Вы здесь

Мужская тема.. Страница 10 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Юра привет. Машины все целые. Меня за руль после стакана не затащись. У меня лисапед на этот случай.

Игорь,меня теперь тоже не затащишь,но прицидент с тараном ценника заправки был.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Юра меня то же ценники бесят. До тарана пока не дошёл. Паджерик хорош. Ну ты перец. Три "Т" в номере.)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Юра меня то же ценники бесят. До тарана пока не дошёл. Паджерик хорош. Ну ты перец. Три "Т" в номере.)

На сонате тоже три Т было,но это 2006г ,а сейчас пятерочка покамись.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Юра. Пикап l 200. Буду брать 2-х дверный. Ожидание машины до полугода. Я в полном ахуе. sad

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Юра. Пикап l 200. Буду брать 2-х дверный. Ожидание машины до полугода. Я в полном ахуе. sad

Афигеть очередь,а 2 х дверка с кузовом вещь удобная.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Пусть меня расстреляют. Фермер должен гордиться наличием пикапов в хозяйстве. Буду делаьть тюнинг кузова под перевозку птицы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Пусть меня расстреляют. Фермер должен гордиться наличием пикапов в хозяйстве. Буду делаьть тюнинг кузова под перевозку птицы.

Наличие пикапа вещь необходимая,птицу катать страшновато плохо доезжает особенно на дальняк молодняк.
Ладно уплел спать скоро вставать,картошку полоть народ приедет,надо встречать.
Поздравляю еще раз с покупкой!!! dri Пока только виртуально.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Как я взял второй пикап Мицу L 200.Созвонился с дилером. Приехал привёз свои доки и жены. По программе Мицу финанс. Отдал 5000 р за машину под поставку. Больше взносов не делал. Оформили кредит без первоначального взноса. Оплата 12500р/месяц на 72 месяца. Никаких КАСКО.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Как я взял второй пикап Мицу L 200.Созвонился с дилером. Приехал привёз свои доки и жены. По программе Мицу финанс. Отдал 5000 р за машину под поставку. Больше взносов не делал. Оформили кредит без первоначального взноса. Оплата 12500р/месяц на 72 месяца. Никаких КАСКО.

Да сейчас вообще не проблемма.Хорошо что без каски,а тоб еще денег ушло тыс 40

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Для начала следует отбросить гусарство, браваду, мораль и нравственность. Задача пьющего выйти из запоя самостоятельно, используя подручные средства, а задача близких людей прикусить язык, не пилить беднягу, и уж тем более, не нагружать домашними делами.

Что такое запой?

В состоянии запоя человек испытывает непреодолимое желание к употреблению алкоголя, и попросту не в состоянии бросить пить. Фактически, запой это продолжение похмельного синдрома, когда очередная порция алкоголя не доставляет удовольствие, а поддерживает организм в работоспособном состоянии.

Человек может находиться в запойном состоянии продолжительное время – от двух-трёх дней до нескольких месяцев. Очень часто выход из запоя становится вынужденной мерой, когда организм отравлен ацетальдегидом – токсичным веществом, из которого получают уксусную кислоту. Печень не справляется с огромными дозами ацетальдегида, и в результате возникает отравление и тяжёлое похмелье.

Нужно знать, что выйти из запоя самостоятельно в домашних условиях вполне возможно. Однако при тяжёлых отравлениях и потерях сознания лучше обратиться к наркологу. Если же вы читаете эту статью, значит, вы себя контролируете и способны купировать запой самостоятельно.

Метод выведения из запоя

Повторюсь, полагайтесь на себя и только на себя! Не надейтесь на окружающих и не обращайте внимания на возможное осуждение, неодобрение и упрёки. В идеале выходить из запоя лучше в одиночестве и в спокойной обстановке, когда никто не маячит перед глазами, не включает телевизор и не читает нотации.

* Во-первых, вы должны выбрать время. Вам потребуется не менее суток для того, чтобы выйти из запоя самостоятельно.
* Во-вторых, заранее приобретите Эссенциале Форте, активированный уголь, валокордин. Если есть проблемы с желудком, купите Мезим. Кроме того, запаситесь вареньем, лимоном, мёдом, минеральной водой, квасом, огуречным или капустным рассолом, кефиром, молоком, яблочным соком. Заранее приготовьте густой бульон из баранины или говядины.
* В-третьих, начинайте процедуру самостоятельного выхода из запоя с вечера, т.е. накануне тяжёлого похмельного дня.

Проснувшись утром, выпейте полтора литра жидкости (минеральная вода, рассол, кефир, сок). Примите одну капсулу Эссенциале Форте, две таблетки активированного угля, двадцать капель валокордина. Съешьте бульон с хлебом. Примите контрастный душ. Отдыхайте и занимайтесь приятными делами. Ни в коем случае не читайте газеты и не переживайте о судьбе Родины! Почитайте детские сказки, посмотрите мультфильмы.

Через четыре-пять часов примите две таблетки эссенциале форте и две таблетки угля. Если сердце не шалит, валокордин можете не пить. Поешьте бульон, выпейте чай с мёдом и лимоном. Отдыхайте, как и прежде.

Вечером примите лекарства и поешьте. Скорее всего, к этому времени проснётся аппетит. Тем не менее, не следует наедаться до отвала – берегите печень. Подольше постойте под душем и ложитесь спать. Утром проснитесь пораньше, примите уголь и эссенциале форте.

Такой распорядок первого и самого страшного дня после запоя поможет вам пережить ломку и похмельный синдром. На следующий день старайтесь больше двигаться. Продолжайте пить жидкость в больших количествах и принимать лекарства три раза в день.

При выходе и запоя возможна лёгкая паника, депрессия, чувство сожаления, страх. Чтобы избежать угнетённого состояния принимайте успокаивающие средства. Автор принимал одну-две таблетки феназепама. Однако без рецепта его не купишь. Поэтому используйте общедоступные успокоительные средства.

Также может возникнуть сексуальное возбуждение. Если рядом нет жены или девушки, не стесняйтесь и снимите возбуждение проверенным дедовским способом. Поверьте, вы почувствуете колоссальное облегчение. Не забывайте про контрастный душ – он снимает напряжение и успокаивает нервы.

Заключение

Запомните, выйти из запоя самостоятельно не значит бросить пить! Если запойные состояния для вас норма и повторяются с определённой периодичностью, задумайтесь о серьёзном лечении алкоголизма. В результате купирования запойного состояния тяга к алкоголю не исчезает навсегда - велика вероятность повторения запойного опыта, который может закончиться белой горячкой.

И напоследок немного юмора: “Если похмелье лечить, то выздоровление приходит через неделю, если не лечить, то – не следующий день”. Всего хорошего, не болейте!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Из врачебного опыта известно, что между бытовым пьянством и хроническим алкоголизмом нет большой дистанции. В основе бытового употребления вина, водки, пива и модных нынче коктейлей вроде “Ягуара” чаще всего лежит веселящий эффект спиртных напитков. Обычно пьют алкоголь для “успокоения нервов”, “для аппетита”, “чтобы не отстать от компании”. И когда человек понимает, что не может обходиться без спиртного, он задаётся вопросом “Как бросить пить алкоголь самостоятельно?” Самостоятельно, потому что до конца не верит в то, что превратился в хронического алкоголика.

Трансформация пьянства в хронический алкоголизм обычно происходит двумя путями – нарастанием количества приёмов спиртных напитков или периодическим употреблением больших доз алкоголя до состояния выраженного опьянения.

Иногда под активным воздействием окружающих пьющему человеку удаётся какое-то время воздерживаться от крепких напитков. Однако вскоре он вновь начинает пить. При этом он нередко утверждает, что у него достаточно силы воли, чтобы самостоятельно бросить пить алкоголь. Но сделать этого, как правило, не может, поскольку уже наступил болезненный сдвиг, сформировалось патологической влечение к алкоголю.

В других случаях при формировании хронического алкоголизма подобного первичного патологического влечения к алкоголю не наблюдается. Такие лица, будь то мужчина или женщина, не испытывают сильного желания выпить. Но сразу же, после приёма небольшого количества алкоголя у них возникает стремление усилить состояние опьянения, которое кажется им незначительным. Таким путём достигается глубокая интоксикация организма. Неспособность остановиться является одной из форм вторичного патологического влечения к алкоголю.

Таким образом, появление пристрастия и тяги к спиртным напиткам, а также утрата способности контролировать количество выпиваемого позволяют диагностировать начало развития хронического алкоголизма, при котором бросить пить алкоголь самостоятельно невероятно тяжело, но возможно.

Как же бросить пить без клиник, больниц, врачей, кодирования, антиалкогольных препаратов? В первую очередь нужно разобраться в себе и понять, что вынуждает тебя употреблять алкоголь. Внутренняя проблема? Неудачи в личной жизни? Проблемы на работе? Или ты просто боишься ломки, которой сопровождается выход из запоя?

Разобравшись с причиной алкоголизма, необходимо устранять именно её! И никак иначе! Бросив пить и столкнувшись лицом к лицу со своими страхами, то вновь прибегнешь к помощи бутылки. Начни с проблемы и знай бросить пить алкоголь самостоятельно действительно реально. Главное, думай и не сдавайся!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Антиалкогольные кампании обычно захлебываются от самогона. lol Победу над алкоголизмом нужно обмыть.)))))) lol

Пользователь удалён

Игорек, стоп, ты уже который день сам с собой разговариваешь. А это я, твоя белочка

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Привет. Я тоже с вами. Пить конечно надо: НО в шута превращаться НЕ надо. Сам три дня пил, и уже третий день не могу прийти в себя. Удачи вам.
Файлы:
img_1418.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Раз в квартал расслабляюсь на неделю. Сейчас жара. Я её уже не переношу. Прячусь от неё. Сижу в мастерской и обдумываю. Иногда гениальные решения приходят. Мои знакомые по выходным расслабляются. Я так не могу. Жена зашла и говорит: Опять со своей "бригадой" сидишь.)))))) Выгоню завтра её ( "бригаду").
Файлы:
dsc02082.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"eliseev.cergei" пишет:

Сам три дня пил, и уже третий день не могу прийти в себя. Удачи вам.

Вполне приличный вид для трёхдневного пития.Держитесь молодцом.

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611
Львовна пишет:
"eliseev.cergei" пишет:

Сам три дня пил, и уже третий день не могу прийти в себя. Удачи вам.

Вполне приличный вид для трёхдневного пития.Держитесь молодцом.

Спасибо.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Тяжело иногда женщинам доказывать. Я своей жене то же доказывал. Пить надо уметь. Сижу же дома, не брожу как некоторые в поисках приключений на свою задницу, посторонних домой не вожу. из дома ничего не пропиваю. Чтобы там не говорили, но нет лучше способа иногда расслабиться. Усталость и напряжение снять.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Чтобы там не говорили, но нет лучше способа иногда расслабиться. Усталость и напряжение снять.

Согласна на 100%. Особенно когда есть хороший коньячок,уважаю его.

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1611

Но бывает снимаем больше напряжения , чем его было на самом деле. Вот тогда тяжка., а если чуть-по-чуть , то можно и перетерпеть. Удачи.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Игорь П." пишет:

...нет лучше способа иногда расслабиться. Усталость и напряжение снять.

Как же теперь нужно напрячься...
Чтобы усталость и напряжение снять.
Выход один: героически выйти и больше НИКОГДА не заходить.
Собственный опыт (не знаю сколько-, но МНОГО -летний).
Оказывается: "не пить так-же забавно, как и пить" (не моё, но +100500)
Становится понятно после 2-ой, 3-ей гулянки "на сухую".
Всем удачи в "выходе"...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я знал ( потому что умер он уже) хорошего человека. Он работал таксистом. Так его так за день жизненными проблемами "загружали". Я думаю святой отец столько в день не выслушивает. Засел он за стакан от всего, что у него в душе накопилось с годами от этой работы. Правда сердце не выдержало. Вот так бывает.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Когда я был молодой, то расслаблялся в спортзале, а вот теперь на пенсии только ГСМ более 40гр. Если до упора то на второй день на ее смотреть не могу, но это бывает редко.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А я в мастерскую ухожу. Беру ноутбук и сижу в ней. Жена не трогает. И дети не видят. У меня здесь все условия. Есть радиола, холодильник, плита и кровать с ортопедическим матрасом. Выключаю мобильный и в свой мир ( тишины и покоя).)))) Мне бы телескоп ещё. Посмотреть хочется поближе небо. Щас скажут: Если увидишь инопланетян, начинай закусывать после каждого стакана.)))) lol

Пользователь удалён

И после очередного вмастерскойсидения количество сообщений на Фермере значительно увеличивается...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь П." пишет:

Если увидишь инопланетян, начинай закусывать после каждого стакана.))))

Я нечего такого не видел еще, друзья всегда говорят что я пью и не пьянею, даже походка трезвого человека, но вот на утро нечего не помню, и такие про меня начинают сказки рассказывать????????? blush2

Пользователь удалён

И

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:

И после очередного вмастерскойсидения количество сообщений на Фермере значительно увеличивается...

Это плохо? dri Сейчас кстати трезв. Завтра выползаю из берлоги. Дела. Да и идеи есть. Начну строить городок красивый для птицы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Alex-Сибирь пишет:
"Игорь П." пишет:

Если увидишь инопланетян, начинай закусывать после каждого стакана.))))

Я нечего такого не видел еще, друзья всегда говорят что я пью и не пьянею, даже походка трезвого человека, но вот на утро нечего не помню, и такие про меня начинают сказки рассказывать????????? blush2

Алекс. Не помню у кого я это читал ( у писателя ): Главное, чтобы утром не пришлось краснеть за ..." Не помню окончание фразы.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Не Игорь, все цивильно. Но вот раз было, так я краснел, так краснел, но потом выяснилось что друзья просто пошутили. Я же чем пьяней, тем спокойней. лишь бы не трогали, за живое не задевали.