Вы здесь

Чем еще заняться?

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Ульяновская область
19.09.2008 - 14:08
: 3

Здравствуйте уважаемые участники форума! Посоветуйте пожалуйста чем бы еще заняться, чем расширить производство? Сейчас занимаемся зернопроизводством, подслонечник и пшеница. Имеем в наличии 800 га земли, необходимую технику. Купили два довольно целых еще старых коровника. Интересуют два направления: это разведение фазанов охотничьих, так имеем близкое взаимодействие с охотой и ее организацией, а также животноводство, но вот что из животноводства никак не выберем. Жду ваших советов!
С уважением, Василий Юрьевич.


Россия
: Борисоглебск
10.12.2008 - 22:14
: 2

Займись выращиванием уссурийских тигров.Одна особь
стоит 200тыс.зеленых.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте Василий Юрьевич! hi
Фазан охотничий - дело хорошее, если ещё есть кому поставлять.
Я второй год продаю фазанов живьём для охотников - отличный бизнес.
Единственно и главное, это нужно, что бы был не просто расстрел, а именно охота, чтобы фазан летал, для этого нужно содержать их в больших вольерах - полувольное содержание. Или как-то тренировать их.
У меня хоть и достаточно просторно фазанам, но летуны они не важные. sad

Россия
: МО
06.02.2009 - 03:50
: 145

Здравствуйте!
Попробуйте борзых или соколиную охоту.
Я конечно профан,но по моим прикидкам рентабельность"0",а для души пойдет.
З.Ы.видел паренька в электричке с соколом,офигенно красивый "зверь".

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у нас на веранду в прошлом году залетел сокол (за воробьем) красивая птица!!! Была мысля его оставить -но дети были за свободу и мы его отпустили... А воробья потом за газовой плитой нашли-забился ,бедняга...

Россия
: Биробиджан
10.02.2009 - 15:45
: 653
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

Здравствуйте Василий Юрьевич! hi
Фазан охотничий - дело хорошее, если ещё есть кому поставлять.

а у нас фазан на полях тысячами летает, если год без пожаров то охотники бъют десятками. Едешь в командировку по осени, а они с соевых полей на шум машины взлетают в таком количестве что машину приходится останавливать....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Чеченин Сергей Валентинович пишет:

а у нас фазан на полях тысячами летает, если год без пожаров то охотники бъют десятками. Едешь в командировку по осени, а они с соевых полей на шум машины взлетают в таком количестве что машину приходится останавливать....

Приветствую Сергей Валентинович! hi
Это клёво! good

: Москва
27.02.2009 - 16:18
: 1

Овцеводство, кролиководство

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

а поближе к земле никак? разведите свиней да и всё. с 800га отходов зерновых тьма да и вообще,на примере этого года зерно куда выгоднее скормить свиньям чем перекупщикам... Главное нужен грамотный костяк людей, зоотехник, ветврач и т.д.

Россия
: С-Пб
06.02.2009 - 15:28
: 25

Василий Юрьевичь,я бы посоветовала заняться, т. с. быстрым мясом,если например,это будет птица,можно еще организовать цех по пошиву изделий из пера,а если добыть агрегат который из навоза (туда можно вообще любые биоотхады)сжижает газ,то цыпочка безотхадного производства замкнется.