Вы здесь

Отставка Министра сельского хозяйства.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
28.10.2010 - 17:54
: 170

Сегодня Хлопонин сказал, что будет ставить вопрос о соответствии своей должности Министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник. Зубков эту идею поддержал. http://www.google.com/gwt/x?u=http%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru/politics/2011/0...

Что думаете?

Иван Старосельский


Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

по ссылке вроде про Кавказ?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Что то по этой ссылке ни чего о Скрынник не нашел. Сам загуглил.
http://www.mk.ru/politics/news/2011/04/12/580140-hloponin-k-skryinnik-es...
На Северном Кавказе, в частности Чечне, все в порядке. По РенТВ, показывали новости, так там, такие улицы и скверы показали, что. мама не горюй. Рамзана спросили, откуда бабки? Ответил-мы много молимся и аллах нам помогает. Значит, я начинаю догадываться, кто у нас аллахом себя мнит.

: Москва - Тульская область, д.Качан
23.03.2011 - 15:57
: 107

Выдержка из Форбс

Вице-премьер РФ, полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин раскритиковал в интервью «Газете.Ru» министерство сельского хозяйства и не исключил отставки главы ведомства Елены Скрынник.

По словам зампреда правительства, промежуточные итоги реализации проекта создания единого сельскохозяйственного бренда для продуктов СКФО неудовлетворительны. Об этом Хлопонин уже заявлял на совещании, прошедшем в конце марта в Ессентуках.

Минсельхоз при этом до сих пор не предоставил план мероприятий. «Спрашиваю несколько дней назад: «Что министерство сделало?». «Мы разрабатываем». Говорю: «Времени у вас осталось мало, если нет, то будем ставить вопрос о соответствии министра (Елены Скрынник) занимаемой должности», – объяснил полпред.

Он уточнил, что последний срок подготовки документации по проекту – конец второго квартала. «Срок – второй квартал. Второй квартал наступил. До конца второго квартала уже должна быть конкретная программа – с планом действий, мероприятиями, деньгами, которые планируются по бюджету. Заверяют, что работают, просто не показывают. Ну, покажите. Посмотрим», – заключил вице-премьер.

Хлопонин уже неоднократно озвучивал идею создания единого сельхозбренда для северокавказских производителей. По его мнению, любая сельхозпродукция высокого качества, произведенная на территории СКФО, должна носить бренд региона, который необходимо «раскручивать». «Заходите в магазин и видите отдельный павильон, прилавок, где написано: «Экологически чистая продукция с Кавказа». И неважно, откуда. И пусть там будет вода «Архыз», овощи упакованные, расфасованные», – рассказал о своей идее полпред.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

накрыто казино в здании Министерства сельского хозяйства - новость от 2 марта
http://ahru-ru.livejournal.com/93225.html
http://www.youtube.com/watch?v=q5Q8d_aXsiY&feature=player_embedded

А это по поводу отставки, новость от 31 марта:
http://kommersant.ru/doc/1611840

Есть что-то новенькое?

Россия
: Москва
28.10.2010 - 17:54
: 170

Чувствую никому Министр на фиг не нужен)))

Иван Старосельский

КВС
"Сельская Россия" пишет:

Чувствую никому Министр на фиг не нужен)))

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Что то по этой ссылке ни чего о Скрынник не нашел. С

"Люся Козявкина" пишет:

по ссылке вроде про Кавказ?

Здесь тоже надо исправить.

КВС
"Сельская Россия" пишет:

Исправил)))
Иван Старосельский