Встречал мужей соседок на вокзале, пьяные дебилы орут 25 тр рупий рубят. А через неделю приходят, займи брат. На тебе полтос дебил. Такие дебилы после Мск в деревне ничего не могут. Бухломаны!!!

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Скоро Мск замкадышам завидовать будет. Встречал мужей соседок на вокзале, пьяные дебилы орут 25 тр рупий рубят. А через неделю приходят, займи брат. На тебе полтос дебил. Такие дебилы после Мск в деревне ничего не могут. Бухломаны!!!

я надеюсь, вы не думаете, что мы бухломаны..

в Москве разных хвататет и дебилов и не дебилов. и тех, кто много получает, но ничего не имеет, потому что тратить не умеет. есть те, кто мало получают, но более или менее живут..

вообще, мне кажется не стОит огульно судить. я вот не могу говорить, например про вашу Саратовскую область, потому что там не жила, хотя наверняка у вас тоже там свои особенности есть. и чего их мусолить..

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Знаете что. 2 Га голой земли хватит для начала? От Саратова 75 км.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я. Я. Да не фея вы не можете. Видал таких уже на своём веку.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38
Игорь П. пишет:

Знаете что. 2 Га голой земли хватит для начала? От Саратова 75 км.

Саратов ну никак не подходит. и 2 Га голой земли не надо. нам дом нужен в Костромской облати и максимум 50 соток.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Меняю дом ( 24 км от Саратова) 120 квм и 30 сот земли на 3-х комнатную в Москве. Только мне за дом 8500000 рупий предлагают. На доплату денюг хватит? Поеду страдать в Москву.
Файлы:
dsc01831.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

Меняю дом ( 24 км от Саратова) 120 квм и 30 сот земли на 3-х комнатную в Москве. Только мне за дом 8500000 рупий предлагают. На доплату денюг хватит? Поеду страдать в Москву.

красота!!! Игорь ,а домик чей ,я не поняла ,ваш???

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мой Таня, мой. Каждый кирпич и каждый шуруп всё своими руками. 8 лет жизни в него ушло. Может отдать бедным москвичам за даром. Совсем деревню опускают уже.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

класс Игорь !!! super дом ,как игрушечка...москвичи должны сами лиха хлебнуть ,чтоб такой же себе отгрохать ...никто на тарелочке с голубой каемочкой не поднесет - только через труд.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да такое ощущение. Они там евроремонты делают, а мы тут до сих пор в средневековье живём. Да наши дома уже подороже московских квартир стоят. Ещё раз говорю не отдавайте землю дёшево. Планета круглая и земли на ней с каждым годом больше не будет.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

Может отдать бедным москвичам за даром. Совсем деревню опускают уже.

Ни в коем случае Игорь, хрен бы они сосали, вернее мы. agree москвичи! Что своими руками сделано, то в два раза милее. Деревню мы не опускаем, а поднять пытаемся, на Владимирщине в отдельно взятой деревне. Как ты думаешь, птицы разной, скотины, про огород молчу lol . У кого больше у москвичей изнеженных, или у местных? Нам видимо лень ямы перед домом копать, чтобы артефакты алкогольной вакханалии туда закапывать? Мы, если такое и случается, то везём на свалку, а они порожняком идут за очередной порцией! Извини, если обидел, но наболело!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У вас баков мусорных нет? По 100 рупий в месяц с дома за вывоз мусора.

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Не хватит Игорь вашего дома на трешку. На хорошую однушку -да. Трешка- от 12 млн в хреновом состоянии. Так что доплачивать девушке не придется;))
Что касается хотелок девушки, то она просто привыкла к определенным столичным комунальным стандартам и не сращивает что за Мск этого просто нет( или нет всего вместе и сразу).
Реально поживя в Белокаменной жизнь как есть перестаешь понимать:))

Оллка- возьмите машину и неделю потратьте на поиск, домов на продажу море, местные сбегают в города.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

У вас баков мусорных нет? По 100 рупий в месяц с дома за вывоз мусора.

Баков мусорных у нас нет, ни за какие деньги! У кого совесть есть сами вывозят.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Виктор Витальевич" пишет:

местные сбегают в города.

Зачем не скажете? А вы не сильно загибаете? Мне за дом 300тр американских рублей дают. Да я у вас не то трёшку, этаж куплю . Московская недвижимость, это на дураков. Ничего скоро Собянин вас выселит. Сколько на сегодня он объявил под выселение? 2,5 милииона человек. Встречаем вас. Ждёмс с объятиями.