Вы здесь

Мужская тема.. Страница 31 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Не стоит, Данила, не многие прокуроры согласны с нами вот так пообщаться, по моему она от души говорит и в дрязги не влазиет.( моё мнение).Хотя, не знаю, выборы, и око государево, появившееся, что быстрее всего. И, в мужской теме. и о чём мы рассуждаем с пивом, я с пивом.
(Ирина Васильевна, вы в курсе). Я слышал, интернет менты взяли под контроль, так ли Ирина Васильевна?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Леон" пишет:

Я слышал, интернет менты взяли под контроль,

Леон привет. И так и не так. Ментов интересуют преступления. А ФСБ интересует политика. И под контроль взяли те, кому это по должности положено.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здпавствуй Алекс.
................

"Alex-Сибирь" пишет:

И так и не так

"В очередной раз я убедился что со СМИ нужно быть осторожно, а то так и друзья засмеять могут".
...........
Извини. От тебя неожидал. Фигаро, что ли?

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Мастеров ДМ" пишет:

В Сибири глубокая ночь. Проснулась, взяла телефон, а тут такое интересное кино. Мастеров, за стерву конечно, спасибо. Вы, первый кто мне сказал такой комплимент. Очень достойно, и самое главное по-мужски. А про корень, что вам сказать: когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Это вам чести не делает, на лицо просматривается диагноз, именуемый интеллектуальной импотенцией.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Леон" пишет:

Фигаро, что ли?

Леон не Фигаро, а то что интернет маниторят спец службы каждый по своему направлению. И ментам совсем не интересно о чем мы тут говорим, тем более прокуратуре.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

dri , спасибо, достойный ответ!!!
Я, извини, надеялся услышать это от Ирины.
Не сердись, если что dri .

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Леонид, доброй ночи. Простите, что не ответила. Сами видите, от комплементов Мастерова отбиваюсь. Наверно Александр Владимирович прав. Мне "сее не вемо, токмо Бог об этом знает"

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"кузбасс" пишет:

В Сибири глубокая ночь.

Ирина Васильевна, и хорошо, не читайте всякое... thank_you

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет. Ты даже не стерва.
Курица озабоченная! Как уже только не определила меня,все сука мало?
Я молчу,а тебе кудахтать неймется.
Иди поменяйся.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Мастеров ДМ" пишет:

Спасибо, сударь.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Какой же я тебе сударь?

Напоминает поведение избалованной в детстве девочки' чуть что так ни кто не указ.
Надоела .

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Мастеров ДМ" пишет:

Нет. Ты даже не стерва.
Курица озабоченная! Как уже только не определила меня,все сука мало?
Я молчу,а тебе кудахтать неймется.
Иди поменяйся.

Уважаемый Данила, НЕ сударь, некрасиво...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11709
"zeleny" пишет:

Уважаемый Данила, НЕ сударь, некрасиво...

Уважай и тебя уважать будут-согласен,НЕКРАСИВО.Женщин -надо уважать.А кто обидел-это твои проблемы. dont

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Не стоит, Данила, не многие прокуроры согласны с нами вот так пообщаться, по моему она от души говорит и в дрязги не влазиет.

"zeleny" пишет:

Ирина Васильевна, и хорошо, не читайте всякое...

"zeleny" пишет:

Уважаемый Данила, НЕ сударь, некрасиво...

"nikola1957" пишет:

Уважай и тебя уважать будут-согласен,НЕКРАСИВО.Женщин -надо уважать.А кто обидел-это твои проблемы.

Леонид, Николай, Сергей Анатольевич, спасибо, ВАМ. Из перебранки с Данилой получился социальный эксперимент. Вступятся мужчины или нет? Скажут свое веское слово? Есть клишированная фраза. "С молчаливого согласия окружающих, совершаются преступления". Многие потихоньку наблюдали за этой не очень красивой ситуацией, не сказав ни слова, кроме вас троих. Что ж делать-то? Выходит, что некому "к барьеру весьти подлецов"? ( цитата из стиха). Перевелся или измельчал род мужской? По-моему вот, это МУЖСКОЙ РАЗГОВОР. Прошу на меня не обижаться, если изрядно была саркастична.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуйте, Ирина Васильевна.
Перебранка с Данилой,- это цветочки, слишком много простых мужиков сидит и смотрит молча,
(как вам сказать без обиды), чего и сколько им пришлось пережить и перенести несправедливости и за всем вердикт прокурора. Разбираться не стоит, а вот посмотреть на медаль с другой стороны, по моему стоит. Пока вы действующий, многим не хотелось бы наводить на вас тень.
И, не стоит сердиться, попроще, но должность обязывает. dntknw .

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

И, не стоит сердиться, попроще, но должность обязывает.

Леня, в Инете нет прокуроров. Мы здесь, как в бане. Все равны. Абстрагируйся от моей должности и относись, как к "простой русской бабе, мужем битой, врагами стреляной, попами пуганой". hi

Пользователь удалён

Да ладно вам, оскорбления на форуме идут и просто женщинам, а реакция мужчин всегда молчаливая.

Ну вот остались на вечер без гимна....

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"зинаида" пишет:

Ну вот остались на вечер без гимна....

Зинаида, еще не вечер, только 17 часов, по сибирскому времени. Может, кто и сподобится.

Пользователь удалён

Да есть у меня подозрение, что петь мы только с Вами будем, Ирина, да на два голоса...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"зинаида" пишет:

Да есть у меня подозрение, что петь мы только с Вами будем, Ирина, да на два голоса...

__________________

Это же хорошо. Праздник-то наш. Что-нибудь акопельно и споем. Только надо подобрать репертуар. Какие будут предложения?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11709
"зинаида" пишет:

Да есть у меня подозрение, что петь мы только с Вами будем, Ирина, да на два голоса...

__________________

Обижаете! Только зашел, с утра внучку на подготовительный возил.Потом барашка зарезал.Так что до вечера. hi

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"nikola1957" пишет:

Обижаете! Только зашел, с утра внучку на подготовительный возил.Потом барашка зарезал.Так что до вечера.

Николай, не обижаем, а ждемс.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Зинаида, мне нравится вот это:

1) Выйду ночью в поле с конем
Ночкой темной тихо пойдем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем

2) Ночью в поле звезд благодать
В поле никого не видать
Только мы с конем по полю идем
Только мы с конем по полю идем

3) Сяду я верхом на коня
Ты неси по полю меня
По бескрайнему полю моему
По бескрайнему полю моему

4) Дай-ка я разок посмотрю
Как рождает поле зарю
Ай, брусничный цвет, алый да рассвет
Али есть -то место али его нет

5) Полюшко мое родники
Бабы, ребятня, мужики
Золотая рожь да кудрявай лен
Я влюблен в тебя Россия, влюблен

6) Будет добрым год хлебород
Всякое дурное уйдет
Пой злотая рожь пой кудрявый лен
Пой о том, как я в Россию влюблен

Пользователь удалён

Ирина, честно признаюсь, что пеньем не увлекаюсь, но поорать за компанию можно.
Давайте все одновременно выйдем на улицу да как запоем...заорем одно и то же... В 22.00.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"зинаида" пишет:

Давайте все одновременно выйдем на улицу да как запоем...заорем одно и то же... В 22.00.

Время московское?

Пользователь удалён

Ну, да, под себя.
Или в 21.00? Да и в 20.00 темнеет, но в это время мимо дома моего народ с автобуса идет, боюсь психушку вызовут, а дети у меня ещё не самостоятельные...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Опять Ирине не спать.
Спасибо Зина roma .

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Опять Ирине не спать.

Вот и сбывается все, что пророчится,
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как мне хочется, ах, как мне хочется
Не умереть, а именно уснуть.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

roma , спасибо, отличные стихи.
Но, Васильевна, сейчас был у соседе по темам, я немного в шоке, просто не вникал в это, хотя информация попадалась, но считал это хренью. Прошёл по поисковикам, охринел.
Да, вам лучше не комментировать, настоятельно.
...........

По Вашей ссылке открывается
Кто презедент России Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий медведев

Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:15 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Прочитало: 5 за час / 214 за сутки / 1215 за неделю / 4427 за месяц
Кто презедент России Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий медведев

ЕВРЕИ БУКВАЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ НАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕЩЁ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

Ни в одной стране мира кандидаты в президенты не меняю имен в своих паспортах с целью сокрытия своей национальности – это считается тяжелым преступлением.

Настоящее имя МЕДВЕДЕВА Дмитрия Анатольевича - Давид Ааронович МЕНДЕЛЬ.

Отец «МЕДВЕДЕВА» - ААРОН АБРАМОВИЧ МЕНДЕЛЬ (по паспорту записан русским, Анатолием Афанасьевичем Медведевым - ЕВРЕЙ), профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году);

Мать, ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА (по паспорту проходит под именем Юлии Вениаминовны - ЕВРЕЙКА), филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее.

Давид Мендель (Медведев) – единственный ребенок в семье. Женат; с женой Светланой, в девичестве ЛИННИК - об это говорится во многих израильских блогах.

О еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Кто презедент России Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий медведев

Леня, чему удивляться. У нас до Губернатора Тулеева был Мойша Бенцианович Кислюк, а все знали его как Михаил Борисовича. Еще один живенький пример. В школе, где я училась преподаватель химии и биологии была Марьям Гиршевна Парфенова, а все ее называли Мария Григорьевна. Как родственников в Израиле нашла так стала Марьям Гиршевной, а так у себя с груди срывала бейждик с подлинным именем.