Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 34 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Вспомните прошлые выборы, ситуёвина один в один.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"ALEX403D" пишет:

Вспомните прошлые выборы, ситуёвина один в один.

Хотя по накатанному опять проехать laugh мы же для них кто? ответ думаю сами знаете.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Рыбачок" пишет:

1 У власти дураки, не понимающие социальных последствий принятых законов.
2 Действующая власть не собирается переизбираться.
3 Медвепуты на 100% уверены в своём переизбрании и клали на общественное мнение.

Я за вариант №2.
1 - может быть дураком в одном, но умным в другом. Можно не учесть какой то закон. Но тут их целый фонтан.
3. Путин кто угодно, но не дурак. Да и остальные тоже. Никогда нельзя недооценивать народ. выборы скоро и они могли бы провести все эти реформы после выборов. Но начали сейчас. И лесные пожары и увольнение Лужкова как то связаны. Интернет они точно читают. Неужели медведев только в твиттере сидит. А почитайте комменты на рамблере хотя бы. да и манежка тоже. Мое мнение. Отвлекают народ и готовят лыжи с баблом

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Татанка" пишет:

Мое мнение. Отвлекают народ и готовят лыжи с баблом

от такой кормушки? да ни за что они не убегут....

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Леон" пишет:

http://news.mail.ru/politics/6596075/?frommail=1

а чего вы удивляетесь? я уже писала, что в Читинской области уже огурчики китайцы выращивают.... скоро и не только огурчики будут.... блин башку бы оторвать тому у кого такая больная мысля пришла - землю раздавать... своим не дают, а китайцам завсегда пожалуйста... тьфу, мерзость tomato

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"tanya" пишет:

Читинской области уже огурчики китайцы выращивают

Тань,привет!!у нас на Урале китайцы уже давным-давно выращивают ВСЁ!пытались их давануть наши полудохлые производители.но китайцы выстояли.мы к ним уже и привыкли.ведут себя в отличиии от горячих кавказских парней себя прилично.баб наших не хватают.не женятся ...не хамят..и пока наши очень многие мужики клювом щёлкают жалуясь что не несут блюдечко с каёмочкой,китайцы идут твёрдо к своей цели-заработать...я ни за ни против-прошу ярлыки не вешать.просто-факт.они зарабатывают и деньги-домой..у наших многих-поклали-на детей.на семью.как хотите так и живите.как то давненько взывая к совести мужа я услышала-я же знаю ты в лепёшку разобьёшся,но детей вырастишь-выкормишьда -разбилась.всё сделала.и здоровье угрохала в хлам...муж правда очень изменился.работает как вол.но иногда я с горечью думаю-сколько лет упущено....

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
tanya пишет:

////блин башку бы оторвать тому у кого такая больная мысля пришла - землю раздавать... своим не дают, а китайцам завсегда пожалуйста... тьфу, мерзость tomato

Свои ж будут как то свой народ кормить . А те - видел недели три назад по ТВ показывали , как менты разоблачали их с покрашиванием помидоров .
Скорее мысль , чтобы быстрее потравить свой народ .

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Galina777" пишет:

китайцы идут твёрдо к своей цели-заработать..

"Galina777" пишет:

зарабатывают и деньги-домой.

Галя, привет. у нас в районе китайцы пока в основном лесом занимаются. Вот как только выкосят весь лес так на овощи и перейдут. Я вообще ровно отношусь ко всем национальностям и принадлежностям к городам и деревням. Так что мне пофиг кто китаец, а кто нет. Только не хочется жить как в Шанхае, хотя посёлок где я живу в народе так и называют "Шанхай", у нас одна улица полностью заселена китайцами.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Александр М" пишет:

Вот как пример наша городская агрофирма. Всегда овощи и зимой и летом пользуются у горожан огромным спросом. А что теперь? Не лучше ли своих поддержать?

Август 2011-го стал для предприятия "чёрным". Коллектив из более чем трёхсот человек замер в ожидании: кого отправят в административный отпуск без содержания, а кого переведут на два рабочих дня в неделю, с соответствующей зарплатой? Из 100% готовых к работе площадей задействована только треть. Получается, что братчане уже этой осенью получат только 94 тонны огурцов, перцев и томатов. Обычно в период с сентября по декабрь "Пурсей" выдаёт на прилавки 650 тонн.
- В этой теплице - 1000 квадратных метров. Таких, как она - в "Пурсее" 60 штук, есть даже большие по площади. Придут ли сюда люди, будет ли высажена рассада? Ответы на эти вопросы станут известны до конца августа.
В этот срок руководство предприятия рассчитывает получить ответ от Правительства Иркутской области. Туда обратились за помощью - иначе справиться с долгами, накопленными с начала года, у предприятия шансов нет.
"В настоящее время затраты на тепло и электроэнергию выросли и достигли критической точки: это 45-50% в структуре себестоимости на нашу продукцию. Но это легко объясняется: С 2000 года тарифы на тепло выросли в 11,5 раз. На электроэнергию - в 32 раза. В то время, как наша продукция выросла в цене на рынке сбыта всего в 2 раза", - комментирует Лариса Бушуева, и.о. генерального директора агрофирмы "Пурсей".
В подобной ситуации находятся ещё два комбината - Ангарский и Усть-Илимский. Работать на защищённом грунте с каждым годом им всё труднее - отопление обходится слишком дорого. О ситуации уже знают чиновники из Министерства сельхозразвития и поставщики энергоресурсов. Они намерены содействовать Правительству региона в разработке мер поддержки подобных "Пурсею" предприятий. Обнародовать решение обещали до конца августа. Времени на реализацию мер тоже немного: отопительный сезон в промышленных теплицах Иркутской области начинается с середины сентября. /новости БСТ/

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас есть свои шанхаи yes3 .и туда лучше и своим не соваться.а фильм ужасов и про вурдалаков можно снимать не используя грим.аборигены очень колоритные.лесом у нас видимо другие национальности занялись ещё раньше китайцев.им достались овощи. laugh

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Galina777" пишет:

у нас есть свои шанхаи

"Galina777" пишет:

туда лучше и своим не соваться

у нас это называется "негритянские кварталы" laugh

"Galina777" пишет:

лесом у нас видимо другие национальности занялись ещё раньше китайцев.

да леса видать всем хватает... здесь полный интернационал... узбеки, азербайджанцы, китайцы и т.д. и т.п. huh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А где вариант: розовые стринги, красные шаровары?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Интересно , сколько сейчас стоит шинель Сталина ?
Сейчас вот так -

Минобороны заказало для самолета Сердюкова дизайнерскую VIP-отделку: элитная мебель и дорогие покрытия

время публикации: 11:34
последнее обновление: 13:39

Глава Минобороны Анатолий Сердюков будет летать на самолете с дизайнерским VIP-салоном - его переоборудование ведомство заказало одной из крупнейших компаний на российском рынке авиационных интерьеров. Стоимость работ неизвестна, но государственные и частные структуры только в этом году потратили на подобные нужды не менее 1,5 миллиарда рублей.

"Внутри Ту-154 будет рабочий кабинет, гостевая, спальня, душевая кабина. Мягкая мебель отделана бежевой кожей, деревянные детали сочетают шпон клена "Птичий глаз" со шпоном корня тополя, который инкрустируется наборным рисунком различных оттенков дерева. Все это покрыто глянцевым лаком. Напольное покрытие выполнено из высококачественного шерстяного полотна светло-бежевого цвета", - рассказала "Известиям" дизайнер компании "Вемина Авиапрестиж" Ольга Ширяева.

Как отмечает газета, госструктуры, в отличие от гражданских авиакомпаний, закупающих импортные самолеты, вынуждены пользоваться старыми отечественными. Их салоны приходится переоборудовать по последнему слову, чтобы "компенсировать неудобство". Так, настоящий бум переживает спрос на услуги дизайнерского обновления самолетов Ту-154, Як-40 и Як-42.

"На Самарском авиазаводе осталось большое количество Ту-154. Не бросать же их. Только за последние 10 лет мы переоборудовали под перевозку первых лиц России, Казахстана и Таджикистан 15 "Тушек", - рассказал изданию гендиректор компании-исполнителя Виталий Романюк. Работа по переоборудованию еще 12 бортов ведется сейчас.

По его словам, в МВД до сих пор эксплуатируют переоборудованный по заказу Владимира Рушайло Ту-154. "Мы сделали для него не просто летающий штаб, но госпиталь. Министр летал в Чечню и перевозил своим бортом раненых", - вспоминает Романюк.

Обновлением бортов занята также и администрация президента. До конца года президентский авиаотряд должен пополниться сразу четырьмя самолетами Ту-214, двумя Ту-154 и четырьмя вертолетами Ми-8 в VIP-комплектации, говорится в статье. Впрочем, при Медведеве впервые в президентском авиапарке появилось зарубежное воздушное судно - французский Falcon стоимостью 50 миллионов долларов. В будущем году также могут быть закуплены два Airbus A-319 за 233 миллиона долларов.

Интерьер Ту-214, на котором Медведев летает с прошлой осени, сопровождавшие его лица характеризуют как "скромный". В нем две вместительные зоны для работы и отдыха, при этом нет ни изысков, ни роскоши вроде золотых кресел.

Другое дело Ил-96-300-ПУ(М), перешедший Медведеву "по наследству" от Владимира Путина. Как сообщает FashionTravel, его дизайном занималась британская фирма Diamonite Holdings Ltd., но отделка велась при участии специалистов из Златоуста и Сергиева Посада.

Салон в нем двухэтажный, с двумя спальнями, душевыми, залом для совещаний, тремя барами, комнатой отдыха и даже с кабинетом для реанимации. Оформление самолета во многом похоже на дворцовые интерьеры XVIII-XIX веков: золото (хотя и не настоящее), карельская береза, сочетание византийских орнаментов с зеленой обивкой мебели, инкрустация. Стоимость такого самолета, по различным оценкам, доходит до 300 миллионов долларов.

Стоит, впрочем, отметить, что прессу и общественность гораздо больше, чем самолеты первых лиц государства, интересуют другие объекты, связанные с их именами, - яхты и тайные дворцы.

Так, в начале года шуму наделала новость о приобретении для президента турецкой VIP-яхты "Сириус" за 30 миллионов евро. Ее интерьеры оформлял француз Жан Ги Верже, по замыслу которого хозяева и гости должны ощущать себя как в итальянском клубе.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Б..............л.................я детей в ржавых коробках топ.........

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Александр М пишет:

Б..............л.................я детей в ржавых коробках топ.........

  1. Да Саша ДА, Кесарю кесарево. а по телику сегодня опять отец ребетёнку денег на операцыю у людей просил

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
ALEX403D пишет:
Александр М пишет:

Б..............л.................я детей в ржавых коробках топ.........

  1. Да Саша ДА, Кесарю кесарево. а по телику сегодня опять отец ребетёнку денег на операцыю у людей просил

Здесь вообще , в природе нет , наверное , хуже отношений , когда взрослые , имея шанс , оставляют ребёнка на умирание . Это бесчеловечность не киллеров , это бесчеловечность *вычищенных* .
Придёт время и люди дадут оценку , амфоры ли поднимать со дна или ............. .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня сказали,у.нас на страну 3аппарата уничтожающих раковые клетки Три на всю страну..А в Германии 600.Какая ж все же мерзость происходит.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Нас решили уничтожить, и при всём при этом есть защитники нонешнего курса. Что прискорбно даже на нашем сайте

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Да и к стати, прервав все запреты и ограничения, я сегодня купил вторую СВД. По закону можно три. Так что я готов.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ALEX403D" пишет:

я сегодня купил вторую СВД

Что уже в свободной продаже? Или Тигра?

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"ALEX403D" пишет:

я сегодня купил вторую СВД

laugh батенька, не подскажете где? я бы два комплекта взял lol

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Белокатай пишет:
"ALEX403D" пишет:

я сегодня купил вторую СВД

Что уже в свободной продаже? Или Тигра?

  1. Нет, Тигр это кастрированная СВД, я купил настоящую, не свободно конечно но в продаже есть.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Glazkov77 пишет:
"ALEX403D" пишет:

я сегодня купил вторую СВД

laugh батенька, не подскажете где? я бы два комплекта взял lol

  1. Подскажу, город Саратов, магазин Тульские Ружья

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- В новостях говорят: - "президент Фрaнции", "президент США",
"президент Уругвaя". Почему - "президент Медведев"?
- А у нaс в сибири знaешь их сколько, медведев - то...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

good

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

в сибири знaешь их сколько, медведев - то..

laugh good

Нечепуренко Ден...

Разрешите присоединится?
Конечно радует, что не все у нас поддерживают правящую элиту, коммунисты даже объявили сбор народного ополчения в противовес путинскому фронту, но к сожалению что фронтовики, что ополченцы только и будут языками лязгать ни кто не готов ни чего сделать для Родины, а между прочим давно пора!
К слову о китайцах, 300 млн.чел за трое суток эта страна может поставить под ружьё и это более чем серьёзная угроза для наших 140 вместе с бабушками и дедушками, поэтому господа Россияне может хватит встречать с хлебом с солью всех проходимцев на нашей земле? Тем более что они и без того чувствуют себя как дома не знаю как в других регионах но в нашем околотке уже были нелицеприятные случаи, (буквально по весне 6 человек китайцы в больницу бейсбольными битами проводили) да и миф о их трудолюбии уже давно пора развенчивать, у нас в китайских теплицах трудятся бомжи и малообеспеченные слои населения за 8-10 рублей в час и то зачастую з/п выдают своими же химическими огурцами-помидорами.

Нечепуренко Ден...

Разрешите присоединится?
Конечно радует, что не все у нас поддерживают правящую элиту, коммунисты даже объявили сбор народного ополчения в противовес путинскому фронту, но к сожалению что фронтовики, что ополченцы только и будут языками лязгать ни кто не готов ни чего сделать для Родины, а между прочим давно пора!
К слову о китайцах, 300 млн.чел за трое суток эта страна может поставить под ружьё и это более чем серьёзная угроза для наших 140 вместе с бабушками и дедушками, поэтому господа Россияне может хватит встречать с хлебом с солью всех проходимцев на нашей земле? Тем более что они и без того чувствуют себя как дома не знаю как в других регионах но в нашем околотке уже были нелицеприятные случаи, (буквально по весне 6 человек китайцы в больницу бейсбольными битами проводили) да и миф о их трудолюбии уже давно пора развенчивать, у нас в китайских теплицах трудятся бомжи и малообеспеченные слои населения за 8-10 рублей в час и то зачастую з/п выдают своими же химическими огурцами-помидорами.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
27.11.2009 - 00:16
: 2694
Нечепуренко Ден... пишет:

Давно пора,дайте же варианты