Вы здесь

"Нам надо консолидироваться": фермеры Алтая высказали свое мнение о нападении на Владимира Устинова

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

7 июня Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края подготовил обращение, в котором призвал своих членов задуматься о происшествии с Владимиром Устиновым и консолидировать усилия, чтобы подобного больше произошло.

Из обращения Союза крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края:
В ночь с 4 на 5 июня произошло бандитское нападение на семью Владимира Игоревича Устинова, фермера Косихинского района. Несколько человек в масках ворвались через окно в дом Владимира, где кроме него находились его жена Люба и сын Илья.

Преступники без объявления каких-либо требований бейсбольными битами нанесли серьезный урон здоровью Владимиру и его жене. В настоящее момент семья Устиновых находится в отделении травматологии краевой больницы. По утверждению врачей состояние потерпевших постепенно нормализуется. Владимир Игоревич ведет себя достойно, пытается шутить, хотя чувствуется, что удается это ему с трудом.

По предположению Владимира, нападение, возможно, связано с его непримиримой позицией по отношению к намерениям крупного капитала построить мегасвинокомплекс на землях Косихинского района.

Союз фермеров обратился в ГУВД Алтайского края с ходатайством провести тщательное расследование бандитского нападения на одного из лучших фермеров и общественника.

В союз фермеров края приходит масса звонков с возмущениями по поводу случившегося. Все желают семье скорейшего выздоравливания. Нам всем необходимо задуматься о происшествии и консолидировать свои усилия, чтобы в дальнейшем пресекать такие несчастья.

Сегодня мы желаем Владимиру, его жене Любе здоровья, членам семьи, близким друзьям – терпения.
Отсюда http://altapress.ru


Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Печально,что такие вещи происходят. Здоровья Владимиру Игоревичу и его семье.