Вы здесь

Поправка к закону о ЛПХ. Страница 27 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
853 сообщения
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Филипп пишет:

beer Опять коньяк пошел в ход?

Филипп... вот ты взрослый человек.... одно не понятно, почему ты в своих выводах сплетнями пользуюшся??? Вот зрелый..... взрослый, вроде душевно нормальный..., а собираешь всякую ахинею... не пью я Филлипушка....не пью.... и сбором дерьма не занимаюсь....

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Юрий пишет:

Привет! hi это где так? У нас за всё деньги берут, хоть ты картоху за деревней садишь или сено косишь, все всё знают, кто сколько и где.
[.

Наверное и у нас так будет.... пока даже дома не все в собственность оформлены, ну и огородов куча не оформленных ведь в селе было тысячи полторы жителей, а сейчас меньше шестисот.
Что касается нормализации, так у нас во всех районах рынки полностью перестраивают и делают красивые павильоны крытые, открытых столов практически уже нет, очень цивильно всё и очень много говорят о вводе в области патентной системы. Что касается продукции ЛПХ и её качества, то я к этому отношусь весьма кретично, по сути никакого контроля, а забой и доставка мяса на рынок, это вообще караул, впрочем это и молока и продуктов из него касается. Думаю этому всё равно придёт конец. Так что надо готовиться. Мы сейчас бывший гараж с мастерскими покупаем колхозный, вот там места будет достаточно.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:

То всё нравится, то обгадить нороут.адвит. Поаккуратнее, а то в следующий раз телевизор другому .... отд

Чего это так к индусам???? Величайшая из культур, богатейшая по своей самобытности, чего это обгадить???? Вы чего Алекс???? Нервана, это одно из прекраснейших состояний, достич коего могут только одарённые духовно люди..... Вы это чего????

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:

Вы сами в это верите или по бумажке пишите?

Я в магазины хожу, и мне глубоко по фиг, какой крестьянин вырастил, либо выкормил продукцию, Российский, Бразильский, Аргентинский либо ещё какой, тот кто не смог, так это его проблеммы, а не мои, пусть учится. Да и словосочитаний я на хлеб не намажу, как и бредней о развале и разрухе не пойму, когда товарами магазины битком забиты и хренью и хорошими, ходи и выбирай, хочешь хрень, бери хрень, хочешь хороший бери хороший, для всех есть всё. За свои деньги я имею возможность выбрать то, что могу купить и хочу купить, а не то что вынужден был покупать. Мне пофиг заводы и фабрики, это головная боль их владельцев а не моя, пусть о их существавании хозяева предприятий морочатся, мне пофиг. Мне куда как интереснее, чтоб Россия быстрее в ВТО вступила и я смог покупать товары, как и Испанец какой нибудь, либо Турок, чтоб мои возможности не отличались от турка, грека. либо португальца, чтоб я заработанные деньги, мог поменять на любой товар либо любую услугу, а не на то, что мне изволят выделить.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:

Поаккуратнее, а то в следующий раз телевизор другому .... отд

Дай то Бог, в следующий раз обязательно буду участвовать, и по основательнее подготовлюсь... Вы Алекс даже не представляете с какими интересными людьми я там познакомился..... вот где беседы по делу.... вот где опыт и реальность!!!!! good

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:

Да вы космополит.

Ну не знаю, может и космо полить,..... только я уже больше не верю в бредни о проваленном селе, разрухе и развале... всё так, как оно было, всё так как оно есть.... умничать о правительствах меня не кумарит, реально попробуйте сами собрать в своём селе ну скажем 5 семей объедините их и работайте. Назовите своё объединение по своёму вкусу.... только фиг из этого чего выйдет.... просто соберётесь... посетуете.. поразмышляете, если выпиваете, то выпьете и всё на этом завершится. Я реальный обыватель, и мне надо реальные товары и поступки, а бредни ни о чём мне так просто от нефиг делать забавны и всё. Я прекрасно понимаю, что на создание Ё мобиля Прохоров вложил уйму бабла, и еслиб он это сделал в другом государстве, то может чего и получилось, а у нас даже Фиат скопируют. всё равно Жигули получится.
Да и вообще рассуждать о качестве импортных товаров произведённых в подвалах подмосковья тоже бредовое занятие.
Точно такоеже, как и с умными словами, грамотно и без ошибок нести бредни о поправки к закону о ЛПХ, вместо того, чтоб с юристами и налоговиками по месту жительства прояснить проблемму и попытаться сообща добиться хотябы максимального размера земельного надела в своём регионе.
Мне тоже очень больно за общество и людей, которвм кроме как орудиями убийств и гордиться нечем. Считай столетие выпало из жизни страны нет ни мостов, ни городов ни сёл ни дорог ни изобретений во благо ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.... одна пена и панты. Даже гостям показать нечего..а больше ста лет прошло и нифига достойного..... вот за что больно и обидно.... только и есть что гордиться делами своих прадедов и то слава Богу не развалили..... хоть моненько.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Николай Николаевич" пишет:

Ну не знаю, может и космо полить,..... только я уже больше не верю в бредни о проваленном селе, разрухе и развале... всё так, как оно было, всё так как оно есть.... умничать о правительствах меня не кумарит, реально попробуйте сами собрать в своём селе ну скажем 5 семей объедините их и работайте. Назовите своё объединение по своёму вкусу.... только фиг из этого чего выйдет.... просто соберётесь... посетуете.. поразмышляете, если выпиваете, то выпьете и всё на этом завершится.

Несколько лет назад сломали три хрущевки и вселили народ в один 25-ти этажный дом - башню. Дом красивый. И встал вопрос как в нем жить будем? Хорошо или как всегда. Как всега это обоссаные лифты и тп. Очень хотелось жить хорошо. По проекту предусмотрена комната консьержа, но за з.п. жэка желающих нет. Написали объяву на двери о проведении собрания жильцов.Никто не пришел. опять написали. пришли несколько человек. И еще и еще писали. Собралась маленькая кучка. стали думу думать. Добровольно-принудительно выбрали инициативную группу (меня в том числе)- совет дома и председателя. Решили собирать с жильцов деньги на консьержку. Кто подаст - дело добровольное. Я стояла удвери в первый день и дали всего несколько жильцов. Меня назначили казначеем. Потом народ всполошился. Как это так. Кото то выбрали нас не спросив? А где же выбыли? У выденьги воруете. Милости просим в нашу группу. Работы много. Крикуны быстро затыкались. от волонтерства явно не в восторге. Сейчас прошло уже несколько лет. наш совет зарег- н в управе. Вместо нескольких квартир деньги сдают около 95%. По 200 руб в месяц. Установили видеонаблюдение, в том числе и в лифтах. все идет и пишется на компьютере у консьержа. Сами делали ремонт холла. Пальмы, цветы, картины. Жильцами собрана библиотека на первом этаже. Любой житель дома может взять почитать книгу. Положили красивую плитку. На втором этаже жильцам не очень повезло. По стандартам плитка напольная проходит, но внешне не красивая. Без вопросов на деньги всего дома заменили плитку. Живет женщина умственноотсталая. За ней особый контроль и работа с участковым и паспортным столом. Много аферистов пытаются облапошить ее. Травля тараконов в ее квартире, тоже из бюджета дома. Многодетной маме - помощь с ремонтом квартиры. Председатель строго следит за порядком. Из какого окна окурок бросили, кто на газон наступил. А уж машиной заехать даже лучше и непытаться. Кстати, первым делом пробили изменение маршрута автобуса. Добились остановки возле дома. Знака - круговое движение во дворе. Собачью площадку. Цветы и красота в дворе - руками жильцов. Наш дом часто показывают по местному тв как образцовый. И цены на квартиры порядком выше стали.
и я уверена что такое же можно сделать и вдеревне. Не надо никого уговаривать. Сначала просто предложить- известить. А потом начинать делать самим. Сначала один подключится, потом второй.... Проблема только одна, мало молодых в деревне. А старики уже заслужили право хоть на какой то отдых

Россия
: Екатеринбург
21.12.2010 - 21:47
: 112

Потратив уйму времени ,очень терпеливо прочитал все 29 страниц .
Могу сказать только одно , я 10 лет занимался предпринимательством в сфере промышленности ,пока не осознал ,что реально нашему государству не нужны на деле предприниматели ,особенно мелкие . Оно ласково и по тихому создало массу условий для скорейшего прекращения их существования .
Очень радовался закону об ЛПХ и решил -вот оно ,вот она лазейка ,где не надо ломать голову как накормить армии дормоедов ,а можно просто честно и спокойно работать и кормить своим трудом себя и свою семью - построил (своими руками ) ферму и развел живность . Но счастье видать будет не долгим . Все кончится точно так же как и с нашей промышленностью ,крупные задавят и поглотят маленьких . И смысла особого похоже нет писать призиденту , он все прекрасно знает ,скорее всего он даже соавтор новшеств и все по плану .
Особо забавно было читать как кое кто рассуждал ,что да нормально все ,надо только работать ведь смотрите у меня все не так уж и плохо ,у меня уже хорошая прослойка жирка уже в заначке наработана ,я не быдло ,я всех переживу ,работайте накапливайте и у вас тоже все будет хорошо . Только это все призрачно , небольшими поправками к законам (на первый взгляд как бы и не заметными ) можно очень даже по закону лишить вас всего ,в один момент и вариантов не останется ,как пойти батрачить на дядю ,который не из нашего круга . Задумайтесь над этим . Где мелкий промышленный бизнес сегодня ? В 90х все чето лудили паяли ,колотили ,-где они ? А нет никто ,побросали молоточки то и фсе ,дружно горбатят на заводе за бананы .
Тех осмотр вспомните - из той же оперы . Я лично никаких взяток в тыщи рублей никому не давл раньше и сам проходил на свой драндулет , а со следующего года буду платить ,по закону .
Одна надежда может к выборам хоть один из президентов будет прислушиваться к простому народу ,ведь рейтинги то ниже плинтуса итак , мож хоть что то значимое для своего народа во благо сделают.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:

Никто не собирается жить вечно. Вот уже немало лет живем при восхваляемом вами строе." и нифига достойного"

Вот одного не пойму.... с какого перепуга Вы заявляете, что я строй восхваляю????? Да нынешнее положение вещей, только тем хорошё. что не сажают тысячими за огурцы, не запихивают в психушки и не долдонят с утра до вечера о своих программах. Нет заявлений о том, что партия честь и совесть эпохи. Да и далеко не единицы позволяют себе относительно достойную жизнь, а сотни тысяч. Мне понятно. что возводимые вокруг городов и многих райцентров обалденные дома, просто бесят некоторых обывателей, но страна меняется и хорошеет, это очевидно.
Просто бешанный спрос на хорошие бытовые прибабахи никак нельзя отрицать, а то, что очень много людей просто природой не предназначены для успешных дел, так это везде так. Да и потребности у всех разные, если я тащусь от своих свинок, размеренного образа жизни, так это моё личное счастье и счастье моих близких. То что после распада СССР и ухода клики от власти стало намного интереснее жить, так это факт, а то. что многие просто размазались по жизни и мечтают только о дополнительной господачке тоже факт.
Конечно печально, что СССР распался, только я не видил стремления народов обратно под "покрывало" России.
По крайней мере, я сейчас совершенно чётко вижу куда деваются миллиарды Российского потенциала, пусть хоть несколько тысяч людей пошикуют, я просто в шоке от осознания того, что малоразвитая Россия позволяет своим потенциалом становиться миллиардерами, покупать яхты, клубы, острова.. государства.... просто охренеть от осознания того, что бешенные бабки развитого СССР проваливались в никуда. Когда я понимаю, что СССР работал круглосуточно и все его триллионы испарялись не ведомо где наступает стопор.
Что касается нынешних властей. так они, как и мы все сформированы в том мировоззрении и ничего другого они просто не могут, как в прочем и мы как сообщество.
Чего мне дипломами, да знаниями мозги парить, я ведь знаю, что и налоги и цены и законы во многих странах куда жёще Российских, но там у грамотных людей хватает разума и жизненных сил довести свои мечты до реалий, а у нас один бред и рассусоливания.
Что касается вечной жизни, так у меня пятеро дитей и трое внуков и я не хочу, чтоб они слушали политические бредни, а могли либо проявить себя и воспользоваться мировыми бытовыми благами, создать полезные другим людям штукавины, продать их и пожить по человечески, а не по велению правительства. Ну а если они сотворят хрень которая никому нафиг не нужна, так и пусть тогда живут на пособия и гундят. Только я заранее знаю, если они так поступят, так это их личные проблеммы и никакого отношения к этому ни правительство ни власть не имеет, сами дубы, вот сами пусть и дубасят дубы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Николай Николаевич" пишет:

Просто бешанный спрос на хорошие бытовые прибабахи никак нельзя отрицать

И процентов 90 покупают эти прибабахи в кредит. lol

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
РОМАН М пишет:

.

Особо забавно было читать как кое кто рассуждал ,что да нормально все ,надо только работать ведь смотрите у меня все не так уж и плохо ,у меня уже хорошая прослойка жирка уже в заначке наработана ,я не быдло ,я всех переживу ,работайте накапливайте и у вас тоже все будет хорошо . Только это все призрачно , небольшими поправками к законам (на первый взгляд как бы и не заметными ) можно очень даже по закону лишить вас всего ,в один момент и

Да вот мне уже скоро 60, а начал я с кооператива, когда мне было 39, конечно мои однокласники и однокурсники, которые свалили в Германию, Штаты, Эмираты, Австралию, Швецию и многие другие страны живут куда как лучше, но я сам сделал свой выбор, сознательно и добровольно. Меня вполне устраивает то, что я имею, ибо я имею то, на что способен. Я прекрасно понимаю, что именно моя личная подготовка, уровень знаний, опыт позволяют мне сформировать свой быт, никакого отношения к этому ни правительство, ни законы не имеют. Свою жизнь я строю сам, совместно с членами моей семьи и живу там, где мне удобно и удобно моей семье исходя из личных данных и личных способностей. Трепать языком о несостоятельности правительства для меня не совсем корректно, ибо я знаю, что мои способности и подготовка нахрен никому в нормальных странах не нужна.
Да вот только это я честно осознаю и знаю, а многие произведя на свет товар типа "Москвича" либо ЛТЗ хотят жить будто " Мерседес" произвели на свет божий либо другие нужные людям товары.
Что касается претиндентов на пост президента, так я просто слушаю речи лидиров партий и только у одного хоть осмысленные слова, а остальные точно мененгитом переболели.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21099
"Николай Николаевич" пишет:

которые свалили в Германию, Штаты, Эмираты, Австралию, Швецию и многие другие страны живут куда как лучше, но я сам сделал свой выбор,

А не обидно, что вы работая не меньше, а скорее всего больше, чем ваши одноклассники и однокурсники живёте хуже их. А самое главное, что вы в этом не виноваты, а точнее сказать - не вы в этом виноваты.
Мне ,например, обидно, что я вкалываю как папа Карло, а границы открыли и мои овощи ни кому не стали нужны. А дальше будет ещё хуже. Не дай Бог Россия вступит в ВТО, тогда вообще писец колхозникам.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Российские садоводы получат от государства 200 млн рублей
BFM.RU, 2 часа назад

Российские власти выделят 200 млн рублей на развитие садоводческих некоммерческих объединений, сообщила министра министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, передает РИА «Новости».

По словам министра, в этом году для региональных программ финансирования садоводства отобраны 10 регионов. В их число вошли Липецкая, Томская, Ленинградской области, Татарстан, Бурятии, Алтайский Красноярские края.

Скрынник обратилась к руководителям остальных субъектов обеспечить разработку соответствующих программ с использованием наработанного опыта указанных регионов и, таким образом, поддержать своих садоводов.

В настоящее время в РФ насчитывается свыше 21 млн семей, которые имеют садовые, дачные и огороднические земельные участки.

10 июня этого года премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Скрынник в сжатые сроки подготовить законопроект, который предоставит садоводам статус производителей сельскохозяйственных товаров. Ранее садоводы официально не были признаны сельхозтоваропроизводителями и поэтому не могли воспользоваться мерами государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса (АПК).

Новость на сайте «BFM.RU»

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Игорь П." пишет:

Ранее садоводы официально не были признаны сельхозтоваропроизводителями и поэтому не могли воспользоваться мерами государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса (АПК).

теперь и их посчитают. с 10 соток до 6 всех урежут

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Николай Николаевич" пишет:

не долдонят с утра до вечера о своих программах. Нет заявлений о том, что партия честь и совесть эпохи.

Ещё как "долдонят". В наших краях, по крайней мере. Всё, что сделано на бюджетные деньги (будь то постройка школы, покупка школьных автобусов для села, или укладка 5 см слоя асфальта на километровом отрезке), преподносится как подарок ЕР и лично губернатора.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

В общем, отличий ЕР от КПСС всё меньше визуально становится. Да и не удивительно, рожи то одни и те же.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Уральский свиновод" пишет:

преподносится как подарок ЕР и лично губернатора.

Ребенку в школе на 1 сентября подарили канц.товары и значок от ЕР Безопасные дороги.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Николай Николаевич" пишет:

не пью я Филлипушка....

shok А зачем писал (ли), что пьешь (те)?
Кстати мы вроде были на ты, теперь на Вы? Мне на Вы даже удобнее, я просто уточнил, что бы не путаться.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"urri" пишет:

А дальше будет ещё хуже

песимист (грустно) - Хуже уже быть не может...
оптимист (радостно) - Может! Может! И обязательно будет!

Россия
: Екатеринбург
21.12.2010 - 21:47
: 112

Да зря вы ребята на Николаича накинулись ,он то молодец и вопрос правильный в начале темы поднял и на сайте типо у президента написал ,да наш мужик побольше бы таких . И жили бы наверное уже по другому . Заблуждается конечно на счет вто и уверен ,что демократия она для всех ,но да так многие посмотрев телевизор говорят ,главное надо просто делать свое дело и будет счастье . Все хорошо и я сам всегда так считал ,но правда то басни в том ,что наши то дела они ведь ни как у чиновников (бумажки с одного стола на другой переложить ,да деньги понадежнее спрятать ), у нас то все на виду и вокруг нас , а когда работаешь много ,то всего вокруг много . А это уже порождает косые взгляды и с верху и снизу -пора ,пора уже подраскулачивать . Вот и сокращение земельного надела для лпх ,это чтоб сильно не балдели ,по мнению власти .
Как говорит очень не глупый Миша Хазин ,скоро ,очень скоро средний класс исчезнет ,будут только богатые и бедные и можно сколько угодно надувать щеки и говорить ,что он не прав ,но он обычно еще как прав .

На счет коммунистов ,тут как ни удивительно ,но постоянно сталкиваюсь с молодежью и они мне говорят -как хорошо было при них и надо бы снова вставать под красные знамена ,забрать все у богатых и все поделить . И как же быстро у них меняется мнение когда ,начинаешь им рассказывать как занимал очередь в 4 утра всей семьей ,чтоб купить обглоданных костей (праздник ) В очереди за маслом могли просто убить если че . Что в тюрьму садили за тунеядство ,попробуй прогуляй недельку . Нетрудовые доходы и масса всего интересного ,про что сегодня как то не говорят красные . Одно было при коммунистах лучше -была идея у народа ,была мораль ,люди были проще и лучше ,преступность почти нулевая . Вот Николаичь говорит -куда они гады девали деньги вся страна горбатила в три смены . Да как куда помогали всяким папуасам ,разбазаривали ,раздаривали , но в замен получали авторитет в мире -все нас боялись ,а значит и уважали . И уж сто процентов воевать с ссср точно бы никто никогда не стал . А нынешние красивые яхты и дворцы (правильно потраченных народных денег) это не богатство страны ,это позорище ,это пир во время чумы . Я уж молчу что авторитет у нашей теперь страны вообще нулевой в мире . Неужели не видите сами то ?

Но как бы там ни было , наша земля и держится на таких как мы ,простых трудягах ,как Николаичь ,как я и многих других ,которые никуда бежать не собираются , тут пашем и тут ляжем если че . Объединяться просто надо как то посерьезнее ,тогда и будут к мнению прислушиваться ,а ныть по углам ,это тупо и не поможет .

Удачи нам всем .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"РОМАН М" пишет:

И как же быстро у них меняется мнение когда ,начинаешь им рассказывать как занимал очередь в 4 утра всей семьей ,чтоб купить обглоданных костей (праздник ) В очереди за маслом могли просто убить если че

это уже при Горбаче началось. Я хорошо помню как и без очередей покупала все что нужно в универсаме. А главная проблема это шатание из крайности в крайность. Во время революции большевики истребили русских борзых как буржуазную породу. В 90-х истребляли все советское. В СССР секса нет, так теперь надо чтоб на каждом углу и в каждой школе. и т.д. Вот и получается. Одни хотят вернуть Сталина, другие ненавидят все связанное с СССР. Но в жизни так не бывает, чтоб было только черное и белое. Почему нельзя отделить зерна от плевел. Взять хорошее и успешное и выбросив мусор.

Дочка в первый класс пошла. ЕР разорились на страховку для детей. Еще нам сказали, что нужно купить в класс портрет призидента. Я предложила обратиться к Медведеву на Твиттер и где еще он тусуется. Может разориться на карманные деньги. А если нет, то детишки на изо могут нарисовать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Татанка" пишет:

А если нет, то детишки на изо могут нарисовать.

Сделать ксерокопию и раздать детишкам, пусть раскрашивают.)))))) lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Игорь П." пишет:

Сделать ксерокопию и раздать детишкам, пусть раскрашивают.)))))) lol

Ну вот еще, на картридж разоряться. пусть по памяти рисуют. И на день варенья послать. Хэппи пёздый туюуууууу

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

У меня первым вопрос возник : а на фиг он вообще в классе нужен ? Без подколов , к Татанке вопрос : неужели и где-нибудь в Висконсине Обама на стенке в классе висит ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Ёхан Палыч" пишет:

У меня первым вопрос возник : а на фиг он вообще в классе нужен ? Без подколов , к Татанке вопрос : неужели и где-нибудь в Висконсине Обама на стенке в классе висит ?

Сказали, чтоб гос. символы висели. Герб, флаг и портрет президента. На герб и флаг я согласна разориться, а с президента портрет.
В штатах не помню, чтоб Обама висел. Вот флаги у них очень популярны. На многих частных домах висят. и в гос учреждениях конечно и герб тоже. А Обаму не помню.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Щас спецом у мужа спросила. Портрет президента висит обычно в призывной комиссии, где в армию набирают. В гос. учреждениях только флаг штата и США. В школе, в кабинете истории портреты ВСЕХ президентов. Вот не могу вспомнить видела ли портрет в Посольстве США. Мне кажется тоже нет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Татанка" пишет:

Портрет президента висит обычно в призывной комиссии, где в армию набирают.

lol

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Хотя и президенты тоже. Пожалуй они правы.

А как на это дело второй участник тандема смотрит - какая-то политическая близорукость у руководителя школы laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Алекс16" пишет:

Ну флаг и герб это понятно. Только с какого ... портрет президента стал символом государства? Флаг и герб атрибуты более менее постоянные.
Хотя и президенты тоже. Пожалуй они правы.

"LZ33" пишет:

А как на это дело второй участник тандема смотрит - какая-то политическая близорукость у руководителя школы

Наверное считают, что два портрета родители вполне потянут. Один раз купил и на многие многие многие годы... Только перевешивай

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

А может ну его на фиг ? Напомните училке классику , как лет 100 назад один чешский трактирщик повесил портрет императора , а его мухи засрали . И что потом с этим трактирщиком стало . Или училка заставит еще на "Дихлофос " скидываться ? :)