Вы здесь

Мужская тема.. Страница 30 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

У меня такие же мысли, непонятная история и не понятно преподнесена. dri .

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Оставим эту тему, с нами просто разговаривать не хотят.

Пользователь удалён

А все помнят, что завтра генеральная репетиция субботнего застолья?

КВС
"зинаида" пишет:

А все помнят, что завтра генеральная репетиция субботнего застолья?

А что у тебя Зин, за репетиция?

Пользователь удалён

Для всех, кто не в теме...В субботу вечерком здесь застолье форумчан. Каждый со своим.
Даня гимн обещал написать.

КВС

Дедуля, как кот!
Файлы:
3032.jpg

КВС

Другой вариант
Файлы:
77.jpg

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Дедуля, как кот!

"КВС" пишет:

Другой вариант

laugh Старперы нынче на расхват.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"кузбасс" пишет:

Старперы нынче на расхват.
__________________

Старый вол он борозды не испортит.правда мелковато пашет.Но это мелочи жизни. scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Алекс16" пишет:

Жениться на молодой все равно, что неграмотному купить книгу. Читать её будут другие. Шутка.

Оптимальный вариант-о чем глаголит наука.Возраст:2 +7 лет вот и считай. good

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"nikola1957" пишет:

Старый вол он борозды не испортит.правда мелковато пашет.Но это мелочи жизни.

Простите за ядовитый сарказм. Если у этого старого вола ниже пейджера, на пол шестого, то он и мелко пахать уже не сможет. Поэтому Алекс 16 прав.

"Алекс16" пишет:

Жениться на молодой все равно, что неграмотному купить книгу. Читать её будут другие.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Недавно защищала парня, у которого 5 точек по торговле пиратскими дисками. Выиграла суд. И с улыбкой говорит, ему повезло, что я его защищала, а была бы судьёй с удовольствием посадила на хрен.

Валерий Сергеевич, при наличии реальных оснований на наказание, ваша знакомая выкрутила ситуацию в пользу подсудимого. Это говорит о профессионализме, а не о цинизме. За одним себя похвалила, и сделала себе рекламу. Я вам вечером расскажу, что такое профессиональный цинизм. Сейчас цейтнот.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"кузбасс" пишет:

Если у этого старого вола ниже пейджера, на пол шестого, то он и мелко пахать уже не сможет. Поэтому Алекс 16 прав.

А со скольки становишься СТАРЫМ волом? Когда соху не тянешь понятно.А когда старый вол,да при СИЛЕ.
Анекдот Взял дедушка молодую.Легли спать он сделал дело и в свою спальню.Молодка думает : старичёк однако .Пару любовников и все будет в норме.Стала засыпать ,В бок толчек дедушка опять ХОЧЕТ.Сделал дело- ушел.Однако и одного любовника хватит. Проходит часа два,опять толчек в бок.Молодушка дедушка я устала,а с чего это.Любовью будем заниматься.Да мы уже занимались.Как- ты уж меня извини ,склероз проклятый. Да и зачем любовники нужны?

КВС
"кузбасс" пишет:

Я вам вечером расскажу, что такое профессиональный цинизм. Сейчас цейтнот.

Добрый вечер!
Рассказывайте, я думаю всем будет интересно.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Алекс16" пишет:

Не дай Бог к вам без денег и связей попасть.

Утрируете все, Алекс. Насмотритесь всякой пошлости по ТВ, начитаетесь либеральной-демократической пропаганды в газетах, и пошли в народ бла-бла-бла разводить.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"кузбасс" пишет:

Утрируете все, Алекс. Насмотритесь всякой пошлости по ТВ, начитаетесь либеральной-демократической пропаганды в газетах, и пошли в народ бла-бла-бла разводить.

Так сам Нургалиев советует сериалы смотреть и учится ТАМ.Хотя там ДЕЛОВ прокуратуре непочатый край.А не книжками экстремистскими заниматься. scratch_one-s_head
Я их УЖЕ давно не смотрю.Кой когда сказку След посмотрю и все.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Алекс16 пишет:

Не дай Бог к вам без денег и связей попасть. Искренне.

Соглашусь. И при чем тут газеты с либеральным тв...
Из текстов "кузбасс", очень ясно выявляется личная нелюбовь и предвзятость, к мужскому мнению,уже сдесь.С показной погонно-чиновничей активностью.
А говорили о народных приметах . Хм. Не верю,что вы кузбасс-сами в них верите. Слишком прогматично отказываетесь, от чуждых мнений собеседников.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

Мужики-где то про вечный двигатель много постов.что то не найду.
Если кто интересуется-зайдите на форум ТВС раздел общий на 2 или 3 странице есть тема глобальное изменение климата. автор Тарасенко непризнанный в ((научных))
кругах-есть что почитать и много ссылок.Постов более 2000.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"nikola1957" пишет:

Хотя там ДЕЛОВ прокуратуре непочатый край.

Их и здесь (дел), не паханное поле.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Мастеров ДМ" пишет:

Из текстов "кузбасс", очень ясно выявляется личная нелюбовь и предвзятость, к мужскому мнению,уже сдесь.С показной погонно-чиновничей активностью.

Мастеров, глубоко ошибаетесь. На форуме есть толковые Мужские Мнения. А вот пакости говорить, по поводу "погонно-чиновничей активности" не стоит. Напишите что-нибудь более умное. Не рассыпайтесь в злобе к моим погонам, показывая свою несостоятельность.

"Мастеров ДМ" пишет:

Слишком прогматично отказываетесь, от чуждых мнений собеседников.

Смею заметить, каждый человек прагматик, поскольку у каждого есть своя система взглядов на жизнь. Я ее вам не навязываю. Просто высказываю свое мнение, и все.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да прокурором я не стал.
Несостоявшися я.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"кузбасс" пишет:

Мастеров, глубоко ошибаетесь. На форуме есть толковые Мужские Мнения. А вот пакости говорить, по поводу "погонно-чиновничей активности" не стоит. Напишите что-нибудь более умное. Не рассыпайтесь в злобе к моим погонам, показывая свою несостоятельность.

Молодые-горячие не принимай Кузбасс близко,на службе и так хватает,что переварить.А здесь РАССЛАБЛЯЙСЯ. hi

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Мастеров ДМ" пишет:

Да прокурором я не стал.
Несостоявшися я.

__________________

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"nikola1957" пишет:

А здесь РАССЛАБЛЯЙСЯ.

yes3

27.11.2009 - 00:16
: 2694
кузбасс пишет:

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Это причина, моей несостоятельности?
lol Кто фемеде весы собирал? Несостоявшися слесарь...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Рассказывайте, я думаю всем будет интересно.

Если еще интересно... Абсолютно реальные события, но весьма давние. Два субъекта Федерации, Красноярский край и Кемеровская область. Их разделяет река Урюп. На берегу реки в Шарыповском районе лесник находит криминальный труп. Сообщает в городской отдел. Оперативная группа выезжает на место преступления, и вместо того, чтобы заниматься его раскрытием переправляет труп через реку в Кемеровскую область, в наш район. Сообщают в дежурную часть, вот де у вас на берегу реки найден криминальный труп. Расследуйте. Цинизм? Считаю, да. Поскольку действия сотрудников, тогда еще милиции противоречат общепринятым моральным ценностям.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Мастеров ДМ" пишет:

Кто фемеде весы собирал? Несостоявшися слесарь...
__________________

Несчастный, вы, мой. Все в кучу собрали. Зрите в корень. Не прыгайте по макушкам.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Еще и несчастный. lol Ну и стерва de.
Поди сама корня, давно не видела..

Пользователь удалён

Данила, пригласил бы даму в личку и там бы в любви изъяснялся. Мы так с Алексом в ругалке хорошо оторвались...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нэт в лычку не нада.
Если уж, сдесь как с уркой в кабинете разговаривают..
Нет в личку не надо.