Вы здесь

Мужская тема.. Страница 29 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кузбасс пишет:
"cherstov" пишет:

На всякий шантаж,а это именно шантаж и месть,найдеться более весомый аргумент.

Да. Палка -то она всегда о двух концах. Тут с вами поспорить сложно.

Я просто сторонник действий,если договориться не удалось,а вопрос стоит ребром,надо действовать.Преступление и тут же наказание.А вообще жизнь все по местам со временем расставляет.Тока время ждать надо.Вот сегодня рассказали историю.В Подмосковье в городской больнице был анестезиолог комерсант.Приходил нагляком к больным перед операцией и говорил.Хочешь проснуться после наркоза нормальным 6 тыс давай и народ платил,кому охота не проснуться с наркоза или дураком проснуться.А вот недавно с 4 этажа то ли пьяный,то ли еще чего выпал,перелом шейных,лежит ни руки не ноги не работают,растение.И почему то мне его не жаль.

Пользователь удалён
"Алекс16" пишет:

И где тут ностальгия?

А Алекс XVI- злюка, айда в ругалку, мне есть что Вам сказать...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"cherstov" пишет:

И почему то мне его не жаль.

Юрий, от одного своего старого приятеля, служившего в ГРУ как-то услышала такую фразу. Людей вообще нельзя жалеть, иначе перетянешь жалость на себя, и фортуна от тебя отвернется. И потом добавил, и сочувствовать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кузбасс пишет:
"cherstov" пишет:

И почему то мне его не жаль.

Юрий, от одного своего старого приятеля, служившего в ГРУ как-то услышала такую фразу. Людей вообще нельзя жалеть, иначе перетянешь жалость на себя, и фортуна от тебя отвернется. И потом добавил, и сочувствовать.

Не соглашусь.Бывают сложные ситуации,да все в жизни бывает.А фортуна она никуда не денеться если она твоя.Жизнь штука такая как зебра,черное белое.

КВС
"кузбасс" пишет:

Людей вообще нельзя жалеть, иначе перетянешь жалость на себя, и фортуна от тебя отвернется. И потом добавил, и сочувствовать.

А Вы жалеете?

И сразу ещё один вопрос в догонку, если нет, что их жалеть, то значит - Вы щасливы?

..... сразу аналогию можно провести, если Вы жалеете, то нещасны.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Почему то один неприятный осадок, от всего этого дела и разговоров о нём.
Во всех! делах ищите женщину!!!
Ирина Васильевна простите roma !!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сергеевич, мы так не договаривались dri .
Ирина Васильевна сейчас скажет:- вот - вот , размягчённые мозги!

КВС
"Леон" пишет:

Сергеевич, мы так не договаривались

Привет!
Да вообще, согласен, щастье и жалость, как - то не хочется увязывать вместе, а главное ГЭРЭУ. Сразу Штирлица вспомнил, его встречу в кафе с женой, .........а вот пожалел бы её и провал нашей разведке. Юмор!
Не делай людям добра, тоже спорная поговорка, я до сих пор не знаю как на неё ответить.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"КВС" пишет:

Не делай людям добра, тоже спорная поговорка, я до сих пор не знаю как на неё ответить.

Привет! Благими намерениями путь в ад выложен, но дело не в этом даже.
Просто маму с дочкой прижать хорошо и все проблемы решатся, сами - собой.
О С. говорить не хочется, тоже замешан в этой истории, без ментов ни как.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:
"Леон" пишет:

Сергеевич, мы так не договаривались

Привет!
Да вообще, согласен, щастье и жалость, как - то не хочется увязывать вместе, а главное ГЭРЭУ. Сразу Штирлица вспомнил, его встречу в кафе с женой, .........а вот пожалел бы её и провал нашей разведке. Юмор!
Не делай людям добра, тоже спорная поговорка, я до сих пор не знаю как на неё ответить.

А поговорка то верная.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Юрий! Всё так, но нас смущает ГЭРЭУ.
Ирина Васильевна уже отдыхает - отдувается за весь отдел одна, это у нас 21н, у неё 24е (московского времени).

КВС
"Леон" пишет:

Просто маму с дочкой прижать хорошо и все проблемы решатся, сами - собой.
О С. говорить не хочется, тоже замешан в этой истории, без ментов ни как.

shok А вы про кого, простите? А то я отсутствовал в этой теме! Кто такой ОС. и мама с дочкой?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Леон пишет:

Привет Юрий! Всё так, но нас смущает ГЭРЭУ.
Ирина Васильевна уже отдыхает - отдувается за весь отдел одна, это у нас 21н, у неё 24е (московского времени).

Добрый вечер.А че смущаться то,люди то везде одинаковые.Две руки две ноги и голова.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"cherstov" пишет:

Две руки две ноги и голова.

и голова, забита у каждого по своему - по добыванию хлеба насущного.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Валерий Сергеевич!, в суть дела въедь (выше).
(-женщины - женщин жалеют)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Леон пишет:
"cherstov" пишет:

Две руки две ноги и голова.

и голова, забита у каждого по своему - по добыванию хлеба насущного.

Это да,без хлеба никуда.

КВС
"Леон" пишет:

в суть дела въедь (выше).

Поехал, wink мерси.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

А Вы жалеете?

Жалею, к вашему великому СОЖАЛЕНИЮ. Жалость - это ведь сострадание, участие, сочувствие, переживание. Тот кто не испытывает сострадания, не сочувствует, безучастен -жесток. А жестокосердие мне не присуще. Как сказано в одном православном тропаре "Не даждь нам, Мати Благосердная в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути..." И счастлива от того, что я человек.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"КВС" пишет:

А вы про кого, простите? А то я отсутствовал в этой теме! Кто такой ОС. и мама с дочкой?

Привет всем! Валерий Сергеевич, это Ирина Васильевна историю рассказала, житейскую.
(Ирине Васильевне, не знаю, что сказать).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

подсказали (спасибо, roma ) - всего хорошего, доброго и светлого.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Валерий Сергеевич, это Ирина Васильевна историю рассказала, житейскую.

Валерий Сергеевич, посмотрите пост №803. Все будет относительно понятно.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

подсказали (спасибо, ) - всего хорошего, доброго и светлого.

blush2

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Не ругайся больше!!! roma dri .

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Не ругайся больше!!!

Опять Ураза!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот на это Вам, Валерий Сергеевич ответит.....

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Вот на это Вам, Валерий Сергеевич ответит.....

Валерия Сергеевича, где-то корова слизала. Уехали онис, нетути.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да,,. Сергеечь, за словом в карман не лезет.

КВС
"кузбасс" пишет:

Жалею, к вашему великому СОЖАЛЕНИЮ

Ясно, будем знакомы Ирина Васильевна!
Хочется написать, откуда Вы знаете, что я велико Сожалею?
Просто прокуроры и их замы, а так же судьи, не попадают в категорию сочувствующих чужому горю.(наблюдения из жизни). Только в фильме Мария Сергеевна имеет человеческие страсти, чувства, и так же по бабьи всплакнёт. А в жизни, названные мною персонажи выкованы из железа. smile3
У меня очень хорошая знакомая была судьёй, щас адвокат. Причём замечательный человек, огромное чувство юмора и откровенный циник. Недавно защищала парня, у которого 5 точек по торговле пиратскими дисками. Выиграла суд. И с улыбкой говорит, ему повезло, что я его защищала, а была бы судьёй с удовольствием посадила на хрен. lol
Живёт, дом с охраной, джин на джипе, во двор не заедешь, надо кнопочку нажать сказать в какую квартиру едешь, всё под запись. ЁПРСТ. И тоже, типа, уеду в деревню. Я ржу, говорю, у нас поветрие что ли в стране, все в деревню, в глушь хотят.
Надоело всё, говорит, столько дерьма каждый день вижу.
Так и я тоже вижу, отвечаю ей.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Сергеевич. Спать, что то вдруг пораньше пошла.

КВС
"Леон" пишет:

Здравствуй Сергеевич

Привет Леон!
Прочитал я пост 803

"кузбасс" пишет:

Мотивация тещи: "Ты безработный, у тебя руки растут из пятой точки, выплеснешь ребенка из корыта вместе с водой, и так далее..." Позицию тещи в телефонных разговорах поддерживает пока еще жена С. Парень в буквальном смысле в слезах. Что бы вы посоветовали ему? Если нужна дополнительная информация, напишу.

Я бы на месте этого парня, бежал оттуда, и чем быстрее, тем лучше. Что это за жизнь когда взаимопонимания нет?

Я бы никогда не женился на женщине старше себя на 5 и более лет, ладно там год, полтора и не оттого что я против таких отношений, просто бы я не женился, а так же не женился на женщине младше меня на 10 и более лет. Всю жизнь БОЯЛСЯ таких отношений, именно боялся, даже не знаю как это объяснить. Даже флирта не было.