Вы здесь

Мужская тема.. Страница 23 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
КВС
"Alex-Сибирь" пишет:

Валер, а ты админу заявку сделай на БАН

Ага, надо сделать. Правда, как бы не забыть, до 26 числа ещё много времени. Ладно пойду я. hi

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"КВС" пишет:

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Действительно так. Женщина родившая сына, готова ради него на все. Да и не только ради сына. Дети для матери всегда дети, пока она жива.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11709
"кузбасс" пишет:

Действительно так. Женщина родившая сына, готова ради него на все. Да и не только ради сына. Дети для матери всегда дети, пока она жива.

А без нас разве вы могли родить??? Интересно как. И отцы к детям относятся с любовью,а об ВНУЧАТАХ я вообще молчу.А уродов хватает и женщин и мужчин.
Но их меньше и на этом хорошо. scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Мастеров ДМ" пишет:

Данила, а чего злословить-то если все хорошо? Это ты недобрый был, когда хозяйствовал с переломами... помню про стирку smile3

"КВС" пишет:

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

По-моему, она родила его маму lol , это я про бабушек (во избежание недоразумений dont ). Моему киндрику завтра 15 scratch_one-s_head , мне сказано - деньги и никаких подарков tomato . Наверно dri , пока замечен только в сигаретах sos cen .

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Наталья 01.02." пишет:

мне сказано - деньги и никаких подарков . Наверно , замечен только в сигаретах

Вот, кстати интересная тема для мужчин - дети и сигареты.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"nikola1957" пишет:

А без нас разве вы могли родить??? Интересно как.

Никола, а без женщин, можно родить ребенка? Мне тоже интересно. Как?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да-да, прошу высказываться (про сигареты) thank_you . Надеюсь, Игорь П не обидится wink ?

Пользователь удалён

Моему скоро 19, не курит, не пьет. Наверно, с меня пример берет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кузбасс пишет:
"nikola1957" пишет:

А без нас разве вы могли родить??? Интересно как.

Никола, а без женщин, можно родить ребенка? Мне тоже интересно. Как?

Без женщин нельзя,да и без мужчин тоже не получиться.Вообще в воспитании лучше чтоб 2 родителя учавствовали.А с сигаретами скажу так ,постораюсь максимально не допустить чтоб курили,хотя сам курю.Но если вдруг закурят убивать не буду.Есть куда более страшные вещи в наше время чем курение.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"зинаида" пишет:

Моему скоро 19, не курит, не пьет.

Может искуссно маскируется. У нас в деревнях ваащщще страная тенденция: ребята курить начинают меньше, зато девушки() начали отдуваться за некурящих парней. Смолят как паровозы, в другой руке по-пивку, трехэтажный мат, харчки. Тинейджеры. Мля!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Алекс16" пишет:

А многие тысячи беспризорных детей наверное инопланетяне рожают

Иначе таких женщин не назовешь, действительно инопланетянки. Беспризорность - бич современности. Безусловно. А сколько по России отцов и матерей лишены родительских прав или ограничены в родительских правах? Еще больше, чем беспризорников.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

а сколько детских садов не хватает?

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

а сколько детских садов не хватает?

Катастрофа.
У нас в преддверии выборов в органы местного самоуправления запустили в эксплуатацию детский сад с красивым названием "У лукоморья". Строение просто роскошное, оборудование по последнему слову, территория обустроена для деток - просто чудо. Но разве может быть так хорошо? Перед подписанием акта о сдаче объекта в эксплуатацию заказчик строительства, как полагается сделал заявку в Роспотребнадзор произвести замеры на наличие вредных веществ. Результаты исследования показали, что на первом этаже детского сада радон превышает предельно допустимую норму. Вот, тебе бабушка и Юрьев день. Где-то в земле трещина ( а где она?) через которую газ поступает в помещение. Вот и построили радость родителям и детям.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"кузбасс" пишет:

Катастрофа.

Катастрофа... когда неского спросить, вплоть до того, почему в семьях, достаточных, нет детей!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11709
"cherstov" пишет:

А с сигаретами скажу так ,постораюсь максимально не допустить чтоб курили,хотя сам курю.Но если вдруг закурят убивать не буду.Есть куда более страшные вещи в наше время чем курение.

Сам не курил и не курю.Выпивал было дело,НО 15 лет в рот не беру.Сын курит.и выпивал.Все хотят повторять ошибки.Ругал.просил.Сейчас вроде нормально все.На Севере работает со снохой.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nikola1957 пишет:
"cherstov" пишет:

А с сигаретами скажу так ,постораюсь максимально не допустить чтоб курили,хотя сам курю.Но если вдруг закурят убивать не буду.Есть куда более страшные вещи в наше время чем курение.

Сам не курил и не курю.Выпивал было дело,НО 15 лет в рот не беру.Сын курит.и выпивал.Все хотят повторять ошибки.Ругал.просил.Сейчас вроде нормально все.На Севере работает со снохой.

Посмотрим что дальше будет,пока иногда достаточно жестко,стараюсь пресекать некоторую вольность в поведении.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Леон" пишет:

почему в семьях, достаточных, нет детей!

потому что достаточно родить одного-просто что бы был.а потом в мире столько нужно-прекрасных вещей.золото.путёвки за кордон.машины.квартиры.фигура и грудь в конце концов.чего это всё портить сопливыми детями.не то что бы сироту взять,своих выскребают и выбрасывают.я очень жалею,что здоровье не позволило иметь ещё малышей.одной моей знакомой одна мадам заявила.зачем ты отдаёшь их в платные кружки?-лучше купи себе цепочку.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Galina777 пишет:

одна мадам заявила.зачем ты отдаёшь их в платные кружки?-лучше купи себе цепочку.

Че прям,вот так и сказала?
А санитары, ее все- таки поймали или ушла? Чем дело кончилось?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"кузбасс" пишет:

Женщина родившая сына, готова ради него на все. Да и не только ради сына. Дети для матери всегда дети, пока она жива.

А чего мужик не при чём? Сын пальцем женщины сделан? Я вот что заметил, младшие пока папой зовут, а старший ,20 лет ему теперь, обращается не папа, а отец.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Игорь П." пишет:

А чего мужик не при чём? Сын пальцем женщины сделан?

Бывает и не при чем, если это экстракорпоральное оплодотворение. Там только ваш (мужчин) биологический материал используют.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"кузбасс" пишет:

Бывает и не при чем, если это экстракорпоральное оплодотворение. Там только ваш (мужчин) биологический материал используют.

Уже раз был использован: " Адамово ребро". wink

Пользователь удалён

Ни фига, Игорь, у меня младший вообще не мною рожден, а мой. И мужчины даже рядом не было! face

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"зинаида" пишет:

Ни фига, Игорь, у меня младший вообще не мною рожден, а мой. И мужчины даже рядом не было!

"Игорь П." пишет:

Уже раз был использован: " Адамово ребро"

Зинаида, это Игорь нам напоминает о библийском придании "... к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" ( раз женщина сотворена из ребра Адама). Нас таким образом ставят на место, мотивируя свое право на такое поведение лишь тем обстоятельством, что они мужчины.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Прошу прощения. Допустила ошибку, конечно же в "библЕйском"

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"кузбасс" пишет:

Прошу прощения. Допустила ошибку

Всё равно красиво.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А что я не прав? wink

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Игорь П." пишет:

А что я не прав?

Конечно же нет. Получается странная картина. Если даже женщина умнее мужчины, имеет лучшее образование, зарабатывает больше его, имеет большие достижения, чем он, у нее остается один удел-подчинение мужчине? При таком раскладе дел просматривается некая заданность, из которой можно сделать только один вывод- женщина существо заведомо ущербное и зависимое. Не нравиться мне так. Игорь, меняйте жизненную позицию.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его словах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Он пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешенно средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звёздной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечём ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Всё равно красиво.

Леонид, добрый вечер! Рада вас лицезреть ( судя по тому, что вышли в эфир).

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"кузбасс" пишет:

Конечно же нет. Получается странная картина. Если даже женщина умнее мужчины, имеет лучшее образование, зарабатывает больше его, имеет большие достижения, чем он, у нее остается один удел-подчинение мужчине? При таком раскладе дел просматривается некая заданность, из которой можно сделать только один вывод- женщина существо заведомо ущербное и зависимое. Не нравиться мне так. Игорь, меняйте жизненную позицию.

Церковновных 3 класса и гпту. 2 высших по нынешним российским меркам.)))) Женщина - это тыл. Не представляю, если жена больше меня начнёт зарабатывать. Чего-то так малость представил: Ты где была? Почему выпимши? А чего это у тебя дорогая за губная помада на шее? Я тебя ненавижу.)))))))))))))))))))))))) lol