Вы здесь

Мужская тема.. Страница 3 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Мастеров ДМ" пишет:

Ну, точно свидимся, мы прямо на против вас почти д. Андрониха.

В конце концов выяснится что вы родственники, может быть...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Мастеров ДМ" пишет:

Ой вэй май вэзэр !

Я для интереса погуглил - это значит "О горе, мне горе". Прикольно получилось.

"Мастеров ДМ" пишет:

О горе, мне горе !Так я ж ваши огни за всегда вижу Сокольское!

Ладно, Зайд гезунд, пойду спать...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol Филипп, зачет' дружище.Вот de, что такое оказалось. Да трудно в наше время быть не евреем и не быть членом ЕдРАСТ и Ко lol родственники?Думаешь? Ну ....Разве по неандертальцам. yes3

Наталья,у вас есть родственники в Волгоградской области?

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Ох, какой-то КВС непоследовательный.
То:

"КВС" пишет:

Очень люблю сухое красное вино, но не в той стране родился . Всё окружение, включая и женщин, все пьют водку. Поэтому частенько изменяю себе.

А через пару дней уже:

"КВС" пишет:

хто какую водку употребляет, местную или "приезжую"?
Я блин от Немиров балдею, и много ещё какой

Так постепенно узнаем и куда с форума на неделю-другую исчезаешь... laugh
Вот я, например, свою норму знаю - пять дней, и баста!
Правда в прошлом всё. За последние пять лет выпил столько, что раньше и на один вечер бы маловасто было dntknw

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"П.С." пишет:

- пять дней, и баста!

В неделю? lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Arina G" пишет:

Я вот сам выпиваю очень редко и не напиваюсь до поросячего визга. Но тут много нюансов. На пример приведу фразу одного пожилого, хорошего и умного человека- если собрался выпить, то знай время, место и того с кем собрался выпить. Так вот на форуме много людей с которыми и до поросячего визга не в западло.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Так вот на форуме много людей с которыми и до поросячего визга не в западло.

Дима, столько по жизни видел случаев когда люди по пьяни такое делали, что потом...
Ладно не буду настроение портить, у самого уже испортилось, столько го cen на вспомнил...
Контролировать себя надо всегда, то есть четко знать СВОЮ дозу. Ну и закусь должен быть нормальный. Не надо пить с устатку.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

если собрался выпить, то знай время, место и того с кем собрался выпить.

А так - ты хороший чел и тот с которым решил выпить отличный малый, а напились до поросячьего визга и вы оба уже как бы другие люди и чем это все закончится...

КВС
"П.С." пишет:

Так постепенно узнаем и куда с форума на неделю-другую исчезаешь...

Исключено, не по той причине.
Красное вино в рацион входит, когда готовишься к празднику, ну или сам себе праздник устраиваешь.
А когда получается экспромтом............тогда уже в ход идёт всё. Частенько сосед зовёт помочь что - нибудь, а вообще ему и помощь не нужна, а так, типа, приди "поддомкратить или поддержать", ну и идёшь, а ведь знаешь чем это всё заканчивается.
Или сам припрётся часов в 9 вечера, бутылку бах на стол, типа, давай попробуем, только выгнал, не пить же мне одному. Ну и что я фашист что ли?

"Arina G" пишет:

ну вот...а я трех не самых плохих мужУков бросила, на почве их любви к "расслаблению"...не выношу запах перегара до физической тошноты, и еще.. пьяные люди похожи на обезьян со всеми их умными разговорами "за жизнь", нелепо все это со стороны смотрится, если не сказать глупо...насчет расслабления? помогает 1. смена "картинки" ( поход, поездка куда либо и проч впечатления) 2. смена привычного занятия на непривычное ( физический труд на умственный или наоборот, "математику" на рисование и проч) и самое занятное- радости не меньше, а печень цела)))

Спорить трудно, особенно про обезьян. lol Здесь вывод может быть один, с обезьянами жить ,по - обезьяньи пить. Другого не дано.
Ну, а если серьёзно, то тема "расслабона", куда более талантливо рассказана другими, более талантливыми людьми. Ну, а мы тут по - большому счёту стебаемся.
И опять же не в этом дело, Вы, вот трёх мужиков бросили.............значит, изначально, не тех подбирали. Думается, Ваши походы в театр, для смены обстановки, у них не вызывал энтузиазма, и занятия "математикой", после работы, у них вызывал ужас shok Представляю, идут они с работы и Ваш муж жалуется другу "Блин, щас приду домой, а моя или рисовать заставит, или эту "грёбанную" математику повторять! Пойти нажраться, что ли?" lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

До поросячьего визга, не стоит, никогда не понимал людей, что бы "мордой в салат", у меня приятель есть, любитель попадать в "трезвяк", мы после очередных посиделок уже ставки на него делаем.
Насчет водки-у нас сейчас активно пользуют казахскую, "контрабандный товар", в принципе качество не плохое, причем цена у контрабандистов 60-80р за полкило. Но мне в последнее время нравиться продукт того самого приятеля, на которого ставки делаем, классно гонит( в смысле самогон), настаивает и т.д. и т.п. ПрЭлесть!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Кузен" пишет:

Дак Я всётаки не понял.Холодец что вреден?

Нет! Читай внимательно! Нарколог писал.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"П.С." пишет:

"КВС" пишет:
хто какую водку употребляет, местную или "приезжую"?
Я блин от Немиров балдею, и много ещё какой

Немиров неплохая Водка и Настойка, несколько дороговата у нас в России у меня товарищ один когда ездит в Немиров к родственникам привозит с завода.
Так я больше Вологодскую (Завод сортовых водок) "Застолье" качество и цена хорошие, или свой "Шамогон" под сало с луком и солёный огурчик.
Во времена СССР мне нравилась водка "Сибирская" 45 градусов хороша была, сейчас таких нет и коньяк Плиска.
До поросячего визга не пью давно стараюсь соблюсти норму, почему то всегда разная. Бывает и 0,5 на двоих нормально, а бывает 3х литровую банку запросто вдвоем, но работа с утра превыше всего без всяких опохмелок.

====================================================================

"Arina G" пишет:

ну вот...а я трех не самых плохих мужУков бросила, на почве их любви к "расслаблению"..

Женщины это "МУЖСКАЯ ТЕМА" негатив лучше оставлять в женской теме. Допустим "Мой мужик Алкаш".
Расслабиться и "Пьянствовать" две большие разницы.

Иду как то по улице обращается ко мне женщина; "мужчинка помогите мне сумку донести" у меня было ощущение что она назвала меня "пи......ом".

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Немиров неплохая Водка и Настойка, несколько дороговата у нас в России

Согласен.
А из средних, у нас куряне хорошо делают, и по цене и качеству, в основном она и в ход идёт.

"ShahterPetr" пишет:

Женщины это "МУЖСКАЯ ТЕМА" негатив лучше оставлять в женской теме. Допустим "Мой мужик Алкаш".

Видимо наболело, понять можно. С другой стороны, везёт же некоторым............... huh
Одни и разу замуж выйти не могут, как заговоренные. А другие по три раза успевают, и всё не так. lol
Вот скажи тебе, как жизнь несправедлива!
У нас знакомая есть, тоже трижды замужем была, щас вот с третьим живёт душа в душу.
Она его на 9 лет старше. Ей - 53, ему 44. И живут то хорошо! Я без злорадства.
Ладно б, он там старше, но вот когда женщина на столько лет. Интересная философия.
Я вот так прикинул к носу, мне щас 51, а бабе бы моей было 60. Что - то аж страшновато становится.

КВС
"zeleny" пишет:

Нарколог писал.

А Вы, Сергей Анатольевич нарколог?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Валера привет!
У меня одна из "любимых" соседок 44г. живет с парнем 28 лет, с которым по счету не знаю мне не интересно.
Мне в таких ситуациях не нравится вариант Пугачихи с Галкиным ощущение что еб.....ся на людях.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

А Вы, Сергей Анатольевич нарколог?

Нет!!! Бог миловал...
Я же, говорю в Инете нашел
http://pohmelje.ru/
Я кстати с похмелья предпочитаю плотно покушать, желательно суп, и аспирин.

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Мне в таких ситуациях не нравится вариант Пугачихи с Галкиным

Мне бы его деньги, я бы гарем из старух создал. Да и пусть говорят. Не у кого нет, а у меня было бы. ПЕар, одно слово.

Я и другую крайность понять не могу.
Какая на хрен любовь? Мужику, кпримеру 60, а ей 20! Какая тут любовь? Они, что мужики не понимают что ли?
Вот на всю страну жалуется Михаил Козаков, жена его обокрала, жить не хочу.
Ему уже за 70, а ей что - то 28 или ближе к 30.
Шестой раз женат huh
Зачем, к чему? В эти то годы?
Приспичило тебя, да живи так!
Какая там любовь?
Сними с себя штаны с тощей задницы, да встань перед зеркалом, глянь на себя со стороны. Зрелище то ужасное. 70 лет ЁПРСТ!

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"КВС" пишет:

"ShahterPetr" пишет:
Мне в таких ситуациях не нравится вариант Пугачихи с Галкиным

Мне бы его деньги, я бы гарем из старух создал. Да и пусть говорят. Не у кого нет, а у меня было бы. ПЕар, одно слово.

=========================================================

Тут вопрос в том что все на показ, ощущение помойки.

Валера! не понял зачем тебе гарем из старух? Тут одна наговорит столько, а представь "гарем".

По Казакову что хотел то и получил, молодец девка.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Какая на хрен любовь? Мужику, кпримеру 60, а ей 20! Какая тут любовь? Они, что мужики не понимают что ли? =КВС=
Два старичка, сидят на завалинке - разговоры разговаривают:один говорит - старуха достала, то ей спину разотри, то за доктором сходи, то в аптеку. жизни совсем не стало. А другой отвечает - а я как женился на молодой, так и никаких проблем, она вечером уйдет, утром возвращается, а я сплю всю ночь спокойно. Так, что жениться на молодых в старости надо, если хотите спокойной старости.

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Валера! не понял зачем тебе гарем из старух?

Анатолий, ты ж про помойку пишешь.
Ну, а гарем из старух, чем хуже? Тут же, чем громче говорят, тем лучше. А что говорят, это уже дело 20-е.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"КВС" пишет:

Анатолий, ты ж про помойку пишешь.
Ну, а гарем из старух, чем хуже? Тут же, чем громче говорят, тем лучше. А что говорят, это уже дело 20-е.

Открывается ещё одна твоя черта, это попахивает "мазохизмом".

КВС
"ГеоргДем" пишет:

Два старичка, сидят на завалинке - разговоры разговаривают:один говорит - старуха достала, то ей спину разотри, то за доктором сходи, то в аптеку. жизни совсем не стало. А другой отвечает - а я как женился на молодой, так и никаких проблем, она вечером уйдет, утром возвращается, а я сплю всю ночь спокойно. Так, что жениться на молодых в старости надо, если хотите спокойной старости.

А што, это вариант!
Осталось придумать, куда деть теперешнюю жену lol .
Боюсь, у меня это не прокатит lol

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Открывается ещё одна твоя черта, это попахивает "мазохизмом".

Здрасьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ты что? Это я к примеру lol , типа, если бы у меня было бы столько денег , как у Галкина, то у меня бы гарем из Алл Пугачёвых был бы

Мазохизм - это когда с плётками что ли?
Да, я боли боюсь страшно! Если ещё женщина в чёрном нижнем белье, да с плёткой в руках зайдёт.......... я всех сдам тут же.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Осталось придумать, куда деть теперешнюю жену =КВС=
Дать объявление: "Меняю одну 50-летнию на две по 25" И никаких проблем.

КВС

Ладно, мужики, покину я вас, до вечера!

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"КВС" пишет:

Мазохизм - это когда с плётками что ли?

Мазохизм издевательство (истязание) над собой. bang huh

КВС
"ГеоргДем" пишет:

Дать объявление: "Меняю одну 50-летнию на две по 25" И никаких проблем.

проблемы будут, уже на стадии рассмотрения. lol Дочь скажет, "Батя, ты чё в своём уме?"
Бери своих 25- летних и айда на ферму, там тебе клетку освободим.

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Мазохизм издевательство (истязание) над собой.

А с плётками, тогда как называется?
Ты я вижу. Анатолий специалист в этих вопросах.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"КВС" пишет:

А с плётками, тогда как называется?
Ты я вижу. Анатолий специалист в этих вопросах.

С плетками (истязание плоти) тоже самое.

На счет специалиста это ты загнул на холодную lol , тут думаешь единственную сбагрить куда. wacko2

КВС
"КВС" пишет:

Ладно, мужики, покину я вас, до вечера!

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Своеобразная тема.

"КВС" пишет:

....а бабе бы моей было 60. Что - то аж страшновато становится....

Да нормально. "...всегда думает, что ЭТО в последний раз - так что она вытворяет..." .
А выпить - в большой компании в последние годы и правда тоска - после пятой начинается из пустого в порожнее. А так зимой почему бы и нет, но и опять только свойской настоянной. Редко, но бывает и полторушку за день осиливаю да еще и к вечеру скотине сена раздам. Похмельного синдрома со своей практически нет, только весь следующий день пить охота. В сезон - табу, а летом в духоту тем более - сколько жаждущих просто "сгорело" или сердечко не выдержало.